Гость
Статьи
Cекс в самолете

Cекс в самолете

По моим наблюдениям, не редко авиапассажиры "официально" занимаются сексом в самолете. Как это обьяснить? Это желание отвлечься от страха перед полетами? или може для галочки? или там оргазм ярче? или может быть Вы там что то метите.

Мария
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это официально? Мне трудно представить если чесно где там это можно сделать, в "киношные" сцены секса в туалете самолета не верю, это только в кино все красиво и якобы удобно :))))

#2

Если честно, то я не представляю КАК там можно тр...ся! Мне в самолёте даже в туалет по назначению ходить не хочется, а уж это вообще ужас))

#3

Не, на межконтинентальных перелетах-то возможно..

Гость
#4

"или может быть Вы там что то метите." - кэээп?

#5

я в самолетах стараюсь вообще в туалет не ходить, терплю (если конечно рейс не более 4 часов)! какой там нах секас... фууу

Мария
#6

Официально это не по рассказкам, что кто-то, где-то, в кино и т д.... а таки да! Я говорю это как бортпроводник:) приходилось наблюдать

Ника
#7
Львица

Не, на межконтинентальных перелетах-то возможно..

Два раза было,именно в межконтинентальных.В 1-ом классе.ночь.все спят.или делают вид:)

Супер было! на такой высоте это сделать.

Во второй раз одна женщина все косилась на нас.Муж сказал - завидует старушка!

#8

В туалете это невозможно. В экономе тоже практически невозможно. В бизнесе или первом возможно, но на практике я сомневаюсь в возможности такого, ибо стюардессы секут за салоном, мало-ли кто чего захочет. Если только забить на то, что вас увидят трахающимися

ГостьZ
#9

Там такие пледики! Под ними тепло, уютно и не видно!

Марина
#10

Я бы с удовольствием испытала такое - только не представляю. как это сделать в самолете ) это очень интересный экспириенс - секс в самолете )))

НЕ АНГЕЛ
#11
Мария

Официально это не по рассказкам, что кто-то, где-то, в кино и т д.... а таки да! Я говорю это как бортпроводник:) приходилось наблюдать

ну так просветите нас

Племяш
#12

Это возможно и реально практикуется на межконтинетальных рейсах. Подтверждением этого является рассказ достаточно близкого знакомого, который на подобном вранье никогда не был замечен. Да и необходимости сочинять у него не было. Эти развлечения свойственны и доступны уже предварительно изрядно нажратой и добавившей (а оттого тупо нахальной и бесцеремонной) отпускной публике, летающей, к примеру, беспосадочными рейсами до Гаваны и обратно.

#13
Племяш

Эти развлечения свойственны и доступны уже предварительно изрядно нажратой и добавившей (а оттого тупо нахальной и бесцеремонной) отпускной публике, летающей, к примеру, беспосадочными рейсами до Гаваны и обратно.

***, как представлю, что они сначало в этих туалетах срут и блюют, а потом там же шалав ***, ибо те приступают к своим "обязаностям" уже в начале пути на Гаваны!

Гость
#14

блин,не понимаю что классного,люблю мыться до и после,менять позишен,ну а тут что в одной 10 минут?Ладно если ты сама в своем самолете,можно покидаться клубникой,покричатьсвалиться с кресла.

такая же
#15

в туалете - очень нормальненько. даже эконом-класса. он садится на унитаз , у которого закрыта крышка. Она садится на него лицом к нему, в позе наездницы сидя. Чего так прям удивляться? ну секс есть секс. Да, в штанах ( ее) неудобно.Юбка намного лучше. просто поднять и все. И секс хороший потому что страшно - стучать в дверь начнут, застукают, ни и высота, уши и так закладывают. Все так делают. Только гонять стяли пассажиров. Нельзя. Техника безопасности. УНитаз свалят. Дырку с самолете... Кстати, в первом классе многих компаний, где есть отдельные кабинки, прописано специально - NO SEX/ так что от класса не зависит. Пробуйте следющий раз. понравится.

Дима
#16

Ну самому ещё куда ни шло. А с партнёршей наверное неудобно будет

Мария
#17
Зяба

Фу, блин, это ж как надо оголодать, чтоб в туалете сексом заниматься... Да еще в кабинке, где и один еле помещается...

Ну да .. вот и я о том же... неужели то "удовольствие" и доза адреналина и воспоминания на всю жизнь стоят потраченных усилий и неудобств. Если это происходит в туалета Вы можете получить ушибы, если самолет качнет, царапины на спине, если на пластике стен окажутся швы, и замочить вещи, если случайно заденете кран с водой... хи хи... зажрались сцуки строят из себя крутых перед своими телками и начинают их пороть уже только взлетев... я фигею

.... ужас... жесть...

#18
такая же

в туалете - очень нормальненько. даже эконом-класса. он садится на унитаз , у которого закрыта крышка. Она садится на него лицом к нему, в позе наездницы сидя. Чего так прям удивляться? ну секс есть секс. Да, в штанах ( ее) неудобно.Юбка намного лучше. просто поднять и все. И секс хороший потому что страшно - стучать в дверь начнут, застукают, ни и высота, уши и так закладывают. Все так делают. Только гонять стяли пассажиров. Нельзя. Техника безопасности. УНитаз свалят. Дырку с самолете... Кстати, в первом классе многих компаний, где есть отдельные кабинки, прописано специально - NO SEX/ так что от класса не зависит. Пробуйте следющий раз. понравится.

ага, обязательно попробуем!! еще можно в туалете в поезде это проделать, или просто в общественном туалете, лучше всего биотуалете, синие кабинки такие бывают, знаете.. даже не сомневаюсь, что понравится!))))

Гость
#19

Самим не омерзительно потом сидеть склизкими и вонючими в салоне и нюхать себя? Или сразу после процесса вылизываете и высасываете влитое После преза тоже ведь надо мыться. Как животные... Фуууу

Гость
#20
такая же

в туалете - очень нормальненько. даже эконом-класса. он садится на унитаз , у которого закрыта крышка. Она садится на него лицом к нему, в позе наездницы сидя. Чего так прям удивляться? ну секс есть секс. Да, в штанах ( ее) неудобно.Юбка намного лучше. просто поднять и все. И секс хороший потому что страшно - стучать в дверь начнут, застукают, ни и высота, уши и так закладывают. Все так делают. Только гонять стяли пассажиров. Нельзя. Техника безопасности. УНитаз свалят. Дырку с самолете... Кстати, в первом классе многих компаний, где есть отдельные кабинки, прописано специально - NO SEX/ так что от класса не зависит. Пробуйте следющий раз. понравится.

Опуститься до такого? До секса в туалете САМОЛЕТА? Господи, это ж как надо себя не уважать...мерзость.

Хотя для ***-телок в этом нет ничего страшного. Это же круто, экстрим!

Гость
#21

На межконтинентальных перелетах всегда очередь в туалеты, да и через часа два после взлета туалеты уже грязные, а еще когда закрываются зубы почистить - так это всех очень раздражает, и все очень бдят, кто и что делает в туалетах, кстати и по салону все туда-обратно ходят-разминаются, спят только единицы - Москва-NY - все знакомятся - не до траха (молчу уже про антисанитарию)

чувак
#22

афтар Эммануэль посмотрела?

Ула
#23

после первого часа полета туалеты уже зассаны трясущимися на высоте членами. как туда на их ссанье еще садиться-то можно??и тесно же

Дама с горностаем
#24

Сексуются в общественных туалетах (хоть в поезде, хоть самолете) те "девушки", у которых самих не пися, а общественная помойка. Таким да, уже нечего опасаться

#25
тупая унылая девка

ага, обязательно попробуем!! еще можно в туалете в поезде это проделать, или просто в общественном туалете, лучше всего биотуалете, синие кабинки такие бывают, знаете.. даже не сомневаюсь, что понравится!))))

В биотуалете и раком. Чтобы лицом быть как-раз над дыроооой! Фууууууу! Как представила!

Гость
#26

Мы с мужем занимались один раз ради прикола. У нас тогда затянулось празднование Нового года. Дело было в бизнес классе (хотя вроде туалеты и в экономе такой же площади), я спустила колготки, встала коленями (в колготках) на закрытый туалет раком, он был сзади :-Р

Ляля
#27

Это кстате был внутренний рейс.

#28

Автор, а что вы имеете в виду под "официально занимаются"??? Это что при регистрации надо уточнять, что трахаться в самолете кто-то хочет?

#29
Серебро

В биотуалете и раком. Чтобы лицом быть как-раз над дыроооой! Фууууууу! Как представила!

)))))))))))

Макси
#30

После Эммануэли всегда осматриваю туалеты в самолетах на предмет того, можно ли заняться там сексом. Ответ - ни за что. Тесно и грязно и неудобно.

Лишь один вариант был, бизнес-класс Эрфранса рейса Париж-Маврикий, большие сидения-кровати, пледы, подушки, рейс ночной. Условия были, но желания не возникло. Спокойно дотерпели до отеля.

#31
Серебро

В биотуалете и раком. Чтобы лицом быть как-раз над дыроооой! Фууууууу! Как представила!

хаха)))) я тоже представила))

Фей
#32
Sergey

В туалете это невозможно. В экономе тоже практически невозможно. В бизнесе или первом возможно, но на практике я сомневаюсь в возможности такого, ибо стюардессы секут за салоном, мало-ли кто чего захочет. Если только забить на то, что вас увидят трахающимися

Возможно в туалете салона эконома, на внутренних рейсах. Проверено - получается =)

Ничего особенного технически, но кураж от того, что высота 2000 метров...

#33
Фей

Возможно в туалете салона эконома, на внутренних рейсах. Проверено - получается =)

Ничего особенного технически, но кураж от того, что высота 2000 метров...

А если в турбулентность попадет самолет?

такая же
#34
Гость

На межконтинентальных перелетах всегда очередь в туалеты, да и через часа два после взлета туалеты уже грязные, а еще когда закрываются зубы почистить - так это всех очень раздражает, и все очень бдят, кто и что делает в туалетах, кстати и по салону все туда-обратно ходят-разминаются, спят только единицы - Москва-NY - все знакомятся - не до траха (молчу уже про антисанитарию)

рейсы до или из МОсквы -это экстим без секса. Там пассажиры и пьют и орут и лежат в проходе. Про секс в туалете может идти речь на самолетах западных компаний - трансконтинентальных. Там туалеты больше чем на внутренних европейских рейсайх. а когда русских нет , или не больше двух в самолете, то вначале рейса туалеты очень даже чистые. Чище чем у большинсва русских дома. Не надо язвить о том о чем не знаете. Это - кураж и незабываемые впечатления. Я не жалею нисколько. Нужен партнер, который не только трахаться умеет, но с которым аферы интересно крутить. Это- кайф для избранных.

маша
#35

если секс вот в таком самолете то я не против:

http://nakurki.net/2010/08/14/samolety-oligarxov-iznutri-11-​foto.html

#36
такая же

рейсы до или из МОсквы -это экстим без секса. Там пассажиры и пьют и орут и лежат в проходе. Про секс в туалете может идти речь на самолетах западных компаний - трансконтинентальных. Там туалеты больше чем на внутренних европейских рейсайх. а когда русских нет , или не больше двух в самолете, то вначале рейса туалеты очень даже чистые. Чище чем у большинсва русских дома. Не надо язвить о том о чем не знаете. Это - кураж и незабываемые впечатления. Я не жалею нисколько. Нужен партнер, который не только трахаться умеет, но с которым аферы интересно крутить. Это- кайф для избранных.

Может и экстрим. Но я читала статью про секс в самолете, и там был форум, люди делились опытом. та к почти все написали, что в последние годы стюардессы очень стали наблюдательны и чуть заподозрят такую парочку - пресекают. И что на некоторых рейсах даже система штрафов за секс.

#37

Я не понимаю вообще этого кайфа заниматься сексом в самолете? Чтобы галочку поставить и потом всем об этом рассказывать? Нормальных условий для этого я не видела ни в одной авиакомпании, ни в бизнес ни даже в 1ом классе самой лучшей(на мой взгляд) авиакомпании мира Эмирейтс - даже при закрытых кабинках-купе, все равно стюарты проходят мимо и могуг заглянуть "через борт" Так что фантазии фантазиями, а на деле - это перепихон для галочки в далеко не самых удобных условиях...

Гость
#38
такая же

ГостьНа межконтинентальных перелетах всегда очередь в туалеты, да и через часа два после взлета туалеты уже грязные, а еще когда закрываются зубы почистить - так это всех очень раздражает, и все очень бдят, кто и что делает в туалетах, кстати и по салону все туда-обратно ходят-разминаются, спят только единицы - Москва-NY - все знакомятся - не до траха (молчу уже про антисанитарию)

рейсы до или из МОсквы -это экстим без секса. Там пассажиры и пьют и орут и лежат в проходе. Про секс в туалете может идти речь на самолетах западных компаний - трансконтинентальных. Там туалеты больше чем на внутренних европейских рейсайх. а когда русских нет , или не больше двух в самолете, то вначале рейса туалеты очень даже чистые. Чище чем у большинсва русских дома. Не надо язвить о том о чем не знаете. Это - кураж и незабываемые впечатления. Я не жалею нисколько. Нужен партнер, который не только трахаться умеет, но с которым аферы интересно крутить. Это- кайф для избранных.

Я знаю, о чем речь. Не Вы одни летаете. Ну и трахайтесь на здоровье, после себя только уберите!

Гость
#39

Кайф для избранных? ну обалдеть можно! для меня кайф на данном этапе - уважать себя и пассажиров этого самолета, а также стюардесс, никому не доставлять неудобств, и спокойно долететь до дома.

Гость
#40

Обыкновенной самолетное ***. При этом, конечно же, оно считает себя "не таким как все".

Гость
#41

под пледикамии=)

Гость
#42
ЖЛМ

Я не понимаю вообще этого кайфа заниматься сексом в самолете? ..

ну вот захотелось. а лететь 10 часов. и книжка оказалась скучная=)))

ля
#43
такая же

Гость

На межконтинентальных перелетах всегда очередь в туалеты, да и через часа два после взлета туалеты уже грязные, а еще когда закрываются зубы почистить - так это всех очень раздражает, и все очень бдят, кто и что делает в туалетах, кстати и по салону все туда-обратно ходят-разминаются, спят только единицы - Москва-NY - все знакомятся - не до траха (молчу уже про антисанитарию)

рейсы до или из МОсквы -это экстим без секса. Там пассажиры и пьют и орут и лежат в проходе. Про секс в туалете может идти речь на самолетах западных компаний - трансконтинентальных. Там туалеты больше чем на внутренних европейских рейсайх. а когда русских нет , или не больше двух в самолете, то вначале рейса туалеты очень даже чистые. Чище чем у большинсва русских дома. Не надо язвить о том о чем не знаете. Это - кураж и незабываемые впечатления. Я не жалею нисколько. Нужен партнер, который не только трахаться умеет, но с которым аферы интересно крутить. Это- кайф для избранных.

в точку))

Дама с горностаем
#44
такая же

рейсы до или из МОсквы -это экстим без секса. Там пассажиры и пьют и орут и лежат в проходе. Про секс в туалете может идти речь на самолетах западных компаний - трансконтинентальных. Там туалеты больше чем на внутренних европейских рейсайх. а когда русских нет , или не больше двух в самолете, то вначале рейса туалеты очень даже чистые. Чище чем у большинсва русских дома. Не надо язвить о том о чем не знаете. Это - кураж и незабываемые впечатления. Я не жалею нисколько. Нужен партнер, который не только трахаться умеет, но с которым аферы интересно крутить. Это- кайф для избранных.

Не говорите за всех "избранных", пожалуйста. Это кайф для бомжобыдла, скорее. Увы, это так.

Дама с горностаем
#45
такая же

рейсы до или из МОсквы -это экстим без секса. Там пассажиры и пьют и орут и лежат в проходе. Про секс в туалете может идти речь на самолетах западных компаний - трансконтинентальных. Там туалеты больше чем на внутренних европейских рейсайх. а когда русских нет , или не больше двух в самолете, то вначале рейса туалеты очень даже чистые. Чище чем у большинсва русских дома. Не надо язвить о том о чем не знаете. Это - кураж и незабываемые впечатления. Я не жалею нисколько. Нужен партнер, который не только трахаться умеет, но с которым аферы интересно крутить. Это- кайф для избранных.

И почему вы решили, что кроме вас никто "не знает"? Я летала очень много и бизнес классом в Канаду, и в частном самолете крутой компании, и в эконом. Знаю уж всяко побольше вашего.

Гость
#46
чувак

афтар Эммануэль посмотрела?

Ага, мне тоже так показалось. Смотрят всякое старье, и пытаются изображать, что сами придумали )

Гость
#47
ГостьZ

Там такие пледики! Под ними тепло, уютно и не видно!

Вот, и это оттуда же )

Мария
#48
Серебро

Автор, а что вы имеете в виду под "официально занимаются"??? Это что при регистрации надо уточнять, что трахаться в самолете кто-то хочет?

Я уже отвечала:) Официально это не по рассказкам, что кто-то, где-то, в кино и т д.... а таки да! Я говорю это как бортпроводник:) приходилось наблюдать

Мария
#49

[quote="Гость"]чувак

афтар Эммануэль посмотрела?

Ага, мне тоже так показалось.

Хи хи хи.... Я уже писала 4 раза почему я написала эту тему... Я работаю в авиации ;)

#50
Гость

ну вот захотелось. а лететь 10 часов. и книжка оказалась скучная=)))

Вам когда в следующий раз в вагоне метро или в тамбуре электрички или в автобусе/маршрутке(незнаю, чем вы там пользуетесь) захочется - вы не стесняйтесь, все поймут что вы "избранные"