Гость
Статьи
Хотела от парня только …

Хотела от парня только секса, а он привязался!

Я планировала с ним переспать пару раз и все. А он хочет вместе больше времени проводить, секса побольше и т.д. как отшить и не обидеть?

(
171 ответ
Последний — Перейти
мия
#1

не обидеть уе не получиться.

он в любом случае сошлётся на то,что он плох в постели

Я
#2

Вот так вот, развела бедного мальчика и кинула! А еще говорят что это мужчины используют женщин, все наоборот...

Злата
#3

Объясни ему,что секс это еще не повод для знакомства!

Гость
#4
Я

Вот так вот, развела бедного мальчика и кинула! А еще говорят что это мужчины используют женщин, все наоборот...

а с чего вы решили, что он хочется жениться? хочет "продолжения банкета" вот и всё.

Гость
#5

А в целом смешно, автор. Дать дала , а замуж не пошла.

(
#6
Гость

Я

Вот так вот, развела бедного мальчика и кинула! А еще говорят что это мужчины используют женщин, все наоборот...

а с чего вы решили, что он хочется жениться? хочет "продолжения банкета" вот и всё.

Сорри, а ВЫ где увидели инфу про "жениться"?

Арина
#7

А это не одна из гриба подружек. А то там его отшивают в соседней теме. Он паходу спалился и вообще чёкнулся нафиг))))

АнтиЯд
#8
(

как отшить и не обидеть?

Да трахни просто его таким способом, чтобы он сам отшился. Предложи садо-мазо и отжарь его плеткой, ну или еще чем-нить) Хороших мальчиком надо "наказывать"))

АнтиЯд
#9
Гость

Дать дала , а замуж не пошла.

Ужс!))) куда катиться мир) Бедный парнишка, в мужья не взяли, а трахнуть-трахнули))

Тонацетум
#10

[quote="АнтиЯд"]Да трахни просто его таким способом, чтобы он сам отшился. Предложи садо-мазо и отжарь его плеткой, ну или еще чем-нить) Хороших мальчиком надо "наказывать"))

привет)))

Valery
#11
(

Я планировала с ним переспать пару раз и все. А он хочет вместе больше времени проводить, секса побольше и т.д. как отшить и не обидеть?

Ваш текст

А потом говорят во всем мире что русские женщины это б...яди и ш...лавы! Стыд и позор! Такую Россию никто уважать не будет! Мужики гомосеки а женщины ш...юхи! вот что думаю во все мире о России!

АнтиЯд
#12
АнтиЯд

Ужс!))) куда катиться мир) Бедный парнишка, в мужья не взяли, а трахнуть-трахнули))

Ой!))) Куда катит(отсутствие мягкого знака)ся мир))) Какая я безграмотная!) Куда я качусь!)))

АнтиЯд
#13
Тонацетум

Да трахни просто его таким способом, чтобы он сам отшился. Предложи садо-мазо и отжарь его плеткой, ну или еще чем-нить) Хороших мальчиком надо "наказывать"))

привет)))

Привет) Как погулял? Сколько кг сбросил? ;))

Тонацетум
#14
АнтиЯд

Да трахни просто его таким способом, чтобы он сам отшился. Предложи садо-мазо и отжарь его плеткой, ну или еще чем-нить) Хороших мальчиком надо "наказывать"))

Ваш текст

Скажи что парень из тюрьмы вернулся, ну там дружки его выкупили неожиданно, а так как он обещал что убьет любого кто тебя тронет пока он сидит вам лучше какое то время не видеться думаю больше не позвонит.

АнтиЯд
#15
Valery

Ваш текст

А потом говорят во всем мире что русские женщины это б...яди и ш...лавы! Стыд и позор! Такую Россию никто уважать не будет! Мужики гомосеки а женщины ш...юхи! вот что думаю во все мире о России!

Укуси себя за мизинец.

#16
Тонацетум

Ваш текст

Скажи что парень из тюрьмы вернулся, ну там дружки его выкупили неожиданно, а так как он обещал что убьет любого кто тебя тронет пока он сидит вам лучше какое то время не видеться думаю больше не позвонит.

креативненько))

Тонацетум
#17
АнтиЯд

Тонацетум[quote="АнтиЯд"​]Да трахни просто его таким способом, чтобы он сам отшился. Предложи садо-мазо и отжарь его плеткой, ну или еще чем-нить) Хороших мальчиком надо "наказывать"))

привет)))Привет) Как погулял? Сколько кг сбросил? ;))

Ваш текст

Я вчера набирать ходил)))

Тонацетум
#18
(

Я планировала с ним переспать пару раз и все. А он хочет вместе больше времени проводить, секса побольше и т.д. как отшить и не обидеть?

Ваш текст

Как тока будет предлагать встретиться говори что тебе в это время неудобно так как у тя талончик к венерологу

АнтиЯд
#19
Тонацетум

Я вчера набирать ходил)))

Но таблетка фуросемида тебе помогла же?))) Признавайся давай))

АнтиЯд
#20
Тонацетум

Ваш текст

Как тока будет предлагать встретиться говори что тебе в это время неудобно так как у тя талончик к венерологу

Я думаю за такое уже он сам подкараулит ее в подворотне...)))))

Тонацетум
#21
АнтиЯд

Но таблетка фуросемида тебе помогла же?))) Признавайся давай))

я те кстати постеснялся вчера рассказать знаю способ как 2кг за ночь сбросить... без таблеток очень приятный способ между прочим

Тонацетум
#22
(

Я планировала с ним переспать пару раз и все. А он хочет вместе больше времени проводить, секса побольше и т.д. как отшить и не обидеть?

Ваш текст

Спроси его во время секса "ты уже вошел или еще нет?"

АнтиЯд
#23
Тонацетум

я те кстати постеснялся вчера рассказать знаю способ как 2кг за ночь сбросить... без таблеток очень приятный способ между прочим

Догадываюсь..))) Я им уже седня воспользовалась) А вообще сутки можно не поесть, и этих кг уже не будет...зато с такой же легкостью и набрать можно за день))

Тонацетум
#24
АнтиЯд

Догадываюсь..))) Я им уже седня воспользовалась) А вообще сутки можно не поесть, и этих кг уже не будет...зато с такой же легкостью и набрать можно за день))

Вот те везет))) ты одна воспользовалась или с кем то???

АнтиЯд
#25
Тонацетум

Вот те везет))) ты одна воспользовалась или с кем то???

Тааак))) А как можно одной?...или мы о разных вещах говорим?)))

Тонацетум
#26
АнтиЯд

Тааак))) А как можно одной?...или мы о разных вещах говорим?)))

Ваш текст

Да пошутил я))))

АнтиЯд
#27
Тонацетум

Да пошутил я))))

Ты даже представить не можешь какие мысли пришли мне в голову благодаря твоей шутке))

#28
АнтиЯд

Ты даже представить не можешь какие мысли пришли мне в голову благодаря твоей шутке))

рогатые и хвостатые?))))

Тонацетум
#29
АнтиЯд

Ты даже представить не можешь какие мысли пришли мне в голову благодаря твоей шутке))

Ваш текст

Это почему не могу)))?

Прям интересно стало))

Хорошие мысли хоть?

АнтиЯд
#30
тупая унылая девка

рогатые и хвостатые?))))

Вот именно что нет...)) Думала может в плане 100 грамм Фейри выпить или еще че-нить подобное...)))

АнтиЯд
#31
Тонацетум

Ваш текст

Это почему не могу)))?

Прям интересно стало))

Хорошие мысли хоть?

Неа, не хорошие, страшные и портящие здоровье...))

АнтиЯд
#32

ТУД, вовремя ты подошла, опять ведь ЖМЖ намечается...)))

#33
АнтиЯд

ТУД, вовремя ты подошла, опять ведь ЖМЖ намечается...)))

у меня сегодня спина болит.. мне не до ЖМЖ))

#34
АнтиЯд

Вот именно что нет...)) Думала может в плане 100 грамм Фейри выпить или еще че-нить подобное...)))

хаха)))

я тут кстати попробовала как то 2 таблетки фуросемида выпить.. чуть не сдохла на следующий день)

АнтиЯд
#35
тупая унылая девка

у меня сегодня спина болит.. мне не до ЖМЖ))

Не удивительно, столько голой на столе просидеть ;))) продуло наверное..))

Гость
#36
тупая унылая девка

АнтиЯд

Вот именно что нет...)) Думала может в плане 100 грамм Фейри выпить или еще че-нить подобное...)))

хаха)))


я тут кстати попробовала как то 2 таблетки фуросемида выпить.. чуть не сдохла на следующий день)

что было???

Тонацетум
#37

жмж это че значит?

АнтиЯд
#38
тупая унылая девка

хаха)))

я тут кстати попробовала как то 2 таблетки фуросемида выпить.. чуть не сдохла на следующий день)

Я тоже...

Хотела избежать отеков и похмелья, получила мега-похмелье, но отсутствие отеков)))

#39
АнтиЯд

Не удивительно, столько голой на столе просидеть ;))) продуло наверное..))

наверное..

надо отомстить безумному гостю за это)))

Тонацетум
#40
Гость

тупая унылая девка</p><div class="reply"><span class="author">АнтиЯд</span>&​amp;lt;p>Вот именно что нет...)) Думала может в плане 100 грамм Фейри выпить или еще че-нить подобное...)))</p></div><​p>хаха)))

<br>я тут кстати попробовала как то 2 таблетки фуросемида выпить.. чуть не сдохла на следующий день)что было???

Ваш текст

я там все симтомы описывал уже

АнтиЯд
#41
Тонацетум

жмж это че значит?

Ушки от страха уже прижал?))) Раздевайся, проходи, ложись...))) Щас научим ;))

Тонацетум
#42

забыл тема другая

#43
Гость

тупая унылая девка</p><div class="reply"><span class="author">АнтиЯд</span>&​amp;lt;p>Вот именно что нет...)) Думала может в плане 100 грамм Фейри выпить или еще че-нить подобное...)))</p></div><​p>хаха)))

<br>я тут кстати попробовала как то 2 таблетки фуросемида выпить.. чуть не сдохла на следующий день)что было???

ой, хреново было.. еле ползала, голова раскалывалась, кружилась, тошнило, слабость такая была, что руку в кулак не сжать. короче, на фиг такие эксперименты))

#44
АнтиЯд

Щас научим ;))

а вдруг как вчера получится?))

АнтиЯд
#45
тупая унылая девка

наверное..

надо отомстить безумному гостю за это)))

Да ну его, я из-за него седня дорогого и любимого с пустой тарелкой встречала...)))

Зато вирт-динамо испытала))

#46
АнтиЯд

Зато вирт-динамо испытала))

да уж.. незабываемый и ооочень ценный опыт))))

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#47
(

Хотела от парня только секса, а он привязался!

Тетка легкого поведения.

Тонацетум
#48
АнтиЯд

Ушки от страха уже прижал?))) Раздевайся, проходи, ложись...))) Щас научим ;))

Ваш текст

Чему учить та будете??????

АнтиЯд
#49
тупая унылая девка

а вдруг как вчера получится?))

Неа, не получится...в прямом смысле не получится, ему еще теорию надо объяснять, с линейкой и фломастером у доски..)))

Тонацетум
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетка легкого поведения.

Ваш текст

Это еще почему?