Гость
Статьи
Секс с первым …

Секс с первым встречным!

Несколько лет назад,когда я была девственницей,я совершила глупость,хотя была не так молода.Гуляя с подругами вечером,познакомились с парнями,выпили пивка и пошли к ним в гости,в результате,подруги сидели на кухне,пили,общались,а я уединилась с одним в комнате и отдалась ему,даже не предохраняясь...,а утром ушла,мне было стыдно перед подругами,перед ним,перед собой...А потом я пошла сдавать анализы и обнаружилась скрытая инфекция,от которой долго лечилась,как в наказание за свою тупость! Как же мне противно это вспоминать,но забыть и простить себя до сих пор не смогла! А главное,так глупо и грязно лишиться девственности...,не так я себе представляла первый раз...((

Зарина
62 ответа
Последний — Перейти
Кукла Юля
#1

ой я тоже глупо лишилась девственности,хотела продать подороже а вышло в общем семейная пара мужчина лишил меня девственности ,и я ему не призналась что девочка)) кровь хлынула сказала что месячные пошли вот так вот глупо))

Гpиб
#2

Скрытая инфекция - оплодотворение и беременность?

Гpиб
#3

Сперматозоиды разве скрытые? Они очень честные, не то что хитрожoпые яйцеклетки

Серж
#4
Гpиб

Сперматозоиды разве скрытые? Они очень честные, не то что хитрожoпые яйцеклетки

хаха :))

Гость
#5

Вот удовольствие свое грязное белье полоскать

Гость
#6
Гpиб

Сперматозоиды разве скрытые? Они очень честные, не то что хитрожoпые яйцеклетки

иди на [eq

Ольга
#7

Гормоны берут свою, видимо терпеть было уже не невмоготу)))))

Ляля
#8

Аяяй, автор, больше так никогда не делайте

Серж
#9
Ляля

Аяяй, автор, больше так никогда не делайте

так это как? лишаться девственности с первым встречным? :) в одну реку дважды не войти

Кыцюня
#10

Автор, лишиться девственности с первым встречным-это одно, а вот не предохраняться и получить от него каку-это совсем другое))У меня тоже первый раз был с героем курортного романа, но мы предохранялись и оба остались здоровы и довольны!

#11

Ну вот еще одна забыла головой подумать и зря.

Кыцюня
#12
Orangina

Ну вот еще одна забыла головой подумать и зря.

Почему зря?Я головой всегда думала и потому никогда ни о чём не жалела.Главное ведь-житьв ладу с собственной совестью, а не с общественным мнением)))

#13

А я вообще круче всех себя сама лешила! Все девчонки уже были не девственницы, а мне один парень очень нравился, я с ним обнималась и целовалась, он просил секса!!!Так я вечером перед дискотекой, взяла банан,надела гондон (да да) и лишила себя девственности за минуту наверно!Надела трусы и побежала на диску!!!Честное слово, истинная правда!Да и фиг с ней!)Зато никому не доставила такого удовольствия обесчестить меня!)

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Зарина

Несколько лет назад,когда я была девственницей,я совершила глупость,хотя была не так молода.Гуляя с подругами вечером,познакомились с парнями,выпили пивка и пошли к ним в гости,в результате,подруги сидели на кухне,пили,общались,а я уединилась с одним в комнате и отдалась ему,даже не предохраняясь...,а утром ушла,мне было стыдно перед подругами,перед ним,перед собой...А потом я пошла сдавать анализы и обнаружилась скрытая инфекция,от которой долго лечилась,как в наказание за свою тупость! Как же мне противно это вспоминать,но забыть и простить себя до сих пор не смогла! А главное,так глупо и грязно лишиться девственности...,не так я себе представляла первый раз...((

Как новый год встретишь, так его и проведешь.

Возьмитесь за ум, перестаньте быть плохой и вести себя как женщина легкого поведения.

Самое ужасное, что находясь в этой ситуации переживая то, что произошло, вы, с очень высокой степенью вероятности, смиритесь с этим, оправдав себя в своих же глазах, а как только это произойдет, вы станете так делать без угрызения совести и просто можете стать обычной ***, что ужасно.

Примите мысль о том, что вы поступили очень плохо, и больше не спите с первым встречным, и соблюдайте моральные нормы поведения.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ПИПИНА

А я вообще круче всех себя сама лешила! Все девчонки уже были не девственницы, а мне один парень очень нравился, я с ним обнималась и целовалась, он просил секса!!!Так я вечером перед дискотекой, взяла банан,надела гондон (да да) и лишила себя девственности за минуту наверно!Надела трусы и побежала на диску!!!Честное слово, истинная правда!Да и фиг с ней!)Зато никому не доставила такого удовольствия обесчестить меня!)

Ну конечно правда, кто б сомневался. Тут только правду пишут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Кыцюня

Почему зря?Я головой всегда думала и потому никогда ни о чём не жалела.Главное ведь-житьв ладу с собственной совестью, а не с общественным мнением)))

Вот автор об этом я и говорил в посте 14, вот именно это именно приходя к такому мнению, очень многие люди опускаются к самому плохому.

#17

С*ки) Не верят)

Картонный Герой
#18
ПИПИНА

С*ки) Не верят)

Банан? почему бы и нет, если недозрелый..

Ляля
#19

9 - может быть, она операцию по восстановлению девственности сделает ))

А если серьёзно, то... Челлов всё сказал уже, блин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ПИПИНА

С*ки) Не верят)

Банан сломается если им пытаться девственности лишать(ся).

Кыцюня
#21
ЧелЛов ? ? ?

Вот автор об этом я и говорил в посте 14, вот именно это именно приходя к такому мнению, очень многие люди опускаются к самому плохому.

Это только моё дело, когда и с кем мне спать)))Как и лично едол каждого!Я никогда не видела смысла трястись над тем, кто именно будет первым-главное, кто будет постоянным)))Куча девушек переспали впервые со своей певой любовью, которая потом успешно их борсила, и они теперь говорят" я отдала ему свою девственность, а он...такой поделц ..."Девственность-не вещь, не надо стараться продать ей подороже!И если девушка живёт полноценной жисзнь, С УМОМ выбирая партн1ров и предохраняясь-это её ни коем образом не опускает)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Кыцюня

Это только моё дело, когда и с кем мне спать)))

Да, да, а кого убивать это личное дело убийцы, кого насиловать личное дело насильника. Именно так ничего плохого нет в том что они такие плохие, это только нам кажется, это их личное дело.

Нужно принимать свою плохость, без осознания чего-либо, человек не сможет найти продуктивные меры преодоления этого чего-либо.

Кстати, в этом вся крутость церковного покаяния, это суперская психологическая практика.

#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Банан сломается если им пытаться девственности лишать(ся).

Когда он в кожуре ничего не сломается..!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
ПИПИНА

Когда он в кожуре ничего не сломается..!!!

Да ладно? А мне кажется, что сломается.

Кыцюня
#25
ЧелЛов ? ? ?

Да, да, а кого убивать это личное дело убийцы, кого насиловать личное дело насильника. Именно так ничего плохого нет в том что они такие плохие, это только нам кажется, это их личное дело.



Нужно принимать свою плохость, без осознания чего-либо, человек не сможет найти продуктивные меры преодоления этого чего-либо.



Кстати, в этом вся крутость церковного покаяния, это суперская психологическая практика.

Не сравнивайте перец с пальцем))Убивать-это противоречит закону, а спать с кем-то-нет!Личная жизнь-на то и личная, что никого более не касается)))И потом, сори, но не Вам реашть-что плохо, а что хорошо!Вот я например считаю, что есть макароны с хлебом-это плохо и вредно для организма!Так что, Вы теперь перестанете это делать?

Ваш текст

Кыцюня
#26
ПИПИНА

Когда он в кожуре ничего не сломается..!!!

Девушка, не спорьте-тутошние парни знают всё лучше и больше всех)))))))))))

Картонный Герой
#27
ПИПИНА

Когда он в кожуре ничего не сломается..!!!

По законам военного времени вы- самострел!

#28

:)))) Хаааа) Я не хотела что бы моя девственность досталась врагам) Служу отчизне так сказать!))) БАНАН- мой первый парень)

Картонный Герой
#29
ПИПИНА

:)))) Хаааа) Я не хотела что бы моя девственность досталась врагам) Служу отчизне так сказать!))) БАНАН- мой первый парень)

Лучшие друзья девушек- это бананы!

Сатанистка 666
#30
ПИПИНА

А я вообще круче всех себя сама лешила! Все девчонки уже были не девственницы, а мне один парень очень нравился, я с ним обнималась и целовалась, он просил секса!!!Так я вечером перед дискотекой, взяла банан,надела гондон (да да) и лишила себя девственности за минуту наверно!Надела трусы и побежала на диску!!!Честное слово, истинная правда!Да и фиг с ней!)Зато никому не доставила такого удовольствия обесчестить меня!)

Это не считается. Девственность-это если никогда не было секса с мужчиной. Ну а кто-то рождается без плёнки, так что теперь?

Картонный Герой
#31
ПИПИНА

:)))) Хаааа) Я не хотела что бы моя девственность досталась врагам) Служу отчизне так сказать!))) БАНАН- мой первый парень)

Кто был твой первый парень?- да банан какой-то..

только парню в этом не признавайтесь

Гость
#32

автор, все у тебя супер, не парься у каждой(каждого) был хоть раз в жизни секс спонтанный с малознакомым человеком(или будет). главное, что ты ступила - это без преза стала заниматься. во-первых, беременность, а во-вторых гепатит или СПИД, вот где тупизм... а остальное, не бери в голову и не слушай здесь никого. прям святые.. все люди грешные и извращенцы в душе...

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Кыцюня

ЧелЛов ? ? ?Да, да, а кого убивать это личное дело убийцы, кого насиловать личное дело насильника. Именно так ничего плохого нет в том что они такие плохие, это только нам кажется, это их личное дело.



Нужно принимать свою плохость, без осознания чего-либо, человек не сможет найти продуктивные меры преодоления этого чего-либо.



Кстати, в этом вся крутость церковного покаяния, это суперская психологическая практика.



Не сравнивайте перец с пальцем))Убивать-это противоречит закону, а спать с кем-то-нет!Личная жизнь-на то и личная, что никого более не касается)))И потом, сори, но не Вам реашть-что плохо, а что хорошо!Вот я например считаю, что есть макароны с хлебом-это плохо и вредно для организма!Так что, Вы теперь перестанете это делать?

Ваш текст

Да, да, да, оправдать себя это мы умеем, будем валить на закон, на предрассудки патриархального общества и на то что это никого не касается (кстати касается того с кем вы вступали в половой контакт и тех кто от этого мог родиться на свет и еще много кого касается, и личной жизнью это называется, только потому, что принято эту самую жизнь в лучших традициях патриархата не афишировать, т.е.не делать ее публичной, а не потому что в ней нет категорий добра или зла) и т.п. А признать свои ошибки и сделать работу над ними это для других.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
ПИПИНА

:)))) Хаааа) Я не хотела что бы моя девственность досталась врагам) Служу отчизне так сказать!))) БАНАН- мой первый парень)

Ты прям почти как самурайка, сделавшая себе харакири, чтоб в плен не попасть.

Картонный Герой
#35

Банан теперь надо в тюрьму посадить, или был съеден?

Кыцюня
#36
ЧелЛов ? ? ?

КыцюняЧелЛов ? ? ?Да, да, а кого убивать это личное дело убийцы, кого насиловать личное дело насильника. Именно так ничего плохого нет в том что они такие плохие, это только нам кажется, это их личное дело.





Нужно принимать свою плохость, без осознания чего-либо, человек не сможет найти продуктивные меры преодоления этого чего-либо.



Кстати, в этом вся крутость церковного покаяния, это суперская психологическая практика.



Не сравнивайте перец с пальцем))Убивать-это противоречит закону, а спать с кем-то-нет!Личная жизнь-на то и личная, что никого более не касается)))И потом, сори, но не Вам реашть-что плохо, а что хорошо!Вот я например считаю, что есть макароны с хлебом-это плохо и вредно для организма!Так что, Вы теперь перестанете это делать?

Ваш текст

Да, да, да, оправдать себя это мы умеем, будем валить на закон, на предрассудки патриархального общества и на то что это никого не касается (кстати касается того с кем вы вступали в половой контакт и тех кто от этого мог родиться на свет и еще много кого касается, и личной жизнью это называется, только потому, что принято эту самую жизнь в лучших традициях патриархата не афишировать, т.е.не делать ее публичной, а не потому что в ней нет категорий добра или зла) и т.п. А признать свои ошибки и сделать работу над ними это для других.

Согласитесь, но не ВАМ дела на категории делить))))))Жить кому-то в угоду-глупо!!!Сори, я забыла, Вы ведь тут строите из себя ярого моралиста))))))Куда уж нам, смертным)))Скажите, Отче, а Вы тоже делаете только положительные поступки-девственности до свадьбы не лишились, держите посты, получив удар по левой щеке, подставляете правую?Никакого алкоголя и сирагет? Да? ;)))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Кыцюня

Согласитесь, но не ВАМ дела на категории делить))))))Жить кому-то в угоду-глупо!!!Сори, я забыла, Вы ведь тут строите из себя ярого моралиста))))))Куда уж нам, смертным)))Скажите, Отче, а Вы тоже делаете только положительные поступки-девственности до свадьбы не лишились, держите посты, получив удар по левой щеке, подставляете правую?Никакого алкоголя и сирагет? Да? ;)))))))

А мне то зачем???

Кыцюня
#38
ЧелЛов ? ? ?

А мне то зачем???

Как зачем?Чтоб жить правильно))))))))Вы ж мне так предписываете, а почему сами не хотите так? ;))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Кыцюня

Как зачем?Чтоб жить правильно))))))))Вы ж мне так предписываете, а почему сами не хотите так? ;))))))

Я то свою плохость знаю и борюсь с ней, вот гордыня например. А вообще, я почти совершенство, так что мне это не к чему особо.

А вы свои ошибки не понимаете, а только наоборот усугубляете, тем что не считаете их ошибками, прикрываясь фразами, про то что это ваше личное делом.

#40
Картонный Герой

Кто был твой первый парень?- да банан какой-то..

только парню в этом не признавайтесь

Дело в том что я сказала, а он не верит)) говорит не хочешь признаваться не надо!!Вот так всегда,говоришь правду не верят,врешь ведутся!!))

А про самурая это супер!!) мне нравится!!)

Кыцюня
#41
ЧелЛов ? ? ?

Я то свою плохость знаю и борюсь с ней, вот гордыня например. А вообще, я почти совершенство, так что мне это не к чему особо.



А вы свои ошибки не понимаете, а только наоборот усугубляете, тем что не считаете их ошибками, прикрываясь фразами, про то что это ваше личное делом.

Вот ия о том))Вы не считаете какие-то свои поступки ошибками, а я не считаю некоторые свои))Ибо само понятие ошибка-понятие расстяжимое.Я вот ещё губы красной помадой крашу, а кто-то считает это для себя недопустимым, так что мне теперь цвет помады в угоду кому-то менять?Кстати, понятие "совершенство" тоже растяжимое, ибо каждый под этим словом подразумеват разное))))))))))))))))))))))))

гость
#42
Картонный Герой

Банан? почему бы и нет, если недозрелый..

Ваш текст

Верю. хотела сама так сделать, чтоб никому пальме первенства не отдавать. но самой было страшно и больно. в итоге сделал мальчик, у которого тоже была первая и в темноте, он и не понял, что первооткрыватель. прошло уже более 16 лет, а я ему до сих пор об этом не говорю, и не скажу).

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Кыцюня

ЧелЛов ? ? ?Я то свою плохость знаю и борюсь с ней, вот гордыня например. А вообще, я почти совершенство, так что мне это не к чему особо.



А вы свои ошибки не понимаете, а только наоборот усугубляете, тем что не считаете их ошибками, прикрываясь фразами, про то что это ваше личное делом.

Вот ия о том))Вы не считаете какие-то свои поступки ошибками, а я не считаю некоторые свои))Ибо само понятие ошибка-понятие расстяжимое.Я вот ещё губы красной помадой крашу, а кто-то считает это для себя недопустимым, так что мне теперь цвет помады в угоду кому-то менять?Кстати, понятие "совершенство" тоже растяжимое, ибо каждый под этим словом подразумеват разное))))))))))))))))))))))))

Мы говорим не обо мне, и это совершенно другая тема разговора, так что ваш прием перейти а сам дурак не прошел.

Мы говори о ситуации автора, и судя по всему об аналогичной ситуации у многих других.

Так что ваши рассуждения на тему что хочу то ворочу и не ваше дело, это просто самооправдание имеющее далеко идущие негативные последствия, как для автора (читайте для вас и таких же как вы и автор), так и для тех кто по вашему мнению не имеет права лезть к вам (автору и другим) с критикой в этом отношении, т.к. это, типа, ваше личное.

Э..
#44

И у меня все по глупости и пьяни было..) И не предохранялась я..хотя все по-началу, кто у меня были, ответственные в этом плане были, слава богу.. А вот с первыми встречными только презерватив..

Э..
#45

В общем на самом деле Кыцюня права..)

Кыцюня
#46
ЧелЛов ? ? ?

КыцюняЧелЛов ? ? ?Я то свою плохость знаю и борюсь с ней, вот гордыня например. А вообще, я почти совершенство, так что мне это не к чему особо.



А вы свои ошибки не понимаете, а только наоборот усугубляете, тем что не считаете их ошибками, прикрываясь фразами, про то что это ваше личное делом.

Вот ия о том))Вы не считаете какие-то свои поступки ошибками, а я не считаю некоторые свои))Ибо само понятие ошибка-понятие расстяжимое.Я вот ещё губы красной помадой крашу, а кто-то считает это для себя недопустимым, так что мне теперь цвет помады в угоду кому-то менять?Кстати, понятие "совершенство" тоже растяжимое, ибо каждый под этим словом подразумеват разное))))))))))))))))))))))))

Мы говорим не обо мне, и это совершенно другая тема разговора, так что ваш прием перейти а сам дурак не прошел.



Мы говори о ситуации автора, и судя по всему об аналогичной ситуации у многих других.



Так что ваши рассуждения на тему что хочу то ворочу и не ваше дело, это просто самооправдание имеющее далеко идущие негативные последствия, как для автора (читайте для вас и таких же как вы и автор), так и для тех кто по вашему мнению не имеет права лезть к вам (автору и другим) с критикой в этом отношении, т.к. это, типа, ваше личное.

А у Вас не получается корчить из себя психолога))))Если б я хотела перевести тему на ВАс-все бы давно уже только Вас и обсуждали)))))))Проблема Автора не в том, что с первым встречным переспала, а в том, что о предохранении забыла!!!Я говорю о том, что надо головой думать-и при таком условии жить!А угодить своими поступками всем-дело глупое, каждый должен жаить так, как сам считает нужным!И если Ваше мнение о том, как жить не совпадает с моим-я не особо расстроюсь)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Кыцюня

А у Вас не получается корчить из себя психолога))))Если б я хотела перевести тему на ВАс-все бы давно уже только Вас и обсуждали)))))))Проблема Автора не в том, что с первым встречным переспала, а в том, что о предохранении забыла!!!Я говорю о том, что надо головой думать-и при таком условии жить!А угодить своими поступками всем-дело глупое, каждый должен жаить так, как сам считает нужным!И если Ваше мнение о том, как жить не совпадает с моим-я не особо расстроюсь)))

А я не психолог, психологи гуманитарии, значит отстой и шарлатаны.

А вы бы да кабы, это да, это конечно, если б вы бы хотели, то да.

Проблема автора в распущенности, которая при неправильной оценки которую вы, кстати, ей пытаетесь навязать, может перерасти в образ жизни. Вот в чем проблема, а еще в таких как вы, кто ей сбивает и советует бросаться во все тяжкие.

Кыцюня
#48
ЧелЛов ? ? ?

А я не психолог, психологи гуманитарии, значит отстой и шарлатаны.



А вы бы да кабы, это да, это конечно, если б вы бы хотели, то да.



Проблема автора в распущенности, которая при неправильной оценки которую вы, кстати, ей пытаетесь навязать, может перерасти в образ жизни. Вот в чем проблема, а еще в таких как вы, кто ей сбивает и советует бросаться во все тяжкие.

Ага)))Я такая))Кстати, и Ленина тоже убила я. И горести в Японии-тоже по моей вине))))Не смешите, товарищ))))Я призываю иметь голову на плечах, а Вы меня в злодеянии обвиняете!!

Светик
#49
Гость

Вот удовольствие свое грязное белье полоскать

Ваш текст а зачем ты его полоскала? надо было ему это удовольствие предоставить!!!

Светик
#50

а зачем ты его полоскала? надо было ему это удовольствие предоставить!!!