Гость
Статьи
Можно ли найти девушку …

Можно ли найти девушку для отношений, которой не нужен секс?

Очень хотелось бы узнать ваше мнение, а также познакомиться с такой девушкой для серьезных отношение и, возможно, создании семьи. Жду ответа...)

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

импотент?

#2

А какая семья без ребенка?Так что нужен секс!!!А в чем проблема то?почему без секса?

оба-на
#3

вы импотент?

ну а если по делу, то есть категория девушек, которые за большие деньги все что угодно сделают, и даже приставать к вам не будут.

расскажите в чем причина вашего нежелания близости?

девушкам очень важно чувствовать партнера..

Олюня
#4

Я согласна, но при условии, что в любое удобное время я смогу заниматься сексом с другими мужчинами, и делать это в открытую. Сойдёт такой вариант?

Стр@нный
#5

думаю что нет таких, даже самой зафригидной тетке секс нужен для женского здоровья

Гость
#6

импотент ищет бесплатную домработницу

гость
#7

Автор, можно, но я замужем, муж довольно спокойного темперамента, я привыкла делать ему приятное, но если бы он ...стал.... да-да этим самым), я бы не расстроилась а даже наоборот. Ну если бы это не приносило бы ему каких то моральных мук. Вообщем вы можете найти такую. ))

#8

можно ! НО ЗАЧЕМ ?

Гость
#9

Я такая, мне не нужен секс, хочу только платонических отношений, не исключая поцелуи и объятия. Вам нужно искать *** или антисексуалку. В интернете есть их сообщества.

Буболька
#10

Можно. Соглашусь, имея постоянного любовника (одного), к тому же ребенка хочу.

Гость
#11
Стр@нный

думаю что нет таких, даже самой зафригидной тетке секс нужен для женского здоровья

А вот и есть такие. Это целое движение, ты просто не знал.

Стр@нный
#12
Гость

А вот и есть такие. Это целое движение, ты просто не знал.

Движение? обездвиживание скорее

Гость
#13

есть такие, я вот 5 лет секасом не занималась, мне 27, но пришлось начать, а то начались проблемы со здоровьем.

#14
Гость

Я такая, мне не нужен секс, хочу только платонических отношений, не исключая поцелуи и объятия. Вам нужно искать *** или антисексуалку. В интернете есть их сообщества.

Ваш текст

Напишите мне на dmitrymeetyou@yandex.ru

Стр@нный
#15

До чего дошел прогресс, секс физический исчез...

мики
#16

Автор, Вам побазарить или серьезно? Если серьезно - есть целое течение, в котором секс не приемлем. Ищите единомышленников и партнерш

Олюня
#17
Стр@нный

До чего дошел прогресс, секс физический исчез...

Я свободееееееееен, я забыл что значит трах.......

Стр@нный
#18
мики

Автор, Вам побазарить или серьезно? Если серьезно - есть целое течение, в котором секс не приемлем. Ищите единомышленников и партнерш

не хотелось бы в такое течение попасть..

#19
мики

Автор, Вам побазарить или серьезно? Если серьезно - есть целое течение, в котором секс не приемлем. Ищите единомышленников и партнерш

Ваш текст

Думаю да

Стр@нный
#20
Олюня

Я свободееееееееен, я забыл что значит трах.......

да, это посовременней будет, эх старость не в радость

Гостья
#21

мне вот секс вообще не нужен. и без него можно жить, главное человек хороший. только вот нужно ребенка всетаки сначала. а потом хоть до сдоха секса не надо.

Гость
#22

Что ни день то ветка про асексуалов. Ищите у них на сайте

#23

УЖАСНАЯ тема!!! Я бы себе голову об стену разбила, если бы меня никто не трахал!)

...
#24
Гостья

мне вот секс вообще не нужен. и без него можно жить, главное человек хороший. только вот нужно ребенка всетаки сначала. а потом хоть до сдоха секса не надо.

+1. ребенок по-любому нужен, а в остальном я тоже такая же) можно и без секса прожить

Стр@нный
#25
ПИПИНА

УЖАСНАЯ тема!!! Я бы себе голову об стену разбила, если бы меня никто не трахал!)

Да ладно, ты опытная с другими вещами

#26
...

+1. ребенок по-любому нужен, а в остальном я тоже такая же) можно и без секса прожить

Ваш текст

Пишите на dmitrymeetyou@yandex.ru

#27

В сети есть по моему сообщества асексуалов, я бы на вашем месте туда пошла.

Беляшик
#28

пилядь,почитала тут ваши комменты и подумала, может я тоже ***? сегодня надо своего ублажать, а чет желания нет...кто тут нетрахханный сидит, может заберёте моего кренделя на пару дней-недель?

Гость
#29
ПИПИНА

УЖАСНАЯ тема!!! Я бы себе голову об стену разбила, если бы меня никто не трахал!)

Ваш текст

ужас... это уже зависимость

#30
Dmitryplus

Очень хотелось бы узнать ваше мнение, а также познакомиться с такой девушкой для серьезных отношение и, возможно, создании семьи. Жду ответа...)

К психологу запишитесь.

Гость
#31
Олюня

Глупый беляшик..... Тебе другой кекс просто нужен. Сама на него будешь с радостью запрыгивать, сувать его рогалик в свою изюминку)))))))

фу, блин, ну и ассоциативный ряд у вас...на диете сидите или камасутры перечитали?

Олюня
#32
Гость

фу, блин, ну и ассоциативный ряд у вас...на диете сидите или камасутры перечитали?

Угадали, первое)))) Я анорексичка.

#33

почему сразу импотент??

про асексуалов не слышали?

если подумать,есть много вещей,которые в 100500 раз важнее и приятнее секса.так что я их понимаю))

Автор,такую девушку можно найти на соответствующих форумах)

Фифа
#34

я бы пару лет отдохнула от секса. с мужем по крайней мере..

#35
_Kristen_

почему сразу импотент??

про асексуалов не слышали?



если подумать,есть много вещей,которые в 100500 раз важнее и приятнее секса.так что я их понимаю))



Автор,такую девушку можно найти на соответствующих форумах)

Ваш текст

Спасибо, но хочу сказать что таких форумов очень мало, и их даже тяжело найти)

#36
Dmitryplus

_Kristen_почему сразу импотент??

про асексуалов не слышали?



если подумать,есть много вещей,которые в 100500 раз важнее и приятнее секса.так что я их понимаю))



Автор,такую девушку можно найти на соответствующих форумах)Ваш текст

Спасибо, но хочу сказать что таких форумов очень мало, и их даже тяжело найти)

Ваш текст

да ладно)есть такие,сама там была и не раз

поищите получше)и народа там немало

Сатанистка 666
#37
Олюня

Я свободееееееееен, я забыл что значит трах.......

Но но! Не залупайся.

Сатанистка 666
#38

А вообще, разводка скучновата. Можно что-нибудь поинтереснее?

Бродяга
#39
Олюня

Я свободееееееееен, я забыл что значит трах.......

Я свободеееееееен, и мне пох* уй на всех баб....

АНТИпипина
#40
ПИПИНА

УЖАСНАЯ тема!!! Я бы себе голову об стену разбила, если бы меня никто не трахал!)

Пипина, ты такая противная) от твоих постов всегда тянет какой-то дешевизной и распущенностью... Фу, реально, противно))

и этот дебильный ник....

антидот
#41
nik_ps

Это не я!!! Я очень хочу секса!!! Кто меня спасет!!! nikvongottorp@gmail.com

Я то думала, ты не совсем законченный вариант, девственник! А оказывается ты хочешь секса!))) Это ж каким надо быть уродом, чтобы до 36 ни одна дырка не дала твоему рогалику упереться в свою изюминку (как здесь говорят)!!!! )))))))))))))

ориноко (ну вот,сейчас я японка)
#42

я одна только разными никами подписываюсь или есть еще такие??? Я уже штук 15 наверное использовала))))) не буду говорить кто я))

Бродяга
#43
ориноко (ну вот,сейчас я японка)

я одна только разными никами подписываюсь или есть еще такие??? Я уже штук 15 наверное использовала))))) не буду говорить кто я))

Только если в разных темах)))

ориноко (ну вот я снова японка)
#44
Бродяга

Только если в разных темах)))

а я однажды создала тему, один человек ответил)) я начала сама себе отвечать, комментировать ответы свои же и все под разными никами, естественно)))

На самом деле, я серьезная девушка, просто настроение бывает такое)))

Бродяга
#45
ориноко (ну вот я снова японка)

а я однажды создала тему, один человек ответил)) я начала сама себе отвечать, комментировать ответы свои же и все под разными никами, естественно)))

На самом деле, я серьезная девушка, просто настроение бывает такое)))

Номер, то одинаковый, хоть под разными никами, ну народ редко на это обращает внимание)))

Гость
#46

У меня любимый человек ***. Но я бы согласилась выйти за него замуж и жить как брат с сестрой. Без секса. Потому что люблю его очень, и хочется только для него одного готовить, стирать, убирать, заботится о нем, что бы и в горе и в радости навсегда. Но он не хочет :((((

Коля
#47
Dmitryplus

Очень хотелось бы узнать ваше мнение, а также познакомиться с такой девушкой для серьезных отношение и, возможно, создании семьи. Жду ответа...)

Любая, деньги только давай, будет сосать их из тебя.

Сатанистка 666
#48
Коля

Любая, деньги только давай, будет сосать их из тебя.

Фи! Как примитивно. Кроме шалав конченых никто не попадался?

#49

Если не секс, так брульянты и меха подавай! Не книжки же с тобой читать.

#50

ну так что, разводка или нет? а то я бы познакомилась.