Гость
Статьи
Я-Вонючка или …

Я-Вонючка или заразная???

Каждый раз, когда мы с МЧ занимаемся сексом,он постоянно бегает в душ,и не просто после секса,а в процессе его! То есть раза три как минимум он сбегает помыться,то есть-он первый раз кончил-и в душ.Второй раз пошел-он обычно уже подустал,даже если не кончил- тоже в душ,третий раз начали-тоже в душ,вобщем,после каждого введения-соития он стремглав летит в душ и каждый раз так долго,старательно намывается, хозяйство свое намыливает...ну а после секса так вообще как будто после чего-то жутко вонючего и страшно заразного отмывается...Я девушка чистоплотная,за гигиеной ОЧЕНЬ тщательно слежу,от меня кроме как тонким запахом парфюма,ничем не пахнет,и ОТТУДА никаких запахов абсолютно нет,думала,может,боится чем-то заразиться? так я ему даже справку на счет своего полового здоровья принесла,показала ненавязчиво...(не поленилась,все анализы,причем платно, сдала), а он все равно бегает...вроде и не брезгливый,куни всегда делает...а я прямо себя такой грязной-заразной чувствую...Может есть у кого какие догадки...почему так?

Недоумевающая
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, это он себя недостаточно вымывшимся считает.

А может он не уверен, что вы к его сперме нормально относитесь?

Может, он думает, что вы ею брезгуете?

А после того, как кончил, вообще, сполоснуться неплохо, а то потом засохнет, отскребай...))

#2

ну он беременности твоей боится как вариант

а второе ну лучше мыться чем нет. а то есть мужики они что думают, что их член самый чистый? такое ощущения что ваще не моются. а кстати ваш мч не водолей?

Гость
#3

А у него спросить не судьба?

Гость
#4

А у него спросить не судьба?

#5

нет, это он думает что после секса он потеет и воняет))))))))) у мужчины у некоторых есть такие бзики кто склонен к обильному потоотделению

Гость
#6

автор, вы так забавно на себе зациклены) тяжело вам, наверное, живется

ликос
#7

ваниль, а вы случайно не с владика?

Кысь
#8

7 не, она не может быть с владика, потому что владик часто на мне и мы любим друг друга

#9

парню-то за ночь и не отдохнуть: то е**тся, то моется

Жоппа
#10

.бу и плачу. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

#11

Енот полоскун

#12

это он от "себя" отмывается, а не от "Вас". тухлая сперма - еще тот запашок!

#13

***....ржунимагу))))))))))))))

Гость
#14

Ужость!УЖОСССССТЬ!

Гость
#15

У меня знакомая была. У неё крышу сорвало, микробы всюду чудились. Она практически жила в резиновых перчатках, ни до чего дотронутся не могла. Клинило её с чистотой здорово! И окружающих всех за...а. Психиатр, спасибо, помог.

Гость
#16

А вообще, автор, мои сочувствия...Что же это за секс? Только возбудишься, сконцентрируешься, а мужик с тебя вскакивает и убегает. Да после такого облома и секса не захочешь больше.

Гость
#17

Как он еще сексом занимается - этим грязным делом, удивительно просто :))))

Морковка
#18

многие мужчины прежде чем покакать раздеваются догола (это из детства идёт)

Z
#19

возможно, что проблемы у него.. например, некоторые венерические заболевания у мужчин, очобенно в хронических, запущенных формах, дают неприятные запахи и выделения разных цветов.. не этого ли он так стремается? чтоб вы , не дай бог, не унюхали, не увидели этого?

#20

может он сильно потеет и боиться показаться вонючим.

мантелепа
#21

ржу - деФки, жжете)))

по тема

Автор, это он боится, что Вы его вонючкой посчитаете)ну есть парни с комплексами) или начитался в глянцах-сранцах, что после каждого разы вымывать-вылизывать себя надо)) но пусть лучше моется, чем НЕ моется вообще)

гость
#22

а по-моему, он дрочит...

Лера
#23

так это я считаю нормальным явлением. Только со стороны автора отдачи нет. Мы с парнем после каждого секса идем в душ поочереди, чтобы подмыться как минимум! а вы что так не делаете?

#24
ликос

ваниль, а вы случайно не с владика?

нет, а что

#25

может слишком брезгливый! Бывает....наверное ему самому это не нравиться. Но почему вы у него это не спросите???

#26

мне кажеться что автор не предохраняеться и МЧ бегает в ванную потому что боиться стать папой

Недоумевающая
#27

попытаюсь ответить на все предположения)

1)."Мне кажется, это он себя недостаточно вымывшимся считает.","нет, это он думает что после секса он потеет и воняет" и т.д.--- ОТВЕЧАЮ- нет,он себя вонючим не считает,ведь ПЕРЕД сексом никогда не моется,да и вообще в жизни на чистоте не зациклен, любовь к стерильности проявляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во время секса!!!именно не ДО,и не ТОЛЬКО ПОСЛЕ(хотя и после тоже естесственно!)а ВО ВРЕМЯ секса тоже!!!

2) "..А может он не уверен, что вы к его сперме нормально относитесь?Может, он думает, что вы ею брезгуете?"---ОТВЕТ:он знает,что мне ,наоборот нравится его сперма...никакой брезгливости с моей стороны!

3).."А после того, как кончил, вообще, сполоснуться неплохо, а то потом засохнет, отскребай...))"---ОТВЕТ:это конечно так,НО-помыться нужно ПОСЛЕ секса,а не бегать на всем его протяжении,я так считаю,одного раза вполне достаточно...

4).."..ну он беременности твоей боится как вариант,","мне кажеться что автор не предохраняеться и МЧ бегает в ванную потому что боиться стать папой" ---ОТВЕТ: он знает,что я принимаю ОК,и прекрасно знает,что никаких "сюрпризов" подобного рода ему бояться нечего...

5).."..а кстати ваш мч не водолей?" ---ОТВЕТ: не,а водолеи отличаются особой чистоплотностью?)

6) "..а по-моему, он дрочит..." нет,не дрочит,неоднократно подсмотрено лично мной,что он там самым честным образом моет свои причандалы)

Недоумевающая
#28

."А после того, как кончил, вообще, сполоснуться неплохо, а то потом засохнет, отскребай...))"да,кстати,если и НЕ кончил-тоже бегает,отмывает ЕГО...от чего только...(

Недоумевающая
#29
Лера

так это я считаю нормальным явлением. Только со стороны автора отдачи нет. Мы с парнем после каждого секса идем в душ поочереди, чтобы подмыться как минимум! а вы что так не делаете?

Вот именно-"после каждого секса" а не во время оного!естесственно,я тоже в душ хожу,глядя на него тоже стала-во время ходить,раньше только после того,как кончит,чтобы ТАМ помыть,и ниче не вытекало,а если еще не кончил,а уже в душ-это ж ненормально!

Недоумевающая
#30
Z

возможно, что проблемы у него.. например, некоторые венерические заболевания у мужчин, очобенно в хронических, запущенных формах, дают неприятные запахи и выделения разных цветов.. не этого ли он так стремается? чтоб вы , не дай бог, не унюхали, не увидели этого?

Не,стопудов у него нету ничего,да ведь если бы было и он боялся что я замечу,он бы и перед секасом бы помыл...

Недоумевающая
#31
Гость

А вообще, автор, мои сочувствия...Что же это за секс? Только возбудишься, сконцентрируешься, а мужик с тебя вскакивает и убегает. Да после такого облома и секса не захочешь больше.

Практически так и выходит))))

Яна
#32

автор, это он вас брезгует... как у него вообще с потенцией проблемы есть? и каковы ваши отношения вне постели. на секс с оxотой идёт или с вашей иницятивы. Это ужас девочки у меня паxан такой , вечно мылся после секса с мамой, писать прям противно но что поделать , так он и xаркался и сморкался каждый раз после этого, жуть просто не думал что дети понимаыут,а мне так противно.. так вот отношения у родителей самые наипоганые.

#33
Недоумевающая

Не,стопудов у него нету ничего,да ведь если бы было и он боялся что я замечу,он бы и перед секасом бы помыл...

Так он при такой любви к чистоте ДО секса не моется? Занятно)))

.Недоумевающая
#34

бедный...если ему так уж противно,не мучился бы..никто ведь не заставляет...надо ж так себе на горло наступить и прямо ТУДА своим стерильным органом тыкать,ужосс!

Недоумевающая
#35
БагИра

Так он при такой любви к чистоте ДО секса не моется? Занятно)))

вот то-то и оно! что именно после меня его на мытье тянет,причем с такой страшной силой,что не может долго терпеть мои микробы на своем струменте дольше 10-15 минут)

Недоумевающая
#36

а весь секас часа 2-3 составляет,вот и посчитайте,сколько раз за "сеанс" он сбегает помыться...как еще совсем его ДРУЖОК не смылился)

Гость
#37

Автор! А может он привык мастурбировать моя и намыливая? А теперь без этого и кончить трудно? Поэтому слезает с Вас и бежит мылиться, чтобы до конца довести. Только потом дело до конца доводит и сам кайф ловит, а Вас прокатывает. Мда, гармоничным такой секс никак не назовёшь. Думаю, надолго Вас не хватит.

Гость
#38
Клубничка

мне кажеться что автор не предохраняеться и МЧ бегает в ванную потому что боиться стать папой

смысл?))))))))))))

Натуська
#39

Автор, а вы никакими лубрикантами не пользуетесь? Может он аллергии, раздражения от них боится?

Другой вариант- вы по-женски ничего местными препаратами не лечите (суппозитории, мази и т.п.)? Может он брезгует?

#40

О!

Мож он боиться заразиться чем-нить?))))))))

Гость
#41
Гость

У меня знакомая была. У неё крышу сорвало, микробы всюду чудились. Она практически жила в резиновых перчатках, ни до чего дотронутся не могла. Клинило её с чистотой здорово! И окружающих всех за...а. Психиатр, спасибо, помог.

Гость очень близок к истине. У Вашего парня невроз навязчивых состояний, а такое страстное мытье - одно из его проявлений.

Гость
#42

Автор какой странный у вас секс,он кончил вы нет..секс то по факту закончился,сходить помыть *** это нормально,так и нужно делать что бы потом снова..:)Может у него алергия на ваши выделения,бывает же несовместимость слизистых)У меня тоже такой был,правда он ходил после каждого раза когда кончил мыться..Но характеру жукий педант и чистюля поэтому неудивительно..

Гость
#43

Девочки, не ломайте голову, я знаю, зачем он это делает. У мужчин существует веками проверенное и передаваемое из уст в уста средство предохранения от любых инфекций. Они в него свято верят и используют на уровне рефлекса. Это пописать после секса, а если можно вымыть - вообще отлично. И всё. Они уверены, что в безопасности. А потом начинаются темы "Я вся в хламидиях, кроме мужа никого нет" и пр.

тетя Соня
#44
Гость

Девочки, не ломайте голову, я знаю, зачем он это делает. У мужчин существует веками проверенное и передаваемое из уст в уста средство предохранения от любых инфекций. Они в него свято верят и используют на уровне рефлекса. Это пописать после секса, а если можно вымыть - вообще отлично. И всё. Они уверены, что в безопасности. А потом начинаются темы "Я вся в хламидиях, кроме мужа никого нет" и пр.

а вроде и женщинам так полезно делать, нет?

Рупрeхт
#45

Лишний рас писун памыть никада ни памишает.

Ritka
#46

Уз уст Рупрехта слово "писун" звучит смешно. По теме: автор, вам надо бы у него это узнать, что мы тут будет сидеть гадать. Может привычка у него такая. Вы в следующий раз тоже бегите наперегонки с ним в ванную, отталкивайте его приговаривая: мне надо помыться, посмотрите, что он будет делать.

Лика
#47

Да автор, скорей всего невроз.Я так же бегаю намываюсь.Не терплю чужих микробов на себе.Но я знаю, что это у меня в голове-)

Гость
#48

еще возможные причины: у автора кислотность кожи специфическая, МЧ чешется.

Традиция у него такая - проветриться между палками. А то расслабится, уснет и не оправдает надежд на следующую палку. Для меня лично секс это до кончания, потом можно посидеть, отдохнуть и через полача еще разок. То что не кончает и идет мыться - отчаялся кончить. Может вы его заставляете секс-марафон устраивать, он и пытается держать марку.

Гость
#49
тетя Соня

а вроде и женщинам так полезно делать, нет?

Тётя Соня, полезно и на другие способы защиты обратить внимание. Их сейчас гораздо больше, чем в 17 веке.

#50
Недоумевающая

Практически так и выходит))))

Поговорите с ним об этом, скажите, что пока он там где-то ходит, у вас остывает всё:( А еще, можете с ним в душ идти и там продолжать, типо сама намылила, глядишь и потенция уже нарисовалась, или вообще в душе можете изначально этим заниматься - не надо будет далеко бегать;)