Гость
Статьи
маленькая грудь и …

маленькая грудь и сексуальность)

живу с мч 2 года. с интимной жизнью вроде бы проблем нет, но есть одно "НО"-я до сих пор стесняюсь ходить с ним вместе в баню, душ...вобщем есть комплекс показаться ему голой)
фигура у меня нормальная,но маленькая грудь, которая и порождает мой комплекс.
как вы считаете: маленькая грудь-это сексуально?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Т@нюшка =)
#1

У моей подруги она тоже маленькая, однако ничего, пользуется успехом у противоположного пола. А при интиме вы не раздеваетесь? Он что, вашу грудь не видел?

Надежда
#2

Никогда таких проблем не было. ЭТО ВАШИ КОМПЛЕКСЫ!!! Моему мужу я ПОЛНОСТЬЮ НРАВЛЮСЬ.

Гость
#3

Главное,чтобы она была,то есть не нулевого размера.Ой,да и нулевой не проблема,у вас же есть другие достоинства?

Гость
#5

а какой у Вас рост и вес?

ЫsA
#6

Если Вас просто ХОТЯТ, то Вас захотят и с малнькой грудью....чего стисняться, не пойму. Глевное вести себя расковано.

Гость
#9

сиськи это еще не самый главный половой орган женщины

Mjaffffka
#11

U menja tozhe malenjkaja grudj, i ja stesnjajusj..no voobshe-to muzhchina, kotorij vibirajet zhenshinu s takoj grudju -iznachaljno emu vazhna ne grudj,a shto to drugoje v nas, chashe vsego eto muzchini, komu vazhna popa boljshe chem grudj i odnoznachno v vas estj shto to eshjo...chto ego privleklo!

Гость
#12

Нет,ну бывает,что женился из принципа "лучше синица в руках".Но у многих моделей маленькая грудь,между прочим!И значение большой груди сильно преувеличено,ноги важнее!И плоский животик

#17

а васька слушает да ест )

Гость
#18
Вася

всё важно, весь образ в целом. на*х не нужна тётка у которой красивые ноги и горб на спине.

Я про горб вообще не думала.Вы че злой-то такой?Только горбатые дают?

Гость
#22

мой молодой человек говорит,что грудь должна умещаться в ладони))

Гость
#23
Вася

не фантазируй, сами по себе красивые ноги или плоский живот мало кого заинтересуют, важнее когда человек сбалансировано симпатичен и без видимых недостатков

Вас,мужчин,насчет недостатков обмануть практически ничего не стоит)).Так что осторожно

Natella
#28

у меня тоже не большая, мужу нравится, не стесняюсь.. Автор вы так долго вместе, хватит стесняться.

Natella
#29
Вася

Гость

мой молодой человек говорит,что грудь должна умещаться в ладони))

3 размер умещается как раз

)) ну и ладонь у вас)

masha
#31

вась, у меня 3 ,возьмешь в ладошку?

Гость
#33
Вася

Ага, знаем, пушапп, накладные ресницы, балахоны.Только когда дело дойдет до постели и постоянных отношений, тут ты и будешь голая как общипанная курица

Так я ж и говорю,осторожнее).А вы,мужики,все равно в этом плане наивные.Наверняка и вы желаете или желали какую-нибудь недоступную красавицу,которая без всяких ухищрений-общипанная курица.

А чего это вы мне тыкаете,может мне 50 лет

#34

Маленькая грудь это конечно очень на любителя... как собственно и очень большая грудь)))

#37
Вася

идеально 2 размер. но на иной девушке и 1 неплохо

Идеально 3-ий... все-таки золотая середина как ни крути. 2-ой тоже весьма недурственнен)))

Гость
#38
Вася

ты на форум, не хочешь чтоб не тыкали, иди на другие форумы. Ваш тёткинский обман до первого секса,а там все как на ладони

Я же сказала).Такой взрослый дядя и такой непонятливый.Те,кого ты желаешь и которые тебе не дадут,могут оказаться не такими,какими ты их представлял.

А лично я практически не обманываю.Иногда лень)

Гость
#39
Злой дохтер

Идеально 3-ий... все-таки золотая середина как ни крути. 2-ой тоже весьма недурственнен)))

Второй при стройной фигуре действительно не дурственен.

Гость
#40

А еще мужчинам недурственно хорошо зарабатывать

Алиса
#42

а 1,7 очень плохо?

masha
#45
Вася

Думаю уместится, сомневаешься?

немного)

masha
#46
Злой дохтер

Идеально 3-ий... все-таки золотая середина как ни крути. 2-ой тоже весьма недурственнен)))

а я думала тебе 3 нравится=(

#47

девушки,я считаю,что париться из-за размера груди не стоит,не так это важно

главное-чтобы она нравилась любимому человеку))

у меня самой 4-5 размер,и я тоже немного комплексовала,когда на моей груди акцентировали внимание((

а теперь счастлива,потому что мой парень в восторге)

Алиса
#50
Вася

а это как?

Ну ни 2,ни 1,5