Гость
Статьи
Мужчины,что означает …

Мужчины,что означает "бревно"

Что для вас "бревно" в сексе?И прекратите ли вы отношения с девушкой,если она таковой окажется?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Что для вас "бревно" в сексе?И прекратите ли вы отношения с девушкой,если она таковой окажется?

бревно-это лежит не подвижно, очень боиться пошевилиться.

нет отношения глупо было бы только из за этого рвать

Гость
#2

ведь кончаешь что с "бревном" что без, просто уровень удовольствия разный

Гость
#3
Гость

ведь кончаешь что с "бревном" что без, просто уровень удовольствия разный

в смысле с раскованной

Полина
#4

Всем привет

Гость
#5

Привет=)

Ну и
#6
Гость

Что для вас "бревно" в сексе?И прекратите ли вы отношения с девушкой,если она таковой окажется?

Безусловно прекращу и всегда прекращал, т.е. раза два точно. Редкие очень мужчины живут с психологией насильников и никрофилов, когда им преятно трахать неподвижную или отбивающуюся. Все хотят чтобы их тоже хотели, а когда тебя хотят, то как бревно не лежат.

v 1.002
#7

Для меня бревно,это девушка без какого-то желания. Просто плывёт по течению жизни.

мур
#8

а мне вот тоже интересно. что значит просто лежит? как это просто лежит? ну в миссинерской позе женщина лежит внизу. ну там руками, ногами может работать, губами еще. это бревно?

Бывалый мужчина
#9

Если бревно бохатое, то ничего, пусть себе лежит. Я над ним покувыркаюсь, сплавлять не буду :)

Гость
#10

Я тут слово смешное на форуме узнала "подмахивать". Так вот, бревно - это та, которая не подмахивает ))) С тех пор стала порнушку внимательно смотреть. Так вот, в порнушке НИКТО НЕ ПОДМАХИВАЕТ!

Я вообще не понимаю, как в миссионерской позе можно подмахивать.

Гость
#11

А то мужики называют всех бревнами, а что это такое даже сказать не могут. Пфф...

Гpиб
#12

Бревно - женщина, которая считает, что ее роль в сексе абсолютна пассивна и потребительская, ее дело лечь, единственное движение - раздвинуть ноги, дальше до самого конца валяться неподвижно, погруженной в свои удовольствия.

Именно таким, кстати, удовольствие и оргазм проблема получить. И как согласно причине и как согласно следствию(первое означает изначальную сексуальную неразвитость или фригидность, второе подразумевает многое, чего женщина себя лишает позицией "бревна", а ее это может возбудить и довести до оргазма).

Гpиб
#13

13 Иногда еще "бревнами" называют женщин, неумелых в сексе, причем тут важны не навыки, а именно раскрепощенность.

Гpиб
#14
Гость

А то мужики называют всех бревнами, а что это такое даже сказать не могут. Пфф...

Да мужчины вам во всех темах чего только не пишут по делу и с умом, был бы в коня корм... точнее, в курицу - зерно ;-)

Гpиб
#15

А насчет прекращения отношений, тут важно - "бревно" только снаружи или "бревно" внутри, если "бревно" внутри и девушка полность сексуально не чувственна, то естественно с такой мало кто захочет перспектив, особенно если имел опыт секса со совсем другими

#16
Гpиб

если "бревно" внутри и девушка полность сексуально не чувственна

твоя задача раскрыть её чувственность. а это могут сделать только настоящие мужчины:)

Гpиб
#17
Фёкла

твоя задача раскрыть её чувственность

Опять пошли бабские программы по предписанию, что мужчина им должен.

Обычно с такими программами летят вдаль, потирая зад поле пинка.

А парень зажигает с совсем другого сорта девушкой

#18
Гpиб

Опять пошли бабские программы по предписанию, что мужчина им должен.А парень зажигает с совсем другого сорта девушкой

Выходные не удались..?:) Гриб, какой ты парень? посмотри на себя в зеркало - ты мальчишка с зелёными соплями, свисающими из твоего шнобеля:))) Мамка тебе нужна, которая с платочком будет за тобой бегать, а не Девушка:)

Гpиб
#19

20 И бабца, осознав, что уже ничем не возразить, сразу перешла на личности ;-)))

#20
Гpиб

20 И бабца, осознав, что уже ничем не возразить, сразу перешла на личности ;-)))

Гриб, я тоже тебя люблю:)

Гpиб
#21
Гpиб

20 И бабца, осознав, что уже ничем не возразить, сразу перешла на личности ;-)))

... всего лишь из-за того, что мужчины на поставленный им вопрос ответили, как считают, а не сказали то, что хочется слышать ряду дам местных.

В общем, все как всегда

Гpиб
#22

А вот хорошо сочетающаяся тема

"Как перестать растворяться в мужчине"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4062614/

Как раз относительно того, откуда растут ноги женской "бревности"

В посте 21 я как раз сложил два и два в этих двух темах относительно бабской "последовательности"

#23
Гpиб

... всего лишь из-за того, что мужчины на поставленный им вопрос ответили, как считают, а не сказали то, что хочется слышать ряду дам местных.

В общем, все как всегда

*зеваю* на комплименты нарываешься? я два раза не повторяю:)

Гpиб
#24

24 Пост 21 - в той теме

Гость
#25
Гpиб

13 Иногда еще "бревнами" называют женщин, неумелых в сексе, причем тут важны не навыки, а именно раскрепощенность.

Какая раскрепощенность,к примеру??? В рот,в ***,да? И где тут любовь?

hm
#26

бревно ето та с которой тупо хотел потрахаться, а в результате удовольствия не получил. Во ето бревно, а любимая девушка бревном никогда не будет. Даже если член первый раз видит и глаз дёргается:))) какие то тупые вопросы:)

#27
Гость

Какая раскрепощенность,к примеру??? В рот,в ***,да? И где тут любовь?

Я думаю, Гриб в *** стесняется давать:)

Гpиб
#28

В том и суть баб.

В мужчинах они "растворяться" не хотят. Ничего им типа не должны, в том числе в постели, даже себе(по недоумию).

Но как заходит речь о мужчинах - гллосят, выдавая предписания, как мужчины ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ превращать их из "бревен" в "не бревна" по щучьему велению.

Да ошибаетесь. Такими бабам мужчина должен только одно - вовремя дать пинка, чтобы не портить себе жизнь.

Вопрос в том, что, к сожалению, таких баб сейчас большинство

#29

29. вывод. Гриб-бревно)))

Гpиб
#30

Я думаю, что тему раскрыл полностью, с причинно-следственными связями, правда, некоторые бабы к реальности были не готовы как всегда

#31
Гpиб

Я думаю, что тему раскрыл полностью, с причинно-следственными связями, правда, некоторые бабы к реальности были не готовы как всегда

индюк думал-думал и в суп попал

Буду Юлей
#32

А что значит раскрепощена?Она же может не просто лежать,а мыжцами "там" работать.Или обязательно должна размахивать руками,ногами,извиваться?Интересно

Гостья
#33

Вот я ,к примеру,очень люблю когда вижу сумасшедшее желание у мужчины.Я думаю,что и мужчине нравится,когда я его очень хочу.Всё ведь очень просто.А когда женщина очень хочет,бревном она быть не может)

Гpиб
#34
Буду Юлей

А что значит раскрепощена?Она же может не просто лежать,а мыжцами "там" работать.Или обязательно должна размахивать руками,ногами,извиваться?Интересно

У сексуально чувственной девушки, раскрепощенной(а нормальная раскрепощается с парнем, который ей нравится, а не с кем за бабки легла в постель, что часто - по любому, могут быть лишь нюансы) таких вопросов не возникает - что она должна делать. С нормальным парнем тем более.

Гpиб
#35

Хорошо, если вот эта "Буду Юля" - юная девушка. А то ведь такое могут запросто вопрошать и бабы за 30, что прискорбно и отражает многое

#36
Гpиб

У сексуально чувственной девушки, раскрепощенной(а нормальная раскрепощается с парнем, который ей нравится, а не с кем за бабки легла в постель, что часто - по любому, могут быть лишь нюансы) таких вопросов не возникает - что она должна делать. С нормальным парнем тем более.

Гриб ты не логичен:) Ты тут втираешь всем, что девушка бревно, если ей парень не нравится. Но, допустим, щедрый парень девушке нравится. То есть, по определению, она не будет с ним бревном в постели. Логично? Тогда твои потуги объяснить со своего угла зрения ситуацию с бревном ничтожны.

Клеопатра
#37

гриб крайне не уважительно отзывается о женщинах,.. мы для него "бабца". Ну и мужчинка, с таким рядом то сидеть противно, даже страшно представить в постели такого самовлюбленного хорька..

рога
#38

думала, что вдруг тут и правда ответы полезные будут, а все как обычно - перепалка обиженного жизнью мужика и острой на язык женщины(((

Клеопатра
#39

а на счет раскрепощенности.. это все индивидуально. Я точно не бревно. Обажаю мужчин, мне нравится как они пахнут, люблю секс. Я точно не " бревно". В постели в некоторых позах попой действительно с удовольствием "подмахиваю" как тут выразились. Думаю, это природное. Когда вижу красивого, спортивного мужика у меня голова автоматом поварачивается - ничего поделать не могу:)) Основной инстинкт. ;)Вот у "бревен" видимо этот инстинкт слабый очень..

Клеопатра
#40

мне 33, если что. замужем 13 лет, мужу не изменяю.

panda
#41

На мой взгляд понятие бревно относится только к девушкам с которыми происходит случайная связь, т.к. свою девушку всегда можно спросить узнать и прочее.

Пример приведу из своей жизни.

На отдыхе в турции году в 2005 познакомился с девушкой... красивой)

когда дошло дело до этого она просто легла на спину...и тишина... ни страсти ни дыхания НИЧЕГО, через мин она сказала что она в през. ничего не чувствует, на вопрос по смене позиции она сказала что у нее как то кровь из носа пошла и теперь она занимается сексом только так). еще через мин я встал и ушел.

Было обидно(, девушка была очень красива.

На мой взгляд бревно - это тишина, неподвижность, безинициативность. (как резиновая кукла)

Бжжжж
#42

44, ах, как я хотела бы узнать , что подумала девушка!?.....

Лала
#43

а вот если я умираю от желания, а мужчине не нравится так как я хочу, по другому просто не получу оргазма. И вот я для него бревно получается

Люси
#44

А я считаю,что мистер Гриб много правды говорит. Хех,рифма прям:) не понимаю тех барышень,которые так остро реагируют,принимая на свой счет его слова. Проще дамы нужно быть, чтоб бревном вам не прослыть

#45
Гость

Что для вас "бревно" в сексе?И прекратите ли вы отношения с девушкой,если она таковой окажется?

по-моему, так такой вопрос вообще не требует ответа, а содержит ответ в себе.

Невинный
#46

Бревно как бревно лежит и 6ез движений! Не вижу ничего плохого в этом, но это лично мое мнение! было бы у меня 25 см то сразу бы послан на 3 буквы, хотя при своих менее 10 см тоже послал бы ...

Бревно не только как бревнго без движения, но и плоская Извините если когото обидел

Та
#47
Гость

Я тут слово смешное на форуме узнала "подмахивать". Так вот, бревно - это та, которая не подмахивает ))) С тех пор стала порнушку внимательно смотреть. Так вот, в порнушке НИКТО НЕ ПОДМАХИВАЕТ!

Я вообще не понимаю, как в миссионерской позе можно подмахивать.

Очень даже можно))

Я тут слово смешное на форуме узнала "подмахивать". Так вот, бревно - это та, которая не подмахивает ))) С тех пор стала порнушку внимательно смотреть. Так вот, в порнушке НИКТО НЕ ПОДМАХИВАЕТ!

Очень даже можно, попробуйте.

папа Карло
#48

Действительно бревно это не только полный нуль в койке,но еще и с посредственной нешностью.Когда нет хорошей фигуры.нет сисек,задница целлюлтная,рожа стремная и т.д..

Гость
#49

почитаешь тут вас и прямая дорога к психологу...избавляться от немалого багажа вновь приобретённых комплексов

Гость
#50
Невинный

Бревно как бревно лежит и 6ез движений! Не вижу ничего плохого в этом, но это лично мое мнение! было бы у меня 25 см то сразу бы послан на 3 буквы, хотя при своих менее 10 см тоже послал бы ... Бревно не только как бревнго без движения, но и плоская Извините если когото обидел

плоская...любопытно...а в каком месте? грудь, попа или же физиономия? а, может , общий вид с фасада?