Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НЕПРИСТОЙНЫЕ предложения ПОРЯДОЧНОЙ девушке...

Я всегда считала себя довольно симпатичной, но последнее время от кавалеров нет отбоя. Мне 30, замужем, есть сын. Последние 2 года я набрала в весе при росте 171 вешу 67 кг стала немного комплексовать, но что интересно куда бы я не пришла на день рождения, новую работу, в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА ,а довольно таки состятельные и занимающие положения мужчинки. Первое время от предложения поужинать и т.п. категорически отказывалась, но оказывается состоятельных дядей это только заводит, начинают искать. Один даже своего водителя отправил к моей свекрови все выведать хорошо что дома была наша старая глухая бабулька . Согласилась ради эксперимента с одним кстати зам.министра... пообедать так он за 1.5 часа в дорогущем ресторане предложил и новую работу, и даже моего мужа пристроить на более рыбное место и отдых на Сейшелах и хоть завтра поедем... Я говорю вы меня не знаете как можно незнакомой женщине столько предложений. Говорит что впервые встретил такую, это любовь с первого взгляда... Такие же предложения последовали и от директора ... завода.Хозяин мясной лавки Али предложил бесплатно хорошую вырезку если соглашусь поехать на шашлык к его брату Анзорику КОШМАР! Смешно какие же все таки мужики самоуверенные, неужели до этих глупцов не доходит что не все продается... И после этого они еще называют женщин продажными. А у самих даже не хватает ума и такта поухаживать за девушками, совершить благородный поступок и завоевать любовь.

Ответы (65) Ответить
  • Не совсем реально все это выглядит... а там кто его знает.

• Реклама

• а зачем завоевывать если в твоих глазах написано -можно купить!?

• Парадом буду править я!

Не совсем реально все это выглядит... а там кто его знает.

Согласна.

• НАИПРЕКРАСНАЯ

а довольно таки состятельные и занимающие положения мужчинки.

Высокие карлики, могучие дохляки, старые мальчики?

• Зяба

НАИПРЕКРАСНАЯ в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА
    Дочитала до этого места, дальше все стало с вами понятно. Фу, в общем.

Читайте дальше, там про ужин с замминистра))))))

• Это продолжение темы "Мужчины любят и женятся на толстых".

• НАИПРЕКРАСНАЯ

Я всегда считала себя довольно симпатичной, но последнее время от кавалеров нет отбоя. Мне 30, замужем, есть сын. Последние 2 года я набрала в весе при росте 171 вешу 67 кг стала немного комплексовать, но что интересно куда бы я не пришла на день рождения, новую работу, в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА ,

ты их видела в реале?

• ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА
    Ржу. )))) Вот *** разводка

• Анзорик,***... С чуркаме встречаться-себя не уважать.

• Автор, не трогайте наших форумных мальчиков своими грязными брезгливыми ручками. У нас их и так мало. Трогайте Васю.

• Felicia

Жесть,Василий теперь тоже стал хороший.

Забанили? ))

• Гость

НАИПРЕКРАСНАЯ
    Я всегда считала себя довольно симпатичной, но последнее время от кавалеров нет отбоя. Мне 30, замужем, есть сын. Последние 2 года я набрала в весе при росте 171 вешу 67 кг стала немного комплексовать, но что интересно куда бы я не пришла на день рождения, новую работу, в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА ,
    ты их видела в реале?

А может она с ними ужинала, коллективно

• Гость

ГостьНАИПРЕКРАСНАЯ
    ты их видела в реале?
    А может она с ними ужинала, коллективно

"Ужинала". Теперь это так называется, кхе. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует?

• Злой дохтер

Ооо, нас с Грибом и Странным уже специально выделяют. Приятно...

)))))))

• Фу:)Ну, кому может нравится Гриб?

• ФОТО ДАВАЙ! МОЖЕТ Я ТЕБЯ ТОЖЕ КУДА ПРИГЛАШУ!

• пинокио

пиздёш нах некому ненужна 30 старуха...

Про Али и Анзорика я верю. Они эту вырезку всем предлагают. :)

• Перечисленные мужчинки - мои любимцы! Руки прочь! Пытаюсь Пинокио ликвидировать, но у него, поганца, похоже, связи... :)

• Не, ну, не сравнивайте этих троих:)) Гриб неприятный внешний и постами Доктор тоже иногда фигню пишет, но после созерцания его красивой мордашки, я как-то к нему подобрела, Странный тоже ничего, ну, иногда начинает на ровесниц наезжать, да пусть наезжает фиг с ним

• пинокио

С приветом
    Перечисленные мужчинки - мои любимцы! Руки прочь! Пытаюсь Пинокио ликвидировать, но у него, поганца, похоже, связи... :)
    я бесмертен...

Да, похоже на то! Берегись,я тебя съем! :)

• Гость

Не, ну, не сравнивайте этих троих:)) Гриб неприятный внешний и постами Доктор тоже иногда фигню пишет, но после созерцания его красивой мордашки, я как-то к нему подобрела, Странный тоже ничего, ну, иногда начинает на ровесниц наезжать, да пусть наезжает фиг с ним

да все они страшные как смертный грех

• Зяба

НАИПРЕКРАСНАЯ
    в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА
    Дочитала до этого места, дальше все стало с вами понятно. Фу, в общем.

+1! разводняяяяяякккк!!!!!

• Авторша из азербайджана пишет.

• 33 Дак я на основании этой ветки и пишу)))

• значит выглядите непристойно, как доступная ***, или ведете себя соответственно

• НАИПРЕКРАСНАЯ

неужели до этих глупцов не доходит что не все продается...

ВСЕ продается и ВСЕ покупается. Вопрос лишь в цене.

• А министры и депутаты- это хорошо. С ними чаще соглашайся обедать и ужинать!

• Красотко

А про Али и Анзорика мне больше всего понравилось )))))))

Да,я тоже в восторге,хозяин мясной лавки Али и брат его Анзорик-это просто песня!

• Красотко

А про Али и Анзорика мне больше всего понравилось )))))))

Али мой!!

• а я походу по анзорику прикололась бы

• Красотко

ВСЕ продается и ВСЕ покупается. Вопрос лишь в цене.

Нет. Не всё.

• фейка !!! - отдайся! - а ?!

...

• люди вы че все такие агрессивные?сразу *** тупица малолетняя...зачем это?вдруг это действительно правда.

• афтар, али +анзорик -твой типаж ! соглашайся!

• Гость

Фу:)Ну, кому может нравится Гриб?

Мне вот нравится Гриб, у которого Мултяшка на аватаре. Он кажется адекватным (кроме его суждений об абортах)

• Селена

Парадом буду править я!
    Не совсем реально все это выглядит... а там кто его знает.
    Согласна.

привет милашка)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь