Гость
Статьи
Толщина???

Толщина???

Какова толщина мужского члена...в среднем. Диаметр 5 см...такой же редко бывает?

А-автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51

Ну у меня такой. Так что есть такие...

Александр
#52

Имелось ввиду 16 см в окружности. Не урод, не уголовник, не ***, разведен, образование высшее :-)

Гость
#53
Александр

Имелось ввиду 16 см в окружности. Не урод, не уголовник, не ***, разведен, образование высшее :-)

Да респект, что 16 см у меня у самого 15.5 см в окружности когда сильно хочу-это придлинне максимум 17.5 см, но с такими диаметрами как у нас- мужиков единицы, а нормальных и тем паче. Вопрос что делать бабе которая гонится за размерами, вот наверное и получается, что щастье не в размере, проще уж сменить критерии поиска, чем искать больших. В данном случае для нормальной- счастье не в размере, скорее уж в оригинальности мужчины. Мне допустим тоже гонять порожняк с фригидной бабой, у которой в голове только большой ствол...совсем не комильфо, мне ближе та которая оценит мои качества характера, умения в пастели, оригинальность и получает от этого большое удовольствие, чем нулевая дура, которая просто западает на большой конец, такая мне и даром не нужна-это не настоящий секс, а так дешевая породия на секс.

Павел
#54

Че развивать тему, если нет разумного диалога. Татьяна если Вы озабоченны большими ***, так я Ва вышлю фото своего, у меня член при длинне максимум 17.5см в в окружности когда сильно бывает почти 16 см, перевежу метрическим метром и вышлю, для Вас навернлое это вообще предел мечтаний, раз такие разговоры про маленькие размеры, у Вас наверное мужчина с микропенисом, раз Вы такое видио у себя на почте держите..мне Вас очень жаль. Просто с такими параметрами как у меня нормальных мужиков единицы на десятки тысяч, и любая нормальная женщина, а н фригидная дура, прекрасно обходится нормальными размерами. А ваше видио про микропенисы, не имеет никакого отношения к здоровой мужской физиологии-это гормональное нарушение и это больные люди. А мне допустим епать фригидную дуру, которая нулевая в своем восприятии у которой только большой ствол в голове совсем не комельфо,с такой я точно никакого удовольствия не получу, мне ближе женщины оригинальные, которые способны оценить мои мужские качесва, мою оригинальность, а уж потом и физиологию, вот это мой формат. Так, что Вы не напрягайтесь.

Александр
#55

53 Согласен.

#56

Да уж,а у меня запястье 15,5)))а член всего 11(( но я не горюю 1111потомучто член как запястье ЭТО КОШМАР таких девочек то хрен найдёшь)))-это банку 3х литровую в жоны брать)))))))

Гость
#57

Народ, вот трындеть о рекордах все горазды.Неужели вы думаете что чувак с большим органом побежит сдавать его в книгу гиннеса, или еще куда? Может ваш Распутин и был гигантом, но это не предел.Все органы мира не измеряли, а коль так то давайте отвечать человеку на вопрос.

Павел
#58

Я тебе больше скажу, даже с моим к..ем если развивать тему в сторону больших, для многих дам и мой 16 см по окружности полная куйня туда и больше зайдет. Для темпераментной девушки прежде всего имеет значение, как мужчина может обыграть весь процесс от и до полного окончания, насколько он оригинален и как соответственно чувствует желание девушки и насколько его исполнить способен. А люди с псих. отклонениями идут в секс. шоп, растягивают себе влагалище фалоиметаторами 35 см в длинну и 22 см в окружности и ни одному нормальному мужчине потом не нужны. Это вообще форма псих.отклонения- тяга к большим размерам, поскольку жен. влагалище вообще подстраивается под любой размер и значения для получения удовольствия для норм женщины имеет другое, а не размер члена, особенно если девушка темпераментная. Как есть синдром навязчивых состояний или попросу шизофрения, когда человек к примеру скручивает свои фикалии в бумажку и выбрасывает их с обычным мусором в помойное ведро, вместо того чтобы смывать их в туалет, так и тут тяга к явной аномалии, растянуть себе влагалище и быть невостребаванной уже у сильной части муж насел, либо это глубокое сексуальное первезное поведение личности, что одно и тоже, только первое обусловленно дешевным заболеванием, а второе просто глубокая половая распущенность, а патология сексуальная одна. Еще говорят даже у дедушки Ленина была каверзная шизоидная болезнь, он например в детстве очень любил трогать и рассматривать свои какашки, потом правда лицей, гимназия вобщем не да того стало. Вот так у людей вобщем то очень способных бывают серьезные болячки. Мораль в этой басне такова, все мы люди разные и в большинстве своем вполне нездоровые, только отклонения и заболевания у всех разные, поэтому не надо смешивать в одну кучу, глубокобольных людей и людей без сильной патологии, мы разные и друг друга никогда не поймем в своем относительном здоровье и сильной болезни.

Елена
#59

Вот специально померяли, хотя этим не занимались никогда - у моего 6,5. )) Вы себе и представить не можете с каким мы смехом это делали)))))))

Гость
#60
А-автор

Какова толщина мужского члена...в среднем. Диаметр 5 см...такой же редко бывает?

Толщина кошелька важнее толщины мужского члена

Гость
#61

Диаметр 5 см считается нормально

Гость
#62
А-автор

Какова толщина мужского члена...в среднем. Диаметр 5 см...такой же редко бывает?

Большая и толстая писька приносит море удовольствия и счастья.....

Гость
#63
А-автор

Какова толщина мужского члена...в среднем. Диаметр 5 см...такой же редко бывает?

Диаметр 5 см.

Гость
#64
Гость

Большая и толстая писька приносит море удовольствия и счастья.....

Большая и толстая – это, конечно, хорошо

Гость
#65
Татьяна

у моего мужщины член длина 20см,толщини в обхвате 6,4см... Мне нравится . До него были у меня...ну блин сказать смешно. А вообще отношения у нас не очень ..пресует меня постоянно ...ухожу и снова возвращаюсь к нему ..не могу без своего любимого больше недели. Так хочу его ..просто схожу с ума!До него у меня был муж ,несколько любовников после развода и ни одного оргазма. С теперяшним ... за ночь более 20 оргазмов,после секса совсем никакая..сил совсем не остаётся.

Ясно, понятно

Гость
#66
А-автор

Какова толщина мужского члена...в среднем. Диаметр 5 см...такой же редко бывает?

О таком члене мечтаешь? Мечтать не вредно.

Гость
#67
Гость

Диаметр 5 см считается нормально

5 см считается, как полагается

Гость
#68
Елена

Вот специально померяли, хотя этим не занимались никогда - у моего 6,5. )) Вы себе и представить не можете с каким мы смехом это делали)))))))

как правило, при этом у них не очень-то высокий интеллект

Гость
#69

обхват 6.5 см??) или диаметр 6.5 ? люди, а вы сами поняли, что написали?

Гость
#70
Гость

обхват 6.5 см??) или диаметр 6.5 ? люди, а вы сами поняли, что написали?

На диаметр 6.5 см многовато, а на обхват 6.5 см маловато, многовато говорильни! Диаметр 4,5-5 см считается нормально - люди, это настоящий секс.

Гость
#71
Гость

Толщина кошелька важнее толщины мужского члена

не всегда важнее!

Гость
#72
А-автор

Какова толщина мужского члена...в среднем. Диаметр 5 см...такой же редко бывает?

в среднем 4-5 см

Гость
#73
Елена

Вот специально померяли, хотя этим не занимались никогда - у моего 6,5. )) Вы себе и представить не можете с каким мы смехом это делали)))))))

Кандидаты на премию Дарвина.

?????
#74
А-автор

Какова толщина мужского члена...в среднем. Диаметр 5 см...такой же редко бывает?

У меня 5.5 см и мне норм

?????
#74
персик

у моего 14 см обхват в самом широком месте. диаметр не знаю как считается. Ну полноват, чуть меньше можно но не сильно. Входит туго конечно..ну а потом когда возбудишься нормально

.
У меня

Sanych2000
#75

12~14 в обхвате для молоденьких девушек, 14~16 универсально для всех, 16~18 в обхвате для любительниц побольше.

FFM
#76

Диаметр - это та же толщина. Обычно 3,5 см. плюс минус 0,5 см.

Sanych2000
#77
FFM

Диаметр - это та же толщина. Обычно 3,5 см. плюс минус 0,5 см.

Ну минус это Вы загнули. 3 см не бывает. Скорее уж 4 плюс минус...

Sanych2000
#78

5 см в диаметре найти не так уж и сложно. Вот 5.5-6 гораздо реже встречаются.

Гость
#79
Татьяна

ой ошиблась 6,4см.в диаметре :-))

ну у Вас и ведро... извините, не удержалась.

булгаков
#80

письки они как чувства...все индивидуально..

Сергей
#81
А-автор

Какова толщина мужского члена...в среднем. Диаметр 5 см...такой же редко бывает?

Гость
#82

Длина 14 толщина 4 это мало?

Гость
#83

У меня 16 см диаметр головки чуть больше освежителя воздуха больше 5 см наверное

Гость
#84
Татьяна

у моего мужщины член длина 20см,толщини в обхвате 6,4см... Мне нравится . До него были у меня...ну блин сказать смешно. А вообще отношения у нас не очень ..пресует меня постоянно ...ухожу и снова возвращаюсь к нему ..не могу без своего любимого больше недели. Так хочу его ..просто схожу с ума!До него у меня был муж ,несколько любовников после развода и ни одного оргазма. С теперяшним ... за ночь более 20 оргазмов,после секса совсем никакая..сил совсем не остаётся.

20? Везет ему, моя жена больше 10ти не выдерживает

Марго
#85
Гость

У меня ширина головки в самом широком месте 50 мм

Взглянуть бы

Гость
#86
Гость

Длина 14 толщина 4 это мало?

не надо питать иллюзий - это мало
.

Гость
#87
Sanych2000

5 см в диаметре найти не так уж и сложно. Вот 5.5-6 гораздо реже встречаются.

верно
.

Гость
#88
Гость

Длина 14 толщина 4 это мало?

Средний диаметр члена в состоянии эрекции — 4,5 см. толщина 4 и менее это мало
.

Гость
#89
Гость

На диаметр 6.5 см многовато, а на обхват 6.5 см маловато, многовато говорильни! Диаметр 4,5-5 см считается нормально - люди, это настоящий секс.

у женщин спроси большие члены больше 5,5 это мучение, а не занятия любовью - не влезают, больно не значит хорошо - это уже отклонения от нормы (мутант ) a если там всего 3,5-4 см в толщину -это в минус карандаш какой-то
.

Павел
#90

*** ,что вы несёте?
У меня 16 см и 12 (4.3 в диаметре) см обхват.
И поверьте,мы с девушкой просто тащимся друг от друга.
Да и я у нее не первый.
И не стремлюсь я *** 20 см иметь,хехе,я люблю когда узко и приятно,а не ваши ведра в которые 20 см дылдаки суют.

Бурый
#91
Гость

у женщин спроси большие члены больше 5,5 это мучение, а не занятия любовью - не влезают, больно не значит хорошо - это уже отклонения от нормы (мутант ) a если там всего 3,5-4 см в толщину -это в минус карандаш какой-то .

Да да да... Больше 5,5 это страдания)))
Что-то такое слышу в первый раз)

Больше 5.5 - мутант?? Отклонение от нормы?? Не влезают?)
Терминологию учить. Голову лечить.
Пакедава...

Бурый
#92
Павел

*** ,что вы несёте? У меня 16 см и 12 (4.3 в диаметре) см обхват. И поверьте,мы с девушкой просто тащимся друг от друга. Да и я у нее не первый. И не стремлюсь я *** 20 см иметь,хехе,я люблю когда узко и приятно,а не ваши ведра в которые 20 см дылдаки суют.

Школьник, ты хоть девушку то видел голую?)
Ты хоть анатомию учил?)

Бурый
#93
FFM

Диаметр - это та же толщина. Обычно 3,5 см. плюс минус 0,5 см.

Обычно 3.5?)
Это типа - обычно ржут, когда такое видят?
Ну.. 3.5 минут 0.5... это конечно уже "ближе" к истине. Успокаивай себя.

Гость
#95

У меня 6 ширина на 17.5

Галина
#96

У мужа 4 в диаметре а в длинну 23.у зятя-любовника 6 в диаметре длинна 20 и членов рельефнее,такой больше нравится

Гость
#97
Галина

У мужа 4 в диаметре а в длинну 23.у зятя-любовника 6 в диаметре длинна 20 и членов рельефнее,такой больше нравится

А чего замуж выходила, если такой тонкий?

Галина
#98
Гость

А чего замуж выходила, если такой тонкий?

Других не видела.да и не очень тонкий

Sanych2000
#99
Галина

Других не видела.да и не очень тонкий

Ну по сравнению с тем же зятем раза в 2 меньше в объеме.

Гость
#100

у мея 18см в длену 14 окружнось