Гость
Статьи
Читать всем ( девушкам …

Читать всем ( девушкам это надо знать)

Девушки, я знаю 100 процентный .способ завести партнера в сексе: во время процесса надо смотреть только в глаза,не скрывать своего наслаждения, отдаваться процессу целиком , двигать ритмично бедрами ,мой любовник без ума от меня и говорит что он сам себе завидует что имеет меня,учитесь .

Гость
554 ответа
Последний — Перейти
Козочка
#1

***...

ляля
#2

Ты решила Америку открыла нам?

особь
#3

ниче се....

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4

Как познавательно, особенно для Пукающих)) Девственников!!!))

А когда меня крошечного,)) нежного)) и пушистого)) котеночка подберуть?))

************************************************************​​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​********************************

какое небо голубое
#5

боже, как скушно

Козочка
#6
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Как познавательно, особенно для Пукающих)) Девственников!!!))

А когда меня крошечного,)) нежного)) и пушистого)) котеночка подберуть?))

када рак на гаре пёрнет!

гость
#7

удивила.....))

Кейт
#8

ух ты е-мое нобелевскую примию автору и преподавательско-первооткрывательско-наставническую надбавку

гость
#9
Гость

Девушки, я знаю 100 процентный .способ завести партнера в сексе: во время процесса надо смотреть только в глаза,не скрывать своего наслаждения, отдаваться процессу целиком , двигать ритмично бедрами ,мой любовник без ума от меня и говорит что он сам себе завидует что имеет меня,учитесь .

Автор, а как по-другому сексом можно заниматься? Если человека любишь, то наслаждаешься запахом его тела, его близостью, и хочется тоже доставить ему удовольствие. Вы Америку не открыли ))

Ра
#10

мы все это делаем -_-

просто Америку открыла...

Гость
#11
Гость

Девушки, я знаю 100 процентный .способ завести партнера в сексе: во время процесса надо смотреть только в глаза,не скрывать своего наслаждения, отдаваться процессу целиком , двигать ритмично бедрами ,мой любовник без ума от меня и говорит что он сам себе завидует что имеет меня,учитесь .

а когда он, с у к а, глаза прикрывать начинает (чтобы не видеть так близко твои забитые поры и прышчики) надо ему пальцАми веки-то разлепляяяяять.....

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#12
Козочка

Пукающий девственник в 36 лет!!!Как познавательно, особенно для Пукающих)) Девственников!!!))

А когда меня крошечного,)) нежного)) и пушистого)) котеночка подберуть?))

када рак на гаре пёрнет!

А когда это будеть?))

Гость
#13

а мона вопрос: "двигать ритмично бёдрами" это как - вертикально ритмично, горизонтально ритмично или одной ляжкой вертикально, а другой горизонтально? (последний вариант мне кажется наиболее заводным, эээ.. заводящим...)

Гость
#14
Гость

а когда он, с у к а, глаза прикрывать начинает (чтобы не видеть так близко твои забитые поры и прышчики) надо ему пальцАми веки-то разлепляяяяять.....

И орать при этом: "В глаза смотреть!"

Stels
#15

завидуем!!

Суси
#16

Как?!?! Еще и бедрами надо двигать?! Воооо диво-дивное!!! Пойду потренируюсь))))))

Гость
#17
Гость

И орать при этом: "В глаза смотреть!"

"не мигая!!!!"

Гость
#18
Гость

а мона вопрос: "двигать ритмично бёдрами" это как - вертикально ритмично, горизонтально ритмично или одной ляжкой вертикально, а другой горизонтально? (последний вариант мне кажется наиболее заводным, эээ.. заводящим...)

двигать бедрами в ритм движений твоего партнера и как бы со стороны в сторону( ну по крайней мере я так делаю)

Гость
#19

д у р к о, америку открыла, на старости лет:))

Гость
#20
Гость

а когда он, с у к а, глаза прикрывать начинает (чтобы не видеть так близко твои забитые поры и прышчики) надо ему пальцАми веки-то разлепляяяяять.....

он прикрывать глаза может тока от наслаждения))) не будьте в комплексе девушки

Гость
#21
Гость

д у р к о, америку открыла, на старости лет:))

какой старости на-х? мне 20

Гость
#22
гость

Автор, а как по-другому сексом можно заниматься? Если человека любишь, то наслаждаешься запахом его тела, его близостью, и хочется тоже доставить ему удовольствие. Вы Америку не открыли ))

а он говорил что со мной самый классный секс и ему нравится как я веду себя в постели,прошлые его девушки были более зажаты в этом плане

гость
#23

слезы рекой текут))))

Spravedlivaya
#24
Гость

Девушки, я знаю 100 процентный .способ завести партнера в сексе: во время процесса надо смотреть только в глаза,не скрывать своего наслаждения, отдаваться процессу целиком , двигать ритмично бедрами ,мой любовник без ума от меня и говорит что он сам себе завидует что имеет меня,учитесь .

т.е. вы хотите нам сказать что кроме взгляда вы его больше никак не заводите. А вы раньше имитировали и не отдавались процессу целиком. Пичалька.

Гость
#25
Spravedlivaya

т.е. вы хотите нам сказать что кроме взгляда вы его больше никак не заводите. А вы раньше имитировали и не отдавались процессу целиком. Пичалька.

как это ? нет завожу конечно,он до меня только дотрагивается и у него там все готово уже ,ему нравится моя пися, готов целовать там сколько угодно, только я пока не даю)))))))))

Spravedlivaya
#26
Гость

как это ? нет завожу конечно,он до меня только дотрагивается и у него там все готово уже ,ему нравится моя пися, готов целовать там сколько угодно, только я пока не даю)))))))))

а чего не даете? в глаза смотрите и не даете?

Гость
#27
Spravedlivaya

а чего не даете? в глаза смотрите и не даете?

потому что мне стыдно пока,даже не знаю как объяснить ,я еще не готова к этому виду секса

Spravedlivaya
#28
Гость

потому что мне стыдно пока,даже не знаю как объяснить ,я еще не готова к этому виду секса

стыдно смотреть в глаза и давать?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#29
Гость

И орать при этом: "В глаза смотреть!"

А пукать)) при этом можно?))

Стр@нный
#30

о, новое поколение осваивает "новые" премудрости

VIP-персона
#31

афигеть, какие премудрости тут пишут! А в позе рака куда смотреть нужно, шоб завести его??? Просветите, автор!

Стр@нный
#32
VIP-персона

афигеть, какие премудрости тут пишут! А в позе рака куда смотреть нужно, шоб завести его??? Просветите, автор!

Про позу Бобра могу просвятить

Spravedlivaya
#33
VIP-персона

афигеть, какие премудрости тут пишут! А в позе рака куда смотреть нужно, шоб завести его??? Просветите, автор!

по словам автора, только в глаза :))))

Гость
#34

автор столь молода..или глупа..?

Spravedlivaya
#35
Гость

автор столь молода..или глупа..?

автор походу он, да и разводка это. Так что не воспринимайте серьезно. )

Гость
#36
Стр@нный

Про позу Бобра могу просвятить

Не надо торопиться! Автор еще до позы рака не добралась, а вы уже готовы ее учить перила грызть.

#37
Стр@нный

о, новое поколение осваивает "новые" премудрости

почту проверь

#38
Стр@нный

Про позу Бобра могу просвятить

очень интересно

Гость
#39
VIP-персона

афигеть, какие премудрости тут пишут! А в позе рака куда смотреть нужно, шоб завести его??? Просветите, автор!

Глаза на попе нарисовать? Или глаз от куклы в попу вставить...

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#40
Гость

автор столь молода..или глупа..?

Я самый умный)) из Пукающих)) Девственников!!!))

#41
Стр@нный

о, новое поколение осваивает "новые" премудрости

а мне кажеться, что не новое, а старое...раз так остро стоит проблема завести мужчину...видать уже за 60, когда и виагра не всегда спасает))

гость
#42

уютненько у вас тут ...

#43

Меня позавбавила фраза

говорит что он сам себе завидует что имеет меня

ахахаха)))))))))))))))))))))))))

#44

Ахахахахахахахахаха!!!! Ща лопну!

Гость
#45

Автор, прикинь можно еще не только на спине лежать и бедрами подмахивать, а еще и сверху прыгать и можно стоя на коленках РАКОМ, БОКОМ И С ПРИСКОКОМ

Гость
#46
Гадя Петрович

а мне кажеться, что не новое, а старое...раз так остро стоит проблема завести мужчину...видать уже за 60, когда и виагра не всегда спасает))

ну так мужчине наверняка 60 лет и есть, а вот авторша(по молодости) прелести секса для себя только открывает

#47
Гость

Глаза на попе нарисовать? Или глаз от куклы в попу вставить...

ЖЖОТЕ))))) Ахахахахаха))))

Стр@нный
#48
Гадя Петрович

а мне кажеться, что не новое, а старое...раз так остро стоит проблема завести мужчину...видать уже за 60, когда и виагра не всегда спасает))

О, если они в 60 смотрят в глаза и (наконец-то!!) начинают шевелить бедрами!

то может зря от них отмахивался???

ирина
#49

"завидует, что ИМЕЕТ МЕНЯ"??? хаахахахаха!!!

#50
Гость

Глаза на попе нарисовать? Или глаз от куклы в попу вставить...

Лучше его гвоздём к заду прибить! Позы то меняются))))