Гость
Статьи
как начать разговор со …

как начать разговор со своей девушкой на такую тему?

Здравствуйте, девушки! Очень нужен ваш совет. Дело вот в чем. Скоро у моей девушки день рождения (ей будет 20). Я хочу устроить ей незабываемый вечер: романтический ужин при свечах, ну а потом романтическая ночь (ну вы понимаете). Секса у нас с ней еще не было, вот как раз рассчитываю первый раз, да и она, чувствую, уже готова. Заморочка у меня тут вот в чем. Я хочу поласкать ее в интимных местах, люблю, когда там все гладко, так как попросить ее убрать там всю растительность? Я не знаю, может она там и бреет, и я зря волнуюсь, но точно не знаю, пока еще не видел ее без одежды. Подскажите, как заговорить с ней на такую интимную тему? Я просто не хочу ее обидеть или как-то сильно смутить. Может, вы, как девушки, посоветуете, как сделать все это дипломатично и деликатно?

джентльмен
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас даже еще не было ничего, то он решит что ты извращелло

Гость
#2

джентельмен, иди *** в другом месте.

Гость
#3

это типа подарок на др? мдя...

гость
#4

а целуетесь вообще та?

ручкой своей проверь.

а может она не любит это!

гость
#5

нда... а если "не гладко" не встанет??? Тогда у вас проблемы... а всё остальное - это её личное дело... да и... подарок на ДР как-то специфический... получается, что это вы СЕБЕ на её ДР подарок сделать хотите...

Гость
#6

гость 5

+1

Катка
#7

А рукой не пробовали пощупать?))

Катка
#8

Подарок кстати странный!! Обычно такое парням дарят....

#9

заведите разговор из далека, типа видели на пляже в бассейне, где угодно мадам у которой все торчит, страшно, некрасиво, как она к этому относится и .т.д.

Гость
#10
гость

подарок на ДР как-то специфический... получается, что это вы СЕБЕ на её ДР подарок сделать хотите...

Это точно!

Гость
#11
ellen1989

заведите разговор из далека, типа видели на пляже в бассейне, где угодно мадам у которой все торчит, страшно, некрасиво, как она к этому относится и .т.д.

представляю, парень с которым мы еще даже не переспали начинает рассказывать про то как он рассматривал чужие письки и что ему в них не понравилось

Sandra
#12
гость

нда... а если "не гладко" не встанет??? Тогда у вас проблемы... а всё остальное - это её личное дело... да и... подарок на ДР как-то специфический... получается, что это вы СЕБЕ на её ДР подарок сделать хотите...

+1 ))))

Sandra
#13
Катка

Подарок кстати странный!! Обычно такое парням дарят....

может, автор ***?

#14

ты сам то свой мохор броешь!?!?!?

либитель "гладенького там"

))))))

Гость
#15

Она на своей день рождения должна для ВАс там все поборить ? А где подарок ? Вы ? Смешно.

Лика
#16
Котофторник

ты сам то свой мохор броешь!?!?!?

либитель "гладенького там"

))))))

+100000 :D

гость
#17

так божтымой! полизать он там хочет с первого раза! и боицца запутаться!

сам не очень хочет, а хочет ей такой подарок сделать. типа, на всё готов, любимая! тока побрейся.

Sandra
#18

Автор, подари ей лучше колечко с камушком или серьги. не выдумывай ерунды

ИМХО
#19

Автор,я бы после такого подарка вас далекооооо послала. И запомните раз и навсегда. Подобные вещи могут делать девушки в подарок парням. Наоборот не прокатит. Для девушки это не подарок. Доже если она скажет что всё супер,выводы она из этого сделает совсем не в вашу пользу. Так что лучше не позорьтесь перед своей девушкой. Тем более с такими тупыми разговорами и просьбами.

Гость
#20
Sandra

Автор, подари ей лучше колечко с камушком или серьги. не выдумывай ерунды

на колечко его жаба душит

Sun
#21

Ветку не читала, но подарок отвратительный! я бы сразу сбежала от такого. Скорее всего вы сами себе делаете подарок, вот мужики пошли, мдя....

Вот так
#22

Жесть. Своими тупыми разговорами на эту тему вы просто напугаете девушку. Без вас девственница разберется, брить ей там или не брить, в конце концов это ее день рождения, а не ваш, чтобы вам подарки делать. Вы еще условие поставьте: не побреешь - подарок не получишь.

Вот так
#23

И кстати, романтический ужин - это не подарок, а фон для подарка. Подарок на 20 лет -это хотя бы колечко или кулон золотой.

Гость
#24

не позорься лучше ***...

Гость
#25

разводка))))

а ваще ржака

ты лучше страпончик ей подари и рачком встань))вот эт будет подарок)))))))

Гость
#26

т.е. ваш подарок - это банальный поход в ресторан и потеря для неё девственности?)) ты серьёзно?

а нормальные подарки будут?

Гость
#27
Sun

Ветку не читала, но подарок отвратительный! я бы сразу сбежала от такого. Скорее всего вы сами себе делаете подарок, вот мужики пошли, мдя....

И правда, ужас. Я б такого сразу послала нафиг.

Гость
#28

сам там себе побрей, потом сунь ей в рот - вот это будет подарок!!!

Лисёна
#29

Автор, правильно тебе тут говорят - это ты себе подарок делаешь, а не ей.

Романтический ужин - гуд, а дальше что? Если к этому ужину прибавить ещё и цветы и какой-нить материальный подарок (не обязательно ювелирные изделия, конечно) - это уже как-то посерьёзнее и поприятнее для девушки будет. И поверьте, если уж ей всё понравится, она сама Вам скоро романтическую ночь устроит.

А если бы мне на днюху преподнесли в подарок первую ночь, не спросив меня, а хочу ли я этого вообще, тем более в собственную днюху, я бы обиделась. А то получается в собственный праздник обязаловка - парень мне ужин устроил, а теперь хочешь-не хочешь отрабатывать придётся. Да ещё и побриться для него, а то "подарка" не состоится.

аПОФИГейша
#30

да уж, офигитительный джентльмен..

Гость
#31

спасибо, поржала))

Гость
#32

Да уж....согласна с предыдущими, тот еще подарочек..... И к тому же, что бы его получить, девушке еще и постараться надо. А может она не любит там брить? Мужчины странные, думают это так просто. У многих между прочим от бритья такое раздражение начинается, что даже трусы, извините, надеть невозможно. А если есть склонность к врастанию волос, то это вообще п...пец.

И вообще, если фраза начинается "я хочу, что бы она сделала....", то это просто эгоизм чистой воды. Сама захочет, сама сделает.

Злюка
#33

Пыпец!!!Джентльмен,если она вам после всего этого великолепия НИКОГДА не позвонит,особо не удивляйтесь.

А лучше НЕ ЛОМАЙТЕ ДЕВОЧКЕ ПСИХИКУ!!!!

Гость
#34

Ну ты и урод, автор! Жаль, твоя девушка этого не прочитает.

Пани Хида
#35

подари ей эпилятор на ДР,потом сам её и побреешь перед секасом,только каску не забудь надеть

Вичка
#36

подарок аццтой. подари лучше че нить другое.

#37
Пани Хида

подари ей эпилятор на ДР,потом сам её и побреешь перед секасом,только каску не забудь надеть

Пусть себя эпилятором побреет. Первый раз эпилятор, да еще и сразу в зане глубокого бикини - это Ад на земле, честно вам говорю.

#38

И вообще, вся ситуация как в анекдоте:

Жена спрашивает мужа: - Что ты мне подаришь на Новый Год? - Я тебя под елкой в попу выеппу! - А если я не дамся? - Ну тогда и ходи, как дура, без подарка!

Пани Хида
#39

разговор на эту тему портит нервную систему

По ту сторону
#40

Вы автор, действительно, забавный парнишка. То есть, руку в трусиках еще не подержали, девочку голенькой не видели, в интимных местах не ласкали, о ваших планах ее трахнуть на ее же д.р. она не знает, а вы хотите с ней ненавязчиво поговорить о волосиках в зоне бикини? Важнее темы нет? Круто )

Вы с ней лучше поговорите о том, а готова ли она с вами сексом начать заниматься - и не в день рождения. Или не говорите, но начинайте потихоньку расширять границы дозволенного. Если сегодня вам позволили погладить коленку, попробуйте завтра погладить еще и выше, а после-после-после-...-завтра и до трусиков доберетесь - если разрешат. Тогда и узнаете, какая там "прическа" )

А эпилировать ли ей там, брить или оставить все как есть - это не вам решать. Сама спросит - скажете, а пока - молчите в тряпочку.

женщина
#41

страшно представить как такой МЧ будет вести себя в роли мужа...

Автор
#42
женщина

страшно представить как такой МЧ будет вести себя в роли мужа...

почему? подарок на все её дни рождения он обеспечил..главное, чтобы она вовремя брилась)

Гость
#43

ой я не автор..

Кира
#44

Автор, что вы о себе возомнили, вы же далеко не ПОДАРОК!

Лялька
#45

Автор, а на ваше ДР вы побреете пах, а ваша девочка сделает вам минет?

Гость
#46

ахахаха, тема ржака

хррр
#47
Гость

это типа подарок на др? мдя...

хи хи э то называется лучший мой подарочек это Я )))

хррр
#48
Гость

на колечко его жаба душит

ага ))

Гость
#49

Автор, сейчас по-моему нет ни одной "волосатой" девушки, так что зря опасаетесь.

И не забудьте еще нормальный подарок девушке сделать, хотя бы духи.

А то трах вместо презента как-то действительно странно.

Гость
#50

Ха-ха, тема-ржака))) Автор, ходи так всех знакомых женщин поздравляй с баночкой воска, и про тёщу будущую не забудь и бабушку девушки на 8 марта)))