Гость
Статьи
Мужчины, какую девушку …

Мужчины, какую девушку вы бы выбрали? (подробности в теме)

Первая - офигенная красотка, просто куколка, фигура идеальная, внешность тоже, отличная кожа, красивое лицо.. но от секса удовольствия не получает, он ей вообще по-барабану. Не бревно, но участвует в …

Автор
612 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
UFO
#551
Кот

с первой однозначно. В сексе важно, чтобы женщина тебе нравилась внешне, от этого зависит эрекция. мужчина любит глазами, это аксиома

:-))))))))))))))))... Кот, возможно мужчины и любят глазами, но в постели им нужен опыт и раскрепощенность от партнерши.

#552
Автор

Первая - офигенная красотка, просто куколка, фигура идеальная, внешность тоже, отличная кожа, красивое лицо.. но от секса удовольствия не получает, он ей вообще по-барабану. Не бревно, но участвует в процессе без особого энтузиазма, и видно, что ей не очень то приятно.Вторая - обычной внешности, не урод, но и не идеал. Может, слегка полновата, или ноги коротковаты, или грудь не очень (в общем, есть минусы в фигуре). Лицо в целом симпатичное, но не "вау", кожа - не идеальна, волосы жиденькие.. Но секс любит много и часто, получает большое удовольствие от процесса.Какую бы вы выбрали при прочих равных параметрах??

Была бы мужчиной - выбрала бы вообще третью. Адеватную, интеллигентную и умную, у которой секс не на первом месте. А этих двух колхозниц в сад.

#553
Кот

с первой однозначно. В сексе важно, чтобы женщина тебе нравилась внешне, от этого зависит эрекция. мужчина любит глазами, это аксиома

Глупый ты, Кот. Ну и будет красивая кукла в постели лежать, глаза скучные в потолок. У тебя сразу все упадет, если ты не скрытый некрофил, конечно. А темпераменттная барышня, хоть и не красотка, тебе такое небо в алмазах покажет, что у тя крыша съедет от счастья.

UFO
#554
Дама с кошечкой

Глупый ты, Кот. Ну и будет красивая кукла в постели лежать, глаза скучные в потолок. У тебя сразу все упадет, если ты не скрытый некрофил, конечно. А темпераменттная барышня, хоть и не красотка, тебе такое небо в алмазах покажет, что у тя крыша съедет от счастья.

Хохочу, вот сразу видно взрослых людей, а не школьников.

UFO
#555

Насчет третьего варианта - полностью с Вами согласна. Но, к сожалению, даже самые умные и интересные мужчины скованно чувствуют с такими женщинами :-). То ли дело, юная красотка - мороженое купил, в машине покатал - все! вся твоя :-)

#556
UFO

Насчет третьего варианта - полностью с Вами согласна. Но, к сожалению, даже самые умные и интересные мужчины скованно чувствуют с такими женщинами :-). То ли дело, юная красотка - мороженое купил, в машине покатал - все! вся твоя :-)

В основном мужичонки ничего из себя не представляют, но мечтают, чтобы за пол-кило ирисок им любая фотомодель с визгами восторга отдавалась. "Патамушта он же Мусчина и цыц все бабы я сказал!"))) И неважно, что у него морда кривая, зубы врастопырку и ноги воняют. Он прынц и все тут.

#557
UFO

То ли дело, юная красотка - мороженое купил, в машине покатал - все! вся твоя :-)

да мало ли дуpочек, готовых отдаться за поездку на таксо? А если еще мороженое с фисташками, то кавалеру уже можно и на анал расчитывать..))

UFO
#558

Ну думаю, вы строги к "мужичонкам" - есть приятные умки-чистюли, но больно уж шуганые, мама, не горюй. "Патамушта он же Мусчина и цыц все бабы я сказал!"плюсуюсь, т.к. больше аргументов у мужиков не находится.

А уж посты отдельных талантливых товарищей ("цветок, слов нет, цветок :-)"), которые можно объединить в одну тему "Ну и чем же,вы, бабы, надумали, что мужики вам должны, если вам и думать-то нечем!" - просто аут.

Короче, мужики, поменьше фанатизма.

UFO
#559
Дама с кошечкой

да мало ли дуpочек, готовых отдаться за поездку на таксо? А если еще мороженое с фисташками, то кавалеру уже можно и на анал расчитывать..))

Мороженое с фисташками мммм.

птушка здурнеушая
#560
UFO

Мороженое с фисташками мммм.

Летающая, здраааасте ( радуеццо)

UFO
#561
птушка здурнеушая

UFO

<br>Мороженое с фисташками мммм. Летающая, здраааасте ( радуеццо)

Привет-привет!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))

Как Вы поживаете? Как там Хугин? Я прямо-таки заскучала по Вам и этому старому несимпатичному холостяку

птушка здурнеушая
#562
UFO

Как Вы поживаете? Как там Хугин? Я прямо-таки заскучала по Вам и этому старому несимпатичному холостяку

ОООО, пасиба...а Хугина я без вас не узнаю в гриме..вы же знаете..

UFO
#563

У него просто очень запоминающаяся манера общения :-))). Думаю, что дядько окончательно разочаровался в женщинах (к сожалению, не без нашей помощи) и с горя женился :-)))). Пора бы уж!

птушка здурнеушая
#564
UFO

У него просто очень запоминающаяся манера общения :-))). Думаю, что дядько окончательно разочаровался в женщинах (к сожалению, не без нашей помощи) и с горя женился :-)))). Пора бы уж!

Хм.. (задумалась)

как ваши просто аудиторы и непросто аудиторы?

UFO
#565
птушка здурнеушая

Хм.. (задумалась)

как ваши просто аудиторы и непросто аудиторы?

:-)))) Ааа,обложили со всех сторон, Аудиторы, как раз обычные, ждут меня, тихо матерясь. Необычный -это ревизор со стороны собственников группы компаний, грозится приехать в гости. Хороший мальчик такой - придется красоту наводить :-). Вообщем, все по-старому: сижу на работе до 9 вечера и в субботу поеду на работу.

птушка здурнеушая
#566
UFO

:-)))) Ааа,обложили со всех сторон,

наивные аудиторы...не понимают, что Летающая все равно всех их победю...побежду...ООО. она всегда их побеждает...

UFO
#567
птушка здурнеушая

UFO

:-)))) Ааа,обложили со всех сторон, наивные аудиторы...не понимают, что Летающая все равно всех их победю...побежду...ООО. она всегда их побеждает...

Смейтесь-смейтесь, Птушка :-). Пришлось научиться отбиваться - работа у меня такая. Ладно, Птушка, отдыхайте, приятно было встретиться :-))).

Олег
#568

1

Эксперт
#569

Второй вариант, однозначно. Для меня важны эмоции!!!

Мадам
#570

Ну вообщето, тут выбора особого и нет, даже как женщина могу сказать что большинство мужчин, выберет первый вариант.

1. То что она в постели 0 знает только он, а другие мужчины смотрят на красивый и сексапильный фасад и завидуют. Рейтинг у такого мужчины в глазах, потенциальный соперников поднимается.

2. Женщина которая безразлична к сексу, имеет другие "эрогенные зоны" - деньги например. Они редко изменяют мужьям, чаще просто уходят если видят альтернативу поперспективнее. На красивых спрос выше :)) конкуренция однако...

3. Она просто красива, а это то что генетически запрограммировано природой, самец спаривается с наиболее физически привлекательной самкой.

Ну а 2 вариант...это уже скажем так, если нет рядом такой красивой подруги как ╧1, то и у вас все может быть хорошо:)

Ксеньчик
#571
Гость

Ту которая сеья обеспечить может. Чтобы у нее квартирка была своя , машинка и чтобы у меня денег не просила и мозг не выносила своим загребонами.

а вы то ей тогда на какой хрен? у которой квартира и машина выберет себе с квартирой и машиной. и все равно будет у него денег брать. точно говорят настоящие мужики в прошлом

Гость
#572

конечно 2 вариант, зачем та с которой секс не секс, а онанизм... будь она хоть богиня, а все одно будешь как подросток с журналом красивых девушей, бурной фантазией и надувной куклой))).... как-то так

Кетрин
#573
UFO

:-))))))))))))))))... Кот, возможно мужчины и любят глазами, но в постели им нужен опыт и раскрепощенность от партнерши.

Как бы мужики не пыжились здесь,но внешность не главное для них.Уж такие крокодилы пользуются спросом .мама не горюй)))Секс для мужиков все

Кетрин
#574

А почему-то упустили "золотую середину"из двух третий вариант,красивую,умную,интересную с харизмой,пусть даже и не такую красивую как первую,но сексуальную и обаятельную....

DST
#575
Кетрин

Как бы мужики не пыжились здесь,но внешность не главное для них.Уж такие крокодилы пользуются спросом .мама не горюй)))Секс для мужиков все

Кетрин

А почему-то упустили "золотую середину"из двух третий вариант,красивую,умную,интересную с харизмой,пусть даже и не такую красивую как первую,но сексуальную и обаятельную....

Во-первых - главное, чтобы с мужской точки зрения она была красивой. Мнение женщин о женской красоте практического значения в этом случае не имеет.

Во-вторых - с крокодилом секса не получится - просто физически. Мужчины в этом смысле честнее женщин

В постановке задачи третий вариант не предусмотрен.

UFO
#576

DST, случайно не прикладная математика рулит?

Павел
#577
Автор

Первая - офигенная красотка, просто куколка, фигура идеальная, внешность тоже, отличная кожа, красивое лицо.. но от секса удовольствия не получает, он ей вообще по-барабану. Не бревно, но участвует в процессе без особого энтузиазма, и видно, что ей не очень то приятно.Вторая - обычной внешности, не урод, но и не идеал. Может, слегка полновата, или ноги коротковаты, или грудь не очень (в общем, есть минусы в фигуре). Лицо в целом симпатичное, но не "вау", кожа - не идеальна, волосы жиденькие.. Но секс любит много и часто, получает большое удовольствие от процесса.Какую бы вы выбрали при прочих равных параметрах??

Первый вариант. Т.к. достаточно хорошо изучив женское тело, а оно у всех индивидуально, (в плане расположения эрогенных зон), можно научиться доставлять удовольствие абсолютно любой женщине. Либо это связано с психологической травмой, в таком случае выявить причину и устранить с помощью специалиста в данной области.

Кетрин
#578
DST

Во-первых - главное, чтобы с мужской точки зрения она была красивой. Мнение женщин о женской красоте практического значения в этом случае не имеет.

Во-вторых - с крокодилом секса не получится - просто физически. Мужчины в этом смысле честнее женщин

В постановке задачи третий вариант не предусмотрен.

Если бы я не знала мужчин то согласилась бы.И обычные и серые мышки,и крокодилы ой еще как могут пользоваться спросом у мужчин...DSNТ с логикой у вас беда просто)))и незнанием жизни

Кетрин
#579
Павел

Первый вариант. Т.к. достаточно хорошо изучив женское тело, а оно у всех индивидуально, (в плане расположения эрогенных зон), можно научиться доставлять удовольствие абсолютно любой женщине. Либо это связано с психологической травмой, в таком случае выявить причину и устранить с помощью специалиста в данной области.

Только не каждый мужик это захочет делать,уж лучше доставить удовольствие себе ,чем кому-то другому)))

Кетрин
#580

Ага и резиновой кукле тоже можно из секс-шопа,предварительно изучив ее эрогенные зоны)))))

UFO
#581

[quote="Кетрин"И обычные и серые мышки,и крокодилы ой еще как могут пользоваться спросом у мужчин...

Абсолютно точно. У разных мужчин разные представления о женской красоте. Красота - просто абстракция.

DSNТ с логикой у вас беда просто)))и незнанием жизни[/quote]

Вряд ли с логикой, скорее всего, очень молодой :-)))).

DST
#582
UFO

DST, случайно не прикладная математика рулит?

Кетрин

Если бы я не знала мужчин то согласилась бы.И обычные и серые мышки,и крокодилы ой еще как могут пользоваться спросом у мужчин...DSNТ с логикой у вас беда просто)))и незнанием жизни

см СВОЙ постинг 562, я думаю вам своих предсказаний вполне достаточно (это вообще свойство форумчанок - отстутствие информации заменять фантазиями, которые через пару постингов перерастают в уверенность)

Ну вот вы и показали, что мужчин не знаете. Это женщина может поразглядывать потолок, а у мужчины должно вставать на ту, кого он трахает. Я же говорю - мужчины просто физиологически честнее :)

Незначительную крокодилистость некоторые мужички конечно могут компенсировать алкоголоем, беда в том, что крокодилистость иногда такова, что требует доз несовместимых с жизнью :)

Так что с логикой всё в порядке.

DST
#583

Знаете же фразу "Ой ё, я столько не выпью" - это как раз о серьезной крокодилистости :)

UFO
#584

DST, ничего страшного, мы тоже привыкли к свойству некоторых мужчин-форумчан безоговорочно вешать ярлыки и проявлению инфантильности :-)

Аника
#585
Автор

Пироги у них выходят одинаковые :)

Зачет, автор!))

Аника
#586
DST

Во-первых - главное, чтобы с мужской точки зрения она была красивой. Мнение женщин о женской красоте практического значения в этом случае не имеет.

Во-вторых - с крокодилом секса не получится - просто физически. Мужчины в этом смысле честнее женщин

В постановке задачи третий вариант не предусмотрен.

Да ну, трахают всех подряд! А на крокодилах еще и женятся)))

Олеся
#587

Знакомая

Гость
#588

автор шклоло

Гость
#589
Магомед

АвторПонятно.

Вот это я и хотела узнать: важно ли вообще мужчинам получает ли удовольствие от секса сама девушка, или главное только, чтобы его удовлетворяла.

Печально это..это нормально. нафиг мне терпеть крокодила в постели , мне нужно чтоб у меня от одного взгляда на неё вскакивал. А то глупо делать так как поступают мужья некоторых тут жен.Для того чтоб возбудиться смотрят сначала порнушку , а потом идут в постель к этим крокодилам.

Только одно "но" - красота быстро проходит.

В итоге - ни красоты, ни сексуальности.

#590
Автор

Первая - офигенная красотка, просто куколка, фигура идеальная, внешность тоже, отличная кожа, красивое лицо.. но от секса удовольствия не получает, он ей вообще по-барабану. Не бревно, но участвует в процессе без особого энтузиазма, и видно, что ей не очень то приятно.Вторая - обычной внешности, не урод, но и не идеал. Может, слегка полновата, или ноги коротковаты, или грудь не очень (в общем, есть минусы в фигуре). Лицо в целом симпатичное, но не "вау", кожа - не идеальна, волосы жиденькие.. Но секс любит много и часто, получает большое удовольствие от процесса.Какую бы вы выбрали при прочих равных параметрах??

Однозначно вторую.

я
#591

ни одну бы не выбрал. женился бы на той, которая богатая и дает

я
#592
Аника

DSTВо-первых - главное, чтобы с мужской точки зрения она была красивой. Мнение женщин о женской красоте практического значения в этом случае не имеет.

Во-вторых - с крокодилом секса не получится - просто физически. Мужчины в этом смысле честнее женщин

В постановке задачи третий вариант не предусмотрен.Да ну, трахают всех подряд! А на крокодилах еще и женятся)))

Я лично знаю пример водил, водил красоток и женился на ***

AC
#593

Первая - офигенная красотка, просто куколка, фигура идеальная, внешность тоже, отличная кожа, красивое лицо.. но от секса удовольствия не получает, он ей вообще по-барабану. Не бревно, но участвует в процессе без особого энтузиазма, и видно, что ей не очень то приятно.

такие тёлки большая редкость и примерно все в возрасте от 16 до 20 лет.

Бекхан
#594

Секс - это здорово! Но ВЫ не написали, что они за люди. Ведь помимо секса и внешности, есть ещё характер. А вот его ВЫ не описали.

А из того, что ВЫ предлагаете, то 2

я
#595
миа

млин почитаешь, фригидная,значит порядочная, любит секс и получает удовольствие, значит бл., как обычно сплошные противоречия на форуме

автор, внешность вообще не причем, на вкус и цвет....

Точно, особенно про фригидная, значит порядочная - убила логика. Они даже не представляют КАК заблуждаются

я
#596
Миссис Коломбо

ГостьГость

Миссис КоломбоТы везде уже свою фотографию воткнула. Никто еще тебя миленькой не признал. ахахаха, так всё-таки никто не говорил на ЭТО "миленькая и красивенькая"?))))

А как же понять что ей иностранцы пишут,мужчины в интернете комплименты шлют,и больше чем красивым девушкам?Ну и шут с ними, пусть пишут. Пусть хоть черта лысого красоткой называют. Только на вумене больше свои фотки не выкладывай, ладно? Надоела, честно. Это у тебя уже сдвиг по фазе. Сиди на иностранных сайтах и кайфуй.

Автор, это не Вам, я понимаю, что это гость)



Есть народная мудрость: ничего, что рожа овечья, была 3,14зда человечья...

В женскую консультацию сходите. Посмотрите, кого eбут, - волосы на голове зашевеляться)

Золотые слова, там такие бабы страшные (это мягкое слово). Жирные старые с венами на ногах и жалуются, что мужик уже затрахал, спасу от него нет по 5 аборту делают

#597
Автор

Первая - офигенная красотка, просто куколка, фигура идеальная, внешность тоже, отличная кожа, красивое лицо.. но от секса удовольствия не получает, он ей вообще по-барабану. Не бревно, но участвует в процессе без особого энтузиазма, и видно, что ей не очень то приятно.Вторая - обычной внешности, не урод, но и не идеал. Может, слегка полновата, или ноги коротковаты, или грудь не очень (в общем, есть минусы в фигуре). Лицо в целом симпатичное, но не "вау", кожа - не идеальна, волосы жиденькие.. Но секс любит много и часто, получает большое удовольствие от процесса.Какую бы вы выбрали при прочих равных параметрах??

А опции "любимая женщина" не предусмотрено?

#598

вторая наверное)) не могу сказать почему именно, но в моём случае получается так) и дело даже не в количестве и качестве секса

Гость
#599

http://sprashivai.ru/pRoFi10 спрашуем )))

#600

2