Гость
Статьи
Сказала что не люблю …

Сказала что не люблю секс-подруга выпучила глаза и смотрела как на сумасшедшую

Мне 20. Секс был,было двое мужчин. Мне совсем не понравилось,ощущений никаких,никакого удовольствия. Я два года уже не завожу отношений и не хочу. Мне хорошо одной. Вот с подругой зашел разговор и я сказала,что меня не интересует секс,я не испытываю в нем потребности,секс даже противен своей неэстетичностью,обмен слизью. В этот момент просто надо было видеть лицо подруги. Она смотрела на меня как на душевнобольную. Сказала что это ненормально,что она в шоке просто. А мне же непонятно,может это и правда ненормально? Есть еще люди которых отвращает секс?

Автор
332 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Есть.

Но тут я их не видел.

Гость
#2

Хотя в отлчиии от вас я получаю удовольствие от секса, мне лень им заниматься, интереса нет, увы.

Лилу
#3

По всей видимости вы ни разу не кончали. Сочувствую.

Гостья с иронией
#4

Ханжа Ваша подруга. Люди разные, темпераменты разные. Но вообще, думаю, Вы еще просто не проснулись)))

Гость
#5

Да, есть такие, как вы автор.

толковый мужчина
#7

либо проснётся в Вас чувство секса через N_ное время(и тогда пуститесь во все тяжкиееееее:"хочу всех"), либо не проснётся. и тогда- ни детей ни плетей- пустая жизнь- сварливая, разочарованная в жизни и ненавидящая людей старуха(уже в 50 лет).

555
#8

хахахааа. автор, сорри, прочитала как "секс-подруга выпучила глаза..", вы хоть пробелы ставьте))))

Гость
#9

автор, у меня такое тоже было, это пройдёт

Гостья с иронией
#10
Гость

есть такие конечно, это называецо фригидность.Сочуствую, мужа и детей у вас никогда не будет, вы будете озлобленной самовлюбленной старой девой с кошаками.А если вдруг и будет муж, то не надолго, он бует вам изменять.Вы неликвид смиритесь

Прекрасное знание предмета - себя, видимо, описали?)

Гость
#11

вам еще мало лет... ничего удивительного что вы просто не знаете что такое секс (несмотря на этих двоих неопытных недоумков которые тоже как и вы ничего не умели)... придет время и женщина в вас проснется... вот не было б поздно... а то как раз такие на старости лет начинают к мужикам клеиться - смешно и пошло... а пока живите другими интересами... а подруга кстати ваша умница и молодец, она же не виновата что у нее-то как раз все хорошо с этим делом

Автор
#12

7 Дети весь смысл жизни? Выйти замуж и родить?

...
#13

Попробуйте мастурбацию

Гость
#14

есть, наверное, такие Автор. В жизни не встречала, но на форуме тут пишут, что есть. Это гормональный сбой, когда вообще не хочется секса. А если секса хочется, но с партнером не нравится - то это просто лошье вам попалось, неумелые и неприятные в сексе. Если как таковое желание секса есть, то ищите нормального мужика.

А если желания секса в принципе нет - ну. живите и радуйтесь без с5екса. Я не возражаю))

Жизел
#15

Автор, я бы вам посоветовала не развивать в себе это чувство неприятия секса. Чтобы секс стал волшебным, нужно влюбиться, ну партнёр должен быть умелым. Возраст 20-35 как раз время "большого секса".

Rubiacita
#16
Автор

Мне 20.

Автор, расслабьтесь. Я начала в 21 и первое время получала удовольствие не сколько от секса, сколько от ласк. Придет ваш парень - разбудит )))

Гость
#17

я бы тоже на вас так посмотрела...

Гость
#18

Я тоже не люблю секс, ну не нравится мне это тыканье и всё... Сразу скажу, что замужем, и муж тоже не фанат секса)) В общем нашли друг друга.

Детей не планируем, хотя секс присутсвует в нашей жизни, но у нас нет такого фанатизма по отношению к сексу, как у всех окружающих.

И вообще выйти замуж и тем более наплодить детей - это к счастью не для всех является смыслом жизни. Есть более интересные занятия. Я например фанат путешействий, дикой природы, животных, мы с мужем пол мира объездили. И вот от этого я получаю действительно нереально позитивные эмоции.

И вы найдете себя в чем нибудь другом! А ноги раздвинуть каждый может....

Кукла Па
#19

Да, у меня тоже сложилось впечатление, что девушка никогда не испытывала оргазм. Это же так приятно!

Зашедший случайно
#20

Либо у вас, автор проблемы со злоровьем, либо вы - ***. Если *** - то ничего страшного, живите и радуйтесь без секса. Это разновидность сексуальной ориентации.

Зашедший случайно
#21
Гость

есть такие конечно, это называецо фригидность.Сочуствую, мужа и детей у вас никогда не будет, вы будете озлобленной самовлюбленной старой девой с кошаками.А если вдруг и будет муж, то не надолго, он бует вам изменять.Вы неликвид смиритесь

Озлобленны как раз те, кто хотят траха, но не получают. А автор ясно написала, что не хочет.

Зашедший случайно
#22

*** не больны, они просто не нуждаются в сексе, у них такая физиология, они родились такими, им это не надо. Остутсвие секса им дискомфорта не причиняет.

Зашедший случайно
#23

Очень жаль, что общество их не понимает.

Rubiacita
#24

[quote="Зашедший случайно"]*** не больны, они просто не нуждаются в сексе, у них такая физиология, они родились такими, им это не надо. Остутсвие секса им дискомфорта не причиняет.[/quote

*** - серьезная патология. Это тупиковая ветвь развития эволюции, сколько кравивых слов не придумывайте в защиту своей фригидности

Зашедший случайно
#25
Rubiacita

*** не больны, они просто не нуждаются в сексе, у них такая физиология, они родились такими, им это не надо. Остутсвие секса им дискомфорта не причиняет.[/quote *** - серьезная патология. Это тупиковая ветвь развития эволюции, сколько кравивых слов не придумывайте в защиту своей фригидности

Это разновидность ориентации, тоже самое что и ***/бисексуализм или гетеросексуальность. Это не болезнь, не паталогия. Это просто врожденная особенность. В любом случае это дискомфорта не причиняет само по себе, и исправлять ничего не надо, да это и невозмжно.

Зашедший случайно
#26

Асексуалов хватает и среди женщин и среди мужчин. Их приблизительно столько же, сколько и гомсексуалистов и бисексуалов. Где то несколько процентов людей- ***. Некоторым секс вобще противен, они им ни разу в жизни не заниаются, некоторые пробуют или занимаются с целью зачатия ребенка. Ну и некоторые занимаются но не ради секса, а ради "выражения любви". *** недавно открыли, поэтому ее еще не признали за ориентацию толком. Хотя *** всегда существовали. Среди известных личностей, например Иссак Ньютон, Имануил Кант, Гоголь(предположительно, но не факт), Никола Тесла, Льюис Кэррол и т.д

Зашедший случайно
#27

Так что атвор, если вы в сексе не нуждаетесь и его отсутствие не причиняет вам дискомфорт - живите спокойно без него. А подругам и прочим знакомым ничего не говорите, раз они так болезненно реагируют.

#28

автор, все еще впереди

не думайте, что секс это плохо и противно

этим вы себя так настраиваете, просто вам нужен именно ВАШ человек

Удачи!

Rubiacita
#29
Зашедший случайно

Асексуалов хватает и среди женщин и среди мужчин. Их приблизительно столько же, сколько и гомсексуалистов и бисексуалов. Где то несколько процентов людей- ***. Некоторым секс вобще противен, они им ни разу в жизни не заниаются, некоторые пробуют или занимаются с целью зачатия ребенка. Ну и некоторые занимаются но не ради секса, а ради "выражения любви". *** недавно открыли, поэтому ее еще не признали за ориентацию толком. Хотя *** всегда существовали. Среди известных личностей, например Иссак Ньютон, Имануил Кант, Гоголь(предположительно, но не факт), Никола Тесла, Льюис Кэррол и т.д

И вы считаете Гоголя и Кэррола здоровыми людьми? У обоих официальный психиатрический диагноз ))

Rubiacita
#30

Про физиков знаю меньше. Но о душевном здоровье физиков можно судить, заглянув на физфак МГУ Не все там так просто... Вопрос требует доисследования )))

Кэтрин ёпт)))))))))))))))
#31

Это действительно ненормально. Даже не сомневайтесь

Гость
#32

Автор, просто ваше время ещё не пришло, вы не встретили ещё того мужчину которого будете желать, сексуальня близость с которым будет для вас радостью, а до тех пор живите себе спокойно и радуйтесь, что наваждение сладострастия пока не накрыло вас)))

Гость
#33

Ничего ненормально у автора пока не наблюдается, мой первый мужчина тоже не впечатлил меня на столько, что я тоже думала что секс это никчемные и странные телодвижения не приносящие никакого удовольствия и радости. И длилось это ровно до тех пор, пока я не встретила мужчину, который зажег во мне тот самы огонь, и привнес в мою жизнь радость секса, благодарю его за это)))

О
#34

Автор вам всего 20 лет!! о чем вы говорите)) просто у вас еще ни разу не было хорошего секса)) вот попадется вам сексуальный парень тогда и увидите как вы это "не любите")))

Гость
#35

А сколько мужиков не любят секс , но тщательно скрывают это(имею ввиду не импотентов), вообще, сейчас женщинам вдалбливают,что они должны любить секс, быть сексуальными. мужчины ценят сексуальность, а потом попадётся хитрый и не очень любящий секс мужчина и будет тобой манипулировать. Так что автору повезло, она не будет в зависимости

Aussie Sheila
#36
Зашедший случайно

*** не больны, они просто не нуждаются в сексе, у них такая физиология, они родились такими, им это не надо. Остутсвие секса им дискомфорта не причиняет.

одно дело когда люди знают, что такое хороший секс и отказываются от него, в силу каких-то причин;

а совсем другое, когда секс для них изначально это "тыканье, неэстетично и обмен слизью". Почувствуйте разницу, во втором случае, люди вообще не понимают, о чем рассуждают, они секса-то "в глаза не видели" если вдуматься.

Зашедший случайно
#37
Aussie Sheila

Зашедший случайно

*** не больны, они просто не нуждаются в сексе, у них такая физиология, они родились такими, им это не надо. Остутсвие секса им дискомфорта не причиняет.

одно дело когда люди знают, что такое хороший секс и отказываются от него, в силу каких-то причин; а совсем другое, когда секс для них изначально это "тыканье, неэстетично и обмен слизью". Почувствуйте разницу, во втором случае, люди вообще не понимают, о чем рассуждают, они секса-то "в глаза не видели" если вдуматься.

Тоже самое можно сказать , например, и про натуралов , про их отношение к ***-сексу. Многим гетеро противна даже сама мысль о сексе с представителем своего пола, хотя они этот вид секса даже не пробовали. Тогда почему им это противно, ведь они не пробовали? Правильно, потому что у них в программе это не заложено природой. Так и случай с асексуалами. Природа в них просто не заложила программу на секс. Ведь секс люди любят, потому что это программа биологическая, а не потому что это приятно .Секс - это просто телодвижения, трения и не более, если рассуждть логически. Если бы не было этой программы, заложенной природой, то они люди бы сексом и не занимались. Бывают конечно случаи, когда человек, не являясь асексуалом не хочет секса потому, что долгое время был девственником. Он привык без этого. В этом случае его просто нужно разбудить. Но не ***. Они такие сами по себе .

Юлла
#38

Сказала, что не люблю, секс-подруга выпучила глаза и смотрела как на сумасшедшую.

)))))))))))))))))) Убить нельзя помиловать!!!!!!!!!!!

Aussie Sheila
#39

37. Ведь секс люди любят, потому что это программа биологическая, а не потому что это приятно. - Вы это серьезно? :)

Я не буду спорить на тему природы возникновения асексуалов. Но твердо уверена , что наш автор не должна себя записывать в их стройные ряды, сначала надо пожить, попробовать что к чему, а потом решать кто ты и надо ли это в жизни. Надо разобраться в сути вопроса, а не рубить с плеча.

Гость
#40

Тоже не люблю этим заниматься, тоже замужем, могу потерпеть, но самой на фиг не надо, муж никуда не сбежал и не собирается, гордится мной и любит, но правды этой не знает, подозревала, что дело в нем и ради эксперимента пробовала с другими, ничего личного, выбирала самых красивых, популярных и богатых, но ничего, даже еще хуже, видимо *** действительно

Lally
#41
Гость

Я тоже не люблю секс, ну не нравится мне это тыканье и всё... Сразу скажу, что замужем, и муж тоже не фанат секса)) В общем нашли друг друга.

Детей не планируем, хотя секс присутсвует в нашей жизни, но у нас нет такого фанатизма по отношению к сексу, как у всех окружающих.

И вообще выйти замуж и тем более наплодить детей - это к счастью не для всех является смыслом жизни. Есть более интересные занятия. Я например фанат путешействий, дикой природы, животных, мы с мужем пол мира объездили. И вот от этого я получаю действительно нереально позитивные эмоции.

И вы найдете себя в чем нибудь другом! А ноги раздвинуть каждый может....

вегетарианцы?

у них обычно такие проблемы.

Lally
#42

Автор, как у тебя с оргазмами? сама хотя бы себя доводила когда-нибудь?

Если нет, то это надо лечить. Может что-то гормональное даже попить. Травма может какая-то детская?

Зашедший случайно
#43
Aussie Sheila

37. Ведь секс люди любят, потому что это программа биологическая, а не потому что это приятно. - Вы это серьезно? :) Я не буду спорить на тему природы возникновения асексуалов. Но твердо уверена , что наш автор не должна себя записывать в их стройные ряды, сначала надо пожить, попробовать что к чему, а потом решать кто ты и надо ли это в жизни. Надо разобраться в сути вопроса, а не рубить с плеча.

Да я и не говорю, что надо себя записывать к ним. Вы читали мои посты? Я советавал авторше просто жить как ей хочется, а ей хочется одной.

паранойя
#44
Зашедший случайно

*** не больны, они просто не нуждаются в сексе, у них такая физиология, они родились такими, им это не надо. Остутсвие секса им дискомфорта не причиняет.

Ох как им проще жить....

Зашедший случайно
#45
паранойя

Зашедший случайно

*** не больны, они просто не нуждаются в сексе, у них такая физиология, они родились такими, им это не надо. Остутсвие секса им дискомфорта не причиняет.

Ох как им проще жить....

и не говорите.... это нам, просексуалам и сексафилам постоянно нужно этим заниматься, искать партнера, или стараться сохранить имеущегомя, тратить деньги и прочее. а им пофиг. секса не хочется, живут себе спокойно. единственная проблема, которая уних есть, - это непонимание общества. им постоянно парят мозги по этому поводу, мол найди ты себе кого нибудь и прочее,называют "импотентами", "фригидными" , "больными", "неудачниками" и проч. вот это им мешает жить. а так, одни только плюсы. заразы никакой нет, тратить деньги и время на поиск партнера не надо, живешь для себя, сперматоксикоз и "бешенство матки" не мучает. семью можно и так создать с таким же асексуалом, а ребенка либо через искусственное оплодотворение или секс ради зачатия. я им иногда даже завидую, иногда хочется быть таким же, но увы, не могу. я слишком зависим от секса.

Зашедший случайно
#46
Зашедший случайно

паранойя

Зашедший случайно *** не больны, они просто не нуждаются в сексе, у них такая физиология, они родились такими, им это не надо. Остутсвие секса им дискомфорта не причиняет. Ох как им проще жить....

и не говорите.... это нам, просексуалам и сексафилам постоянно нужно этим заниматься, искать партнера, или стараться сохранить имеущегомя, тратить деньги и прочее. а им пофиг. секса не хочется, живут себе спокойно. единственная проблема, которая уних есть, - это непонимание общества. им постоянно парят мозги по этому поводу, мол найди ты себе кого нибудь и прочее,называют "импотентами", "фригидными" , "больными", "неудачниками" и проч. вот это им мешает жить. а так, одни только плюсы. заразы никакой нет, тратить деньги и время на поиск партнера не надо, живешь для себя, сперматоксикоз и "бешенство матки" не мучает. семью можно и так создать с таким же асексуалом, а ребенка либо через искусственное оплодотворение или секс ради зачатия. я им иногда даже завидую, иногда хочется быть таким же, но увы, не могу. я слишком зависим от секса.

извиняюсь за ошибки

Чувак
#47

"это нам, просексуалам и сексафилам постоянно нужно этим заниматься, искать партнера, или стараться сохранить имеущегомя, тратить деньги и прочее."

это мужикам это НАДО, а бабам не надо. Ты попутал

Зашедший случайно
#48

Все, пришел главный антисексуал этого форума.

Гость
#49
Автор

7 Дети весь смысл жизни? Выйти замуж и родить?

А Вы не знали, что человек должен оставить потомство после себя?Сочувствую Вам в Вашем скудоумии...

Зашедший случайно
#50
Гость

Автор

7 Дети весь смысл жизни? Выйти замуж и родить?

А Вы не знали, что человек должен оставить потомство после себя?Сочувствую Вам в Вашем скудоумии...

никто никому ничего не должен