Гость
Статьи
Что мне делать в мой …

Что мне делать в мой первый раз?

Мне 17 лет.(в конце этого года 18).Я девственница.И этого никаким образом не стисняюсь и не комплексую по этому поводу.
Так вот, в чём суть моей проблемы: я хочу заняться сексом.Я готова к этому.И я не могу сказать,что это простой интерес.Нет.Я просто хочу.И хочу с человеком,которого люблю.Но с ним я не встречаюсь(мы раньше встречались).Отношения у нас с ним непонятные и сложные.Как говорят "черт ногу сломит!" пока разберёшься.Но он меня любит.Это я знаю точно.И он хочет меня.Это он говорил не раз.Конечно я отказывалась.Но...проблема вся в том,что я тоже хочу.И если будет подходящий случай,боюсь что не сдержусь...
Есть ещё одна проблема,я не знаю, что мне делать в первый раз(он знает ,что я девственница.Сам он не девственник)!?Не знаю как вести себя?!Стисняюсь немного.
Подскажите,пожалуйсто,что мне делать в мой первый раз?Как всести себя?

Мелисса
49 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

расслабиться ) а то ничО не получица )))))

Мелисса
#2
Булавка+

расслабиться ) а то ничО не получица )))))

я знаю что нужно расслабиться...

в том то и проблема,что не знаю смогу ли.волнение..

Гость
#3

Ниxуя не понял.

Вы друг друга любите и хотите, "Но...проблема вся в том,что я тоже хочу".

У тебя что-то с логикой не в порядке.

Мелисса
#4
Гость

Ниxуя не понял.

Вы друг друга любите и хотите, "Но...проблема вся в том,что я тоже хочу".

У тебя что-то с логикой не в порядке.

Всё у меня с логикой хорошо.

Просто с нашими отношениями всё сложно.Я сама иногда не понимаю,что вообще происходит.Ну,возможно,всё дело в возросте.Ему только 18.

А отказывалась от секса я потому,что боюсь.И не знаю что делать в первый раз.

Вот поэтому я и прошу совета...И хочу,что б реально помагли,а не стибались.

Гость
#5
Мелисса

ГостьНиxуя не понял.

Вы друг друга любите и хотите, "Но...проблема вся в том,что я тоже хочу".

У тебя что-то с логикой не в порядке.Всё у меня с логикой хорошо.

Просто с нашими отношениями всё сложно.Я сама иногда не понимаю,что вообще происходит.Ну,возможно,всё дело в возросте.Ему только 18.

А отказывалась от секса я потому,что боюсь.И не знаю что делать в первый раз.

Вот поэтому я и прошу совета...И хочу,что б реально помагли,а не стибались.

Ну раз сложно - то не eбитесь.

Проблемы вообще не вижу.

BebiN
#6
Мелисса

Мне 17 лет.(в конце этого года 18).Я девственница.И этого никаким образом не стисняюсь и не комплексую по этому поводу.Так вот, в чём суть моей проблемы: я хочу заняться сексом.Я готова к этому.И я не могу сказать,что это простой интерес.Нет.Я просто хочу.И хочу с человеком,которого люблю.Но с ним я не встречаюсь(мы раньше встречались).Отношения у нас с ним непонятные и сложные.Как говорят "черт ногу сломит!" пока разберёшься.Но он меня любит.Это я знаю точно.И он хочет меня.Это он говорил не раз.Конечно я отказывалась.Но...проблема вся в том,что я тоже хочу.И если будет подходящий случай,боюсь что не сдержусь...Есть ещё одна проблема,я не знаю, что мне делать в первый раз(он знает ,что я девственница.Сам он не девственник)!?Не знаю как вести себя?!Стисняюсь немного.Подскажите,пожалуйсто,что мне делать в мой первый раз?Как всести себя?

ну в принципе мне кажется вам лучше заменить ваше хотение занятиями ананизмом,раз ты девственница...вот када свадьбу сыграете,тогда можно и заниматься...так как вы еще совсем юная=)вот поокрепнет влагалище будете готовы к браку,тогда и займетесь=)...

BebiN
#7
Гость

МелиссаГостьНиxуя не понял.

Вы друг друга любите и хотите, "Но...проблема вся в том,что я тоже хочу".

У тебя что-то с логикой не в порядке.Всё у меня с логикой хорошо.

Просто с нашими отношениями всё сложно.Я сама иногда не понимаю,что вообще происходит.Ну,возможно,всё дело в возросте.Ему только 18.

А отказывалась от секса я потому,что боюсь.И не знаю что делать в первый раз.

Вот поэтому я и прошу совета...И хочу,что б реально помагли,а не стибались.

Ну раз сложно - то не eбитесь.

Проблемы вообще не вижу.

точно=)

BebiN
#8
Булавка+

расслабиться ) а то ничО не получица )))))

ну а так да,вообще не обязательно в вашем случае,надо хорошо расслабиться и вперед=)

Мелисса
#9
BebiN

ну в принципе мне кажется вам лучше заменить ваше хотение занятиями ананизмом,раз ты девственница...вот када свадьбу сыграете,тогда можно и заниматься...так как вы еще совсем юная=)вот поокрепнет влагалище будете готовы к браку,тогда и займетесь=)...

Я с ним хочу,а не занятия ананизмом.

И вопрос в другом тут.Как мне себя вести,что б всё получилась при 1 сексе.Что делать?

Гость
#10
Мелисса

Я с ним хочу,а не занятия ананизмом.

И вопрос в другом тут.Как мне себя вести,что б всё получилась при 1 сексе.Что делать?

Нужно дико стонать, царапать ногтями спину парню.

Шеф
#11
Гость

МелиссаЯ с ним хочу,а не занятия ананизмом.

И вопрос в другом тут.Как мне себя вести,что б всё получилась при 1 сексе.Что делать?

Нужно дико стонать, царапать ногтями спину парню.

а ещё материть его)

Мелисса
#12
Шеф

ГостьМелиссаЯ с ним хочу,а не занятия ананизмом.

И вопрос в другом тут.Как мне себя вести,что б всё получилась при 1 сексе.Что делать?

Нужно дико стонать, царапать ногтями спину парню.а ещё материть его)

вы серьёзно или прикалываетесь?)

Конечно,вот так вот ляпать все могут.А что б реально помочь и дать совет,так никто не додумается.

ясно короче.

Гость
#13
Мелисса

ШефГостьМелиссаматерить его)вы серьёзно или прикалываетесь?)

Конечно,вот так вот ляпать все могут.А что б реально помочь и дать совет,так никто не додумается.

ясно короче.

А чего вы хотели услышать? Какой вопрос - такой ответ.

Я бы еще мог понять вопрос "Что делать в первый раз" от парня, но от девушки слышу впервые.

Гость
#14

РАЗВОДКА, а сколько народу клюнуло

Гость
#15

Мелисса, если у тебя с твоим парнем "все сложно", как ты говоришь, не советую тебе иметь первый раз с ним. Потому что если вы расстанетесь, тебе будет потом очень больно, т.к. он станет твоим первым мужчиной.

jul
#16

Автор, чем больше Вы будете задумываться над тем, чего вам делать, тем меньше у вас получиться расслабиться, и всё пойдет наперекосяк, будет больно и неудобно :) Доверьтесь партнеру, слушайте свой организм, не зажимайтесь, у вас же к парню чувства! И ничего не надо сразу делать, и тем более имитировать, у вас же первый раз! Оргазма сразу скорее всего не будет.

МороZko
#17
Гость

РАЗВОДКА, а сколько народу клюнуло

Да,очередной дрочер появился.

Мелисса
#18
jul

Автор, чем больше Вы будете задумываться над тем, чего вам делать, тем меньше у вас получиться расслабиться, и всё пойдет наперекосяк, будет больно и неудобно :) Доверьтесь партнеру, слушайте свой организм, не зажимайтесь, у вас же к парню чувства! И ничего не надо сразу делать, и тем более имитировать, у вас же первый раз! Оргазма сразу скорее всего не будет.

похоже вы меня поняли..

спасибо за ответ.

А
#19

Вспомнила свой первый раз. Ооох, и намучился со мной тогда мой МЧ. Сейчас уже смеемся с этого, а тогда ... Уууу))))) как он сказал, я была его самая "сложная" девственница))))))

Расслабиться не могла, долго "не пускала" его туда, и не с первого раза получилось. Как он говорит,я звездой тупо лежала и все (смешноооо)))) ). В общем так, хляпните бокал-другой вина, ииии... прото расслабьтесь!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ! Если будет больно- терпите - оно того стоит. И,в принципе, ничего особенного не надо делать, просто забыть бо всем и отдаться ему деликом. Да и вообще, в процессе уже будешь ориентироваться.

Удачи тебе))))

А
#20

деликом=целиком

А
#21

А еще, он тебя будет направлять, будет говорить, что и как делать.

Килька
#22

Автор прислушайтесь к 15 посту дело говорит...

........

а по теме Вам ничего делать не надо,\парень все сделает)))\ только раслабиться, раслабиться и еще раз раслабиться что бы не было больно

Гость
#23
Гость

РАЗВОДКА, а сколько народу клюнуло

Согласен. Реальных тем пчти нет. Интересно, кто пишет разводки?

Мелисса
#26
А

Вспомнила свой первый раз. Ооох, и намучился со мной тогда мой МЧ. Сейчас уже смеемся с этого, а тогда ... Уууу))))) как он сказал, я была его самая "сложная" девственница))))))



спасибо большое)

ох,поробую.

Расслабиться не могла, долго "не пускала" его туда, и не с первого раза получилось. Как он говорит,я звездой тупо лежала и все (смешноооо)))) ). В общем так, хляпните бокал-другой вина, ииии... прото расслабьтесь!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ! Если будет больно- терпите - оно того стоит. И,в принципе, ничего особенного не надо делать, просто забыть бо всем и отдаться ему деликом. Да и вообще, в процессе уже будешь ориентироваться.

Удачи тебе))))

Гость
#27
Мелисса

ГостьНиxуя не понял.

Вы друг друга любите и хотите, "Но...проблема вся в том,что я тоже хочу".

У тебя что-то с логикой не в порядке.Всё у меня с логикой хорошо.

Просто с нашими отношениями всё сложно.Я сама иногда не понимаю,что вообще происходит.Ну,возможно,всё дело в возросте.Ему только 18.

А отказывалась от секса я потому,что боюсь.И не знаю что делать в первый раз.

Вот поэтому я и прошу совета...И хочу,что б реально помагли,а не стибались.

разводилО, нарАчито тупые нелогичные ошибки!

"пожалуйстО", "памАгли", "стИбались" - и все это в конце! как будто автор опомнился, ведь первая часть заглавного текста написана более-менее нормально!

Автор, к твоему сведению: в 17-18 лет ашипке не такие неестественно-тупые, как у пятиклассника-двоечника.

уж по крайней мере слово "стЁб", "помОщь", "завтрА", и "пожалуйста" в состоянии написать.

Мелисса
#29
Гость

МелиссаГостьНиxуя не понял.

Вы друг друга любите и хотите, "Но...проблема вся в том,что я тоже хочу".

У тебя что-то с логикой не в порядке.Всё у меня с логикой хорошо.

Просто с нашими отношениями всё сложно.Я сама иногда не понимаю,что вообще происходит.Ну,возможно,всё дело в возросте.Ему только 18.

А отказывалась от секса я потому,что боюсь.И не знаю что делать в первый раз.

Вот поэтому я и прошу совета...И хочу,что б реально помагли,а не стибались.разводилО, нарАчито тупые нелогичные ошибки!

"пожалуйстО", "памАгли", "стИбались" - и все это в конце! как будто автор опомнился, ведь первая часть заглавного текста написана более-менее нормально!

Автор, к твоему сведению: в 17-18 лет ашипке не такие неестественно-тупые, как у пятиклассника-двоечника.

уж по крайней мере слово "стЁб", "помОщь", "завтрА", и "пожалуйста" в состоянии написать.

извини,но тут не диктант русского языка.

Гость
#31
Мелисса

ГостьМелиссаГостьНиxуя не понял.

Вы друг друга любите и хотите, "Но...проблема вся в том,что я тоже хочу".

У тебя что-то с логикой не в порядке.Всё у меня с логикой хорошо.

Просто с нашими отношениями всё сложно.Я сама иногда не понимаю,что вообще происходит.Ну,возможно,всё дело в возросте.Ему только 18.

А отказывалась от секса я потому,что боюсь.И не знаю что делать в первый раз.

Вот поэтому я и прошу совета...И хочу,что б реально помагли,а не стибались.разводилО, нарАчито тупые нелогичные ошибки!

"пожалуйстО", "памАгли", "стИбались" - и все это в конце! как будто автор опомнился, ведь первая часть заглавного текста написана более-менее нормально!

Автор, к твоему сведению: в 17-18 лет ашипке не такие неестественно-тупые, как у пятиклассника-двоечника.

уж по крайней мере слово "стЁб", "помОщь", "завтрА", и "пожалуйста" в состоянии написать.

извини,но тут не диктант русского языка.

да не диктант, я сама пишу не по правилам, но 17-летняя не может писать "памАгите" или "говАрите", особенно если в "тся"-"ться" ошибок не делает! ну вы че, реально 17 летних такими ТУПЫМИ считаете???

гость
#32

сделай эпидуриал!

Гость
#33
Гость

да не диктант, я сама пишу не по правилам, но 17-летняя не может писать "памАгите" или "говАрите", особенно если в "тся"-"ться" ошибок не делает! ну вы че, реально 17 летних такими ТУПЫМИ считаете???

Блин, авторша ждет четких указаний, как и что делать, типа "ложись на спину, раздвигай ноги", а вы тут со своей грамматикой народ разводить мешаете. И так никто не ведется.

BebiN
#34
А

Вспомнила свой первый раз. Ооох, и намучился со мной тогда мой МЧ. Сейчас уже смеемся с этого, а тогда ... Уууу))))) как он сказал, я была его самая "сложная" девственница))))))

Расслабиться не могла, долго "не пускала" его туда, и не с первого раза получилось. Как он говорит,я звездой тупо лежала и все (смешноооо)))) ). В общем так, хляпните бокал-другой вина, ииии... прото расслабьтесь!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ! Если будет больно- терпите - оно того стоит. И,в принципе, ничего особенного не надо делать, просто забыть бо всем и отдаться ему деликом. Да и вообще, в процессе уже будешь ориентироваться.

Удачи тебе))))

=)...

Kler
#35
BebiN

ну в принципе мне кажется вам лучше заменить ваше хотение занятиями ананизмом,раз ты девственница...вот када свадьбу сыграете,тогда можно и заниматься...так как вы еще совсем юная=)вот поокрепнет влагалище будете готовы к браку,тогда и займетесь=)...

автор, а вот таких "умных" не слушайте.

сам то тоже женился в 17 лет?

тут советов быть не может, если ты действительно хочешь с ним, то все само собой получится.

Q
#36

автора наверно беспокоет проблема...очень интимная. например такой момент когда ... ну в общем вы поняли, когда она лишится и пойдет кровь. вот что потом делать и.т.д. можно окказатся в полной растеряности.

ллл
#37
Мелисса

Мне 17 лет.(в конце этого года 18).Я девственница.И этого никаким образом не стисняюсь и не



сказать,что это простой интерес.Нет.Я просто хочу.И хочу с человеком,которого люблю.Но с ним я не встречаюсь(мы раньше встречались).Отношения у нас с ним непонятные и сложные.Как говорят "черт ногу сломит!" пока разберёшься.Но он меня любит.Это я знаю точно.И он хочет меня.Это он говорил не раз.Конечно я отказывалась.Но...проблема вся в том,что я тоже хочу.И если будет подходящий случай,боюсь что не сдержусь...Есть ещё одна проблема,я не знаю, что мне делать в первый раз(он знает ,что я девственница.Сам он не девственник)!?Не знаю как вести себя?!Стисняюсь немного.Подскажите,пожалуйсто,что мне делать в мой первый раз?Как всести себя?

я тоже в первый раз не знала как себя вести. он же знает что ты девственница. сам всё сделает как надо.попроси его быть заболтливей с тобой..и всё. ничего не бойся...всё само пойдёт..он знает что делать!

Мелисса
#38

Эй, Мелисса, нехорошо брать чужой ник.

Мелисса
#39

Я часто пишу посты, подумают еще, что я озабоченная малолетка.

Гость
#40

Мелисса, зачем тебе этот человек? серьезных отношений у вас нет. да и насчет его любви остаются сомнения.сделать в первый раз не сложно, только вот последствия в таком раннем возрасте могут быть не очень приятные. ты еще слишком юная, многого не понимаешь. в общем я вообще не советую тебе это делать сейчас. потерпи немного. сбереги свою девственность для мужа!

мила
#41

я тоже собираюсь первый раз со своим МЧ, но я вообще не боюсь, не думаю, что там офигеть как больно.

Мы кстати оба с МЧ девственны, нам нечего терять) точнее есть что, но лохануться я не боюсь, он сам как и я)

Virus
#42

Просто раздвинь ноги и все!

Гость
#43

Она не только хочет раздвинуть ноги, но и получить сразу все- удовольствие и оргазм.

Нет,в первый раз только боль и кровь.

Женька
#44

Мелисса, у меня был первый раз в 18 лет, с тем, к кому относилась параллельно, причем хотела безумно с любимым ) произошло все на трезвую голову, ващпе не боялась) а наоборот, нужно уметь завести парня) показать какая ты) потом немного помучить, а вот дальше , как на десерт можно и отдаться)))) играй и живи в свое удовольствие)

Масяня
#45

не заморачивайся на эту тему)будь самой собой!иди на поводу у своих чувств и желаний!!!расслабься и получай удовольствие)

#46
Гость

Мелисса, если у тебя с твоим парнем "все сложно", как ты говоришь, не советую тебе иметь первый раз с ним. Потому что если вы расстанетесь, тебе будет потом очень больно, т.к. он станет твоим первым мужчиной.

ну и что теперь? из-за боязни расстования не заниматься сексом? единицы за своих первых замужвыходят. бред. даже не слушайте, автор.

#47
Гость

Мелисса, зачем тебе этот человек? серьезных отношений у вас нет. да и насчет его любви остаются сомнения.сделать в первый раз не сложно, только вот последствия в таком раннем возрасте могут быть не очень приятные. ты еще слишком юная, многого не понимаешь. в общем я вообще не советую тебе это делать сейчас. потерпи немного. сбереги свою девственность для мужа!

Ой, простите, а у кого тут ранний возраст? самый раз. не дрефте!

#48

Во первых, если у вас присутствует хоть капля стеснения, то тупо создайте полнейшую темноту. страшнова-то конечно звучит, но вы будете чувствовать себя гораздо увереннее, хотя лично для меня меня загадка: как вы можете думать о том что "неудобно/стеснительно" и тп. лично мой парень до секса может сказать "дай мне на тебя посмотреть"

мы обоажаем тела друг друга. комплексов нет. ваш МЧ должен вселять такую увереннсть, чтобы вы были готовы перед ним обнаженной ходить и кушать готовить. не важно.

дальше: больно будет в любом случае. вас как будто на части будет разрывать, ноги будут трястись, а голова кружится: пить или не пить алкоголь? вопрос сложный - лучше хоть чуть-чуть выпить. крови может не быть. но лучше подстелить что-нибудь. музыку включите. и ноги пошире раздвиньте. и приготовьтесь. по крайне мере пока вы сами не придете к душевному спокойствию, вам никакие советы не помогут. лично у меня в первый раз не получилось. я вылезала тупо из-по своего парня.

Кыцюня
#49

Скажи ему о том что ты девственница прямо!он тебя любит и ты его тоже!!!!!!!!!!!!Ему будет приятно что ты себя хранила для него!!!!!!!Это может и поможет вам быть снова быть вместе!!!!!!!И прийми к свединию совет "недевственници"