Гость
Статьи
С каким актёром вы …

С каким актёром вы мечтаете/мечтали провести ночь?

Вопрос в теме.

Ололошка
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

ВэлМуж спрашивает *ревниво*

- А ты бы переспала бы с робертом паттинсоном за миллион долларов?

Я ж говорю:

- ну если накопила бы, то переспала б)))



А ваще - не-не-не, ни с кем))Ваш текст





Вэл, ужас ) такая интересная женщина и с таким.. хотите переспать да еще за бабло )

А он мне нравииится, нравииится, нрааавииится,

знаете такую песню Анны Герман?

Кстате, журнал Гламур уже третий раз подряд признал его самым сексуальным мужчиной в мире....

Гость
#152
Вэл

ГостьВэлМуж спрашивает *ревниво*

- А ты бы переспала бы с робертом паттинсоном за миллион долларов?

Я ж говорю:

- ну если накопила бы, то переспала б)))



А ваще - не-не-не, ни с кем))Ваш текст





Вэл, ужас ) такая интересная женщина и с таким.. хотите переспать да еще за бабло )А он мне нравииится, нравииится, нрааавииится,

знаете такую песню Анны Герман?



Кстате, журнал Гламур уже третий раз подряд признал его самым сексуальным мужчиной в мире....

Ваш текст

Песню знаю, конечно )но поражаюсь ..)

#153

http://www.youtube.com/watch?v=AosfgoN8Uw0

Робка- чудо, такой несуразный... прешесть просто)

Гость
#154

:))))

#155
Гость

:))))

Да его... если приодеть... красопет просто анриал... - http://s017.radikal.ru/i407/1110/2b/63705375daba.jpg

Гость
#156
Вэл

Да его... если приодеть... красопет просто анриал... - http://s017.radikal.ru/i407/1110/2b/63705375daba.jpg



Ваш текст

что йто в нем неприятное немного есть...

Гость
#157

это он уже приодетый кстати?: )

Гость
#158
Вэл

Гость

:))))

Да его... если приодеть... красопет просто анриал... - http://s017.radikal.ru/i407/1110/2b/63705375daba.jpg



Ваш текст

Что то он здесь очень в гриме. С гримом он смазливый, а без - обычный, черты лица расплывчатые какие то.

Иса
#159

с Хью Джекманом) обожаю его

Гость
#160

Вэл, Вы где? Вы обиделись за Роба? (

#161
Иса

с Хью Джекманом) обожаю его

ну наконец то и Хью вспомнили)))))

Гость
#162

С Эдгаром Рамиресом (гл. роль в т/ф "Карлос"). Вот это секс ходячий

#163

а я бы с ведущим на МТВ ,Тимуром Соловьёвым!МММММ)))

#164
Detochka_Konfetochka

а я бы с ведущим на МТВ ,Тимуром Соловьёвым!МММММ)))

и с Джеймсом Макэвой!вообще для полного счастья догнаться бы!))))))

#165
Гость

Ваш текст

что йто в нем неприятное немного есть...

Кому как))) Он ж не пряник, чтоб всем нравиться... конкуренция на это рынке и так глобальная, так что будет лучше, если он вам не будет нравится))

#166
Гость

ВэлГость

:))))

Да его... если приодеть... красопет просто анриал... - http://s017.radikal.ru/i407/1110/2b/63705375daba.jpg​

Ваш текст

Что то он здесь очень в гриме. С гримом он смазливый, а без - обычный, черты лица расплывчатые какие то.

Я совсем сильно красивых не люблю, это скучно. А обычные по- моему - все... и накрашенные страшные, и ненакрашенные))

#167
Гость

Вэл, Вы где? Вы обиделись за Роба? (

Нет, спать ходила. Мне снился самый мокрый город США,)

Гость
#168
Вэл

ГостьВаш текст

что йто в нем неприятное немного есть...Кому как))) Он ж не пряник, чтоб всем нравиться... конкуренция на это рынке и так глобальная, так что будет лучше, если он вам не будет нравится))

Ваш текст

Да, согласна. А Вам наверное мой Вигго не нравится?: )

Гость
#169

вкупе с Крейгом, Бином и Швайгером: )

Гость
#170
Вэл

Нет, спать ходила. Мне снился самый мокрый город США,)

Ваш текст

Я по США не знаток ; ) но рискну предположить, что это как-то связано с Робом Прекрасным?: )

Гость
#171
Detochka_Konfetochka

и с Джеймсом Макэвой!вообще для полного счастья догнаться бы!))))))

Ваш текст

Макэвой, да, симпатичный

Алёшкина
#172

Николас Кейдж или Джаред Лето...........отдалась бы не раздумывая

Гость
#173

обажаю Эдварда Нортона (сегодня как раз по ТНТ "Американская история Х" с ним будет, НО в "Разрисованной вуали" и "Иллюзионисте" совсем другие персонажи; он невероятно разноплановый. А умный... - все таки самое сексуальное в мужчине (даже в актере) УМ; по японски говорит бегло, экоист.

#174
Гость

ВэлГостьВаш текст

что йто в нем неприятное немного есть...Кому как))) Он ж не пряник, чтоб всем нравиться... конкуренция на это рынке и так глобальная, так что будет лучше, если он вам не будет нравится))Ваш текст



Да, согласна. А Вам наверное мой Вигго не нравится?: )

Я не плохо помню, кто это такой... вообще, я всегда считала тех, кто влюбляется в актеров - придурками. И никогда не следила за жизнью звезд.

#175
Гость

Ваш текст

Я по США не знаток ; ) но рискну предположить, что это как-то связано с Робом Прекрасным?: )

С Эдвардом. Форкс - штат Вашингтон 0 официально признан самым мокрым городом США..

О, любительницам Сомерсхолдера смешу сообщить - он недавно снялся в новом клипе... Билана. Куда катится мир? Нам конец... нам конец...

Tridakna
#176

Tim Roth

Tridakna
#177

Кристиан Бэйл

Tridakna
#178

Марк Синклер Винсент (Vin Diesel)

Tridakna
#179

Шон Бин

Tridakna
#180

Tobias Moretti

Tridakna
#181

Vincent Pérez

Тот самый;)
#182

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Изза
#183

Антонио Бандерос

Гость
#184
Вэл

ГостьВэлГостьВаш текст

что йто в нем неприятное немного есть...Кому как))) Он ж не пряник, чтоб всем нравиться... конкуренция на это рынке и так глобальная, так что будет лучше, если он вам не будет нравится))Ваш текст



Да, согласна. А Вам наверное мой Вигго не нравится?: )Я не плохо помню, кто это такой... вообще, я всегда считала тех, кто влюбляется в актеров - придурками. И никогда не следила за жизнью звезд.

Ваш текст

Гость
#185
Вэл

ГостьВэлГостьВаш текст

что йто в нем неприятное немного есть...Кому как))) Он ж не пряник, чтоб всем нравиться... конкуренция на это рынке и так глобальная, так что будет лучше, если он вам не будет нравится))Ваш текст



Да, согласна. А Вам наверное мой Вигго не нравится?: )Я не плохо помню, кто это такой... вообще, я всегда считала тех, кто влюбляется в актеров - придурками. И никогда не следила за жизнью звезд.

Ваш текст

НЕ плохо помните, кто такой вигго? или хотели скзать ПЛОХО ?:) и зачем пытаться оскорблять собеседников? А насчет слежения за звездами и уж тем более любви к ним, это Вы как-то связываете со своей влюбленностью и слежением за робиком патисоном и постоянными фан ссылками на его физию и восторгами вашими тут от него? кого же придурками обзываете? :)

ЮлЪя
#186

Джейсон Стетхем. просто балдею когда смотрю фильмы с его участием, это просто Таааааакой МУЖЧИНа... ммммм..хочу)))

#187

Марк Уолберг. И Джерад Батлер )))) Это чисто теоретически )).

#188

Еще Тимоти Далтон. Он в Джен Эйр просто обворожителен.

#189

с Антонио Бандерасом в молодости. уххх

Гость
#190

с мужиком, который сыграл Брайана в гейском сериале. Г. Харольд называется. Желательно еще той 10-летней давности, хотя он и сейчас ничего, ебабельный. было бы неплохо в постели опробовать :)

Гость
#191

ну...еще, пожалуй, муженьку Д. Мур не отказала бы :) Ничего такой, ладно сложен, высокий. А раньше, помню, нравился даже блондин, что у бондарчука снялся :) Вася какой-то там :) даже журнал с его фоткой купила :) фигура у него зачетная, помню, была. Но сейчас только Харольд на уме остался :)

пукающая девушка
#192

ни с каким!

#193
Пушистое Пельмешко

Марк Уолберг.

Марк нравился,когда мне было лет 15-17))) а сейчас уже как то не очень)

Анастасия
#194

Мне нравится Алан Рикман. Он известен по роли Северуса Снейпа из Гарри Поттера. Пусть ему под 70, я бы с ним переспала! Мне 24.

гость
#195

мечта моего подросткового возраста ЭЛАЙДЖА ВУД...а теперь хочу с кевином Джеймсоном, может быть с николасом кейджем

Lilu
#196

поддерживаю отечественных ребят...

Дмитрий Дюжев

Гость
#197

Майкла Мэдсена забыли!

#198

С Райаном Рэйнолдсом,я думаю он от меня тоже не отказался бы;)

Гость
#199

Колин Фаррелл) Киану Ривз)

Гость
#200

Колин Ферт, Тимоти Далтон, Сегундо Сернадас, Даниил Страхов, Роберт Паттинсон. Это о ком мысли сексуального характера были за последние лет 10