Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить сексуальную жизнь?

Сегодня после очередной попытки наладить сексуальную жизнь с мужем, последовал полный провал. Уже нет сил ничего объяснять ему и тем более просить секса. В разгарессоры сказала, что буду искать другие пути удовлетворения, ответил ищи.Нам по 27, живем 4 года, женаты, детей нет.Не думала, что буду создавать такую тему, но в жизни все меняется. Прошу ваших советов. С чего начать, что стоит попробовать?В атаку шли уже и белье, и сброс и набор веса, и сексуальные игры. Любовницу исключаю, знаю точно 100%, что нет.Уже серьезно подумываю о заведении любовника...

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1

99999 тем на этом форуме было до вас, почитать не хотите? Поиск слева вверху.

Краткий анонс тем:

1. Вы ему надоели

2. Ничего не сделать

3. Купить вибратор

Гость Z
#2

Нам очень помогала перемена обстановки. И в загородные гостиницы на выходные уезжали и в Шератоне в Москве (сами москвичи) номер снимали. Романтика нужна, другие стены, кровати, завтраки/ужины в ресторанах отеля и прогулки по дорожкам. Даже купание голышом в Подмосковье среди дня, в мае ))). А на выходные самолетом в Сочи, в Лазурку У-у, есть что вспомнить и улыбнуться!

#3

ну либо "Уже серьезно подумываю о заведении любовника...", либо менять мужа.

а что за проблемы у него?

может муж давно имеет связи на стороне?

#4
Гость Z

Нам очень помогала перемена обстановки. И в загородные гостиницы на выходные уезжали и в Шератоне в Москве (сами москвичи) номер снимали. Романтика нужна, другие стены, кровати, завтраки/ужины в ресторанах отеля и прогулки по дорожкам. Даже купание голышом в Подмосковье среди дня, в мае ))). А на выходные самолетом в Сочи, в Лазурку У-у, есть что вспомнить и улыбнуться!

ну если есть финансовая возможность, то да, можно попробовать сменить обстановку и вообще, почаще отдыхать.

Гость Z
#5
JulChick

ну если есть финансовая возможность, то да, можно попробовать сменить обстановку и вообще, почаще отдыхать.

Да хоть с палаткой и костром! Просто сменить обстановку и что-то делать вместе

антипикапер
#6

В разгарессоры сказала, что буду искать другие пути удовлетворения, ответил ищи.

Нам по 27, живем 4 года, женаты, детей нет.

Не думала, что буду создавать такую тему, но в жизни все меняется. Прошу ваших советов. С чего начать, что стоит попробовать?

ха-ха-ха! так тебе и надо. почувствуй на себе всю прелесть динамо и "головных болей". теперь сама стони от недотраха. отливаются кошке мышкины слезы. историческая справедливость восторжествовала.

так приятно осознавать что кому - то плохо. муж молоток побольше бы таких.

#7

антипикапер, да муж - не родственник, меняется, как проколотое автомобильное колесо))

Специалист
#8
JulChick

антипикапер, да муж - не родственник, меняется, как проколотое автомобильное колесо))

Хорошо, пусть автор меняет мужа, раз это так легко и безболезнено.

Гость
#9

Фуууууу....

Мне никакая обстановкане поможет,не хочу мужа

Бю
#10
Автор

Сегодня после очередной попытки наладить сексуальную жизнь с мужем, последовал полный провал. Уже нет сил ничего объяснять ему и тем более просить секса. В разгарессоры сказала, что буду искать другие пути удовлетворения, ответил ищи.Нам по 27, живем 4 года, женаты, детей нет.Не думала, что буду создавать такую тему, но в жизни все меняется. Прошу ваших советов. С чего начать, что стоит попробовать?В атаку шли уже и белье, и сброс и набор веса, и сексуальные игры. Любовницу исключаю, знаю точно 100%, что нет.Уже серьезно подумываю о заведении любовника...

От секоса девушки-и-женщины стареют, увы это факт. Ученые доказали!!! Я сама читала,и теперь решила что секс только для зачатия, один раз в жизни!

Бю
#11

Фильм "Специалист" смотрели?с Сандрой Буллок? Вот скоро (в будущем) все так будут..Без секса! Это анахронизм какойто,и выглядит так противно, буээ...

#12
Специалист

Хорошо, пусть автор меняет мужа, раз это так легко и безболезнено.

да это без иронии. секс - индикатор отношений пары, и,судя по этому индикатору, у них полный разлад начался. "27лет, 4 года женаты, детей нет" - уж наверное о чём-то говорит.

антипикапер
#13

#

0. Бю | 15.04.2011, 14:16:23 [2245526493] Бю

Автор

Сегодня после очередной попытки наладить сексуальную жизнь с мужем, последовал полный провал. Уже нет сил ничего объяснять ему и тем более просить секса. В разгарессоры сказала, что буду искать другие пути удовлетворения, ответил ищи.Нам по 27, живем 4 года, женаты, детей нет.Не думала, что буду создавать такую тему, но в жизни все меняется. Прошу ваших советов. С чего начать, что стоит попробовать?В атаку шли уже и белье, и сброс и набор веса, и сексуальные игры. Любовницу исключаю, знаю точно 100%, что нет.Уже серьезно подумываю о заведении любовника...

От секоса девушки-и-женщины стареют, увы это факт. Ученые доказали!!! Я сама читала,и теперь решила что секс только для зачатия, один раз в жизни!

* Ответить

* Пожаловаться|

* Постоянная ссылка

#

11. Бю | 15.04.2011, 14:17:56 [2245526493] Бю

Фильм "Специалист" смотрели?с Сандрой Буллок? Вот скоро (в будущем) все так будут..Без секса! Это анахронизм какойто,и выглядит так противно, буээ..

Так вы же сами этого и хотите и так долго этого добиваетесь. Сейчас мужики себя так и ведут - знают что с женщины секса как дождя в пустыне не дождешься. А этот дешевый понт "я люблю секс" не более чем просто красивая сказка.

антипикапер
#14

да это без иронии. секс - индикатор отношений пары, и,судя по этому индикатору, у них полный разлад начался. "27лет, 4 года женаты, детей нет" - уж наверное о чём-то говорит.

да это без иронии. за 4 года сделать из мужа импотента? мда.

#15

))) стареют от жизни, а не от секоса.

от секса, если всё в порядке со здоровьем, еще никому хуже не стало. а вот его нехватка или отсутствие приводят к нежелательным последствиям - любой гинеколог скажет.

***
#16
Бю

Автор

Сегодня после очередной попытки наладить сексуальную жизнь с мужем, последовал полный провал. Уже нет сил ничего объяснять ему и тем более просить секса. В разгарессоры сказала, что буду искать другие пути удовлетворения, ответил ищи.Нам по 27, живем 4 года, женаты, детей нет.Не думала, что буду создавать такую тему, но в жизни все меняется. Прошу ваших советов. С чего начать, что стоит попробовать?В атаку шли уже и белье, и сброс и набор веса, и сексуальные игры. Любовницу исключаю, знаю точно 100%, что нет.Уже серьезно подумываю о заведении любовника...

От секоса девушки-и-женщины стареют, увы это факт. Ученые доказали!!! Я сама читала,и теперь решила что секс только для зачатия, один раз в жизни!

От секоса девушки-и-женщины стареют, увы это факт. Ученые доказали!!! Я сама читала,и теперь решила что секс только для зачатия, один раз в жизни!

очень вам сочувствую

Специалист
#17
Бю

От секоса девушки-и-женщины стареют, увы это факт. Ученые доказали!!!

Британские ученые?

#18
антипикапер

да это без иронии. за 4 года сделать из мужа импотента? мда.

ну автор-то,судя по написанному, старалась. а вот у мужа явно какие-то проблемы. мож правда на сторону ходит, потому что импотенция в 27 чёт нереально. да и мужику без секса долго не протянуть. поэтому тут большой вопрос!))

Вован
#19

Сегодня после очередной попытки наладить сексуальную жизнь с мужем, последовал полный провал. Уже нет сил ничего объяснять ему и тем более просить секса. В разгарессоры сказала, что буду искать другие пути удовлетворения

дамочку обламали с сексом? давай те устроим праздник по этому поводу? всё таки это приятная новость. пускай полазиет на стену.

антипикапер
#20

я за.

Вован
#21

по пиву? у меня есть.щас как раз с работы пришел.

антипикапер
#22

давай. чтобы побольше баб мучилось от недотраха

Гость
#23
Специалист

99999 тем на этом форуме было до вас, почитать не хотите? Поиск слева вверху.



Краткий анонс тем:

1. Вы ему надоели

2. Ничего не сделать

3. Купить вибратор

Специалист нашел средство от всех любовных драм - купить вибратор, в каждой теме советует. Ты поди ими торгуешь?

#24
антипикапер

давай. чтобы побольше баб мучилось от недотраха

а что, проблемы с пикапом??))

антипикапер
#25

хорошо пошло. я ща бы еще рыбки,

антипикапер
#26

JulChick были раньше. ща уже всё равно. прикольно видеть как какая-нибудь из кожи вон лезет чтоб мне понравиться. только результат всегда один - гордый игнор. ну можно заморить над ней с мужиками. а так на х. надо связываться. мое время уже ушло.

#27
антипикапер

JulChick были раньше. ща уже всё равно. прикольно видеть как какая-нибудь из кожи вон лезет чтоб мне понравиться. только результат всегда один - гордый игнор. ну можно заморить над ней с мужиками. а так на х. надо связываться. мое время уже ушло.

да ну, так говорите, будто вам за 60.

а потом, что им от вашего гордого игнора? вы же не единственный на свете мущщино )

Гость
#28
антипикапер

давай. чтобы побольше баб мучилось от недотраха

С кем? с мужем? Так заменителей полно.

антипикапер
#29

да ну, так говорите, будто вам за 60.

а потом, что им от вашего гордого игнора? вы же не единственный на свете мущщино )

Я то? конечно. Примем в условие что я нормальный. тогда, выключая себя из популяции я обостряю конкуренцию за оставшихся нормальных. открываю дорогу и многим ненормальным. так что кому то в конкурентной борьбе за мужчин вырвут клок волос, кого то просто оттолкнут. вот так сидя дома я уже поставил несколько синяков дамочкам.

но это так, сбоку лесом. я живу как мне хочется. я не завишу от дамочек и ее критических дней, не трачу на них денег и времени. занимаюсь чем хочу. живу спокойно.

#30

29.антипикапер, я надеюсь, вы не думаете, что в мире катастрофическая нехватка мужчин, причем, также адекватных?))

не преувеличивайте значимость отдельно взятой особи )

никому, кроме себя самого, вы ничего не доказываете.

это называется "назло бабушке отморожу уши"))

Ил
#31

а тУт ли надо искать ответ?... 399343090

антипикапер
#32

29.антипикапер, я надеюсь, вы не думаете, что в мире катастрофическая нехватка мужчин

не думаю.

причем, также адекватных?

думаю дефицит некоторый все таки есть. и пусть лично от меня мало что зависит в пределах страны, а в пределах подъезда или дома уже да.) но это не главное. это третьестепенно.

никому, кроме себя самого, вы ничего не доказываете.

это называется "назло бабушке отморожу уши"))

самому себе я это уже доказал. и этого мне достаточно.

Гость
#33

А еще говорят,что это мужчины хотят постоянно!Что ни тема,то он не хочет,а я хочу!П.и.з.д.е.ц

Гость
#34

антипикапер,ты,наверно,просто не умеешь трахаться

антипикапер
#35

антипикапер,ты,наверно,просто не умеешь трахаться?

ну не знаю. до секса редко доходило. если бы счас не было пох мог бы поймать бывшую и допросить с пристрастием. но мне пох. просто пох на нее, пох на умение/неумение трахаться. понимаешь мне пох на баб. без них конечно маленько грустно, но без них вё же лучше.

Специалист
#36
антипикапер

понимаешь мне пох на баб. без них конечно маленько грустно, но без них вё же лучше.

Что-то навеяло

http://s015.radikal.ru/i331/1104/55/4c3ba647efa4.jpg

Автор
#37
антипикапер

ха-ха-ха! так тебе и надо. почувствуй на себе всю прелесть динамо и "головных болей". теперь сама стони от недотраха. отливаются кошке мышкины слезы. историческая справедливость восторжествовала. так приятно осознавать что кому - то плохо. муж молоток побольше бы таких.

тебе баба не дала?))))

Автор
#38
JulChick

Специалист

Хорошо, пусть автор меняет мужа, раз это так легко и безболезнено.



да это без иронии. секс - индикатор отношений пары, и,судя по этому индикатору, у них полный разлад начался. "27лет, 4 года женаты, детей нет" - уж наверное о чём-то говорит.

все такие специалисты))))

и о че говорит 27, замужем, детей нет????

Автор
#39
антипикапер

да это без иронии. за 4 года сделать из мужа импотента? мда.

сколко выбухал, прежде чем смелость то появилась?

Автор
#40
Гость

Специалист нашел средство от всех любовных драм - купить вибратор, в каждой теме советует. Ты поди ими торгуешь?

поди не продается))))

Автор
#41
антипикапер

антипикапер,ты,наверно,просто​ не умеешь трахаться?



ну не знаю. до секса редко доходило. ...

все понятно) оправдываться не нужно))))

#42

Милая, зачем ты тратишь свою жизнь на бесчувственного чурбана?

Я третий раз замужем и каждый последующий муж лучше предыдущего.

А развод с первым начинался точно так же, как у тебя.

Я сказала ему, что заведу любовника.

Он сказал: "Заводи"...

Гость
#43
антипикапер

антипикапер,ты,наверно,просто​ не умеешь трахаться?



ну не знаю. до секса редко доходило. если бы счас не было пох мог бы поймать бывшую и допросить с пристрастием. но мне пох. просто пох на нее, пох на умение/неумение трахаться. понимаешь мне пох на баб. без них конечно маленько грустно, но без них вё же лучше.

Так не надо по своей ситуации судить о жизни.

Гость
#44

Какой еще любовник? Отсутствие секса, тем более у молодых - это повод уже для развода!

#45
Автор

Сегодня после очередной попытки наладить сексуальную жизнь с мужем, последовал полный провал. Уже нет сил ничего объяснять ему и тем более просить секса. В разгарессоры сказала, что буду искать другие пути удовлетворения, ответил ищи.Нам по 27, живем 4 года, женаты, детей нет.Не думала, что буду создавать такую тему, но в жизни все меняется. Прошу ваших советов. С чего начать, что стоит попробовать?В атаку шли уже и белье, и сброс и набор веса, и сексуальные игры. Любовницу исключаю, знаю точно 100%, что нет.Уже серьезно подумываю о заведении любовника...

чтобы наладить сексуальную жизнь,надо сначала наладить свое отношение к сексу=)быть любвеобильным и ни в коем случае не скрывать своих желаний фантазий в сексе=),а говорить и воплощать в жизнь...

Автор
#46
Гость

Какой еще любовник? Отсутствие секса, тем более у молодых - это повод уже для развода!

это такой юмор? смешно.

Гость
#47
Автор

это такой юмор? смешно.

Да уж, обхохочешься! У молодых супругов нет секса и это не повод для развода? У него член оторвало или как?

#48
Автор

все такие специалисты))))

и о че говорит 27, замужем, детей нет????

автор, вы сами описали реакцию вашего мужа на ситуацию.

я еще раз повторю истину жизни, которая миллиарды раз подтверждена, доказана и передоказана до вас:

секс - индикатор отношений пары, а тем более молодой! специалистами здесь быть не надо, история и настоящее имеют однозначные примеры. мы все взрослые люди и можем без иллюзий давать оценку со стороны - примеров огромное множество. двоякой трактовки происходящего, судя по вашему описанию ситуации, быть не может, как бы вам ни хотелось думать и оценивать ситуацию иначе. отсутствие интимной жизни никогда и никого не приводило ни к чему другому, как к расставанию.

Larissa
#49

Не надо так категорично - если бы все было настолько определено, то любое расстройство семейной жизни неминуемо вело бы к разводу.

Слава богу, это не так, причем в большинстве случаев. Иногда достаточно купить, скажем, пачку виагры (естественно по согласованию с мужем и после нормального и взрослого разговора с ним) - и все становится на свои места.

Расстройство интима - это действительно индикатор, но индикатор появления проблемы, а она может быть не только в отношениях.

#50
Larissa

Не надо так категорично - если бы все было настолько определено, то любое расстройство семейной жизни неминуемо вело бы к разводу.

Слава богу, это не так, причем в большинстве случаев. Иногда достаточно купить, скажем, пачку виагры (естественно по согласованию с мужем и после нормального и взрослого разговора с ним) - и все становится на свои места.

Расстройство интима - это действительно индикатор, но индикатор появления проблемы, а она может быть не только в отношениях.

ну я же не о двух неделях и даже не о месяце.

я о наметившейся тенденции.

конечно автору виднее, какова ситуация. но судя по описанию, хорошего мало.