Гость
Статьи
Мой начальник на меня …

Мой начальник на меня напал в его кабинете.

Мой начальник доволно таки милый и приятный мужчина никогда раньше за ним такое не замечалось. Я зашла к ниму подписать документы и поздравить с очередным праздником. Сначала он попросил пройти меня в его задний маленький кабинетик под предлогом посмотреть картину которую ему подарили когда я зашла он усадил меня на диванчик и стал говорить о своей симпатии я растерялась говорю вы женат, я замужем и тут он одним махом стянул с меня колготки и трусы засунул свою руку и дотронулся до лобка( хорошо что я его побрила ) я опешила, а он не вытаскивая руки стал целовать куда придется тут меня как будто током прошибло никогда такого не было я схватила труики и убежала. Прошла неделя я на него глаз гне могу поднять , а он делает вид что ничего не случилось. Прошу совета как мне себя дальше с ним вести? С работы уходить не хочу.

Riorita
84 ответа
Последний — Перейти
Яся
#1

Я бы огрела чем под руку попадётся так,чтоб мало не показалось.И жене сообщила бы. И хрен с ней,с этой работой.Таким козлам надо на месте яйца отрывать.

Гость
#2

Опять разводка!

Гость
#3

повезло тебе, автор, с начальником...

Карга, стара и нееплива
#4

Шеф-гинеколог любитель с мощным хватательным рефлексом :)

Гость
#5

разводка...стянуть махом труселя вместе с колготами нереально:)) Чет вы замечтались..И по коридору с труселями и колготами в руке бежали..ага, и с юбкой задранной..бред.

гость
#6

5. Гость | 29.07.2010, 00:18:31

разводка...стянуть махом труселя вместе с колготами нереально:)) Чет вы замечтались..И по коридору с труселями и колготами в руке бежали..ага, и с юбкой задранной..бред.

Что вы мешаете человеку мечтать?

Гость
#7

Блин, да где вы таких берете?

Хоть бы одна зараза напала, пристала. тут не послушаешь, кругом секс-маньяки бродят.

ГДЕ???!!!

Гость
#8
Riorita

Прошу совета как мне себя дальше с ним вести? С работы уходить не хочу.

... не одевай труселя на работу

замени колготки на чулки

и расслабься

Бабуся Ягуся
#9

Автор, да про вашего начальника уже весь форум знает, что к нему в кабинет теткам молодым лучше вообще не заходить. Трахает, пардон, все, что движется во все места. Вам еще повезло, вас хоть на диван усадили, картину показали,других вон просто раком ставит и даже спасибо не говорит.

Мари
#10

Ха-ха, а я знаю в чем дело. Видимо ваш шеф на досуге почитывает-таки вуман.ру) Вот и вдохновился темой о сексе с боссом)

#11

Скока можно одни и те же разводки строчить???

#12

Мой директор тоже раскрасавчик. Реально,красивее мужчин не видела.

Бабуся Ягуся
#13
Мари

Ха-ха, а я знаю в чем дело. Видимо ваш шеф на досуге почитывает-таки вуман.ру) Вот и вдохновился темой о сексе с боссом)

Да это он и есть босс с той самой ветки. Он же постоянно туда заглядывал, причем так и подписывался - Босс ))

Какая глупость!
#14

Погодите!! что, тема "только что занималась сексом с боссом" РАЗВОДКА???? О БОЖЕ Ш МОЙ!!!!

Гость
#15

а в милицию - не пришло в голову? были бы в цивилизованной стране, разбогатели бы на судебном иске. А начальник бы навсегда перестал хотеть секса,и работал бы дворником. Раша...

Мари
#16
Бабуся Ягуся

Да это он и есть босс с той самой ветки. Он же постоянно туда заглядывал, причем так и подписывался - Босс ))

Да вы что? А я всё пропустила, только первые страниц 10 осилила..)

Карга, стара и нееплива
#17
Бабуся Ягуся

Автор, да про вашего начальника уже весь форум знает, что к нему в кабинет теткам молодым лучше вообще не заходить. Трахает, пардон, все, что движется во все места. Вам еще повезло, вас хоть на диван усадили, картину показали,других вон просто раком ставит и даже спасибо не говорит.

:))) И главное, никто не знает куда он кончил.

Гриб
#18

Очередная разводка тупых админш

Бабуся Ягуся
#19
Мари

Бабуся Ягуся

Да это он и есть босс с той самой ветки. Он же постоянно туда заглядывал, причем так и подписывался - Босс ))

Да вы что? А я всё пропустила, только первые страниц 10 осилила..)

И правильно сделали. Дальше скучно стало. Вон, и боссу тоже все обрыдло, переключился на новый объект. С замужними, смотрю, он более галантный )

Гриб
#20

Админши, пошли нах

Бабуся Ягуся
#21
Карга, стара и нееплива

Бабуся Ягуся

Автор, да про вашего начальника уже весь форум знает, что к нему в кабинет теткам молодым лучше вообще не заходить. Трахает, пардон, все, что движется во все места. Вам еще повезло, вас хоть на диван усадили, картину показали,других вон просто раком ставит и даже спасибо не говорит.

:))) И главное, никто не знает куда он кончил.

Это теперь навсегда останется ВЕЛИКОЙ ТАЙНОЙ этого форума.

Бабуся Ягуся
#22
Гриб

Админши, пошли нах

Гриб, вы сейчас настоящий или клон?

#23

учитесь, девочки! бритый лобок никогда не подведет!!

Гриб
#24
Бабуся Ягуся

Гриб, вы сейчас настоящий или клон?

Я настоящий.

В этом и цель подделок? Админш за жoпу взяло то, что их разводки срывают?

Гриб
#25

24 Нет, вам это не поможет

Карга, стара и нееплива
#26
Груша

учитесь, девочки! бритый лобок никогда не подведет!!

Фи. Бритый лобок=неухоженность. Надобно его полировать

Гриб
#27
Груша

учитесь, девочки! бритый лобок никогда не подведет!!

Админши, идите нах со своими разводками

Гриб
#28

Карга, Груша, бабуся Ягуся, ваши тупые разводки засуньте себе в зад

Гриб
#29

Не надо помойку мазать вареньем, не надо

Бабуся Ягуся
#30
Гриб

Бабуся Ягуся

Гриб, вы сейчас настоящий или клон?

Я настоящий. В этом и цель подделок? Админш за жoпу взяло то, что их разводки срывают?

Если настоящий, тогда ладно, ругайтесь. А то ходют тут всякие (

Гриб
#31

20,25,27,28,29 - подделки

Mungo Jerry
#32
Riorita

тут он одним махом стянул с меня колготки и трусы засунул свою руку и дотронулся до лобка( хорошо что я его побрила )

Прошу совета как мне себя дальше с ним вести? С работы уходить не хочу.

письку больше не брей

может, отпугнешь босса

Гость
#33
Гость

разводка...стянуть махом труселя вместе с колготами нереально:)) Чет вы замечтались..И по коридору с труселями и колготами в руке бежали..ага, и с юбкой задранной..бред.

+1. Сейчас такая жара, что колготки (естественно, самые тонкие, во многих офисах без них нельзя) к телу прилипают. Фигушки их быстро снимешь!)))

#34
Felicia

Мой директор тоже раскрасавчик. Реально,красивее мужчин не видела.

Фель, чё теряешься?! Вон девки уже которую тему пишут сценарий, как надо соблазнять босса: заходишь к нему, рвёшь с него труселя вместе со штанами (галстук, так и быть можешь оставить), ставишь его раком...ой, пардон, попуталась)) ну, дальше сама поймешь, че куда и зачем))

#35

И, Фель, чтоб отчиталась тут сразу! Ясно?! Вон все девки чётко отчитываются..уже почти каждый день...о том, как их тогось..босс отлюбливает..и ты тоже будь добра отчитаться! А то ж без наших комментов-то и соблазнение - не соблазнение.

ku
#36
Груша

учитесь, девочки! бритый лобок никогда не подведет!!

Да, это настоящий перл!

Гость
#37
Кареглазка

FeliciaМой директор тоже раскрасавчик. Реально,красивее мужчин не видела.Фель, чё теряешься?! Вон девки уже которую тему пишут сценарий, как надо соблазнять босса: заходишь к нему, рвёшь с него труселя вместе со штанами (галстук, так и быть можешь оставить), ставишь его раком...ой, пардон, попуталась)) ну, дальше сама поймешь, че куда и зачем))

quote]

Это пишут не "девки",а ваша горячо любимая софорумница Жесть

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3985304/10/

Вот очередная ее разводка,где в конце темы она традиционно пропалилась.

#38
Гость

Кареглазка

FeliciaМой директор тоже раскрасавчик. Реально,красивее мужчин не видела.Фель, чё теряешься?! Вон девки уже которую тему пишут сценарий, как надо соблазнять босса: заходишь к нему, рвёшь с него труселя вместе со штанами (галстук, так и быть можешь оставить), ставишь его раком...ой, пардон, попуталась)) ну, дальше сама поймешь, че куда и зачем))

quote] Это пишут не "девки",а ваша горячо любимая софорумница Жесть http://www.woman.ru/relations/men/thread/3985304/10/ Вот очередная ее разводка,где в конце темы она традиционно пропалилась.

Ого...А почему традиционно? Это не впервые что ли?

Гость
#39
Кареглазка

ГостьКареглазка

FeliciaМой директор тоже раскрасавчик. Реально,красивее мужчин не видела.Фель, чё теряешься?! Вон девки уже которую тему пишут сценарий, как надо соблазнять босса: заходишь к нему, рвёшь с него труселя вместе со штанами (галстук, так и быть можешь оставить), ставишь его раком...ой, пардон, попуталась)) ну, дальше сама поймешь, че куда и зачем))

quote] Это пишут не "девки",а ваша горячо любимая софорумница Жесть http://www.woman.ru/relations/men/thread/3985304/10/ Вот очередная ее разводка,где в конце темы она традиционно пропалилась.Ого...А почему традиционно? Это не впервые что ли?

Не вперые. Ранее ею писались разводки,но правда не столь откровенные.

Андрей
#40

автор - тупая П даже нормальную разводку придумать не в состоянии, убей ся нах!

Гость
#41

Если перейти в тему по ссылке указанной выше,можно обнаружить на последних страницах темы как главная героиня цирка Жесть пытается по-детстки разрулить сложившуюся ситуацию.

Гость
#42

можно сделать вывод о том,что все те,сотоварищи,что первые в любую тему зайдут и крикнут "РАЗВОДКА",соми же эти разводки скорее всего и клепают

ЧелЛов ★ ★ ★
#43

Как он трусики та с вас снял, либо стащил совсем, либо спустил, если спустил, то как вы их схватили то, а?

То-то же разводка.

#44

порнушки пересмотрели))

Kuzinatra
#45

ух ты, разводка какая классная!! особенно трогательно получилось про бритый лобок - "хорошо, что я его побрила"!:))) на самом деле, хорошо, а то премии бы лишил сто пудов начальник-то с формулировкой "за небритый лобок"

Гриб
#46
Гриб

20,25,27,28,29 - подделки

Нет, как раз это посты мои, Гриба (номерок [1020124971]).

Любой может проверить, спросив у моих знакомых, с которыми я общаюсь в личке.

Админши, вам, это, дуры, не поможет.

Ваши разводки будут обламываться

Гриб
#47

Еще раз, Карга, Груша, бабуся Ягуся, ваши тупые разводки засуньте себе в зад.

Админши вы или нет - без разницы.

Граф
#48

аххахаха

не мой писту

в след раз засунет руку, нюхнет и заколдобится

больше не тронет

Гость
#49

Жесть(Жанна),угомонись ужо!Недотрах чтоли?

Ведьмочка///
#50

Гриб, ты б зарегистрировался что ли))) а то неприкольно выяснять кто тут кто