Гость
Статьи
Нашла у парня таблетки …

Нашла у парня таблетки для потенции

Я нашла у парня в куртке в кармане таблетку. взяла домой и почитала в интернете. Таблетка Сиалис. Я понимаю что с хорошим здоровьем ее не пьют, но все же что именно это означает. что он импотент и не может без таблеток, или это временами нахлынывает. Как понять что с его здоровьем. Стоит ли у него без таблетки, или только с ней. Как понять подскажите

Орнелия
77 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

а тебе какая разница? может он это просто для прикола... или чтобы на пять раз подряд хватило ;)

Маргарита
#2

а секс как??

Гость
#3

А зачем вы по карманам у парня шаритесь?

Орнелия
#4
Маргарита

а секс как??

Да никак, я с ним ничего не чувствую. Закрываю глаза и жду, пока он в меня кончит.

Эленочка
#5
Орнелия

Да никак, я с ним ничего не чувствую. Закрываю глаза и жду, пока он в меня кончит.

п и п е ц...это любовь

злой барабашка
#6

вот крыса, втихаря по чужим карманам шастает.... хуже воровки...

гость
#7

был у меня старый любовник у него без этих таблеток вообще не стояло.думаю.что и во время секса он особого оргазма не испытывал.одно мучение

#8

Автор неюось худосочная селедка.

Поймите, на полную роскошную женщину с большой грудью, попой и животиком, встанет даже у 90-летнего импотента

#9

8, да что ж ты голодный-то такой? Всё о пышных и роскошных фантазии...

гость
#10
Teken

Автор неюось худосочная селедка.

Поймите, на полную роскошную женщину с большой грудью, попой и животиком, встанет даже у 90-летнего импотента

уф, жирдяйка раскудахталась

гость
#11
Механик

8, да что ж ты голодный-то такой? Всё о пышных и роскошных фантазии...

да баба это

#12
Механик

8, да что ж ты голодный-то такой? Всё о пышных и роскошных фантазии...

надо же о ком-то мечтать. селедок и так полно в округе

Рваный мух
#13
Орнелия

Да никак, я с ним ничего не чувствую. Закрываю глаза и жду, пока он в меня кончит.

печалька однако

Гермиона
#14

ДЛЯ или ОТ потенции?

#15
Орнелия

Да никак, я с ним ничего не чувствую. Закрываю глаза и жду, пока он в меня кончит.

наверное еще вздремнуть успеваете?

Орнелия
#16
Гермиона

ДЛЯ или ОТ потенции?

ДЛЯ естественно. Таблетки ОТ потенции сделают тебя ИМпотентом. Дура, хе-хе! :)

#17
Механик

8, да что ж ты голодный-то такой? Всё о пышных и роскошных фантазии...

закрой свой рот

Орнелия
#18

Было дело, чего уж тут говорить. Я типа засну, а как он начнёт мычать, так я ему говорю, что мол в обморок упала от оргазма.

M52
#19
Орнелия

Я нашла у парня в куртке в кармане таблетку. взяла домой ... подскажите

ВЕРНИ ТАБЛЕТКУ!!! и отвали.

Он тебе не пара, а главное - ты ему.

nene
#20

мой бывший муж сидел на таких таблетках, я до свадьбы не знала (ему на тот момент было 29 лет). Потом признался, начали лечиться, у него оказался хронический простатит в очень запущенной форме. В общем, два года я с ним промучилась - то стоял, то не стоял. После очередного лечения хватало максимум на месяц-два, потом по новой нестояк. Ушла, чтобы не изменять. Ненавижу его за то, что сразу не признался. Потеряла почти три года жизни с ним (два из которых были женаты). Ребенка зачать так и не смогли. Нервы потом еще год лечила и по-женски заболела (от вечного недотр..ха). Да плюс еще сперма у него была плохого качества, типа с гноем (от этого я тоже поимела болячек по-женски).

Мой настоятельный совет - бросайте его. Нормальный мужик сиалис пить не будет. А то, что он от вас это скрывает - так это либо просто вы ему для тр..ха, либо сначала привязать покрепче хочет, потом признаться, чтоб вы его из-за любви и жалости не бросили.

Лала
#21

Если бы была любовь и понимание,тогда я бы посоветовала поговорить по душам и заняться его лечением,а тут..идите в жёпу,автор

Лала
#22
M52

ВЕРНИ ТАБЛЕТКУ!!! и отвали.

Он тебе не пара, а главное - ты ему.

Вот вот

#23

Тут же важно понять - для чего у него таблетка - если у него богатенькая любовница есть, то её нужно удовлетворять несмотря на её внешность - ведь ему платят.

А он эти деньги расходует на вас.

Так что не печальтесь.. Может он ради вас старается.. Хотя с другой стороны есть другой вариант - ...

Но это уже совсем другая история))

Гость
#24
Орнелия

Да никак, я с ним ничего не чувствую. Закрываю глаза и жду, пока он в меня кончит.

а зачем вы с ним встречаетесь? или для вас секс на последнем месте?

хххх
#25

Сиалис.виагра и др. способствуют эрекции при наличии эмоционального возбуждения!

Принимает их он скорей всего из-за волнения!

Поговори с ним. что мол часто их принимать нельзя. будет зависимость!

Два.три раза можно. для закрепления. положительного результата!

А твой оргазм. в большей степени зависит от тебя это отдельная история.

может он появится после родов или ас или еще какого экстрима!

Неспорю.может и как говорят увидеш его и сразу кончишь.и така любовь бывает!

#26
Гость

А зачем вы по карманам у парня шаритесь?

Согласна.Его карманы его личное пространство.Или слишком любопытная,Автор?

Тот самый аноним
#27

Сводите его к урологу.

Гость
#28
Орнелия

Было дело, чего уж тут говорить. Я типа засну, а как он начнёт мычать, так я ему говорю, что мол в обморок упала от оргазма.

автор жжете!!!

А если по теме, я бы спросила напрямик.

Гость
#29

подмените эти таблетки на снотворное, и не надо будет терпеть его пыхтения. вообще вы идеальная пара:одна фригидная, другой импотент.

я
#32

ЕМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ! не вздумайте даже

Орнелия АВТОР
#33

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! ДО ЭТОГО ВСЕ ПИСАЛА НЕ Я! МОЖЕТЕ СРАВНИТЬ АЙДИ,

Внимательно прочитала все написанное.

У нас любовь, мы собираемся пожениться, такого секса как с ним никогда ни с кем не было, то есть все отлично.

Я не рылась по карманам, просто гуляли, я была в его куртке и руки в карманы засунула. Нащупала, посмотрела, конечно мне стало любопытно потому что очень необычно выглядела упаковка таблетки.

Не говорила ему об этом, нашла-то уже давно.

Единственное о чем я думала поговорить так это о том что если у него проблемы, то мы бы их как-то вместе решили без таблеток.

Но до сих пор не поговорила так как не хочу задеть его мужское Я.

Я этого человека ни из-за какой потенции бросать не собираюсь, это моя вторая половина.

МНЕ ИНТЕРЕСЕН ОДИН ВОПРОС,

Он принимает эту таблетку потому что у него проблемы с потенцией (если да, то какие именно? кто-то разбирающийся надеюсь пояснит), или мог ли он просто так принять эту таблетку будучи здоровым.

Орнелия АВТОР
#34

Как мне узнать стадию и наличие болезни?

Во время секса было такое что я заметила, например в сравнении с предыдущим МЧ, что у нынешнего не так "крепко" стоит, было несколько раз что он кончить не мог, но это списалось на долгий половой акт, устали и тд, но он потому и был наверное долгим таким что он не мог кончить... не знаю.

То есть я не могу сказать что у него всегда стоит как кол, но просто это не сказывалось на качестве нашего секса, сам секс потрясающий.

Но было и так (мы не живем вместе) что две недели мы просто где-то встречаклись и он не приставал, меня это тоже смутило, потому что он не первый мой парень и я видела как ведут себя мужчины...

Когда у нас есть секс он очень бурный и страстный, он может быть какое-то время каждый день, а например серез неделю каждодневного может быть перерыв на две недели.

Очень странно...

Может секс каждый день когда он таблетку принимает, а потом перерыв.

Как мне разобраться и чем я могу помочь своему самому любимому человеку???

#35

Жду ваших комментариев по существу!

#36

P.S. с фото это я же, просто зарегистрировалась только что

WAFFEN SS 88
#37

СПРОСИ НАКОНЕЦ У НЕГО В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ НАФИГ ЕМУ ЭТА *** ТАБЛЕТКА.Я ИЛИ КТО-ТО ДРУГОЙ ОТКУДА МОЖЕТ ЗНАТЬ ЗАЧЕМ ТВОЙ МУЖИК ЖРЕТ КАКИЕ-ТО ТАБЛЕТКИ?

#38

Это может знать тот кто их принимает, вот я и жду по существу.

#39
Tekken

Тут же важно понять - для чего у него таблетка - если у него богатенькая любовница есть, то её нужно удовлетворять несмотря на её внешность - ведь ему платят.

А он эти деньги расходует на вас.

Так что не печальтесь.. Может он ради вас старается.. Хотя с другой стороны есть другой вариант - ...

Но это уже совсем другая история))

Намек поняла, но это не тот случай, он очень много зарабатывает, так что проблема может быть только связанная со здоровьем.

не здоров он, или мог он просто так такую таблетку пить. Кто-нибудь пил ее просто так? Или только при проблемах. От этих людей я и жду комментария

WAFFEN SS 88
#40

Тута хотя бы почитай,если умеешь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E4%E0%EB%E0%F4%E8%EB

хххх
#41
Орнелия

Жду ваших комментариев по существу!

Повторюсь.если есть виды на парня то поговори!

Есть вариант. что принимает. так как волнуется и боится. что не встанет!

Второй вариант. что в самом деле проблемы. но если реагирует.то это лечится

и моторика работает!

Но при частом приеме возникает зависимость!

#42

Спасибо, но я бы хотела послушать мужчин, с этой проблемой или жензий чьи половины принимают такие таблетки чтобы понимать что к чему.

От того что я прочла аннотацию я поняла для чего эти таблетки. Но как и что протекает, не вредны ли они. при КАКОЙ СТАДИИ болезни их принимают, при разной или одной. и тд и тп

#43

Воооот, спасибо, а почему парень может волноваться? Мы же давно вместе.

Что значит моторика работает? и как лечится?

!!!!! вот и я переживаю что эти таблетки могут нанести ему вред, а он допустим боится мне сказать и пьет их все время.

Я хочу понять что к чему, а потом уже и выбрать способ как помочь ему.)

Begemot
#44

Я пробовал все эти таблетки, просто так, я любопытный) Мож и еще попробую, прикольно ж))

Причем тут какая то болезнь непонятно))

#45

Я подозреваю что что-то не так, я выше подробнее описала случаи после которых подозреваю.

Серега
#46

А почему ты не хочешь у него спросить?

#47

Нать взять и спросить у него, чего такого то?

#48

Хотя у людей некторых стока тараканов и комплексов, таких лучше обходить стороной с таблетками и без них тоже) Если на простой вопрос,будет мяться и жаться, значит с тараканами)

хххх
#49

Уж скажу прямо. что ты ничего не чувствуешь. это не только проблемы парня.

а скорей твои! Плохо возбуждает.широко итд!

Я иногда принимаю. когда предстоит секс.а я не в форме и знаю по опыту. что

если и встанет то не очень. а с препаратом гарантировано и несколько раз с

перекуром! Но хочу заметить. что я гораздо старше.а вам мадам можно и подумать стоит ли далее общадся с ним!

Орнелия АВТОР
#50

Ну а если я точно знаю что это не мои проблемы? я могу объяснить почему, потому что до него был партнер с членом побольше и секс был мучением, очень больно, размеры не подходили, а с этим мне хорошо именно по размеру, достает до конца, чуть больше был бы чувствую что было бы больно снова.

Вроде возбуждается очень сильно, срывается прямо, но то !каждый день! то раз в !две недели!.

ему всего 26 !!!!!

а почему перестать общаться?

это заболевание нельзя лечить?

Можно только сиалис этот пить что ли и все ????