Гость
Статьи
Пахнет луком,почему?

Пахнет луком,почему?

Выделения пахнут луком.У гинеколога была,все анализы чистые,моюсь постоянно,после каждого похода в туалет.Может ли это быть из за того что пол года пью дюфастон,если нет,то в чем причина?

Кися
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

лук потому что ели

бывает

Гость
#3

Нет, лук ни при чем

было такое же

Спонтанно началось и спонтанно прошло, непонятно, чем было вызвано

Но прошло быстро достаточно..

Лила
#4

А какие ответы Вы ожидаете от бабского форума, кроме приколов и оскорблений? Найдите хорошего гинеколога и все объясните.

Ёжа
#5

Кстати, да, замечала! Не ярко выражено, что именно лук, но какой-то общий с луком компонент, так сказать, есть! И я так думала, это нормально, не резко же. Ничего не пью и с гигиеной дружу.

Кукла
#6

Гинеколог только и говорит что анализы чистые.Это внезапно появилось,вот я и думаю откуда.

Гость
#7

Женщины пахнут луком, а мужчины сыром. Это гормоны.

Гость
#8

а чесноком не пахнет? Или шашлычком?

Кукла
#9

Не,муж говорит чипсами с луком...Блин,а лучше бы шашлычком!

Гость
#10

Противная тема, такие надо помечать звездочками что ли, чтобы знать, что ничего полезного в ней.

Гость
#11

Чтобы не заходить в такие темы то есть.

Гость
#13

какая же все-таки теплая атмосфера на вумане

золотой телец
#14

ага, так то они ничем не пахнут, но если случайно взять в рот - то привкус именно лука появляется, а еще пот из под мышек - тот же самый прикус, однозначно связано с гормонами)))

#15

Вы с какой целью дюфастон пьёте? Горамальное нарушение? Тогда возможно. В любом случае проконсультируйтесь с другим врачом и сдайте анализы на все виды молочницы.

Кися
#16

У меня тонкий эндометрий,врач назначила дюфастон,он особо не помог,через пол года приема,теперь назначила прогестерон колоть...А запах появился,как начала принимать препарат..Запах не сильный,не противный...Но он есть...Мне просто интересно что это,и не показатель чего нибудь..

Кися
#19

Коварный,ты дибил...Вали нахрен отсюда,ты всех задрал уже ублюдок!От тебя толку на форуме ноль,только и можешь ересь нести,думаешь такой шутник?Ты долбанный зависливый импотент-онанист!

Кися
#20

И кстати,мой муж обожает все мои запахи!А ты всегда будешь наедине со своей рукой!

Кися
#21

И кстати,мой муж обожает все мои запахи!А ты всегда будешь наедине со своей рукой!

Коварный
#22
Кися

Коварный,ты дибил...Вали нахрен отсюда,ты всех задрал уже ублюдок!От тебя толку на форуме ноль,только и можешь ересь нести,думаешь такой шутник?Ты долбанный зависливый импотент-онанист!

У меня и справка есть

Коварный
#23
Кися

И кстати,мой муж обожает все мои запахи!А ты всегда будешь наедине со своей рукой!

С задницы тоже?

Кися
#24

Он везде меня любит,каждую частицу моего тела,везде целует и ласкает!И кстати,чтоб ты знал я моюсь постоянно,20раз на дню,а запах специфический должен быть у всех!

А вот от тебя чет старыми чебурашками пованивает,помыться бы не мешало!

Кися
#25

Он везде меня любит,каждую частицу моего тела,везде целует и ласкает!И кстати,чтоб ты знал я моюсь постоянно,20раз на дню,а запах специфический должен быть у всех!

А вот от тебя чет старыми чебурашками пованивает,помыться бы не мешало!

Коварный
#26
Кися

Он везде меня любит,каждую частицу моего тела,везде целует и ласкает!И кстати,чтоб ты знал я моюсь постоянно,20раз на дню,а запах специфический должен быть у всех!

А вот от тебя чет старыми чебурашками пованивает,помыться бы не мешало!

Это как же она воняет, что моется 20 раз на день

Какой расход воды и мыла, легче убить вонючку

Гость
#27

ахаха )) я валяюсь ))) ну вы отжгли , ребята )))

Гость
#28

Перестаньте пользоваться ежедневными прокладками, на них размножаются бактерии, от которых запах и возникает. Я отказалась от них давно, пользуюсь только 1-2 дня после месячных. Никаких выделений и запахов нет в течение месяца нет, исключая, конечно, месячные и 1-2 дня до и столько же после.

Кися
#29

28,спасибо попробую!

Кися
#30

Коварный!Если тебе не известно что такое гигиена,сиди и помалкивай!Я мою не потому что воняет,а просто сильно люблю чистоту!Хотя слово чистота тебе не знакомо!

Света
#31

лук не резали случайно? кожа надолго впитывает запах)))))

Кися
#32

Лук естественно резала,и не раз,но я полагаю что причина не в этом...

Гость
#33

скажи гинекологу что у тебя луком пахнет и всё...не стесняйся

Лупа
#34

Попробуйте свечи бифидумбактерина вагинальные. Они не вредные. Запах изменится.

Кукла
#35

Лупа,а какое еще действие эти свечи оказывают на организм?

Света
#36

бифидумбактерин-это полезные бактерии для восстановления микрофлоры.хуже от них точно не будет. стоят копейки 50 рублей где то

М
#37

Эпиген, очень хорошее средство)

Алонсо
#38

я чуть не обоссалась с вас

ольга
#39

кися у меня тоже самое, анализы идеальные, а запах именно луком, муж тоже меня обожает и не обращает на это внимание,,но самой как то дискомфортно,

Алонсо
#40

мне почему то ни разу не говорили,что есть запах, когда чисто - запаха то нет. Я тут депеляционный крем наносила- так пальцы ужасно пахли потом от него..

Асемочка
#41

и я тоже заметила что словно запекаю лук у себя там... может быть думаю что какие то бактерии смешиваются с его и в результате высокой влажности и темпы ЗАПЕКАЮТСЯ!!!! ХЕХЕ

ну серьезно, незнаю что за фигня, пару раз даже подташнивало

лук не люблю и не ем... но здорова

Алая
#42

привет всем! у меня такая же проблема! выделения какие то идут и запах лука, особенно при половом акте!я на 30 неделе беременности, стыдно спросить у врачей, что это.Анализы в норме!

Гость
#43

вообще от лука- не ешь и не пахнет

Гаечка
#44

А вообще девченки,я считаю,нам всем нужно срочно поговорит с врачами,мы тоже с мужем стали замечать такую ***,особенно во время полового акта,очень много читала на эту тему и выяснила,что может быть все что угодно....и бактериальный вагиноз,воспаление вульвы и влагалища,либо др.инфекции

Лиса
#45

Девченочки, сильно не накручивайте, у меня та же проблема, врач говорит - это может быть несовместимость биофлоры партнеров, так что бифидумбактерин лучшее средство!

котя
#46

да с вами не соскучишся!!!

Гость
#47

))))))) ой аж до слез ...ну вы отжигаете

Астрея
#48

ответ на ваш вопрос еще проще-нет там никакой инфекции! а пахнет луком из-за тиола, который в незначительном количестве содержится в железах. Вот он то и напоминает по запаху лук )))

Сергей
#50

Ученые из Женевы, занимающиеся изучением запахов, провели исследование с целью выяснить, чем пахнут мужчины и женщины. В эксперименте приняли участие 24 мужчины и 25 женщин.

Сначала добровольцам предстояло некоторое время провести в сауне, а затем 15 минут позаниматься на тренажере-велосипеде. После этого специалисты взяли образцы пота из подмышек участников эксперимента.

Анализ образцов показал, что в поте женщин содержится большое количество непахнущей серы, а в поте мужчин - жирных кислот.

Когда эти соединения вступают в реакцию с бактериями, находящимися на поверхности кожи, то женский пот приобретает запах лука, а мужской - сыра.

Исследователи также добавили, что некоторые женщины пахнут не луком, а грейпфрутом.

А недавно ученые из Техаса доказали, что мужчины могут пахнуть по-разному в зависимости от своего настроения, а женщины улавливают разницу запахов на подсознательном уровне.