Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы занимаясь защищенным сексом, совершенно не боитесь залететь?

Вопрос в теме) Не боитесь, вообще такого страха нет? А если есть, как боретесь, расслабляетесь?

Солнце
49 ответов
Последний — Перейти
miki
#1

ne bojus potomu 4to u nas sereznie otnoshenija,skoro pozenimsja a 4to bojatsa rebenok ze logi4eskoe prodolzenie otnoshenii!

Гость
#2

Да нет, не боюсь. Но я в своем мужчине уверена - даже если и залечу, то ребенка с радостью рожу, ни о каком аборте и речи быть не может. С теми, от кого "залетать" опасно, не может быть, в свою очередь, речи о сексе))))

Гость
#3

А если он защизенный, чего бояться то?

Гость
#4
Гость

Да нет, не боюсь. Но я в своем мужчине уверена - даже если и залечу, то ребенка с радостью рожу, ни о каком аборте и речи быть не может. С теми, от кого "залетать" опасно, не может быть, в свою очередь, речи о сексе))))

+1000

Лялька
#5

Вот я утешаю себя разными высказываниями: "чему быть - того не миновать"; "двум смертям не бывать"; "что ни делается - все к лучшему"; и - "всегда найдется ***, который на мне женится".

Солнце
#6

Девушки, хотела в теме написать, но сейчас напишу...

Мужчина может быть супернадежным, это не суть... тут есть те, кто НЕ ПЛАНИРУЕТ в данное время рожать, как вы справляетесь? (я про страх залета)

3. Гость а вы посмотрите сколько абортов, что все эти женщины занимались сексом без презерватива???

Солнце
#7
Лялька

Вот я утешаю себя разными высказываниями: "чему быть - того не миновать"; "двум смертям не бывать"; "что ни делается - все к лучшему"; и - "всегда найдется ***, который на мне женится".

т.е. даже защищаясь, вы допускаете шанс залета?

ваши утешения мне не помогут, т.к. мне ребенок не нужен.

от меня залетела Беремчатая
#8

сперматазойд меньше структуры презерватива....можно залететь в 1 случае из 24 !!!!

запомни !!!!

Гость
#9

Я всегда боялась залета. Презерватив, спермициды, Нова-Ринг - все равно боялась. Была операция - удалили матку. И только теперь я поняла, что такое не бояться! Теперь наслаждаюсь сексом, раньше так расслабиться не удавалось из-за патологического страха беременности.

Лялька
#10

Ну, я думаю, ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии(кроме воздержания). спирали, презервативы, таблетки... тем более подделки часто попадаются. вон, сестра моя выпила постинор - ждет ребенка зимой. про ппа вообще молчу.

Надейтесь на удачу)

но я лично категорически против абортов, если что, буду рожать. Говорят, это того стоит)

Лялька
#11
Гость

Я всегда боялась залета. Презерватив, спермициды, Нова-Ринг - все равно боялась. Была операция - удалили матку. И только теперь я поняла, что такое не бояться! Теперь наслаждаюсь сексом, раньше так расслабиться не удавалось из-за патологического страха беременности.

а детишки у вас есть? или уже никогда не будет? а как же стакан воды?

Солнце
#12

Девушки вы серьезно????

Простите, но я девушка доверчивая))) вы правда считаете, что сперматозоид через презерватив проходит? хм.... Я так поняла, что презерватив - это 100% гарантия, и те несколько % - это случай разрыва.

Сейчас выясняется, что и при ЦЕЛОМ презервативе, у нас шанс беременности?

Солнце
#13
Лялька

а детишки у вас есть? или уже никогда не будет? а как же стакан воды?

лежал старик, умирал в окружении детей и думал: а вот пить то мне как назло сейчас не хочется)))

Лялька
#14
Солнце

лежал старик, умирал в окружении детей и думал: а вот пить то мне как назло сейчас не хочется)))

))) ну, хорошо если не хочется, или смерть легкая быстрая... а если есть такие, что годами заживо гниют, к постели прикованные... ну, не понимаю я....

Гость
#15
Лялька

а детишки у вас есть? или уже никогда не будет? а как же стакан воды?

Есть.

Лялька
#16
Гость

Есть.

а, ну так нормально...

Гость
#17

3. Гость а вы посмотрите сколько абортов, что все эти женщины занимались сексом без презерватива???[/quote]

Значит так, с презервативом шанс зелететь ну очень мал. А вы, дабы совсем расслабиться не можете, используйте тогда все сра-ва контрацепции, или вообще перетяните там себе все. И е....сь на здоровье. Чего больше всего боишься, то и получаешь в итоге.

Солнце
#18

Лялька, всякое бывает))

Но вобщем-то, дело в том, что я сейчас не хочу детей. Поэтому для меня актуален данный вопрос.

Солнце
#19

17 Гость, я тоже думаю, что мал, не спорю, но страх есть.

На счет перевязки... если я сейчас не хочу детей, это не значит, что через 5-10 лет буду продолжать не хотеть.

она
#20

ой, боюсь каждый раз залета, честное слово:(((( Все время прошу парня проверять презерватив. Наверное, это глупо, но я все равно панически боюсь залететь, потом аборт...:(((

Гость
#21
Солнце

Девушки, хотела в теме написать, но сейчас напишу...

Мужчина может быть супернадежным, это не суть... тут есть те, кто НЕ ПЛАНИРУЕТ в данное время рожать, как вы справляетесь? (я про страх залета)









3. Гость а вы посмотрите сколько абортов, что все эти женщины занимались сексом без презерватива???

Вы удивитесь,но это так! Меня просто поражает безграмотность наших теток в этогм вопросе! Они считают,что ППА-это контрацепция,что когда кормишь грудью не залетишь. А потом либо не подготовившись рожают,либо идут на очередной аборт.

Гость
#22
Лялька

))) ну, хорошо если не хочется, или смерть легкая быстрая... а если есть такие, что годами заживо гниют, к постели прикованные... ну, не понимаю я....

А слабо обеспечить себе старость,в том числе и сиделку,а не рожать себе обслугу,которая будет вынуждена тратить свою молодость на уход?

Кука
#23

А у меня знакомая залетела, принимая противозачточные + през!)) ДВОЙНЕЙ!!!! Чему быть, того не миновать!

Гость
#24

Не боюсь. На презервативах уже восемь лет, проверенны. Да и муж о втором ребенке говорит в последнее время. Так что не боюсь. Почти.

Гостья
#25

если вы не планируете рожать-лучше не трахаться вообще.так спокойней.

точка
#26

согласна с постом 25. Считаю,что сексом надо заниматься именно тогда,когда желание им заниматься превосходит страх незапланированной беременности. То есть с человеком, в котором уверен.

Яблочко
#27

Абсолютно спокойна, никогда еще презервативы нас не подводили,два года,почему сейчас они должны подвести?

Может,это от фертильности зависит? Я не залетаю.

Ну и в мужчине уверена. Залечу-рожу. Не была бы в этом уверена-не было бы секса с ним.

Гость
#28
Кука

А у меня знакомая залетела, принимая противозачточные + през!)) ДВОЙНЕЙ!!!! Чему быть, того не миновать!

а если бы еще спиралью воспользовалась, тогда тройню

Гость
#29
Лялька

))) ну, хорошо если не хочется, или смерть легкая быстрая... а если есть такие, что годами заживо гниют, к постели прикованные... ну, не понимаю я....

ахренеть... то есть вы хотите, чтобы ваши дети за вами утки годами выносили и жизни нормальной не знали??

Загадка
#32

Да при чем здесь уверена в мужчине или нет. Я в своем на 200% уверена, но ребенок МНЕ не нужен. Он-то согласен будет оставить, а я нет. Стараюсь не думать о залете, он и не происходит.

Куку
#33

Боюсь очень сильно, перенесла аборт. Детей не хочу вообще. Сейчас таблетки плюс презики, но всё равно боюсь....... Трудно расслабиться....

Гость
#34
Куку

Боюсь очень сильно, перенесла аборт. Детей не хочу вообще. Сейчас таблетки плюс презики, но всё равно боюсь....... Трудно расслабиться....

а лет вам сколько?

venezolana
#35

1,2,27 - да при чем тут женится-не женится, а если дама не хочет ребенка???

Я залететь очень боюсь - предохраняемся так сказать с двух сторон - диане35 с моей и презик со стороны мч:)) А однажды случился незащищенный секс (ну невтерпеж нам было, а презерватива не было) так потом таблетку вчерашнего дня выпила! Хотя он в меня не кончал.

Лолита
#36

во время секса не боюсь))) хотя и предохраняемся (презервативы). а вот перед "этими делами" бывает мандражирую... ну не без этого естественно. я хоть и недавно замужем, но детей не хочу пока.

#37

не боюсь, т.к. замужем

#38

А чего бояться, если секс защищенный? Конечно, ни одна контрацепция не дает 100% гарантии, но чтобы порвался презерватив, это как постараться надо!

Гость
#39

А вот интересно, как Вы кончаете? Наверно ни как. Ведь страх блокирует получение удовольствия.

venezolana
#40
Гость

А вот интересно, как Вы кончаете? Наверно ни как. Ведь страх блокирует получение удовольствия.

ооо, еще как! Мы кончаем отдельно, а боимся отдельно:)

А если своими словами - то во время секса я почти всегда забываю обо всем в том числе и о том, чего я боюсь. А страх залета во мне есть всегда. Т.е. не именно во время секса, а вообще.

Гвоздика
#41

Ох я тоже постоянно дрожу. особенно за пару дней до месячных. А если вдруг на один два дня позже начинаются извожусь прямо вся(((

Улыбающаяся
#42
Солнце

Девушки вы серьезно????

Простите, но я девушка доверчивая))) вы правда считаете, что сперматозоид через презерватив проходит? хм.... Я так поняла, что презерватив - это 100% гарантия, и те несколько % - это случай разрыва.

Сейчас выясняется, что и при ЦЕЛОМ презервативе, у нас шанс беременности?

впервые такое слышу)) качественный презерватив это действительно 100% гарантия за исключением нескольких % случая разрыва...

а вот некоторые венерические болезни действительно можно подцепить, если возбудитель проходит через поры латекса.(вирус в несколько раз меньше сперматозоида)

Гость
#43
_Буратино_

А чего бояться, если секс защищенный? Конечно, ни одна контрацепция не дает 100% гарантии, но чтобы порвался презерватив, это как постараться надо!

у нас с мужем раза 3 точно рвался!

Гость
#44
Улыбающаяся

СолнцеДевушки вы серьезно????

Простите, но я девушка доверчивая))) вы правда считаете, что сперматозоид через презерватив проходит? хм.... Я так поняла, что презерватив - это 100% гарантия, и те несколько % - это случай разрыва.

Сейчас выясняется, что и при ЦЕЛОМ презервативе, у нас шанс беременности?

впервые такое слышу)) качественный презерватив это действительно 100% гарантия за исключением нескольких % случая разрыва...

а вот некоторые венерические болезни действительно можно подцепить, если возбудитель проходит через поры латекса.(вирус в несколько раз меньше сперматозоида)

ключевое слово КАЧЕСТВЕННЫЙ

консультация
#45

Я не боюсь, пью таблетки и не парюсь. А залечу - ну судьба значит)

Марийка
#46
Гвоздика

Ох я тоже постоянно дрожу. особенно за пару дней до месячных. А если вдруг на один два дня позже начинаются извожусь прямо вся(((

Ваш текст это ужасно!!!!вот сейчас должны начаться месячные...так боюсь..хотя секс в этом месяце был один раз,он не в меня кончил,да ещё и с презервативом...но у меня паника...просто ужасная...это уже на психологическом уровне,боюсь...как справиться-то?

консультация
#47
Марийка

Ваш текст это ужасно!!!!вот сейчас должны начаться месячные...так боюсь..хотя секс в этом месяце был один раз,он не в меня кончил,да ещё и с презервативом...но у меня паника...просто ужасная...это уже на психологическом уровне,боюсь...как справиться-то?

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))) да много здесь таких))

Гость
#48

ооо, поддерживаю. еще и в последнее время так себя накручиваю, что уже и "признаки" начинают появляться... ха) сделала тест - отрицат., + в презервативе + не в меня) вот уж голова) наверное, поочередно с ума сходим)

Гость
#49

ох, а еще все наводит ужас: тошнит- залетела, живот кольнуло-залетела. даже на улице видишь коляски и начинаешь надумывать всякое)))