Гость
Статьи
Никаких ухаживаний, …

Никаких ухаживаний, серенад и ритуальных танцев с бубном ради секса !

Всё только для себя, я серьёзно - все свои ресурсы, силы, время и деньги пускать только на себя - карьера, спорт, здоровье, путешествия и активные виды отдыха; современные дамочки слишком …

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
687 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
СимпоДЖО

Кошечка

правильно и вам и нам приятно

Целуемся))))

нет, ты мне еще ничего не спел;)

#152
СимпоДЖО

ШапкаСимпоДЖОНедержание с интеллектуальной дисфункцией)))

Как?..По-моему отлично)))Скройся.Неееее, Детка)))

А логин то какой.Мерин что ли?

#153

Автор, если ты меня слышишь)))

Романтика! От ради чего всё.

Гость
#154
Вэл

ЧелЛов

Но как серенада размер счета в банке вполне многих устраивает.

Ой, не надо петь серенад, если не хочешь. Это обман. Неужели никогда не было желание спеть серенаду, просто потому что душа просила? Да ни за ради никаких благ, а чисто ради своего удовольствия? душа поет, и я пою? И луна, и желтые шторы, и тень в окошке... неужели ж, кроме секса, в жизни человека других удовольствий нет? Или атомный недоибит и неудовлетворенность, если человеку нужно чисто потрахатся, а ничто другое не ценно?

Вааааууу!! Какая душечка Вел;-)))) Вырос прямтаки в моих глазах:-)) Вот у кого нет проблем с противоположным полом наверно:-))))

#155
Кошечка

СимпоДЖОКошечка

правильно и вам и нам приятно

Целуемся))))нет, ты мне еще ничего не спел;)

А какие предпочтения?

Прифет сасети =)
#156

Шапка

так когда?

Мия
#157
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Вы недооцениваете Матушку-Природу, она всё предусмотрела - женщина от природы моногамна и зависима от мужчины, а мужчина - полигамен и самостоятелен

ты уж определись, тебе надо такую же, как ты самостоятельную и полигамную женщину или зависимую и моногамную?)))

а то и на елку сесть, и ...

Гость
#158

Оргазма достичь женщине одной, самой с собой в десятки раз проще, чем с мужчиной, особенно с незнакомым. Поэтому тупо для секса мужчина женщине почти никогда не нужен, нимфоманки не в счет. А бл...и бл...ют не всегда потому что хотят именно секса.

#159

а Вел это чт мужчина был?:)

#160
Шапка

СимпоДЖОШапкаСимпоДЖОНедержание с интеллектуальной дисфункцией)))

Как?..По-моему отлично)))Скройся.Неееее, Детка)))А логин то какой.Мерин что ли?

Да, есть такое.

Вэл
#161
Мик

Вэл, 133,



"...- в и горе, и в радости, и в здравии, и в болезни, чтобы я могла ощущать свою субъективную ценность в глазах этого человека, и могла бы ценить его за то, каков он есть. Чтобы мы любили и ценили друг друга, вне зависимости от секиса.

Вот этого я хочу. Я в это верю. И я это имею. И на меньшее я не согласная"

-

трудно донести сказанное до людей, любящих пенисом и клитором.

да нет, просто жаль их...

Если человек оголодал, то ни о чем кроме еды, думать не может. Если он сексуально неудовлетворен, так понятно, что ему либидо глаза застит. И только человек сытый и удовлетворенный, видит смысл в высших духовных удовольствиях.))

Так, что голодный сытого не разумеет))

#162
СимпоДЖО

Кошечка

СимпоДЖОКошечка правильно и вам и нам приятно Целуемся))))нет, ты мне еще ничего не спел;)

А какие предпочтения?

а ты сам придумай что приятное))) или ты мне именно песню решил прям петь?:))

#163
СимпоДЖО

ШапкаСимпоДЖОШапкаСимпоДЖОНедерж​ание с интеллектуальной дисфункцией)))

Как?..По-моему отлично)))Скройся.Неееее, Детка)))А логин то какой.Мерин что ли?

Да, есть такое.

Именно поэтому со мной можно говорить спокойно)))

Во мне нет сексуальной агрессии)))

#164
СимпоДЖО

Да, есть такое.

Бедняга,тогда точно помалкивай насчёт "трaхнутых женщин",не про твою честь.

Мик
#165

Вэл, 161,

как говорят, пьяный проспится, дурак - никогда. Голодный может поесть, а вот что будет делать тот, у кого в пирамиде потребностей только первый этаж?

Вэл
#166
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

От "мужика" - нет, от мужчины - да.



Вы недооцениваете Матушку-Природу, она всё предусмотрела - женщина от природы моногамна и зависима от мужчины, а мужчина - полигамен и самостоятелен

Оргазм то здесь при чем?

Я вам открою страшную женскую тайну - для оргазма тетке мужик не нужен. Никакой. Хоть самый размужчина. Потому не надо пыхтеть и стараться.))

#167
Кошечка

СимпоДЖОКошечка

СимпоДЖОКошечка правильно и вам и нам приятно Целуемся))))нет, ты мне еще ничего не спел;)

А какие предпочтения?а ты сам придумай что приятное))) или ты мне именно песню решил прям петь?:))

http://www.youtube.com/watch?v=eZFs33Eq0-M

Вэл
#168
Гость

ВэлЧелЛов

Но как серенада размер счета в банке вполне многих устраивает.

Ой, не надо петь серенад, если не хочешь. Это обман. Неужели никогда не было желание спеть серенаду, просто потому что душа просила? Да ни за ради никаких благ, а чисто ради своего удовольствия? душа поет, и я пою? И луна, и желтые шторы, и тень в окошке... неужели ж, кроме секса, в жизни человека других удовольствий нет? Или атомный недоибит и неудовлетворенность, если человеку нужно чисто потрахатся, а ничто другое не ценно?Вааааууу!! Какая душечка Вел;-)))) Вырос прямтаки в моих глазах:-)) Вот у кого нет проблем с противоположным полом наверно:-))))

Да женсчино, я женсчино... идеальные мужчины - все женщины))

Мия
#169
Гость

Оргазма достичь женщине одной, самой с собой в десятки раз проще, чем с мужчиной, особенно с незнакомым.

+10.

Именно так.

#170
Шапка

Бедняга,тогда точно помалкивай насчёт "трaхнутых женщин",не про твою честь.

О них(о трахнутых) хоть молчи, хоть нет)

Вэл
#171
Мик

Вэл, 161,



как говорят, пьяный проспится, дурак - никогда. Голодный может поесть, а вот что будет делать тот, у кого в пирамиде потребностей только первый этаж?

Удовлетворить первый этаж, настроится второй. Человеческие хотения безграничны, на это стоит уповать.)))

Просто вот насущное у людей - сексуальная удовлетворенность. Ну плюс - самоутверждение. Типа, чем больше баб завалишь, тем ты крутее.

Гость
#172

ой ржач)) написал мужик, которого водили долго за нос, а потом кинули))

#173
СимпоДЖО

Кошечка

СимпоДЖОКошечка СимпоДЖОКошечка правильно и вам и нам приятно Целуемся))))нет, ты мне еще ничего не спел;) А какие предпочтения?а ты сам придумай что приятное))) или ты мне именно песню решил прям петь?:))

http://www.youtube.com/watch?v=eZFs33Eq0-M

спасибо)) послушала) вообще я под серенадами совсем не то имела в виду) не в прямом смысле. Мы тут все говорим о разном, каждый о своем))

Гость
#174
Гость

ой ржач)) написал мужик, которого водили долго за нос, а потом кинули))

в смысле не дали

#175
Кошечка

СимпоДЖОКошечка

СимпоДЖОКошечка СимпоДЖОКошечка правильно и вам и нам приятно Целуемся))))нет, ты мне еще ничего не спел;) А какие предпочтения?а ты сам придумай что приятное))) или ты мне именно песню решил прям петь?:))

http://www.youtube.com/watch?v=eZFs33Eq0-M

спасибо)) послушала) вообще я под серенадами совсем не то имела в виду) не в прямом смысле. Мы тут все говорим о разном, каждый о своем))

Для этого форума это нормально. Высказался--полегчало)))

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#176
Вэл

Требую конкретики - о ЧЕМ?

Я обычная женщина, я обычный человек, я хочу, чтобы любили МЕНЯ, а не секс со мной. Как и все. Ни на какую оригинальность не претендую. Я хочу мужчину - умного, доброго и сильного, который своими поступками и делами доказывал бы мне, что любит и я могу на него положится - в и горе, и в радости, и в здравии, и в болезни, чтобы я могла ощущать свою субъективную ценность в глазах этого человека, и могла бы ценить его за то, каков он есть. Чтобы мы любили и ценили друг друга, вне зависимости от секиса.

Вот этого я хочу. Я в это верю. И я это имею. И на меньшее я не согласная.

То что ты ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ СТОЛЬКО ТРЕБОВАНИЙ (в обмен на доступ к своему телу) символизирует лишь то, что ты никогда не имела отношений с мужчиной, от которого тебе хотелось бы детей, и всё, без всяких обязательств с его стороны - это и есть настоящая любовь женщины к мужчине, Ведь когда ты любишь мужчину, то ТЕБЕ НУЖЕН ОН САМ, как человек, как личность, его тело, его душа, а не его(НАЧИНАЮ ЦИТИРОВАТЬ:)"ум, доброта, сила, поступки, дела, доказательства, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, ...

#177
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

ВэлТребую конкретики - о ЧЕМ?

Я обычная женщина, я обычный человек, я хочу, чтобы любили МЕНЯ, а не секс со мной. Как и все. Ни на какую оригинальность не претендую. Я хочу мужчину - умного, доброго и сильного, который своими поступками и делами доказывал бы мне, что любит и я могу на него положится - в и горе, и в радости, и в здравии, и в болезни, чтобы я могла ощущать свою субъективную ценность в глазах этого человека, и могла бы ценить его за то, каков он есть. Чтобы мы любили и ценили друг друга, вне зависимости от секиса.

Вот этого я хочу. Я в это верю. И я это имею. И на меньшее я не согласная.















То что ты ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ СТОЛЬКО ТРЕБОВАНИЙ (в обмен на доступ к своему телу) символизирует лишь то, что ты никогда не имела отношений с мужчиной, от которого тебе хотелось бы детей, и всё, без всяких обязательств с его стороны - это и есть настоящая любовь женщины к мужчине, Ведь когда ты любишь мужчину, то ТЕБЕ НУЖЕН ОН САМ, как человек, как личность, его тело, его душа, а не его(НАЧИНАЮ ЦИТИРОВАТЬ:)"ум, доброта, сила, поступки, дела, доказательства, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, ...

ДА!!! ТОЛЬКО ТРАХАТЬ!!!

ЧелЛов
#178
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Деньги - сегодня есть, а завтра - дефолт, а твои ГЕНЫ - она будет созерцать в СВОЁМ ребёнке всю жизнь

Ну будут и чё?

Гость
#179
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

ВэлТребую конкретики - о ЧЕМ?

Я обычная женщина, я обычный человек, я хочу, чтобы любили МЕНЯ, а не секс со мной. Как и все. Ни на какую оригинальность не претендую. Я хочу мужчину - умного, доброго и сильного, который своими поступками и делами доказывал бы мне, что любит и я могу на него положится - в и горе, и в радости, и в здравии, и в болезни, чтобы я могла ощущать свою субъективную ценность в глазах этого человека, и могла бы ценить его за то, каков он есть. Чтобы мы любили и ценили друг друга, вне зависимости от секиса.

Вот этого я хочу. Я в это верю. И я это имею. И на меньшее я не согласная.















То что ты ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ СТОЛЬКО ТРЕБОВАНИЙ (в обмен на доступ к своему телу) символизирует лишь то, что ты никогда не имела отношений с мужчиной, от которого тебе хотелось бы детей, и всё, без всяких обязательств с его стороны - это и есть настоящая любовь женщины к мужчине, Ведь когда ты любишь мужчину, то ТЕБЕ НУЖЕН ОН САМ, как человек, как личность, его тело, его душа, а не его(НАЧИНАЮ ЦИТИРОВАТЬ:)"ум, доброта, сила, поступки, дела, доказательства, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, ...

а он сам из чего состоит? Не из этих ли составляющих? Или прост как кирпич?))

ЧелЛов
#180
Вэл

Ой, не надо петь серенад, если не хочешь. Это обман.

Неужели никогда не было желание спеть серенаду, просто потому что душа просила? Да ни за ради никаких благ, а чисто ради своего удовольствия? душа поет, и я пою? И луна, и желтые шторы, и тень в окошке... неужели ж, кроме секса, в жизни человека других удовольствий нет? Или атомный недоибит и неудовлетворенность, если человеку нужно чисто потрахатся, а ничто другое не ценно?

Конечно хочется, но когда осознаешь, что только этого от тебя и надо, то сразу расхачивается.

#181

Кошара)))) Ты где?

ЧелЛов
#182
Гость

Вааааууу!! Какая душечка Вел;-)))) Вырос прямтаки в моих глазах:-)) Вот у кого нет проблем с противоположным полом наверно:-))))

Да уж гость.

#183

Я только распевки начал и все свалили.

Прифет сасети =)
#184

█░█░█

█░█░█

█░█░█

█░█░█

█████

░███░

█░░░█

█████

█░░░█

█░░░█

█████

█░░░█

█░░░█

█░░░█

█░░░█

█░░░█

████

█░░░█

█░░░█

░███░

█░░░█

█░░░█

█████

█░░░█

#185

http://www.youtube.com/watch?v=rdIVj7y9ZRg

Вот как нужно!

Прифет сасети =)
#186

ты тут?))))

Mr.Smith
#187
Вэл

ЧелЛов

Неужели никогда не было желание спеть серенаду, просто потому что душа просила? Да ни за ради никаких благ, а чисто ради своего удовольствия?

действительно. а че такого? это ж так приятно - отдавать ничего не получая взамен. может кто мне 10 тыщ баксов даст? Ни за ради благ, токма для удовольствия своего.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#188
Гость

Он имеет смысл хотя бы потому, что без мужчина его получить легче. Во всяком случае легче, чем с малознакомым мужчиной, к которому еще не успела привязаться.

Для женщины ,чисто психологически, на уровне подсознания, ощущение самореализации своего материнского инстинкта намного важнее физического удовлетворения посредством оргазма, поэтому никакой фаллоимитатор не заменит бабе мужика

Вэл
#189
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

То что ты ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ СТОЛЬКО ТРЕБОВАНИЙ (в обмен на доступ к своему телу) символизирует лишь то, что ты никогда не имела отношений с мужчиной, от которого тебе хотелось бы детей, и всё, без всяких обязательств с его стороны - это и есть настоящая любовь женщины к мужчине, Ведь когда ты любишь мужчину, то ТЕБЕ НУЖЕН ОН САМ, как человек, как личность, его тело, его душа, а не его(НАЧИНАЮ ЦИТИРОВАТЬ:)"ум, доброта, сила, поступки, дела, доказательства, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, ...

Любовь эгоистична и требует взаимности - для тебя это новость? да, я, блин, хочу, чтобы мой любимый меня любил и заботился обо мне. Вот представь себе!

И ни на какой ни на обмен. Забудь это слово - вообще, отношения, любовь - это не обмен.

Да, любят за ум, силу, верность, за достоинства - а как еще? За ответную любовь.

А то ты интересный - хочешь, чтоб тебе давали просто так: и больше тебе ничего не надо(!)... и еще другим за эгоизм пеняешь))

Гость
#190

Ну не знаю, автор, убогий вы. Я от мужчин не завишу ни в чем, но при этом они и ухаживают, и дарят, и трахают отменно. И эт их святая обазанность. Если Вам не в радость ухаживат за женщиной, вы либо не имеете такой возможности, либо педераст.

Прифет сасети =)
#191

http://www.youtube.com/watch?v=VuLFNX3CF9A&feature=relat​ed

ГДЕ НАЙТИ ЭТУ ПЕСНЮ ЦЕЛИКОМ?????????????

шляпа
#192

всем сосать холодный ***.

д р о ч и т е все, тогда ваша жизнь будет беззаботна.это научно доказанный факт.все беды в жизни мужчины из за того что он стремится к сексу с женщиной.

Вэл
#193
ЧелЛов

ВэлОй, не надо петь серенад, если не хочешь. Это обман.

Неужели никогда не было желание спеть серенаду, просто потому что душа просила? Да ни за ради никаких благ, а чисто ради своего удовольствия? душа поет, и я пою? И луна, и желтые шторы, и тень в окошке... неужели ж, кроме секса, в жизни человека других удовольствий нет? Или атомный недоибит и неудовлетворенность, если человеку нужно чисто потрахатся, а ничто другое не ценно?

Конечно хочется, но когда осознаешь, что только этого от тебя и надо, то сразу расхачивается.

Взамен... взамен... ты думаешь только о взамене. Значит, ты не любишь. А потому и ответной любви не заслуживаешь. Все верно и все честно. Хочешь секса? заплати и получи. Хочешь любви? Полюби сам! так, чтобы отдать тебе больше хотелось, чем получить.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#194
Гость

Ваше имя ? Ну моё, а что ?ВэлТребую конкретики - о ЧЕМ?

Я обычная женщина, я обычный человек, я хочу, чтобы любили МЕНЯ, а не секс со мной. Как и все. Ни на какую оригинальность не претендую. Я хочу мужчину - умного, доброго и сильного, который своими поступками и делами доказывал бы мне, что любит и я могу на него положится - в и горе, и в радости, и в здравии, и в болезни, чтобы я могла ощущать свою субъективную ценность в глазах этого человека, и могла бы ценить его за то, каков он есть. Чтобы мы любили и ценили друг друга, вне зависимости от секиса.

Вот этого я хочу. Я в это верю. И я это имею. И на меньшее я не согласная.















То что ты ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ СТОЛЬКО ТРЕБОВАНИЙ (в обмен на доступ к своему телу) символизирует лишь то, что ты никогда не имела отношений с мужчиной, от которого тебе хотелось бы детей, и всё, без всяких обязательств с его стороны - это и есть настоящая любовь женщины к мужчине, Ведь когда ты любишь мужчину, то ТЕБЕ НУЖЕН ОН САМ, как человек, как личность, его тело, его душа, а не его(НАЧИНАЮ ЦИТИРОВАТЬ:)"ум, доброта, сила, поступки, дела, доказательства, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, ...





а он сам из чего состоит? Не из этих ли составляющих? Или прост как кирпич?))

"А он сам состоит" из одного единственного сперматозоида, который собственно и нужен женщине для собственной самореализации посредством зачатия. Те, кого интересуют в первую очередь "составляющие" - просто продаёт разрешение на доступ к своему телу

Гость
#195
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Гость

Он имеет смысл хотя бы потому, что без мужчина его получить легче. Во всяком случае легче, чем с малознакомым мужчиной, к которому еще не успела привязаться.

Для женщины ,чисто психологически, на уровне подсознания, ощущение самореализации своего материнского инстинкта намного важнее физического удовлетворения посредством оргазма, поэтому никакой фаллоимитатор не заменит бабе мужика

Ага. А ессли матернский инстинкт уже реализован? Имитатор- гаратированнй оргазм без последующих мужских слюней, бесед, сцен, жратвы и носков.

Гость
#196
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Для женщины ,чисто психологически, на уровне подсознания, ощущение самореализации своего материнского инстинкта намного важнее физического удовлетворения посредством оргазма, поэтому никакой фаллоимитатор не заменит бабе мужика

А если ты отталкиваешься от реализации материнского инстинкта, то тут уж тем более, абы с кем, с тем, кто спешит удовлетворить свой спермотоксикоз женщина в постель просто так не побежит. Реализовывать этот инстинкт в одиночку знаешь ли затруднительно, поэтому тем более будет смотреть не на фейс, а на ухаживания.

ЧелЛов
#197
Вэл

Взамен... взамен... ты думаешь только о взамене. Значит, ты не любишь. А потому и ответной любви не заслуживаешь. Все верно и все честно. Хочешь секса? заплати и получи. Хочешь любви? Полюби сам! так, чтобы отдать тебе больше хотелось, чем получить.

Это не так, "чем меньше женщину мы любим, тем больше секса есть у нас".

Вэл
#198
Mr.Smith

ВэлЧелЛов

Неужели никогда не было желание спеть серенаду, просто потому что душа просила? Да ни за ради никаких благ, а чисто ради своего удовольствия? действительно. а че такого? это ж так приятно - отдавать ничего не получая взамен. может кто мне 10 тыщ баксов даст? Ни за ради благ, токма для удовольствия своего.

Тот, кто тебя полюбит, даст тебе 10 тысяч баксов, просто ради твоего удовольствия. "Продаст картины и кров" - и отдаст. И отдавая, получит больше, чем ты, получая. Когда любит... проблема в малом - оказаться достойным такой любви.

Вэл
#199
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Для женщины ,чисто психологически, на уровне подсознания, ощущение самореализации своего материнского инстинкта намного важнее физического удовлетворения посредством оргазма, поэтому никакой фаллоимитатор не заменит бабе мужика

Сам придумал или подсказал кто?

#200
ЧелЛов

Это не так, "чем меньше женщину мы любим, тем больше секса есть у нас".

С возрастом это неизбежно пройдёт.