Гость
Статьи
Вы согласны с мнением …

Вы согласны с мнением что,,,

Бытует мнение,что только лузеры,заучки или отстающие в развитие, теряют свою девственность после 20лет.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

неправда, мне 17 было.

Анастасия
#2

Терять девственность нужно тогда когда в этом есть потребность. Когда ты этого хочешь конкретно в это время с этим конкретным человеком. А 16 тебе при этом или 22 не имеет значения.

Гость
#3

Капец,что с Вуманом?!Скукота....

Автор
#4
Гость

неправда, мне 17 было.

после 20 лет,а не до.

Виктор
#5

интересно, а если девственность девочкой потеряна в 13-15 лет она кто "лузеры,заучки или отстающие в развитие" ?

Гость
#6

Да и я так считаю.На примере своей юности.Парень в 20 лет и девственник.Это просто было стрёмно.Да и девушки стеснялись своей невинности в старших классах.Почему-то у молодёжи это так.

Не девственница
#7

Наши школьные лохушки до сих пор наверное в девственницах ходят.Правильное мнение бытует.

Гость
#8
Автор

после 20 лет,а не до.

ну так я вам и пишу, что не все заучки вступают в половые связи ПОСЛЕ 20!

у вас проблемы с логикой. Сразу видно кто из нас ботан =) :Р

Гость
#9
Гость

Капец,что с Вуманом?!Скукота....

Каникулы ещё не закончились...

Автор
#10
Гость

ну так я вам и пишу, что не все заучки вступают в половые связи ПОСЛЕ 20!

у вас проблемы с логикой. Сразу видно кто из нас ботан =) :Р

Ну вы и завернули.Хрен вас поймёшь.Там вообще-то кроме заучек ещё 2типа людей есть.

#11

Это глупое мнение и оно бытует только у идиотов!!!Многие люди раньше выходили замуж в 22-23 девочками и никто их такими не считал.И это было раньше нормально.А сейчас пропаганда секса,если ты этим не занимаешся ты не такой как все и все считают тебя отсталым.Ужас какой-то(((((

#12
Виктор

интересно, а если девственность девочкой потеряна в 13-15 лет она кто "лузеры,заучки или отстающие в развитие" ?

*** и б*яди

Гость
#13
Liebreiz

Это глупое мнение и оно бытует только у идиотов!!!Многие люди раньше выходили замуж в 22-23 девочками и никто их такими не считал.И это было раньше нормально.А сейчас пропаганда секса,если ты этим не занимаешся ты не такой как все и все считают тебя отсталым.Ужас какой-то(((((

это вам мама с бабушкой рассказали,что раньше так было?!хаааа.сама наивность

Гость
#14
Автор

Гостьну так я вам и пишу, что не все заучки вступают в половые связи ПОСЛЕ 20!

у вас проблемы с логикой. Сразу видно кто из нас ботан =) :РНу вы и завернули.Хрен вас поймёшь.Там вообще-то кроме заучек ещё 2типа людей есть.

хрен ВАС поймешь )

Поганка
#15
Гость

Бытует мнение,что только лузеры,заучки или отстающие в развитие, теряют свою девственность после 20лет.

Нет, еще бывают люди, задавленные родителями и из-за этого еще не успевшие.

Гость
#16
Поганка

Нет, еще бывают люди, задавленные родителями и из-за этого еще не успевшие.

я из таких

гостюшка
#17

Это правда.Я стеснялась этого безумно.И после окончания школы парень сбежал, как услышал, что я невинна.Была застенчивой.Зато школу хорошо закончила.Получается я ЗАУЧКА.Ну и что?!

#18
Поганка

Нет, еще бывают люди, задавленные родителями и из-за этого еще не успевшие.

Родители только добра вам желают!!!А это всегда успеете

Гость
#19

По тв однажды показывали передачу. Там рассказали, когда в войну раньше немцы проводили осмотр советских женщин - ВСЕ незамужние были девственницами! Потому что иначе позора не оберёшься. А сейчас, оказывается быть девственницей- это стыд и позор. Дожили, называется! Нашли чем гордиться - кто раньше трахаться начнёт!

Поганка
#20
Гость

По тв однажды показывали передачу. Там рассказали, когда в войну раньше немцы проводили осмотр советских женщин - ВСЕ незамужние были девственницами! Потому что иначе позора не оберёшься. А сейчас, оказывается быть девственницей- это стыд и позор. Дожили, называется! Нашли чем гордиться - кто раньше трахаться начнёт!

Гость, не утрируйте и не преувеличивайте значимость. А для чего они проводили осмотры?

#21

неа не согласна, эту отговрку придумали ляди себе в оправдание..

жизнь у всех разная причины тоже разные и желания так тчо ненадо ляля...а кто ипется с 13 просто для поднятия нижеплинтусочной самооценки и получения какого то мнительного уважения общества..мне например это и в *** и не уперлось чо хочу то и ворочу моя жизнь)

#22
Гость

По тв однажды показывали передачу. Там рассказали, когда в войну раньше немцы проводили осмотр советских женщин - ВСЕ незамужние были девственницами! Потому что иначе позора не оберёшься. А сейчас, оказывается быть девственницей- это стыд и позор. Дожили, называется! Нашли чем гордиться - кто раньше трахаться начнёт!

Я тоже это слышала!!! Это правда

Клотильда Ростиславовна
#23

Автор,ты ***.

#24
Гость

Капец,что с Вуманом?!Скукота....

я не знаю))))))))))

#25
Гость

это вам мама с бабушкой рассказали,что раньше так было?!хаааа.сама наивность

Мама вышла в 22.А её подруга,которая до свадьбы переспала и когда вышла замуж муж её долго задирал,почему она ему не девочкой досталась и даже чуть до развода не дошло.И сейчас,поверьте,такие тоже есть мужчины.

#26
Не девственница

Наши школьные лохушки до сих пор наверное в девственницах ходят.Правильное мнение бытует.

Поздравляю тебя красавица,тебя считали давалкой)))и ты оправдала их надежды)))))и дело даже не в девственности..)))

Поганка
#27

Вообще если следовать природе, то люди готовы к этому приблизительно с 12 лет. Кстати в этом возрасте в некоторых странах и замуж выдают за разных дедушек, это наверное все знают.

Поганка
#28
Liebreiz

Мама вышла в 22.А её подруга,которая до свадьбы переспала и когда вышла замуж муж её долго задирал,почему она ему не девочкой досталась и даже чуть до развода не дошло.И сейчас,поверьте,такие тоже есть мужчины.

пинком под заД таких мужчин.

Гость
#29
Liebreiz

Мама вышла в 22.А её подруга,которая до свадьбы переспала и когда вышла замуж муж её долго задирал,почему она ему не девочкой досталась и даже чуть до развода не дошло.И сейчас,поверьте,такие тоже есть мужчины.

конечно есть КАВКАЗЦЫ

#30
гостюшка

Это правда.Я стеснялась этого безумно.И после окончания школы парень сбежал, как услышал, что я невинна.Была застенчивой.Зато школу хорошо закончила.Получается я ЗАУЧКА.Ну и что?!

Он просто идиот.Странно,что ещё кто хорошо учиться обзывают заучками.Вы наоборот молодец,а чего комплексовать по поводу девственности??? Этим гордиться надо!

#31
Гость

конечно есть КАВКАЗЦЫ

Он не кавказец,а украинец

#32
Гость

По тв однажды показывали передачу. Там рассказали, когда в войну раньше немцы проводили осмотр советских женщин - ВСЕ незамужние были девственницами! Потому что иначе позора не оберёшься. А сейчас, оказывается быть девственницей- это стыд и позор. Дожили, называется! Нашли чем гордиться - кто раньше трахаться начнёт!

Дело даже не в девственности..малолетки ещё ничего не понимают..а когда достигают этого возраста..уже считаются сильно попорченными..я имею ввиду,отношения между полами..и место которое имеет в них секс..((не знаю почему так,но это плохо..раньше портфель носили и цветы дарили,ради улыбки и взгляда ,а сейчас *** в подворотнях..вырождаемся блиать..

Гость
#33
Поганка

Гость, не утрируйте и не преувеличивайте значимость. А для чего они проводили осмотры?

Не помню для чего они это делали. Для многих сейчас это прозвучит глупо, но уже тогда немцы поняли, что страну с такими высокими моральными принципами- никто не сможет победить.

#34
гостюшка

Это правда.Я стеснялась этого безумно.И после окончания школы парень сбежал, как услышал, что я невинна.Была застенчивой.Зато школу хорошо закончила.Получается я ЗАУЧКА.Ну и что?!

серая масса вас не поглотила)))это очень хорошо..вы большая молодец))

Поганка
#35
Гость

Не помню для чего они это делали. Для многих сейчас это прозвучит глупо, но уже тогда немцы поняли, что страну с такими высокими моральными принципами- никто не сможет победить.

Ну про страну я слышала.

Свекла
#36
Анастасия

Терять девственность нужно тогда когда в этом есть потребность. Когда ты этого хочешь конкретно в это время с этим конкретным человеком. А 16 тебе при этом или 22 не имеет значения.

вот истину глаголит человек.

Илья
#37
Поганка

А для чего они проводили осмотры?

A чтоб узнать, есть ли секс в СССР.

Гость
#38

Я надеюсь, уже завтра школы распахнут свои двери для принятия своих любимых скучающих учеников-идиотов

Муся
#39

Всё очевидно.В юном школьном возрасте.Подростки делятся на тех которые рано взрослеет.1-ые Лидеры.Пытаются укрепиться в крутой компании,зацепиться за самого авторитетного парня,ходят на продвинутые тусовки и дискотеки,пробуют всё новое,и быстрее взрослеют.2-ые.Учат уроки,хотят закончить школу с золотой медалью,слушают родителей и т.д.Просто 2-ой тип часто в этом возрасте называют именно такими обидными словами.Когда взрослеешь смотришь на мир уже совсем другими глазами.

Поганка
#40
Илья

A чтоб узнать, есть ли секс в СССР.

Это они явно не с помощью гинеколога проверяли). П*п*ц, женщины всегда страдали.

Гость
#41
Копец Спалился

Дело даже не в девственности..малолетки ещё ничего не понимают..а когда достигают этого возраста..уже считаются сильно попорченными..я имею ввиду,отношения между полами..и место которое имеет в них секс..((не знаю почему так,но это плохо..раньше портфель носили и цветы дарили,ради улыбки и взгляда ,а сейчас *** в подворотнях..вырождаемся блиать..

Спросите у людей пожилого возраста.Во все времена был ранний секс(15-17лет).Просто тогда это тщательно скрывалось.Это же подростки.Им закон не писан в любые времена.

гость
#42

автор,вот у меня не складывались долгие отношения с парнями и до секса просто не доходило,я их бросала,а подруги мои может и не нрав парень,но встречаются,спят,а я так не могу,я должна быть влюблена.и вот 1,2,3...а все никак.и вот я встретила реально парня своей мечты и было у меня с ним все великолепно.я ничего не сказала перед сексом,просто попросила быть нежным,и все было супер.он парень моей мечты и секс был таким,каким я всегда себе представляла.и он ооооочень удивился,что я невинная,т.к я не ботан,не заучка,не лох.одеваюсь сексуально,ношу каблуки,длинные белоснежные волосы,короче он очень удивился)))

Герцогинский
#43

а чего скучно? там на одной из веток гадают.

гадалка все пальцем в небо попасть не может

а девки набежали про замужество спрашивают

#44
Муся

Всё очевидно.В юном школьном возрасте.Подростки делятся на тех которые рано взрослеет.1-ые Лидеры.Пытаются укрепиться в крутой компании,зацепиться за самого авторитетного парня,ходят на продвинутые тусовки и дискотеки,пробуют всё новое,и быстрее взрослеют.2-ые.Учат уроки,хотят закончить школу с золотой медалью,слушают родителей и т.д.Просто 2-ой тип часто в этом возрасте называют именно такими обидными словами.Когда взрослеешь смотришь на мир уже совсем другими глазами.

А что те которые учат уроки,слушают родителей не могут быть лидерами и они не ходить на дискотеки?Я например,всё успевала в школе и учиться хорошо и тусоваться и никогда не комплексовала.Поэтому люди не всегда делятся на 2 такие категории

Девочка
#45

Какая чушь. А вам не кажется, что такое мнение выдвинули шл*шки, чтоб как-то оправдать своё бл*дство в раннем возрасте?

Автор
#46
гость

автор,вот у меня не складывались долгие отношения с парнями и до секса просто не доходило,я их бросала,а подруги мои может и не нрав парень,но встречаются,спят,а я так не могу,я должна быть влюблена.и вот 1,2,3...а все никак.и вот я встретила реально парня своей мечты и было у меня с ним все великолепно.я ничего не сказала перед сексом,просто попросила быть нежным,и все было супер.он парень моей мечты и секс был таким,каким я всегда себе представляла.и он ооооочень удивился,что я невинная,т.к я не ботан,не заучка,не лох.одеваюсь сексуально,ношу каблуки,длинные белоснежные волосы,короче он очень удивился)))

А я ничего не утверждаю в своей теме.а потом можно иметь длинные волосы,носить каблук,но при этом быть очень застенчивым человеком.

Автор
#47

СРАЗУ СКАЖУ.ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ НЕ Я ПРИДУМАЛА.ПРОШУ НЕ НАЕЗЖАТЬ.Я НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ!

Муся
#48
Liebreiz

А что те которые учат уроки,слушают родителей не могут быть лидерами и они не ходить на дискотеки?Я например,всё успевала в школе и учиться хорошо и тусоваться и никогда не комплексовала.Поэтому люди не всегда делятся на 2 такие категории

Просто чаще именно так бывает.На примерах из жизни.Просто невозможно быть сразу в двух местах человеку одновременно.У меня все домашн.уроки в школе учились перед звонком на урок.Благо память хорошая.Училась я только поэтому хорошо.Дома уроки не делала,одни мальчики в голове были и "Флейты)))"

Гость
#49
Муся

Просто чаще именно так бывает.На примерах из жизни.Просто невозможно быть сразу в двух местах человеку одновременно.У меня все домашн.уроки в школе учились перед звонком на урок.Благо память хорошая.Училась я только поэтому хорошо.Дома уроки не делала,одни мальчики в голове были и "Флейты)))"

флейты? я не в россии, у нас такого понятия нет. что ты имела в виду?

Муся
#50
Гость

флейты? я не в россии, у нас такого понятия нет. что ты имела в виду?

Это тогдашний Сленг. Так выражалась молодёжь в 1999-2002годах(тусовки,вечеринки)