Гость
Статьи
Секс-это главное?!

Секс-это главное?!

Почему для многих секс является чуть ли не самым важным в отношениях? Я могу понять, что для примитивных мужиков это так, но вопрос в том, что даже не глупые вроде бы люди, в том числе и женщины рассматривают "качество" секса как критерий отбора партнера! Почему секс стал Богом?! Ужасна ситуация, когда "Я его люблю, но мне с ним не интересно в постели, поэтому я ухожу". Девушки, вы действительно стали такими озабоченными?)

Иголка
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса...

Ин
#2

Для меня это не так важно, как взаимопонимание. Но, конечно, все равно очень-очень важно.

Однозначно не могла бы жить с кем-то исключительно ради секса. Лучше уж вибратор купить.

Гость
#3

Вот и получаются ситуации, когда живут с одним, а секс с другим. Лично мне легче смириться с разбросанными по квартире мужскими носками, чем с отсутствием секса.

Гость
#4
Ин

Для меня это не так важно, как взаимопонимание. Но, конечно, все равно очень-очень важно.

Однозначно не могла бы жить с кем-то исключительно ради секса. Лучше уж вибратор купить.

Вибратор не обнимет, не поцелует, не скажет ласковое слово...

Иголка
#5
Гость

ИнДля меня это не так важно, как взаимопонимание. Но, конечно, все равно очень-очень важно.

Однозначно не могла бы жить с кем-то исключительно ради секса. Лучше уж вибратор купить.Вибратор не обнимет, не поцелует, не скажет ласковое слово...

Можно подумать, что все мужики, занимаясь сексом, говорят своим партнершам ласковые слова)))

Гость
#6
Иголка

Можно подумать, что все мужики, занимаясь сексом, говорят своим партнершам ласковые слова)))

Со всеми не спала, не знаю. Мне говорят. Я из тез женщин, что любят ушами.

Масяня
#7

Ты, автор, видно не встречалась с полным нулём в постели, который даже учиться не хочет. Не представляю, как можно с таким жить. ТАКОЙ секс перекрывает все хорошие качества мужика. Меня хватило на год, чтобы свалить. Иначе пожизненные рога ему были бы обеспечены.

Иголка
#8
Масяня

Ты, автор, видно не встречалась с полным нулём в постели, который даже учиться не хочет. Не представляю, как можно с таким жить. ТАКОЙ секс перекрывает все хорошие качества мужика. Меня хватило на год, чтобы свалить. Иначе пожизненные рога ему были бы обеспечены.

А что, так чешется сильно?)))

Кошка Ю
#9

Такое ощущение, что автор либо девственница либо есть только один единственный и т.п.

Ну или как вариант знает что секс это просто приятно и нокогда не испытавала страсти и желания!!!

Иголка
#10
Кошка Ю

Такое ощущение, что автор либо девственница либо есть только один единственный и т.п.

Ну или как вариант знает что секс это просто приятно и нокогда не испытавала страсти и желания!!!

Логика железная)) если женщина имеет не кошачьи, а нормальные человеческие потребности в сексе, то она ничего не испытывает) Забавно. О чем и речь! С женщинами твориться что-то непонятное-обращение в кошек, видимо.

Grammar Nazi
#11

Сам не знаю. Хоть я и примитивный мужик, а на сексе так не повернут. :)

Иголка
#12

У меня вообще ощущение, что большинство в детстве просто извратили))) ну ей богу!)) Такая зависимость от секса вас самих не пугает? Это может означать только одно: остальных интересов видимо очень мало. Мужчины и секс. Все.

Ин
#13
Гость

Ин

Для меня это не так важно, как взаимопонимание. Но, конечно, все равно очень-очень важно. Однозначно не могла бы жить с кем-то исключительно ради секса. Лучше уж вибратор купить.

Вибратор не обнимет, не поцелует, не скажет ласковое слово...

Пофиг. Для этого есть мужчина, даже если он в постели не очень.

Обнять и поцеловать много умения и потенции не надо)

Иголка
#14
Ин

ГостьИн

Для меня это не так важно, как взаимопонимание. Но, конечно, все равно очень-очень важно. Однозначно не могла бы жить с кем-то исключительно ради секса. Лучше уж вибратор купить.

Вибратор не обнимет, не поцелует, не скажет ласковое слово...



Пофиг. Для этого есть мужчина, даже если он в постели не очень.

Обнять и поцеловать много умения и потенции не надо)

Поддерживаю)

Забияка
#15
Масяня

Ты, автор, видно не встречалась с полным нулём в постели, который даже учиться не хочет. Не представляю, как можно с таким жить. ТАКОЙ секс перекрывает все хорошие качества мужика. Меня хватило на год, чтобы свалить. Иначе пожизненные рога ему были бы обеспечены.

а вот кстати, что для вас полный ноль в постели?

#16

Секс - не главное. Хорошо. А что главное? Поп...дить за жизнь можно и с подружкой, быт наладить помогут граждане из разных сервисов. Детей растить можно с помощью няни. Для чего нужен любимый мужчина?

#17

А мне кажется, совсем наоборот - никто на сексе не помешан, даже странно как то. Исключительно ради секса встречаются с мужчинами очень мизерное количество женщин. Но вот зато встречаться с мужчиной, имея посредственный секс, 1 на 100 раз оргазм - это норма. Потирушечки тело об тело - уже хорошо, лишь бы мужчинка под боком был. А то, что он ничего не умеет, и не особо этим расстроен - по фиг. Но каждый сам решает, что ему важнее - быть или казаться.

Дама с горностаем
#18
Крыса

Секс - не главное. Хорошо. А что главное? Поп...дить за жизнь можно и с подружкой, быт наладить помогут граждане из разных сервисов. Детей растить можно с помощью няни. Для чего нужен любимый мужчина?

чтоб был

просто был рядом

Иголка
#19
Крыса

Секс - не главное. Хорошо. А что главное? Поп...дить за жизнь можно и с подружкой, быт наладить помогут граждане из разных сервисов. Детей растить можно с помощью няни. Для чего нужен любимый мужчина?

Вы правда не в курсе?) Я б объяснила, но это бесполезно в вашем случае. А вы не предполагаете, что есть люди, которые в браке не только спят, воспитывают и бытом занимаются, но еще и дружат, разговаривают, поддерживают друг друга и им интересно вместе как с личностями? Представьте вот такое извращение, что с мужем можно обо всем, как с подружкой. Но, видимо, для вас это на грани фантастики. И очень жаль. Женщины сами делают себя несчастными, рассуждая примитивно.

Ин
#20

Я встречала мужиков, которые полные нули в постели. Но не понимаю - как бы такой вдруг оказался моим мужем? Я не на кавказе живу, меня насильно замуж не выдают, я сама выбираю. Соответственно, после неудачного секса, вряд ли встречи продолжатся, и вряд ли я выйду замуж.

Вот существует в жизни другая ситуация, когда у любимого мужчины начинаются проблемы с потенцией, или просто уже не очень тянет на секс. Это совершенно другое дело. Тут я разводиться не стану, а либо постараюсь инициировать секс сама, либо и вправду вибратор куплю. У нас вот с мужем секса стало меньше после 5 лет совместной жизни. Не критично, потму что я и сама могу пристать, если мне надо.

Андрей
#21

Секс это один из главных критериев. Вы бы стали продолжать встречаться с мальчиком у которого 3 см член, или в постеле он полной ноли, эгоист?

Секс не главное это для девственников(временно) для тех у кого есть какие проблемы по этому поводу или импатенты(фригидные дамы)

Малышева
#22

А чо, автор годный тролль))) Не троньте его

Кошка Ю
#23

А при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И я себе слабо представляю как можно заниматься сексом с мужчиной который в постеле никакой, просто потуму, что если женщина не возбуждена как положено об удовольствии говорить не приходится - как бы больно не было! И чаще всего под "никаким" женщины подразумевают не слабую потенцию, а неумение обращаться с женщиной! Вот например если ему регулярно хочется - все ок, но из-за того что он не может вас возбудить вам больно при каждом половом акте???? Смогли бы жить с таким???? Нет, секс не главное, но он нужен! для здоровья в том числе как для физического, так и для морального. есть живые тому подтвеждения.

А все-таки Иголка, сколько вам лет? у вас были мужчины?

Гостья
#24
Иголка

Представьте вот такое извращение, что с мужем можно обо всем, как с подружкой.

Ключевое слово здесь - "как с подружкой". Зачем тогда муж? Точно извращение. Подружки всегда под боком, и на них готовить/стирать не надо.

Муж в идеале рядом потому, что хочется именно этого человека обнять, приласкать и отыметь, уж извините. А если этого не хочется... тогда это подружка, неважно какого пола )

мики
#25

Секс - это один из критериев совместной жизни. Я не сильно себе представляю рядом с собой в одном доме мужчину, пусть друга, пусть близкого человека, но до которого мне противно дотрагиваться...

Гость
#26

Секс-это самое последнее,что может быть важно в жизни,а все,кто считают что это самое главное-постепенно превращаются в животных

Иголка
#27
Кошка Ю

А при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И я себе слабо представляю как можно заниматься сексом с мужчиной который в постеле никакой, просто потуму, что если женщина не возбуждена как положено об удовольствии говорить не приходится - как бы больно не было! И чаще всего под "никаким" женщины подразумевают не слабую потенцию, а неумение обращаться с женщиной! Вот например если ему регулярно хочется - все ок, но из-за того что он не может вас возбудить вам больно при каждом половом акте???? Смогли бы жить с таким???? Нет, секс не главное, но он нужен! для здоровья в том числе как для физического, так и для морального. есть живые тому подтвеждения.



А все-таки Иголка, сколько вам лет? у вас были мужчины?

Мне 24 перед мужем было гражданский брак и парень с которым встречалась еще со старших классов. Что это меняет для вас?

Кошка Ю
#28

Просто я так же рассуждала раньше, вот и стало интересно)))

А на самом деле ни кто и не ставит секс во главу угла, но он нужен! и без него не получится жить долго и счастливо.

Брюнетка
#29

секс состовляющая отношений.но не главное.

Иголка
#30
Кошка Ю

А при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И я себе слабо представляю как можно заниматься сексом с мужчиной который в постеле никакой, просто потуму, что если женщина не возбуждена как положено об удовольствии говорить не приходится - как бы больно не было! И чаще всего под "никаким" женщины подразумевают не слабую потенцию, а неумение обращаться с женщиной! Вот например если ему регулярно хочется - все ок, но из-за того что он не может вас возбудить вам больно при каждом половом акте???? Смогли бы жить с таким???? Нет, секс не главное, но он нужен! для здоровья в том числе как для физического, так и для морального. есть живые тому подтвеждения.



А все-таки Иголка, сколько вам лет? у вас были мужчины?

Кошка ЮА при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма.

И потом, я не сказала, что он не нужен, вы не заметили. Вопрос-то о том, что для большинства это стало главным в отношениях. Всем секс нужен, но нимфоманство-это извините, болезнь уже. Когда мужчину оценивают по тому, каков он в постели.

#31
Иголка

...Это может означать только одно: остальных интересов видимо очень мало. Мужчины и секс. Все.

А какие еще могут быть у девушки интересы? Всё правильно, shopping & fucking )))

Иголка
#32
Гюльчатай

А какие еще могут быть у девушки интересы? Всё правильно, shopping & fucking )))

И правда, какие)))

Кошка Ю
#33
Иголка

Кошка Ю

А при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И я себе слабо представляю как можно заниматься сексом с мужчиной который в постеле никакой, просто потуму, что если женщина не возбуждена как положено об удовольствии говорить не приходится - как бы больно не было! И чаще всего под "никаким" женщины подразумевают не слабую потенцию, а неумение обращаться с женщиной! Вот например если ему регулярно хочется - все ок, но из-за того что он не может вас возбудить вам больно при каждом половом акте???? Смогли бы жить с таким???? Нет, секс не главное, но он нужен! для здоровья в том числе как для физического, так и для морального. есть живые тому подтвеждения. А все-таки Иголка, сколько вам лет? у вас были мужчины?

Кошка ЮА при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И потом, я не сказала, что он не нужен, вы не заметили. Вопрос-то о том, что для большинства это стало главным в отношениях. Всем секс нужен, но нимфоманство-это извините, болезнь уже. Когда мужчину оценивают по тому, каков он в постели.

Я про это и говорю, а если действительно "никакой"? (а сейчас много таких) не может даже завести вас. И вы соглашаетесь на секс с ним, только что бы не обидеть, но в остальном чудесный человек... Я бы жить не стала. Чуть в больничку не загремела после такого секса в "холодном" состоянии. Мне мое здоровье дороже.

Гость
#34

Да с тетеньками что то невообразимое твориться),такое ощущение что кобелей переплюнуть хотят.Так сказать загладить неспроведливую половую дескреминацию.Похеру с кем,похеру где,похеру как!Лишь бы трахал кто-нибудь!Просто для галочки хотя бы!А она гордо будет хвастаться перед своими подругами,какая она окуительная самка,какая у нее окуенная половая жизнь!А это только всякие марамойки разборчивы в связях,а у нормальной женщины толжен быть пробег как у чурбанского ГАЗеля,который возит людей каждый день...

Иголка
#35
Кошка Ю

ИголкаКошка Ю

А при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И я себе слабо представляю как можно заниматься сексом с мужчиной который в постеле никакой, просто потуму, что если женщина не возбуждена как положено об удовольствии говорить не приходится - как бы больно не было! И чаще всего под "никаким" женщины подразумевают не слабую потенцию, а неумение обращаться с женщиной! Вот например если ему регулярно хочется - все ок, но из-за того что он не может вас возбудить вам больно при каждом половом акте???? Смогли бы жить с таким???? Нет, секс не главное, но он нужен! для здоровья в том числе как для физического, так и для морального. есть живые тому подтвеждения. А все-таки Иголка, сколько вам лет? у вас были мужчины?

Кошка ЮА при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И потом, я не сказала, что он не нужен, вы не заметили. Вопрос-то о том, что для большинства это стало главным в отношениях. Всем секс нужен, но нимфоманство-это извините, болезнь уже. Когда мужчину оценивают по тому, каков он в постели.

Я про это и говорю, а если действительно "никакой"? (а сейчас много таких) не может даже завести вас. И вы соглашаетесь на секс с ним, только что бы не обидеть, но в остальном чудесный человек... Я бы жить не стала. Чуть в больничку не загремела после такого секса в "холодном" состоянии. Мне мое здоровье дороже.

Это от чего же можно в в больницу загреметь, интересно при "холодном" сексе?)

Андрей
#36

Автор, а что для вас значит секс? У вас его нехватка или переизбыток

мики
#37

27 - меняет, и очень сильно. Как можно всерьез разговаривать о значимости секса в отношениях с 24летний девушкой...

Кошка Ю
#38
Гость

Да с тетеньками что то невообразимое твориться),такое ощущение что кобелей переплюнуть хотят.Так сказать загладить неспроведливую половую дескреминацию.Похеру с кем,похеру где,похеру как!Лишь бы трахал кто-нибудь!Просто для галочки хотя бы!А она гордо будет хвастаться перед своими подругами,какая она окуительная самка,какая у нее окуенная половая жизнь!А это только всякие марамойки разборчивы в связях,а у нормальной женщины толжен быть пробег как у чурбанского ГАЗеля,который возит людей каждый день...

А что еще остается делать женщинам, если мужики вымирают! Оглянитесь вокруг: Женщины больше зарабатывают, быстрее добиваются своей цели, в состоянии полностью себя обеспечивать, а так же забивать гвозди и дрова рубить, только при этом мы можем рожать детей. Та по большому счету зачем нам мужчины? единственное что мы не можем сами так это заняться полноценным сексом и оплодотворить сами себя! Вот такое отношение по этому!

#39

[quote="Гость"]... Похеру с кем,похеру где,похеру как!Лишь бы трахал кто-нибудь![quote]

Да вот в том то и дело, что НЕ ПО ХЕРУ как ) И не ЛИШЬ БЫ трахал )) А хорошо ) С толком, с расстановкой )

Кошка Ю
#40
Иголка

Кошка Ю

ИголкаКошка Ю А при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И я себе слабо представляю как можно заниматься сексом с мужчиной который в постеле никакой, просто потуму, что если женщина не возбуждена как положено об удовольствии говорить не приходится - как бы больно не было! И чаще всего под "никаким" женщины подразумевают не слабую потенцию, а неумение обращаться с женщиной! Вот например если ему регулярно хочется - все ок, но из-за того что он не может вас возбудить вам больно при каждом половом акте???? Смогли бы жить с таким???? Нет, секс не главное, но он нужен! для здоровья в том числе как для физического, так и для морального. есть живые тому подтвеждения. А все-таки Иголка, сколько вам лет? у вас были мужчины? Кошка ЮА при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И потом, я не сказала, что он не нужен, вы не заметили. Вопрос-то о том, что для большинства это стало главным в отношениях. Всем секс нужен, но нимфоманство-это извините, болезнь уже. Когда мужчину оценивают по тому, каков он в постели. Я про это и говорю, а если действительно "никакой"? (а сейчас много таких) не может даже завести вас. И вы соглашаетесь на секс с ним, только что бы не обидеть, но в остальном чудесный человек... Я бы жить не стала. Чуть в больничку не загремела после такого секса в "холодном" состоянии. Мне мое здоровье дороже.

Это от чего же можно в в больницу загреметь, интересно при "холодном" сексе?)

Можно, очень даже можно! Разрывы называется

Иголка
#41
Андрей

Автор, а что для вас значит секс? У вас его нехватка или переизбыток

Для меня секс-продолжение любви, а не постамент, на котором она стоит. Не беспокойтесь так за меня, у меня его столько, сколько мне нужно)

Иголка
#42
Кошка Ю

ИголкаКошка Ю

ИголкаКошка Ю А при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И я себе слабо представляю как можно заниматься сексом с мужчиной который в постеле никакой, просто потуму, что если женщина не возбуждена как положено об удовольствии говорить не приходится - как бы больно не было! И чаще всего под "никаким" женщины подразумевают не слабую потенцию, а неумение обращаться с женщиной! Вот например если ему регулярно хочется - все ок, но из-за того что он не может вас возбудить вам больно при каждом половом акте???? Смогли бы жить с таким???? Нет, секс не главное, но он нужен! для здоровья в том числе как для физического, так и для морального. есть живые тому подтвеждения. А все-таки Иголка, сколько вам лет? у вас были мужчины? Кошка ЮА при чем здесь извратили - развратили. Это как раз вы - автор- придаете слишком большое значение сексу. А я как раз воспринимаю его как часть своей жизни. Да, я кушаю, дышу, хожу в туалет - секс такая же потребность моего организма. И потом, я не сказала, что он не нужен, вы не заметили. Вопрос-то о том, что для большинства это стало главным в отношениях. Всем секс нужен, но нимфоманство-это извините, болезнь уже. Когда мужчину оценивают по тому, каков он в постели. Я про это и говорю, а если действительно "никакой"? (а сейчас много таких) не может даже завести вас. И вы соглашаетесь на секс с ним, только что бы не обидеть, но в остальном чудесный человек... Я бы жить не стала. Чуть в больничку не загремела после такого секса в "холодном" состоянии. Мне мое здоровье дороже.

Это от чего же можно в в больницу загреметь, интересно при "холодном" сексе?)

Можно, очень даже можно! Разрывы называется

Ужасть какая... Не знаю, это наверное, если насиловать)

Андрей
#43

Из газеты вычитал, но думаю на правду похоже, что 67% разводов связанны из за разногласий в сексе! Думаю ответ, что секс это главное в жизни

Гость
#44
Кошка Ю

А что еще остается делать женщинам, если мужики вымирают! Оглянитесь вокруг: Женщины больше зарабатывают, быстрее добиваются своей цели, в состоянии полностью себя обеспечивать, а так же забивать гвозди и дрова рубить, только при этом мы можем рожать детей. Та по большому счету зачем нам мужчины? единственное что мы не можем сами так это заняться полноценным сексом и оплодотворить сами себя! Вот такое отношение по этому!

Да,вам бедным больше ничего не остается,как трахаться со всеми подрят,только потому что так надо,как бы там где то бабочки летают,ну просто так,просто состаявшимся женщинам больше делать уже нечего.

Гостья
#45
Гость

А это только всякие марамойки разборчивы в связях,а у нормальной женщины толжен быть пробег как у чурбанского ГАЗеля,который возит людей каждый день...

Ну какая дискриминация, секс-то всегда был между мужчинами и женщинами, мужчины изменяют женам столько же, сколько жены мужьям (правда, есть ещё проститутки, и они в основном женщины, и говорят, их услугами пользовались чуть ли не процентов 50 мужчин... ну да ладно, не будем их считать за измену :) А погулявшая женщина, при условии отсутствия лишних комплексов и наличия нелишних навыков, всегда будет востребованнее закомплексованной неумехи. В идеале, конечно, должна быть семья одна до гроба и секс только с мужем... но такой идеал надо под вакуум и в Палату мер и весов :)

Иголка
#46
Андрей

Из газеты вычитал, но думаю на правду похоже, что 67% разводов связанны из за разногласий в сексе! Думаю ответ, что секс это главное в жизни

Зачем жениться тогда?) Что, до свадьбы не понятно было?) И потом, это статистика среди людей, интеллект которых не слишком высок. Вы же не будете отрицать, что люди разнятся по своему интеллектуальному и духовному развитию?)

#47
Андрей

Из газеты вычитал, но думаю на правду похоже, что 67% разводов связанны из за разногласий в сексе! Думаю ответ, что секс это главное в жизни

Не-а, Андрей, главное - это разногласия - по ним набегает стольник процентов).

Гостья
#48
Иголка

Для меня секс-продолжение любви, а не постамент, на котором она стоит. Не беспокойтесь так за меня, у меня его столько, сколько мне нужно)

А у Вашего мужчины - тоже столько, сколько ему нужно? Тогда все супер, совет да любовь :)

Иголка
#49
Андрей

Из газеты вычитал, но думаю на правду похоже, что 67% разводов связанны из за разногласий в сексе! Думаю ответ, что секс это главное в жизни

Разный уровень интеллекта-разный уровень потребностей и области потребностей)

Гостья
#50
Иголка

Зачем жениться тогда?) Что, до свадьбы не понятно было?) И потом, это статистика среди людей, интеллект которых не слишком высок. Вы же не будете отрицать, что люди разнятся по своему интеллектуальному и духовному развитию?)

Ну, секс до свадьбы (если он вообще был) и через год после свадьбы - разные вещи.