Гость
Статьи
Не умею целоваться!!!

Не умею целоваться!!!

Мне уже 20 лет. Не успела оглянуться, как оказалась что я не разу не целовалась!!(( Я симпатичная, с фигурой всё в порядке, но общение с мальчиками я как то всегда стеснялась... А вот тут у меня появился ухажер, мне он очень нравиться, однако вижу что приближается время первого поцелуя, взасос естественно и мне становиться страшно опозориться. Пожалуйста помогите!! Опишите подробно как это надо делать, очень надо!! Как начать поцелуй первой тоже расскажите! Заранее спасибо!

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, какой страшный позор будет!

Расслабься, он всё сделает сам.

#2

не проблема,быстро научитесь)

z
#3

оссподи...куда мир катится...ржу))))

дурында
#4

автор! Не парься! Реально! Я сама не целовалась до 21! Ну нет в этом никакой техники. Когда коснёшься губами поймёшь всё. Это как-то само происходит. Я раньше сама не верила. Думала, что нееее. Это у вас так , а у меня всё слишком запущено. Нихрена подобного. Поэтому удачи тебе!! Не очкуй короче))

Гость
#5

Будьте уверены, поцелуем он не ограничится.

Эх
#6

целоваться не умеет.. а вот что с писяй делать все знают.. вот воспитание

Vous tes la plus belle
#7

что будет когда он ей член в рот начнет сувать, тоже походу сперва сюда тему напишет новую

Гость
#8

ептыть вашу за ногу,нне б твои проблемы

да сам он все сделает,ты главное не пытайся произвести впечатление и как бы только отвечай,не старйся ему язык засунуть поглубже и т.д.

не писай

Гость
#9

автор, была в вашей ситуации в 20 лет :) очень стеснялась, парень нравился, но был страшно напорист (бабник дикий оказался, потому что хорош собой и тетки сами прыгают) В общем, своим напором, скоростью развития событий (почти на втором свидании сказал "к тебе или ко мне") ввел меня в такое замешательство, что я стояла истуканом, когда он меня целовал :) Он и бросил мне так удивленно "не умеешь целоваться?" Помню, как со стыда чуть не умерла. С ним ничего не получилось. Зато следующего я уже сама учила целоваться :))) Почти без опыта! Само пошло, потому что с ним начиналось так трогательно, с несмелых поцелуев :) очень чувственно, без техники и пошлости. ему был важен не поцелуй, а я сама. так что поймите, что в этом деле главное, с кем целоваться, а "как" приложится само собой, если чел правильный :)

Мария
#10

зубы не сжимай)

#11

Сами научитесь через 2 секунды. Повторяйте просто за молодым человеком.

#12
ta_ta_ania

Мне уже 20 лет. Не успела оглянуться, как оказалась что я не разу не целовалась!!(( Я симпатичная, с фигурой всё в порядке, но общение с мальчиками я как то всегда стеснялась... А вот тут у меня появился ухажер, мне он очень нравиться, однако вижу что приближается время первого поцелуя, взасос естественно и мне становиться страшно опозориться. Пожалуйста помогите!! Опишите подробно как это надо делать, очень надо!! Как начать поцелуй первой тоже расскажите! Заранее спасибо!

Короче, Этап 1 ) купи 1 кг свежих помидоров и высасывай , репетируй так сказать. Этап второй крепкий арбуз средних размеров. Вырезаешь отверстие сбоку около 8 см и через него языком выковыриваешь сердцевинку с одновременным отсосом сока и семечек. 2-3 Арбуза под ноль и ты готова к суженому на свиданку.

Decent femme
#13

А мне 20 в конце года будет и я тоже не с кем не целовалась и не парюсь.

Кисина мама
#14

Ой, обожаю целоваться! Автор, самое главное расслабиться! Это можно делать так, как душе (и телу:-))угодно. Например: расссслабтесь... Нежно поцелуйте верхнюю губу, затем нижнюю, аккуратно заведите свой язычок ему в ротик и поласкайте его там -язык не напрягать и для начала старайтесь слишком глубоко не заводить! Когда поцелуй станут более страстными пососите его язык. Постарайтесь вложить в поцелуй одновременно всю свою нежность и страсть! Дальше природа нашепчет ;-)

Кисина мама
#15

Можно играть губами: слегка приоткройте свои и играючи касайтесь его губ, НЕЖНО укусите, поводите своими губами по его губам в стороны, вверх-вниз. Во время поцелуя "втягивайте" его в себя- собственно засос! :-) а еще можете сделать "рыбку" своим язычком у него во рту быстро-быстро шевелить! Некоторым щекотно, а так весело и заводит! Так всего и не расскажешь. Лучше уж на деле:-) УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!

Гость
#16

просто расслабтесь и приоткройте рот. дальше все пойдет само собой :)

Гость
#17

я помню одну смешную ситуацию когда парень хотел произвести впечатление засунул язык так что я чуть не подавилась,а потом еще сказал что я целоваться не умею хотя он не первый и не последний всех наоборот это только заводило...

иришка
#18

ну бляя)) сходи в клуб с подружкой погоняй соски ( выпей только для раслобона) научишься))

Virus
#19

Наоборот, это еще лучше что ты не умеешь целоваться! Нам очень нравиться выступать в роли учителей, типа мы все знаем и все умеем!

Анжела
#20

Я познакомилась с парнем. Мне 12 лет. Наверное скоро и до поцелуев дойдёт... Расскажите как целоваться!

гость
#21

а во сколько лет самое время ? скажите пожалуйста! зарание спасибо!!!

#22

Да чё ты автор паришься,это ни фига не приятно,как рассказывают.

#23
Кисина мама

а еще можете сделать "рыбку" своим язычком у него во рту быстро-быстро шевелить!

Я бы наверное после такого ещё полчаса прохохотаться не смогла и секса бы точно не было.

Развратник
#24

Приоткройте рот и само все войдет=))

А вообще там самое главное не строить из себя недотрогу. А то так с одной целовался. И приятно и противно. Как целка, тока в поцелуях.

Настюха
#25

Ахах)) а мне 11,5 лет) перавого апреля этого года поцеловалась в первый раз))не помню что и как делала..но парню оочень понравилось)))

кэт
#26

блин я тоже не целовалась! помогите плиззззз!!! мне уже 16 лет! каккой позор если я пацану расскажу что не умею! ай что будет!

Юля
#27

Юличка

Юля
#28

Юличка

пупсик=*
#29

да успокоитесь...

на месте разберетесь...это не так уж страшно...главное что бы это был любимый человек!!!!с кем попало первый поцелуй лучше не строить...по себе знаю(((

и еще про волнение...парень может это почувствовать...и будет еще хуже....так что расслабтесь и утихомирте своих бабочек в животе))))

УДАЧИ*

гость 3...
#30

мне 14,не было ни парни,ни первого поцелуя...если бдет скажите как правильно уеловаться?прошу...)

Валерия
#31

А мне тоже 14:) И у меня парень каторому 18) Я тоже поначалу боялась, а потом ничё..просто расслабтесь и усё...честно:)

кристина
#32
Vous tes la plus belle

что будет когда он ей член в рот начнет сувать, тоже походу сперва сюда тему напишет новую

девушка обратилась к вам за советом а не что бы вы ей хамили и покалывали ее!!!!

кристина
#33

тут дают советы а не издеваются над людьми!!!!

Уля Татур
#34

Ммм....у меня лично вообще фигня. Появился 1 парень...мне 14..первый поцелуй..ааа! но потом всё классно было...по 1 раряду..."ещё бы блин! ему то 22...) а потом я его бросила...слишком многого хотел..теперь у меня другой...очень его люблю.ему 16. и блин. наверное я очень разучилась...не могу...не знаю.не то что то. вроде начинает целовать..а я очень быстро отстраняюсь..хм.даже не знаю что делать

Гость
#35

Мне 27 и как-то тоже не умею. Много лет парился и страдал, а сейчас забил.

Даже, наверно, не забил, а просто потерял надежду на исправление ситуации, да и сам уже не прикладываю усилий, чтобы поменяться. Смирился.

Поговорка же есть такая: "не умеешь любить, сиди - дружи". Вот, дружу))

Как я вообще оказался на этом форуме? ))))

Валерия
#36
кристина

тут дают советы а не издеваются над людьми!!!!

Согласна!

Polla
#37

а чё вы паритесь то??

начинать можно в 12-13. это нормально.

если тебе хоть 30 и ты скажешь ему что не целовалась, он ничего плохого не подумает!

главное не биться зубами!!! для этого старайтесь вытягивать губы и язык вперёд, к губам партнёра.

но те кто не целовался, говорю - давайте!! это оочень круто, эмоции зашкаливают, особенно если немного бухой))) хах, шучу)) ну это реально очень круууууутооо!!! давайте, нагоняйте упущенное! ведь я тоже думала что меня щасс парень отругает за то, что я не умею. а он только приостановился, сказал "не бейся зубками" и продолжил! всё будет ХОРОШО!!! реально, вы не представляете как я боялась. И кстати, я немного пьяная была, но очень боялась, я не представляю что бы было трезвой...))) УДАЧИ)))

FuckingTeacher
#38

Не умеете целоваться?

Наберите языком 895262782** на телефоне!!!

Гость
#39

АаАаааА сегодня был мо первый поцелуй, я уже накрутила себя что ето будец страшно, но в один неожиданный момент ето случилось, я просто поддалась свим емоцыям, так что не боись все буМ ок)

Гость
#40

мне 17 и я ни с кем не целовалась и боюсь сказать ему об этом , так что он не знает , а вдруг ему не понравится? но в отличии автора я не парюсь)))

Алинк_о
#41

Мне самой 14 лет.поцеловалась недавно.до этого тоже искала в инете"не умею целоваться,что делать?"

Короче учится совсем не надо,целоваться как я думаю дано от природы.Даже если ты боишься,что у тебя не получится,не бойся,парень сам все сделает..

я даже не ожидала что мой парень меня поцелует в тот вечер.я была счастлива..

короче не бойся,все получится!!!!!!!

Анжелика^___^<3:**
#42

Всем привет! Мне будет 11 лет завтра, я тут услышала что Сережа Ломайкович с 6 Б класса готовит мне подарок, когда он подарит мне подарок я хотела бы его отблагодарить(засунь в него язык). Я очень боюсь ведь я никогда этого не делала. Конечно, в 5 классе у подружки мы играли в бутылочку с народом.. ну как с народом была я, подруга, ее кот и бутылка так вот я целовалась лучше всех их, но с мальчиком мне кажеться это не проканает, пожалуйста помогите. С уважением ваша постоянная читательница и подписчица Анжела

Гостья)
#43

Привет, ребзя) Мне 18) Первый поцелуй произошел недавно. И, кстати сказать, мой МЧ даже не заметил, что я целовалась 1 раз. Даже поинтересовался, где я набрала опыта :D Я тоже ооочень боялась первого раза, но ничего, решила, что откладывать некуда) Дерзайте! Все получится ;)

Лина
#44
Анжела

Я познакомилась с парнем. Мне 12 лет. Наверное скоро и до поцелуев дойдёт... Расскажите как целоваться!

Анжела.в12 не парься .....это ещё не предел ,а когда дойдёт..тогда в ходе дела научишься!!

ололо
#45

ну засовуешь язык в рот а дальше?что ?

ололо
#46

лоскать во рту что?

Гость
#47
гость

а во сколько лет самое время ? скажите пожалуйста! зарание спасибо!!!

да когда угодно, в нем ни че такого нет))) я например в 13))

Гость
#48
Анжелика^___^<3:**

Всем привет! Мне будет 11 лет завтра, я тут услышала что Сережа Ломайкович с 6 Б класса готовит мне подарок, когда он подарит мне подарок я хотела бы его отблагодарить(засунь в него язык). Я очень боюсь ведь я никогда этого не делала. Конечно, в 5 классе у подружки мы играли в бутылочку с народом.. ну как с народом была я, подруга, ее кот и бутылка так вот я целовалась лучше всех их, но с мальчиком мне кажеться это не проканает, пожалуйста помогите. С уважением ваша постоянная читательница и подписчица Анжела

ну язык то просовывать не надо)))

Анастасия, 15
#49

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ РЖУНИМАГУ С ВАШИХ КОММЕНТОВ.

Простите конечно, но вы *** забавные. А особенно та 11летка(Анжелика) которая играла в бутылочку с подругой и котом)))))

По сути вопроса. Если это еще кого-то интересует. Не хотелось бы повторяться или писать что-то очень банальное, так что если что простите.

Первый раз целовалась в 13 лет, проявлял инициативу сам МЧ. Боялась что он не умеет(у самой по чему-то всегда была твердая уверенность что умею, на уровне инстинкта). Получилась все супер, мальчик стоявший рядом, наблюдавший за нами около 5 минут, был старше меня на 3 года, сказал что я, видимо, о*уенно целуюсь. А тот самый(мой мч)был в приятном шоке.

P.S.: помидоры, арбузы и т.д. БРЕД.(для особо наивных). Если боитесь облажаться просто полуоткройте губки как если бы вы дышали не носом, а ртом(но дышите носом иначе ***) и все. Даже не знаю что ее посоветовать. А подругу(о ужас, только не сжигайте меня) я учила сама этим летом. У нее воооообще не получалось ничего. Через 3 дня занятий стала асом)).

P.P.S.: расслабьтесь и получайте удовольствие.

P.P.P.S.: еще кое-что. Большинство ночных бабочек не целуются со своими клиентами, т.к. это "истинное" проявление любви. Так - то.

Витаминка
#50

.........................