Гость
Статьи
Нужен антисекс для …

Нужен антисекс для мужчины.

Короче, проблема такая - муж завел любовницу. Меня в свободное плавание не отпускает - тебя тоже люблю, говорит. Я все же решила побороться за него, десять лет прожили, ребенок есть. Я стараюсь без эмоций, хотя мне сейчас очень тяжело. Прошу дельных советов от женщин, побывавших в моей шкуре. Жалеть меня не надо. Подскажите пожалуйста есть ли такое средство, чтобы снизить сексуальное влечение у мужчины? Я даю ему чай с мятой, корень валерианы, но хотелось бы препаратов помощнее. У кого какие идеи? Желательно, чтобы ему вообще не хотелось секса.

Нади.
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бром -это называется.

Василёк
#2

Химическая кастрация?

Гость
#3

Автор, но и на вас стоять тоже не будет)

Гость
#4

ну насмешили)))) самое надежное - яйца отрезать - 100% гарантия))

#5

Хаха, не отпускает. А вы что, раба подневольная?? Пошлите его в сад.

Нади.
#6

3, это я переживу как нибудь.

Нади.
#7

Спасибо за подколки. Может кто-то что-то дельное предложит?

Нади.
#9

ртуть не подходит.

Нади.
#10

мне же временно надо его пригасить. Пока эта дрянь его не бросит.

Нади.
#11

А бром какое действие имеет? Слышала, что его вроде в армии солдатам дают. это действительно так? В виде чего оно бывает?

гость
#12

клин клином вышибают....попробуйте аналоги виагры, подгадав время наступления результата, чтобы от нестерпимого желания он на вас накидывался, а не из дома бежал..... постепенно привыкнет....

Гость
#13
Нади.

Спасибо за подколки. Может кто-то что-то дельное предложит?

Я предложила БРОМ- купите, найдите, и подсыпайте.

Эльза
#14
Нади.

мне же временно надо его пригасить. Пока эта дрянь его не бросит.

Дрянь не она, а ваш муж. Бросит его [b]э[/b]та женщина, найдется другая. За 10 лет уж можно было немного мудрости набраться, если ума мало.

Нади.
#15

Бром в аптеке продается? Он как порошок или что? В каких дозровках?

Нади.
#16

Насчет виагры - тоже мысль - я попробую

#17
Эльза

Дрянь не она, а ваш муж. Бросит его эта женщина, найдется другая. За 10 лет уж можно было немного мудрости набраться, если ума мало.

+100 Ну так надежда то умирает последней. Всегда хотят думать, что их б*лядун сама невинность.

Гость
#18

http://evropharm.ru/Products/adonis-brom-tb-n25.aspx

Гость
#19

Препараты снижающие "половую активность" есть.Но они могут снизить уровень мужских половых гормонов так, что уже вообще ничего не захочется. И отмена этих препаратов не обязательно востановит патенцию.Поэтому хорошо подумайте.

Нади.
#20

нет, мне нужно средство, чтобы временно пригасило.

Нади.
#21

18, спасибо. Куплю, почитаю инструкцию.

Вован
#22

Подскажите пожалуйста есть ли такое средство, чтобы снизить сексуальное влечение у мужчины?

ПРОСТО ДАВАТЬ ПОЧАЩЕ ПРОБОВАЛА?

любой препарат, подавляющий сексуальную активность подавляет и иммунитет и желание вообще что либо делать. если снизить сексуальную активность он может станет просто лежать на диване целыми неделями или полный пофигизм ко всему. бросит работу и тебя. будет есть и спать. секс это не забава, это инстинкт как есть и пить...

Гость
#23

Абитаксел

Авандамет

Агапурин

Адельфан-Эзидрекс

Препараты снижающие половую активность.

Гость
#24
Вован

Подскажите пожалуйста есть ли такое средство, чтобы снизить сексуальное влечение у мужчины? ПРОСТО ДАВАТЬ ПОЧАЩЕ ПРОБОВАЛА? любой препарат, подавляющий сексуальную активность подавляет и иммунитет и желание вообще что либо делать. если снизить сексуальную активность он может станет просто лежать на диване целыми неделями или полный пофигизм ко всему. бросит работу и тебя. будет есть и спать. секс это не забава, это инстинкт как есть и пить...

Это факт! Автор, подумайте еще раз.

Lady
#25

автор, пора мозги копить!

Lady
#26

Бедный муж... Типа пусть лучше импотентом станет, чем гулять будет.

Жена водолея - стаж 12 лет
#27

23, спасибо

Гость
#28

кастрировать его да и все

Жена водолея - стаж 12 лет
#29

Всем, кто переживает за моего мужа - так ему и надо! Пусть помучается так же как я сейчас. Одной мне страдать7

#30

Тут обычно перец в трусы советуют, чтоб зачесался весь и испугался, что от любовницы заразу принес... Удивлена, что до сих пор нет этого совета. А про "и тебя люблю", так и заведите Васю себе, и скажите мужу, что и его и Васю любите :)

Сергей
#31
Нади.

Короче, проблема такая - муж завел любовницу. Меня в свободное плавание не отпускает - тебя тоже люблю, говорит. Я все же решила побороться за него, десять лет прожили, ребенок есть. Я стараюсь без эмоций, хотя мне сейчас очень тяжело. Прошу дельных советов от женщин, побывавших в моей шкуре. Жалеть меня не надо. Подскажите пожалуйста есть ли такое средство, чтобы снизить сексуальное влечение у мужчины? Я даю ему чай с мятой, корень валерианы, но хотелось бы препаратов помощнее. У кого какие идеи? Желательно, чтобы ему вообще не хотелось секса.

БРОМ кошмарная вещ, наступает депрессия и мысли о самоубийстве. Помни об этом.

Жена водолея - стаж 12 лет
#32

Перец в трусы - это супер!!! Не знала, что так можно! Спасибо!

Нади.
#33

Жена водолея - это я была. Гаденыш домой приперся - сегодня он типа меня любит)).Видать почуял неладное, что я ему готовлю)) С соседкиного компа сейчас заскочила - это ее ник, А если дальше отвечать не буду, то не обижайтесь. Все ответы завтра прочитаю. Когда из дома смогу в эфир выйти. Всем спасибо, кто откликнулся.

Сергей
#34
Нади.

А бром какое действие имеет? Слышала, что его вроде в армии солдатам дают. это действительно так? В виде чего оно бывает?

Таблетки порошок ампулы. Его в армии только особенным дают и то под наблюдением. Также хочу сказать, что он может пойти в больницу и сдать анализы там ему об этом обязательно скажут.

Человек
#35
Нади.

А бром какое действие имеет? Слышала, что его вроде в армии солдатам дают. это действительно так? В виде чего оно бывает?

Препараты брома соленые на вкус и не влияют ни на влечение, ни на потенцию. Они обладают снотворным и успокаивающим эффектом.

Молодая
#36

Автор, а если бы муж стал подсыпать Вам возбудитель, чтобы Вы чаще давали? Как бы он себя не вел, вредить его здоровью подло

Человек
#37

То что в армии дают бром - это миф и не более. Физические нагрузки очень хорошо снижают влечение.

Сергей
#38
Жена водолея - стаж 12 лет

Всем, кто переживает за моего мужа - так ему и надо! Пусть помучается так же как я сейчас. Одной мне страдать7

Мне кажется ты хочешь его УБИТЬ ! Помни, каждый подобный препарат окажет побочное действие!

Человек
#39

Тем более снижать постоянно влечение нельзя, иначе возникнут необратимые изменения в организме. Короче мужик станет асексуальным импотентом. То есть не будет хотеть и физически не будет способен на половой акт. прпараты, снижающие влечение, насколько я знаю, дают в основном для кастрации педофилоф или котам.

Человек
#40

прпараты=препараты

педофилоф=педофилов

Человек
#41

Причины измены нужно искать в себе, а не только в муже

Гриб
#42
Человек

То что в армии дают бром - это миф и не более. Физические нагрузки очень хорошо снижают влечение.

Вообще-то повышают, при восстановлении.

Либидо не от энергии зависит, а от уровня тестостерона.

Человек
#43
Гость

Абитаксел Авандамет Агапурин Адельфан-Эзидрекс Препараты снижающие половую активность.

Ни одни из этих препаратов не принимают для понижения влечения.

Человек
#44
Гриб

Человек

То что в армии дают бром - это миф и не более. Физические нагрузки очень хорошо снижают влечение.

Вообще-то повышают, при восстановлении. Либидо не от энергии зависит, а от уровня тестостерона.

Да я и не спорю. Просто, когда мужик сильно "з а е бы в а е т с я " физически, умственно, то ему будет не до секса. Любой врач подтвердит мои слова.

Кот-Бегемот
#46

Значит так, сейчас я дам самый ценный совет)) Надо сделать так, чтобы у него не стало денег, тогда и полюбовка испарится.

Сергей
#47
Кот-Бегемот

Значит так, сейчас я дам самый ценный совет)) Надо сделать так, чтобы у него не стало денег, тогда и полюбовка испарится.

:)

Человек
#48

Единственный спсоб полностью убрать либидо(Влечение) - кастрировать физически или химически. Но в этом случае мужику придется потом до конца жизни принимать тестостерон.

Гость
#49

По моему самый лучший совет - давать мужу чаще.

#50
Гость

Абитаксел

Авандамет

Агапурин

Адельфан-Эзидрекс

Препараты снижающие половую активность.

+ Пурген!

Предыдущая тема