Гость
Статьи
здесь есть …

здесь есть девственницы из петербурга от 23 и старше?..или я одна такая?

девчонки, как у вас так получилось? почему вы одни? что не получается?мне вот 24 и я одинока....психологически выстроила вокруг себя барьер, и одинока.вчера шла по дождливому вечернему города, и …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть!Нас целая куча,не все же кругом бл-ди!)

Гость
#52

Есть!Нас целая куча,не все же кругом бл-ди!)

Ха-ха))

Гость
#53

я девственник, мне 28. но мне уже пофиг, я и на улицу неделями не выхожу, работаю в сети. и все-таки думаю что проблему это можно решить, но только ради того чтоб что-то себе доказать, и начинать конечно надо не со знакомств.

Клайд
#54

Вы ещё здесь? Ну на самом деле смутили девушку. Вы бы тоже не пошли, ну там к примеру: Полли или Марьванна?)

Гость
#55

Автор, вам не хватает позитива, никому не нужны слезы, сопли, от таких людей бегут, всем хочется видеть рядом с собой человека улыбчивого, оптимиста.

марьванна
#56

да конечно пошла бы выпить с тобой чашечку кофе да поболтать)

я всегда решаю свои проблемы по мере их поступления,а не плачу под дождем)

а автору в кайф,видимо,поплакать от жалости к себе.

эта девушка не для тебя,Клайд )

не Бонии она)

марьванна
#57

56 к 54 )

Клайд
#58

56))) Пицца Оллис в озерках пр.Луначарского 52/1, четверг 9 сентября в 20.00. Я буду в серой толстовке с капюшоном, черная футболка с граффити насыщенного зеленого цвета, на спинке стула бежевая куртка. Что скажешь?

автор
#59
Полли

Какие странные люди!!! Автор, вам срочно нужно от комплексов избавляться! Наверное только в этом ваша проблема. Отшили Клайда просто так! А вдруг и правда судьба? :)))

Наврятли это судьба...Меня всегда привлекали мужчины старше меня, в идеале 28-32 года.

автор
#60
Зашедший случайно

...А баба. Либо она страшная, либо фригидная, либо застенчивая социофобка. мужика найти не может. А СЗ, знакомые, коллеги по работе, друзья? Неужели среди этих людей нет подходящих ?

Я не страшная, не фригидная (...хотя уже сомневаюсь:( оргазмы есть и много, но психологически уже перестает тянуть...).

Застенчивая социофобка - наверное, отчасти это правда.

На СЗ сидела года три...очень со многими познакомилась. Но...знаете, там так много мусора. Есть, конечно, хорошие ребята, но даже и они все требуют секса на 3-5 свидании, а я так не могу...Вообще из всех встреч сделала вывод, что на СЗ мужчины регистрируются для быстрого и дешевого секса.

На работе нет никого. Одни тетки вокруг. Да и скромница я, так сразу прям в глаза не бросаюсь. Точнее, симпатичная и с хорошей фигуркой - поэтому обращают внимание, но на этом всё и заканчивается.

автор
#61
Гость

Автор, вам не хватает позитива, никому не нужны слезы, сопли, от таких людей бегут, всем хочется видеть рядом с собой человека улыбчивого, оптимиста.

ну неужели все счастливые и позитивные в этом мире?? а вот я такая...да, мне нужен человек, который меня обогреет и будет вселять оптимизм, будет помогать поверить в себя, я этого не скрываю.

автор
#62

а с Клайдом я еще на свидание не хочу идти, потому что не хочется мне, чтобы каждый встречный знал о том,что у меня нет личной жизни. Я, всё-таки, этого стесняюсь...Буду чувствовать себя неуютно и некомфортно.

Да и в 23 им только потрахаться охота, больше ничего.

Клайд
#63

59.Автор. Ну не скажите, что не судьба. Мне ведь, я надеюсь, когда-нибудь тоже будет 28 лет. Скажите вот когда Вам будет 30 лет, Вас будут привлекать мужчины постарше лет 40? Или же всё-таки 28? А потом по статистике мужчины умирают раньше женщин, а мы бы вот могли умереть в один день.

Гость
#64

[quote="автор"]ну неужели все счастливые и позитивные в этом мире?? а вот я такая...да, мне нужен человек, который меня обогреет и будет вселять оптимизм, будет помогать поверить в себя, я этого не скрываю.[/quote

Автор, вам не нужен НИКАКОЙ человек, вы упиваетесь ролью незаслуженно обиженной жертвы. Вам так нравится изображать несчастную, потерянную, обделенную судьбой бедняжечку. А на самом деле, вы капризная, самовлюбленная эгоистка с завышенными требованиями.

А с Клайдом не встречайтесь, не надо, вы его недостойны.

Гость
#65
автор

а с Клайдом я еще на свидание не хочу идти, потому что не хочется мне, чтобы каждый встречный знал о том,что у меня нет личной жизни. Я, всё-таки, этого стесняюсь...Буду чувствовать себя неуютно и некомфортно.

Да и в 23 им только потрахаться охота, больше ничего.

Не, ну нормально? Клайд писал вежливые и деликатные посты, а автор его не задумываясь приложила. Типа нет у него ни души, ни сердца, а только член!

Девушка, идите дальше плачьте под дождем, если вы любого, кто вам руку помощи протягивает, готовы в грязи измарать.

Гость
#66
автор

ну неужели все счастливые и позитивные в этом мире?? а вот я такая...да, мне нужен человек, который меня обогреет и будет вселять оптимизм, будет помогать поверить в себя, я этого не скрываю.

Авто, с этими проблемами к психологу. У всех своих проблем хватает, чтобы еще и ваши разгребать, вам 24 года, а ваши рассуждения, как у подростка.

Клайд
#67

62.)))автор, мой милый автор у меня тоже нет личной жизни, но я где-то слышал, что всю правду можно рассказать только одному самому верному и лучшему другу или человеку, которого не знаешь, и возможно, которого больше и не встретишь - как-то так. Меня прям задевают Ваши слова: им бы только потрахаться. Я с самого начала ставил вопрос о семье и серьёзных отношениях, не насиловать же я Вас буду. А по ходу наших встреч Вы всё поймете сама, какой я, и стоит ли продолжать со мной общение. Я как раз хочу без лжи начать отношения, чтобы ты меня приняла или не приняла такого какой я есть, чтобы мне не пришлось притворяться кем-то, кто тебе нужен, до золотой свадьбы.

#68

мда,автор,да о чём тут речь вести,у вас с головой проблемы,так холодно и резко на Клайда ни за что не про что.

Клайду кнечно тоже совет пикаперские штучки оставить,во-первых этот официальный тон,понимаю вежливо-должно подкупать,но не в этом возрасте.

Лучше быть на одной волне.

Затем намек,что пиццу и ост.за ваш счёт,сразу какой-то намёк на меркантильность автора,типа теперь уж точно не откажется.

Это можно было и по другому преподнести.

И не надо про уважение "выбора" и пр.Это не оставшийся мостик за который автор может зацепиться если передумает,а наоборот показатель "тряпки".Нет так нет,коли дура-пошла нах.Только так тебя женщины ценить будут.Будут бояться потерять,а не в запасники отправлять.

Клайд
#69

68. Ну знаете ли, я хочу быть первым и последним, а не запасным. У каждого свои ценности. Спасибо за совет я подумаю. И потом после точки начинается новое предложение, конечно может я и не оставил "мостик", но он есть. Но я же говорю, я не собираюсь манипулировать - пишу как есть. Не задумываясь, что там между строк пишу. Конечно, по своей природе, когда мне понравиться девушка, я буду думать над тем, что говорю, чтобы её не потерять. Но пока...я не знаю, что думать.

Клайд
#70

60. "Есть, конечно, хорошие ребята, но даже и они все требуют секса на 3-5 свидании, а я так не могу..."

Ну, для меня минимум это 50 свиданий) А вот бывает ещё в кинопрокате идёт фильм, который хочешь посмотреть, а пойти не с кем. Просто посмотреть фильм. Без какого-то умысла. Да, полно ещё всего интересного куда можно сходить, съездить посмотреть вместе. Я вот хочу посмотреть Обитель зла в 3D.

шляпа
#71
автор

Я не страшная, не фригидная (...хотя уже сомневаюсь:( оргазмы есть и много, но психологически уже перестает тянуть...).

Застенчивая социофобка - наверное, отчасти это правда.



На СЗ сидела года три...очень со многими познакомилась. Но...знаете, там так много мусора. Есть, конечно, хорошие ребята, но даже и они все требуют секса на 3-5 свидании, а я так не могу...Вообще из всех встреч сделала вывод, что на СЗ мужчины регистрируются для быстрого и дешевого секса.



На работе нет никого. Одни тетки вокруг. Да и скромница я, так сразу прям в глаза не бросаюсь. Точнее, симпатичная и с хорошей фигуркой - поэтому обращают внимание, но на этом всё и заканчивается.

а зачем обязательно сайты знакомств? есть же различные места в сети где люди просто общаются, такое простое общение запросто может перерасти во что-то большее.

найдите себе какое нибудь занятие,хобби, так чтобы оно было сопряжено с нахождением в коллективе в котором много мужчин. можете поступить учиться на какую нибудь специальность где преобладают мужчины. бывают такие специальности где в группе на 50 человек всего несколько девушек, естественно эти девушки купаются в мужском внимании. короче ваша задача это стараться постоянно проникать в коллективы где количество мужчин значительно преобладает над количеством женщин,если так будете делать,то почти уверен, в том что вы достаточно быстро найдете то что ищете.

автор
#72
по асфальту каблучки_

мда,автор,да о чём тут речь вести,у вас с головой проблемы,так холодно и резко на Клайда ни за что не про что.

не нахожу в моем ответеничего холодного..

это реалии жизни - им в этом возрасте только одно нужно.

автор
#73
Клайд

59.Автор. Ну не скажите, что не судьба. Мне ведь, я надеюсь, когда-нибудь тоже будет 28 лет. Скажите вот когда Вам будет 30 лет, Вас будут привлекать мужчины постарше лет 40? Или же всё-таки 28?

Дорогой Клайд, думаю, в 30 меня будут привлекать мужчины именно 35-40 лет...

автор
#74

[quote="шляпа найдите себе какое нибудь занятие,хобби, так чтобы оно было сопряжено с нахождением в коллективе в котором много мужчин. можете поступить учиться на какую нибудь специальность где преобладают мужчины. бывают такие специальности где в группе на 50 человек всего несколько девушек, естественно эти девушки купаются в мужском внимании. короче ваша задача это стараться постоянно проникать в коллективы где количество мужчин значительно преобладает над количеством женщин,если так будете делать,то почти уверен, в том что вы достаточно быстро найдете то что ищете.[/quote]

посоветуйте такое место, пожалуйста...

Клайд
#75

61. На самом деле мы очень похожи, я тоже хмурый молодой человек и как дурак пытаюсь пригласить тебя куда-нибудь. Это ещё не известно кому больше потребуется вселять оптимизм и помочь поверить в себя, мне или тебе. Мне кажется я вообще неудачник. У меня был такой случай: я купил два билета в кино, один для себя другой для девушки, и билетик для девушки я решил приделать к её автомобилю, так как боялся подойти к ней и пригласить её в кино. Сеанс начинался в 23.30 в Мираже на Озерках, а сам я живу на Ваське. Она не пришла, я досмотрел фильм до конца, вышел, на улице дождь. Иду к метро - метро закрыто, денег нет. Итог: пешком с Озерков до Васьки под дождем - я даже не буду говорить как мне было плохо, и какую я ощущал ненужность.

Улыбаюсь солнцу
#76

Не из Петербурга, но девственница. Мне 26, в чём причина, не могла довериться всем тем, с кем начинались отношения. Даже ни разу не целовалась(( А вы говорите...

шляпа
#77
автор

посоветуйте такое место, пожалуйста...

так на вскидку написать не могу, тебе нужно самой поразмыслить о том что тебе нужно и что ты хочешь найти, могу посоветовать тебе воспользоваться интернетом и другими источниками, поискать информацию по интересующей тебя теме, проанализировать ее, тогда думаю и поймешь что, где и как искать:)

1
#78

Если бы я в Питере жила, такой куйней бы не страдала, даже согласна стать опять девственницей, мне бы ваши проблемы

Улыбаюсь солнцу
#79
1

Если бы я в Питере жила, такой куйней бы не страдала, даже согласна стать опять девственницей, мне бы ваши проблемы

Для меня это не проблема. Проблема в другом "одиночество". И еще, как раз в мегаполисе чаще всего люди одиноки.

марьванна
#80

58.

Клайд,лапка моя)

как дадеко я буду в четверг от Луначарского 52\1 )

и в Спб я ни разу не была,к стыду своему (

по привычке находясь в спортзале в четверг в 20-00 ,в этот четверг буду думать о тебе!)))

так что хочу сказать.

поражаюсь унылости бытия в таком возрасте.

очнитесь.

ноет ноет автор.

тебе пообщаться предлагают,не понятно?

на каких-то СЗ сидишь как кошелка.

как очень взрослая опытная девушка скажу-если увидишь,что какому-то парню в 23 года не " охота потрахаться" ( твои слова) -беги от него быстро-быстро.

Клайд,в твоих словах тоже чувствуется какая-то пыль веков " я хмурый молодой человек...").

божеж мой...

мы в годы моей юности зажигали )

попадется тебе такая как автор-закиснете в депрессии.

не зови её на свидание,ну её )

знакомься с жизнерадостными веселыми девушками)

#81
Клайд

68. Ну знаете ли, я хочу быть первым и последним, а не запасным. У каждого свои ценности. Спасибо за совет я подумаю. И потом после точки начинается новое предложение, конечно может я и не оставил "мостик", но он есть. Но я же говорю, я не собираюсь манипулировать - пишу как есть. Не задумываясь, что там между строк пишу. Конечно, по своей природе, когда мне понравиться девушка, я буду думать над тем, что говорю, чтобы её не потерять. Но пока...я не знаю, что думать.

во я про то и говорю,а тако манерой общения только в запасники.

И я там наверно не оч. хорошо сформулировала-вс эти слова про "право выбора и может передумаешь"-это мостик. Ты его оставил.А не надо.Не унижайся.женщины чувствуют внутреннюю силу,это привлекает.

О посте 75.девушка может и не поняла от кого рпиглашениия-подумала или шутка или какой-то маньяк её там будет ждать.Я бы в наше суровое время-тоже не пошла.и ваще надо было всё же денег на обратную дорогу прихватить.Ты бы в любом случае,даже если б девшука пришла,после сеанса домой отправился,правильно?Или надеялся что девушка подвезёт и поэтому не взял на обратную дорогу?))

Согласна с Марьванной-тебе жизнелюбивую,жизнерадостную девушку надо,как солнышко) и помладше-лет 18.

#82
автор

по асфальту каблучки_

мда,автор,да о чём тут речь вести,у вас с головой проблемы,так холодно и резко на Клайда ни за что не про что.

не нахожу в моем ответеничего холодного.. это реалии жизни - им в этом возрасте только одно нужно.

вот видите как..а другие находят..не говорю что я здесь права,а вы нет,но задумайтесь,если кто-то находит,может и мужчины так это воспримут?

может в этом причина вашего одиночества?

а вам кажется что у вас с ответной реакцией всё в порядке..

Клайд
#83

81. "Или надеялся что девушка подвезёт и поэтому не взял на обратную дорогу"

Ну вообще да. Я даже надеялся, что мы поедем к ней)

80.) Марьванна будете в Питере - я для Вас экскурсию проведу.

Да, автор, хочу показать Вам себя, чтобы Вы имели представление. Отчасти это наигранно, но всё же. Зайдите на сайт Фитнес хаус, вкладка наши мероприятия, живи активно, в самом низу - я тот, что с сигаретой в зубах.

марьванна
#84

83.

а я зашла на сайт,хоть меня и не приглашали )))

нет никого с сигаретой! )

и правильно )

ищь,шалун,какая сигарета? )

брось немедленно)

ну покажи личико гюльчатай )

Клайд
#85

Да пожалуйста)

http://www.fitnesshouse.ru/event/25.html

Там в конце, такой красавчик в пиджаке)

Гость
#86

автор,я тоже из питера и мне было 24 с половиной года когда я встретила своего первого и единственного.я познакомилась со своим МЧ год назад в планетарии на горьковской)))вот так неожиданно всё случилось.я вам советую, посещайте разные общественные места, там много интересных молодых людей.я вот в планетарий в первый раз пошла и удачно...а подруга моя в 23 года познакомилась со своим мужем в Ленэкспо. вот туда на выставки ходить очень советую)))удачи вам!!!

1
#87
Улыбаюсь солнцу

Для меня это не проблема. Проблема в другом "одиночество". И еще, как раз в мегаполисе чаще всего люди одиноки.

если быть одинокой, то уж лучше в Питере) Туда сложнее перебраться, чем от одиночества избавиться

марьванна
#88

85.

понятно,издеваешься ,значит (

накидал сотни фоток с мероприятия.

в пиджаке он с сигареткой...

ага.

потом скажет во фраке и кубинской сигарой.

короче врун (

автор
#89

Клайд, я сама не курю и не люблю курящих.

86- да я бы с удовольствием ходила на всякие мероприятия! но мне не с кем...подруги все по парам...

автор
#90

88, марьванна, а вот я нашла там в пиджаке с сигаретой в зубах.

не в моем вкусе. Видно, что мч несерьезный, а мне нравятся серьезные, не балагуры, крепко стоящие на ногах, или, как минимум - стремящмеся к этому.

автор
#91

а нравятся мне такие, потому как сама такая.

Клайд
#92

89.) А кто сказал, что я курю - я не курю.

90.) Я инструктор групповых программ - это моя работа.

Клайд
#93

В общем так, автор, пора это заканчивать. Вы хотите со мной встретиться? Да или Нет.

Гость
#94

тююю,я почти в 25 стала женщиной,мой первый мальчик офигел,когда я сказала,что у меня не было мужчины до него,раз пять переспросил и сделал свое дело))) никто из моих друзей про это тоже не знали- просто не поверили бы. почему так затянула? возможностей было миллион,своей внешностью очень довольна,но вот все что-тоне то было,а потом встретила))) кста,Автор,не глупи!!! это кайф,когда твой парень одного возраста с тобой или младше. Разные мужчины были,и на 5,на 10л старше,но мужа себе выбрала на 2г моложе. мой любимый,мой друг и счастье.

Гость
#95

это я,94 ))) "Есть, конечно, хорошие ребята, но даже и они все требуют секса на 3-5 свидании, а я так не могу..." а-ха-ха-ха!!!! ой,ну не могу. а ты попробуй вначале,что такое секс,потом сама кидаться начнешь,после 2 свидания уже! меня помню шокировала ситуация,когда у меня случился секс на первом свидании,я кучу статей прочитала про"нормально ли это"...а потом ответила себе честно: ведь я сама этого тоже захотела,значит все гуд. но правда дополню- такое всего пару раз было. с будущем мужем секс случился через 3(!)месяца)))

Esenia
#96

Мне 24 года и я только лишилась девственности.

Хотя я не ханжа и не гордилась своей девственностью, если бы встретила Своего мужчину раньше переспала бы и в 15 лет.

Всему свое время.Но автор прислушайтесь к советам быть проще и избавиться от комплексов! Ухаживайте за собой, наслаждайтесь жизнью-зачуханная тоска в глазах никому не нравиться!

Гость
#97

девушки, поговорим об этом вдвоём?

пишите - max5759@mail.ru

А вот и я
#98
Есть)

Есть, мне 29, тоже Питер. Хотя для меня проблема больше в одиночестве, а не в девствен-ти. Думаю, проблема в моей недоверчивости. Боюсь окрыться. Как вы пишете -психол.барьер сама выстроила. Поэтому мужчины просто меня "не видят", не знакомятся, наверное, чувствуют мой настрой. А мне и хочется и колется)) Пытаюсь научиться доверять жизни. В наскоку не получается, но делать что-то надо!

Да, мне 27 , тот же барьер с мужчинами. хотя планирую в ближайшее время, хотя, что самое обидное, не такой с каким мечтала((( Но не до выбора теперь...

А вот и я
#99

Ух, простите,,, Ошибок то сколько)))

Андрей
#100

Я тоже из Питербурга, может поможем друг другу*