Гость
Статьи
Черный презерватив

Черный презерватив

Для чего? Любопытно(:

Жанна
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для разнообразия.

Гость
#2

для готов

Гость
#3

Для *уя, для чего же еще

#4

А зачем нужны презервативы, светящиеся в темноте? Для совсем маленьких что ли, по-другому не отыщешь..?:)

Гост
#5

ой, а где такой найти?? тоже хочу

Надежда
#6

100 баллов. Или почувствуй себя горячим чернокожим парнем. А, вообще, ужас!!!!!

Гость
#7

чёрный худит...не выигрышно

АнтиЯд
#8

Презерватив на любой вкус

http://khabarovsk.ucoz.ru/news/2007-11-11-46

Гость
#9

ответ очевиден - для негров)

АнтиЯд
#10

"В итоге черный презерватив +5% к размеру визуально" ценная инфа с одного сайта)

АнтиЯд
#11

Вот что следует делать, если нет денег на одежду))

http://www.ellf.ru/2007/09/05/prezervativy-11-foto.html

mesi
#12

был как то черный презик испугалась))) думала искуственный член

#13

АнтиЯд, смотрю, завелась :)))

[quote="АнтиЯд"]Вот что следует делать, если нет денег на одежду))

http://www.ellf.ru/2007/09/05/prezervativy-11-foto.html[/quo​te]

Всегда знала, что японцы извращенцы.

АнтиЯд
#14
Львица

АнтиЯд, смотрю, завелась :)))

А как же))) Меня тоже заинтересовал этот вопрос)

Ребекка
#15

Для африканцев.

Ребекка
#16
Гость

ответ очевиден - для негров)

Ой,не увидела ваш пост.)

#17

да ладно вам, черные прикольные)) соглашусь с 1 постом- для разнообразия

#18

я недавно в магазине увидела само надевающиеся презервативы,у продавщицы постеснялась спросить,может кто знает они сами на *** прыгают?

по теме:черный гондон наверно для любительниц черных членов

#19
mutabar

я недавно в магазине увидела само надевающиеся презервативы,у продавщицы постеснялась спросить,может кто знает они сами на *** прыгают?

Я подозреваю, что Вы про те, которые к головке прикладываешь, тянешь за ленточку, а те, в свою очередь, сами одеваются. :)

#20

А светящиеся прикольно светятся, как маячок в темноте))) Блин, я раньше думала, что они все полностью светятся, как меч джедая, оказалось только пипулька.

#21

[quote="mutabar"]я недавно в магазине увидела само надевающиеся презервативы,у продавщицы постеснялась спросить,может кто знает они сами на *** прыгают?

ой, и мне интересно))

гостья сна
#22

22. не там фигня такая, на кончик надеваешь, а распределяешь на весь Х... с помощью какой то длинной фиговины... в общем по принципу- дерни за веревочку, он сам и натянется))

Гость
#23
АнтиЯд

Презерватив на любой вкус



http://khabarovsk.ucoz.ru/news/2007-11-11-46

)))))))))

#24
mutabar

я недавно в магазине увидела само надевающиеся презервативы,у продавщицы постеснялась спросить,может кто знает они сами на *** прыгают?

Лучше найти самоснимающийся и самовыбрасывающийся

#25
гостья сна

22. не там фигня такая, на кончик надеваешь, а распределяешь на весь Х... с помощью какой то длинной фиговины... в общем по принципу- дерни за веревочку, он сам и натянется))

Львица

mutabarя недавно в магазине увидела само надевающиеся презервативы,у продавщицы постеснялась спросить,может кто знает они сами на *** прыгают?



Я подозреваю, что Вы про те, которые к головке прикладываешь, тянешь за ленточку, а те, в свою очередь, сами одеваются. :)

)))даааа?

Ну так не интересно,я правда подумала что его только из пачки достаешь,а он разбегается и сигак на член...Было бы интересно..

Олюня
#26

Ой, умора! Один мой знакомый юзал только чёрные презики, называя при этом свой аппарат "чёрный блэк")))))

АнтиЯд
#27

Про самонадевающийся статья, видимо для ленивых мужиков с толстым пузом)

Самонадевающиеся презервативы уже в продаже

Многие мужчины не хотят пользоваться презервативами, поскольку, по их мнению, процесс распаковывания и надевания этого средства контрацепции способен испортить романтическое настроение и погасить чувство страсти. Однако южно-африканскому ученому Виллему ван Ренсбургу, похоже, удалось решить эту проблему. Он изобрел мгновенно надевающийся презерватив. Процесс надевания этого чудо-девайса, как утверждают изобретатели, занимает около 3 секунд. Секрет изобретения заключается в особой упаковке, которая легко надламывается посередине, и при помощи получившихся двух половинок презерватив легко раскатывается. Каждая из половинок оснащена маленькими ╚крючками╩ из мягкого пластика, которые раскатывают презерватив изнутри. Когда же презерватив раскатан до конца, крючки соскакивают и упаковку можно выбросить. Новая упаковка не только сокращает время, но и исключает возможность неправильного надевания изделия. Как сообщает AFP, уже сегодня презервативы с такой упаковкой поступили в продажу. Их цена ничем не отличается от обыкновенных презервативов. Идея создания ╚усовершенствованного╩ презерватива родилась на основе анализа результатов многочисленных исследований, свидетельствующих о том, что в ЮАР - стране, где самый высокий в мире уровень заболевания СПИДом - мужчины сознательно отказываются от использования презерватива, как средства контрацепции.

Гость
#28
Львица

А зачем нужны презервативы, светящиеся в темноте? Для совсем маленьких что ли, по-другому не отыщешь..?:)

освещать пункт назначения, если электричество выключили

#29
какуля

Лучше найти самоснимающийся и самовыбрасывающийся

Была тут не так давно тема что презерватив сам соскочил,так что самоснимающиеся считай есть уже

#30

Был бы еще такой презик, который команды издавал))) "Быстрее! Медленней! Аха, вот так.. Молодцы!! Давай, давай!! Не сопи ты так! Уф! Кончил." ))))))

#31
mutabar

а он разбегается и сигак на член...Было бы интересно..

Ахахаха :))))

#32
я зефирка

Был бы еще такой презик, который команды издавал))) "Быстрее! Медленней! Аха, вот так.. Молодцы!! Давай, давай!! Не сопи ты так! Уф! Кончил." ))))))

ну неееееет.Представляешь:самый пик процесса,когда тебе остались буквально секунды до оргазма,вдруг из твоего влагалища слышаться вопли "ААААА,какой кошмааар,я весь в конче...меня ща вытошнит...БУЭЭЭЭЭЭЭЭ"

...............

нет,я против говорящих резинок))))

АнтиЯд
#33
mutabar

Была тут не так давно тема что презерватив сам соскочил,так что самоснимающиеся считай есть уже

Помню эту тему, только презик оказался не самоснимающийся, а "нааборттолкающий", потому что снялся не вовремя.

#34
АнтиЯд

Помню эту тему, только презик оказался не самоснимающийся, а "нааборттолкающий", потому что снялся не вовремя.

презик-приколист

АнтиЯд
#35
я зефирка

Был бы еще такой презик, который команды издавал))) "Быстрее! Медленней! Аха, вот так.. Молодцы!! Давай, давай!! Не сопи ты так! Уф! Кончил." ))))))

Или презик "детектор-лжи", после оргазма раздается сирена и голос: "Внимание! Твоя баба опять не кончила, ты слабак, старайся лучше! Внимание!"

АнтиЯд
#36
mutabar

презик-приколист

Презик-настроение, хочу предохраняю, хочу нет)

#37
АнтиЯд

Или презик "детектор-лжи", после оргазма раздается сирена и голос: "Внимание! Твоя баба опять не кончила, ты слабак, старайся лучше! Внимание!"

)))))))))))))

#38
АнтиЯд

Презик-настроение, хочу предохраняю, хочу нет)

:D,я плачу))

#39

М:-Дорогая, тебе было хорошо? Ты кончила?

Ж:-Да, милый, кончила!

П-не ***..... (голос снизу...)

#40

40. )))))))))))))))))))))))))))

#41

43. ахахахахахахаха)))))))))))

АнтиЯд
#42
Львица

М:-Дорогая, тебе было хорошо? Ты кончила?

Ж:-Да, милый, кончила!





П-не ***..... (голос снизу...)

Точно, презик с детектором оргазма, пятибальный:

1.***

2.Тухляк

3.Терпимо

4.Ммммм....неплохо

5.Ооо-ааа, это было что-то!!!

#43
АнтиЯд

5.Ооо-ааа, это было что-то!!!

и апплодисменты :))

АнтиЯд
#44
Львица

АнтиЯд

5.Ооо-ааа, это было что-то!!!и апплодисменты :))

Точно, а мужчина должен затушить сигарету, встать с постели и поклониться, при этом повторяя "Спасибо, я старался, спасибо вам еще раз, я обещаю, в следующий раз я буду еще лучше, спасибо")))

Олюня
#45
АнтиЯд

Или презик "детектор-лжи", после оргазма раздается сирена и голос: "Внимание! Твоя баба опять не кончила, ты слабак, старайся лучше! Внимание!"

От такого юморка не то что оргазм не наступит - эрекция от смеха завянет)))

Дурбэцалка
#46

аааааянемагуваще))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47

черные для анального секса

Ребекка
#48
Гость

черные для анального секса

Тогда почему не коричневые?

Гость
#49

молдцы!!пишите есчо!)))))))

BebiN
#50

для того чтоб внести разнообразия=)...