Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к мужчинам!Пожалуйст,ответьте!)

Почему мужчины изменяют своим девушкам,женам.Тем, с кем находятся в стабильных отношениях,в браке.Очень интересно,напишите пожалуйста,если кого было что и как , или у знакомых

136 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Мужчинам можно.

_

#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчинам можно.



_

Как все просто!Столько лет прожила и только щас узнала!

Гость
#3

я не мужчина, но вот не удержалась)влюбленность, новые впечатления, краски жизни..

Гость
#4

Экстрим нужен.

Чтобы кровь малек побурлила.

Но только чтобы жена ни ни.

М, значит Мужик!
#5
Гость

я не мужчина, но вот не удержалась)влюбленность, новые впечатления, краски жизни..

Как вы красиво описали грязь) Я бы описал по-другому, животный инстинкт, слабости, отсутствие морали. Рано или поздно любой партнер приедается, и хочется нового. Тут остаются только принципы и мораль. Если они есть у мужчины - он не изменит. Если нет, то нет)

#6
М, значит Мужик!

Как вы красиво описали грязь) Я бы описал по-другому, животный инстинкт, слабости, отсутствие морали. Рано или поздно любой партнер приедается, и хочется нового. Тут остаются только принципы и мораль. Если они есть у мужчины - он не изменит. Если нет, то нет)

Респект Вам!

Гость
#7

А почему кирпич падает на того, кто под ним проходит, а не только на Иван Иваныча и не ждет именно его?

У мужиков в природе научить каждую женщину соблазнять его!

Vurn
#8

Разная биология. Женщине надо выбрать самого лучшего, и завести от него детей. Тактика "чем больше мужчин - тем лучше", для нее биологически проигрышна. А мужчине для максимальной биологической выгоды, надо покрыть как можно больше женщин.

У нас просто разная биология.

Гость
#9
Гость

я не мужчина, но вот не удержалась)влюбленность, новые впечатления, краски жизни..

влюбленность?

)))))))))))))))))))))))

эмоции вообще никаким боком, только физика

Гость
#10
М, значит Мужик!

Как вы красиво описали грязь) Я бы описал по-другому, животный инстинкт, слабости, отсутствие морали. Рано или поздно любой партнер приедается, и хочется нового. Тут остаются только принципы и мораль. Если они есть у мужчины - он не изменит. Если нет, то нет)

четко лизнул!))))

Vurn
#11
Гость

четко лизнул!))))

Это баба под мужским ником.

Парень 23 лет
#12

У меня не было.

М, значит Мужик!
#13
Vurn

Это баба под мужским ником.

Опрометчиво

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Мизантропия

Респект Вам!

Я в первом посте написал почти тоже самое, где респект???

_

#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Я в первом посте написал почти тоже самое, где респект???



_

о чем таком том же самом???что можно левачить??

Гость
#16
Гость

влюбленность?

)))))))))))))))))))))))

эмоции вообще никаким боком, только физика

ну а когда уходят от жен..

разве такого не бывает? а это уже моральные качества женщины к которой уходят.

Гость
#17

Физ.измена с духовной у мужиков кроме как очень опосредованно никак не связана. Играет роль только время проведенное вместе в этих целях. При знании, любая женщина сможет исключить дух.измену мужчины, просто НЕ ДЕЛАЯ определенных манипуляций.

Закоренелые холостяки как раз и хранят духовную верность женщине, которая волей или не специально не дала им разрешение на отношения с другими женщинами и ушла или отношения не завязались. Так и скачут по бабам, удовлетворяя только физ.потребности.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Мизантропия

ЧелЛов ★ ★ ★Я в первом посте написал почти тоже самое, где респект???



_о чем таком том же самом???что можно левачить??

Я говорю, почти, почти не совсем тоже.

В смысле, что мужчина сам решает можно ему или нет, нут мораль, нравственность и все такое.

Как можно было это не увидеть в моем емком и глубокофилосовском посте?

Вот вчитайтесь - мужчинам можно!!!!

_

Гость
#19

ну а женщинам не можно..

#20
ЧелЛов ★ ★ ★

МизантропияЧелЛов ★ ★ ★Я в первом посте написал почти тоже самое, где респект???



_о чем таком том же самом???что можно левачить??

Я говорю, почти, почти не совсем тоже.



В смысле, что мужчина сам решает можно ему или нет, нут мораль, нравственность и все такое.



Как можно было это не увидеть в моем емком и глубокофилосовском посте?



Вот вчитайтесь - мужчинам можно!!!!

_

Наверно я слишком глупая раз не понимаю..

Гость
#21
Гость

Гостьвлюбленность?

)))))))))))))))))))))))

эмоции вообще никаким боком, только физикану а когда уходят от жен..

разве такого не бывает? а это уже моральные качества женщины к которой уходят.

мужики уходят "от", а не "к", жена дает команду "уходи", не вытерпев неуправляемость мужика, пользуется крайней, последней возможностью контролировать его поведение, управлять

Кэт
#22

У меня знакомый так говорил. Я женился на ней, она не носила ужасных халатов, была с длинными волосами и худая, аеще засыпала со мной, а не смотрела сериала до часу ночи,а потом ко мне, коода мне уже спать хочется, т.к. завтра на работу. Думаю , в этом есть смысл...

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

ну а женщинам не можно..

Нет, низя.

Женская измена разрушает семью.

_

#24
Кэт

У меня знакомый так говорил. Я женился на ней, она не носила ужасных халатов, была с длинными волосами и худая, аеще засыпала со мной, а не смотрела сериала до часу ночи,а потом ко мне, коода мне уже спать хочется, т.к. завтра на работу. Думаю , в этом есть смысл...

Кэт

У меня знакомый так говорил. Я женился на ней, она не носила ужасных халатов, была с длинными волосами и худая, аеще засыпала со мной, а не смотрела сериала до часу ночи,а потом ко мне, коода мне уже спать хочется, т.к. завтра на работу. Думаю , в этом есть смысл...

Да,есть,это точно

Гость
#25

не могу себе простить, папа когда уходил, спросили у меня.. но тогда дуб- дубом.. уходи.. но ничего не понимала, хотя уже 15 лет было..но мама мне ничего не рассказывала и не делилась.. ужас

#26

[quote="Гость"]не могу себе простить, папа когда уходил, спросили у меня.. но тогда дуб- дубом.. уходи.. но ничего не понимала, хотя уже 15 лет было..но мама мне ничего не рассказывала и не делилась.. ужас[

Мама поступила так из за того что наверно не хотела вас травмировать..

Гость
#27
Мизантропия

Да,есть,это точно

да, чтобы удержать мужа, надо быть умной и хитрой Женщиной.

#28
Гость

да, чтобы удержать мужа, надо быть умной и хитрой Женщиной.

Обидно,но не всем дано

Гость
#29
Мизантропия

не могу себе простить, папа когда уходил, спросили у меня.. но тогда дуб- дубом.. уходи.. но ничего не понимала, хотя уже 15 лет было..но мама мне ничего не рассказывала и не делилась.. ужас[

Мама поступила так из за того что наверно не хотела вас травмировать..

да он при ней и при мне с ней по телефону разговаривал.. это наша глупость мягко говоря.. что допускали. но я не знала насколько серьезно лишиться мужа, поддержки.. сейчас она уже замужем, но там несерьезно и нет помощи.

Гость
#30

[quote="Мизантропия"]Обидно,но не всем дано[/quote

да... обидно..

#31
Гость

Мизантропия[quote="Гость"​]не могу себе простить, папа когда уходил, спросили у меня.. но тогда дуб- дубом.. уходи.. но ничего не понимала, хотя уже 15 лет было..но мама мне ничего не рассказывала и не делилась.. ужас[

Мама поступила так из за того что наверно не хотела вас травмировать..да он при ней и при мне с ней по телефону разговаривал.. это наша глупость мягко говоря.. что допускали. но я не знала насколько серьезно лишиться мужа, поддержки.. сейчас она уже замужем, но там несерьезно и нет помощи.

Замужем и несерьезно??

Гость
#32
Гость

не могу себе простить, папа когда уходил, спросили у меня.. но тогда дуб- дубом.. уходи.. но ничего не понимала, хотя уже 15 лет было..но мама мне ничего не рассказывала и не делилась.. ужас

Ваши родители -придурки. Никогда нельзя навешивать на ребенка взрослые проблемы. У детей есть уникальная способность- они в любой проблеме могут найти свою вину. Мама и папа ругаются из-за денег? Так это потому что мне нужны были тетрадки в школу. Ушел папа? Так это я виновата, так как надо было сказать что бы он оставался.

Гость
#33
Мизантропия

ГостьМизантропия[quote="​Гость"​]не могу себе простить, папа когда уходил, спросили у меня.. но тогда дуб- дубом.. уходи.. но ничего не понимала, хотя уже 15 лет было..но мама мне ничего не рассказывала и не делилась.. ужас[

Мама поступила так из за того что наверно не хотела вас травмировать..да он при ней и при мне с ней по телефону разговаривал.. это наша глупость мягко говоря.. что допускали. но я не знала насколько серьезно лишиться мужа, поддержки.. сейчас она уже замужем, но там несерьезно и нет помощи.Замужем и несерьезно??

ну мужчина простой совсем, ровесник мамы.добрый, работящий.) но мы с ним только пошутить можем.. а на помощь никакую рассчитывать и близко не могу..

Гость
#34

Влюблённость, эмоции. Правда, уходить из семьи не стоит, если есть дети.

Гость
#35
Гость

Ваши родители -придурки. Никогда нельзя навешивать на ребенка взрослые проблемы. У детей есть уникальная способность- они в любой проблеме могут найти свою вину. Мама и папа ругаются из-за денег? Так это потому что мне нужны были тетрадки в школу. Ушел папа? Так это я виновата, так как надо было сказать что бы он оставался.

да нет!!!!!это я не тонко все чувствовала..а родители всегда самые любимые)

смысл, что не надо женам допускать, чтоб изменяли!!!!!!это труд и талант)

#36
Гость

МизантропияГостьМизантропия[quote=&​quot;​Гость"​]не могу себе простить, папа когда уходил, спросили у меня.. но тогда дуб- дубом.. уходи.. но ничего не понимала, хотя уже 15 лет было..но мама мне ничего не рассказывала и не делилась.. ужас[

Мама поступила так из за того что наверно не хотела вас травмировать..да он при ней и при мне с ней по телефону разговаривал.. это наша глупость мягко говоря.. что допускали. но я не знала насколько серьезно лишиться мужа, поддержки.. сейчас она уже замужем, но там несерьезно и нет помощи.Замужем и несерьезно??ну мужчина простой совсем, ровесник мамы.добрый, работящий.) но мы с ним только пошутить можем.. а на помощь никакую рассчитывать и близко не могу..

Простите,а зачем вам рассчитывать на помощь вашего, отчима?

#37
Гость

да нет!!!!!это я не тонко все чувствовала..а родители всегда самые любимые)

смысл, что не надо женам допускать, чтоб изменяли!!!!!!это труд и талант)

Вот что за несправедливость то такая!рожать-женщины,мужика в доме удержать-пляски с бубнами,а эти м..ки к чему усилия прикладывают?Семью только обеспечивать??так таких, как посмотришь уже единицы!

Гость
#38
Мизантропия

ГостьМизантропияГостьМизантро​пия[quote=&​quot;​Гость"​]не могу себе простить, папа когда уходил, спросили у меня.. но тогда дуб- дубом.. уходи.. но ничего не понимала, хотя уже 15 лет было..но мама мне ничего не рассказывала и не делилась.. ужас[

Мама поступила так из за того что наверно не хотела вас травмировать..да он при ней и при мне с ней по телефону разговаривал.. это наша глупость мягко говоря.. что допускали. но я не знала насколько серьезно лишиться мужа, поддержки.. сейчас она уже замужем, но там несерьезно и нет помощи.Замужем и несерьезно??ну мужчина простой совсем, ровесник мамы.добрый, работящий.) но мы с ним только пошутить можем.. а на помощь никакую рассчитывать и близко не могу..Простите,а зачем вам рассчитывать на помощь вашего, отчима?

да я и не рассчитываю) но от мужчины всегда хочется помощи по дому.. отвезти на машине в нужный момент. а так такси и жек)

#39

а своего завести?)

Гость
#40

- Почему вам хочется выпить стакан воды?

- Вы просто берете и выпиваете.

Но если вы регулярно утоляете жажду дома, то необходимость искать киоск с водой на улице не возникает. Ферштейн?

Гость
#41

ну вот не получается)есть иногда мужчина намного меня старше..и там так.. сделал дело, гуляй смело..привыкла к нему, а с остальными претендентами торможу...

Гость
#42
Гость

- Почему вам хочется выпить стакан воды?

- Вы просто берете и выпиваете.

Но если вы регулярно утоляете жажду дома, то необходимость искать киоск с водой на улице не возникает. Ферштейн?

ну а если в киоске будет вкуснее?

#43
Гость

Гость- Почему вам хочется выпить стакан воды?

- Вы просто берете и выпиваете.

Но если вы регулярно утоляете жажду дома, то необходимость искать киоск с водой на улице не возникает. Ферштейн?ну а если в киоске будет вкуснее?

Вода везде одинаковая, разница в подаче..

саша
#44

чушь несете какую то измена мужика это дополнение к спиртному как пиво с таранкой ))

#45
саша

чушь несете какую то измена мужика это дополнение к спиртному как пиво с таранкой ))

а трезвенник-кобель явление фантастическое?

Гость
#46

да, подача) ну а где- то и не только воду предложат..

может и сока нальют)

#47
Гость

да, подача) ну а где- то и не только воду предложат..

может и сока нальют)

пхахахах!

саша
#48
Мизантропия

а трезвенник-кобель явление фантастическое?

а это явление когда пиво кончилось

Гость
#49

Мизантропия) а у вас есть мужчина? любопытная я Варвара такая) ну если неуместно, не отвечайте..)

#50

[quote="Гость"]Мизантропия) а у вас есть мужчина? любопытная я Варвара такая) ну если неуместно, не отвечайте..)

Да мне как то все равно)Нет у меня мужчины,в разводе я,2 года

Следующая тема