Гость
Статьи
у мужины женское …

у мужины женское поведение...

как вести себя не знаю...посоветуйте пжл...мужчина 31 год. образованный,при должности...но ведет себя как женщина на мой взгляд..обижается на всякие мелочи, хочет чтоб его просили о сексе с ним,бурчит по любому поводу,если что то не по его,требует к себе повышенного внимания....короче,устала я.Сразу оговорюсь,разводиться с ним не собираюсь, но и как жить с таким его поведением не знаю...

Оля
35 ответов
Последний — Перейти
гость бу
#1

это не женское поведение,это поведение эгоиста,от пола не зависит

Оля
#2
гость бу

это не женское поведение,это поведение эгоиста,от пола не зависит

и что делать?

#3

умолять его о сексе) че вам трудно?

гость бу
#4

не в коем случае не идти на поводу,поткание эгоизму порождает ещё больший эгоизм,ведите себя так же и всё-пусть посмотрит на себя со стороны

гостья
#5

автор, он Дева?

#6

почему эгоизм, бывают обидчивые люди.

#7

может он родился 3, 12, 21 или 30 числа?

гость бу
#8

6,обида без веской причины,тот же эгоизм, самолюбие..больное самолюбие

а Девы хорошие

#9

это не эгоизм , а комплексы

гость бу
#10

9,ну, пусть будут комплексы,одна хня,мы с Вами об одном и том же говорим,только разными словами

Оля
#11
гостья

автор, он Дева?

неее...он козерог..

Рупрeхт
#12

Сыночек Сереженька?

Новое поколение
#13
Оля

гостья

автор, он Дева?

неее...он козерог..

ничего не сделать. Правильно Вам сказали - либо принимайте таким, какой есть, либо не потакайте никаким капризам, обидам, не идите на поводу. Но стооолько нервов потратите, стоооолько сил...

Вопрос: это что недавно началось? до свадьбы такого не было?

Новое поколение
#14
Рупрeхт

Сыночек Сереженька?

Рупрехт - 100 баллов!))))

Оля
#15
Новое поколение

Оля

гостья автор, он Дева? неее...он козерог..

ничего не сделать. Правильно Вам сказали - либо принимайте таким, какой есть, либо не потакайте никаким капризам, обидам, не идите на поводу. Но стооолько нервов потратите, стоооолько сил... Вопрос: это что недавно началось? до свадьбы такого не было?

до свадьбы во всем старался мне угодить и проч...и не "конючил" совсем...видать затащить хотел в замуж)))))))))))

#16

у моего тоже иногда бывают женские замашки.

Тож не знаю чё делать. Вроде парень нормальный!

Кошечка
#17

ой, мерзость) я таких не переношу))

нет
#18

в смысле, автор?? вы замужем за ним???

Секси
#19

Вот говорят у мужчин дев очень характер на женский похож ну вообще это правда!У меня такой друг есть!

Eve
#20

Во, во! У меня тож козерог, правда подряхлее на 8 лет. Жутко обидчивый, даже знакомые уже недоумевают из-за его поведения. Я вообще никогда не заморачивалась над его выкрутасами, так он как дитя малое начинает упрямиться и усугблять, потом когда доходит до выяснения отношений встает в позу обиженого - типа "конечно я во всем виноват, давай вытирай о меня ноги". Я никакой логики не могу найти в его поступках, конструктивного диалога не получаеться. Спрашиваю, чего ты хочешь? Отвечает, что раньше я вела себя по другому, теперь типа испортилась(как будто я селедка какая!)А секс меня вообще умиляет - ляжет на спинку, примет форму морской звезды и ждет когда его пользовать будут. Не знаю прям, что делать....

Гостюг
#21
Eve

Во, во! У меня тож козерог, правда подряхлее на 8 лет. Жутко обидчивый, даже знакомые уже недоумевают из-за его поведения. Я вообще никогда не заморачивалась над его выкрутасами, так он как дитя малое начинает упрямиться и усугблять, потом когда доходит до выяснения отношений встает в позу обиженого - типа "конечно я во всем виноват, давай вытирай о меня ноги". Я никакой логики не могу найти в его поступках, конструктивного диалога не получаеться. Спрашиваю, чего ты хочешь? Отвечает, что раньше я вела себя по другому, теперь типа испортилась(как будто я селедка какая!)А секс меня вообще умиляет - ляжет на спинку, примет форму морской звезды и ждет когда его пользовать будут. Не знаю прям, что делать....

Это декабрский козер, не иначе. Последнедекадные в знаке козеры подругому себя ведут.

Lerka
#22

Прямо не верится что свою тему нашла.

Мой бывшый козерог тоже вёл себя как баба. Истерики устраивал, а когда расстались, знаете что сказал? Ты хотела мной попользоваться как игрушкой, я больше никогда не буду ни для кого ковриком..Я так и написала ему что он чё то попутал, кто из нас баба, а кто мужик? Ещё аспект моей финансовой состоятельности ему покоя не давал, т.к. я и зарабатывала в несколько раз больше и на моей машине везде ездили. . Как начинали ругаться "вот ты такая, потому что деньгами избалована.." как что сразу на деньги. Так пойди и сам заработай. В общем все предпосылки жено-подобного жигало, я только на его внешность и запала. Мне кажется что это всё из-за того, что его воспитывала мать и старшая сестра. Мужика в семье не было. Сейчас он нашёл себе бабу на 15 лет старше, она его обихаживает как мать. Мне абсолютно по барабану что и как там у них.

Lerka
#23

Самое смешное, что когда я ещё встречалась с ним, обсуждала эту проблему с одной своей оч. мудрой подругой. Она так и сказала, что ему баба нужна в возрасте. Что он воспитывался среди баб и баба нужна ему та, которая будет кудахтать над ним, желательно старше его. Так и вышло. Нашёл себе любовь сороколетнюю.

Оля
#24
Lerka

Самое смешное, что когда я ещё встречалась с ним, обсуждала эту проблему с одной своей оч. мудрой подругой. Она так и сказала, что ему баба нужна в возрасте. Что он воспитывался среди баб и баба нужна ему та, которая будет кудахтать над ним, желательно старше его. Так и вышло. Нашёл себе любовь сороколетнюю.

кому что)))главнео чтоб ему было хорошо...ага)))

Оля
#25
Гостюг

Eve

Во, во! У меня тож козерог, правда подряхлее на 8 лет. Жутко обидчивый, даже знакомые уже недоумевают из-за его поведения. Я вообще никогда не заморачивалась над его выкрутасами, так он как дитя малое начинает упрямиться и усугблять, потом когда доходит до выяснения отношений встает в позу обиженого - типа "конечно я во всем виноват, давай вытирай о меня ноги". Я никакой логики не могу найти в его поступках, конструктивного диалога не получаеться. Спрашиваю, чего ты хочешь? Отвечает, что раньше я вела себя по другому, теперь типа испортилась(как будто я селедка какая!)А секс меня вообще умиляет - ляжет на спинку, примет форму морской звезды и ждет когда его пользовать будут. Не знаю прям, что делать....

Это декабрский козер, не иначе. Последнедекадные в знаке козеры подругому себя ведут.

нда?..он козерог - 6 января

Eve
#26
Гостюг

EveВо, во! У меня тож козерог, правда подряхлее на 8 лет. Жутко обидчивый, даже знакомые уже недоумевают из-за его поведения. Я вообще никогда не заморачивалась над его выкрутасами, так он как дитя малое начинает упрямиться и усугблять, потом когда доходит до выяснения отношений встает в позу обиженого - типа "конечно я во всем виноват, давай вытирай о меня ноги". Я никакой логики не могу найти в его поступках, конструктивного диалога не получаеться. Спрашиваю, чего ты хочешь? Отвечает, что раньше я вела себя по другому, теперь типа испортилась(как будто я селедка какая!)А секс меня вообще умиляет - ляжет на спинку, примет форму морской звезды и ждет когда его пользовать будут. Не знаю прям, что делать....

Это декабрский козер, не иначе. Последнедекадные в знаке козеры подругому себя ведут.

Нет, во второй декаде января родился, хотя я думаю дело не в гороскопе, а в воспитании...

Eve
#27

Думаю может развлечься изобразить из себя всю такую слабую, несчастную, плаксивую... Хотя кто знает, как отреагирует может как личное оскорбление воспримет.

Гостюг
#28
Eve

Гостюг

EveВо, во! У меня тож козерог, правда подряхлее на 8 лет. Жутко обидчивый, даже знакомые уже недоумевают из-за его поведения. Я вообще никогда не заморачивалась над его выкрутасами, так он как дитя малое начинает упрямиться и усугблять, потом когда доходит до выяснения отношений встает в позу обиженого - типа "конечно я во всем виноват, давай вытирай о меня ноги". Я никакой логики не могу найти в его поступках, конструктивного диалога не получаеться. Спрашиваю, чего ты хочешь? Отвечает, что раньше я вела себя по другому, теперь типа испортилась(как будто я селедка какая!)А секс меня вообще умиляет - ляжет на спинку, примет форму морской звезды и ждет когда его пользовать будут. Не знаю прям, что делать.... Это декабрский козер, не иначе. Последнедекадные в знаке козеры подругому себя ведут.

Нет, во второй декаде января родился, хотя я думаю дело не в гороскопе, а в воспитании...

Возможно. Воспитание тоже дает свое. Я чем старше, тем больше проявляются характерные черты характера и поведения собственного отца - не всегда даже мной любимые.

Предстваляю проявления у мужика с возрастом харакатера его мамы (в безотцовском варианте воспитания) ЭТО - АТАС ПОЛНЫЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.:о)

Бубунчик
#29

Тестостерона мало...Инъекции "Небидо" помогут наверное. Плюс к тому пусть займется спортом.

Гостюг
#30
Бубунчик

Тестостерона мало...Инъекции "Небидо" помогут наверное. Плюс к тому пусть займется спортом.

А с такой побочкой кто мириться будет???????

Побочное действие

Преждевременное половое созревание, аномалии и рак предстательной железы, повышенное половое возбуждение и учащение эрекции, увеличение полового члена, приапизм, олигоспермия, снижение объема эякулята, задержка натрия и воды, преждевременное закрытие зон роста костей; головная боль, депрессия, тревога, нарушение сна, парестезии, кровотечения в ЖКТ, тошнота, холестатическая желтуха, др. андрогенные эффекты (гирсутизм, себорея, акне и др.). Андрогель: Наиболее частыми нежелательными эффектами при применении рекомендуемой дозы 5 г геля в день были кожные реакции: эритема, акне, сухость кожи. В единичных случаях отмечались: изменения результатов лабораторных тестов (полицитемия, снижение уровня липидов), головная боль; гинекомастия, мастодиния. Со стороны центральной и периферической нервной системы - головокружение, парестезия, гиперестезия, изменения настроения; со стороны сердечно-сосудистой системы - повышение АД; со стороны желудочно-кишечного тракта - диарея; со стороны кожи и ее придатков - алопеция. При назначении высоких дозировок возможно развитие раздражительности, нервозности, повышения массы тела, а также длительные или частые эрекции.

nezhenkaa
#31

ахааа.узнаю козерогов) походу они все такие

гость
#32
nezhenkaa

ахааа.узнаю козерогов) походу они все такие

в точку!!!

Гостюг
#33

просто вы не знаете козеров на срезе времен козера и водолея:о)

nezhenkaa
#34

зато мы знаем водолеев на срезе времен козерога и водолея) прикольные личности)немного бесбашенности с упертостью, адская смесь)

000
#35

а что ты сам думаешь по этому поводу как ты себя можешь назвать ответь пожалуйста

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема