Гость
Статьи
Ищу девушку/женщину …

Ищу девушку/женщину Санкт-Петербург

Всем здравствуйте, зовут меня Даниил я из Санкт-Петербурга, мне 18, ищу девушку/женщину в пределах 40 лет (возможны исключения конечно) которой не нужны отношения, ну а потребности есть у всех... При желании никакого вмешательства в личную жизнь и т.д. Сам спортивного телосложения, карие глаза, тёмные волосы, рост 178 см, есть татуировки

Даниил
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото у школьника имеется?

Тихомиров
#2

Ога, все пишут, что спортивного телосложения, а сам дрыщ дрищем. Иди в армию служи, посан, там тебе после месяца службы местный повар какая-нибудь баба зина будет казаться самой привлекательной женщиной на свете.

Тихомиров
#3
Алина

Привет, я замужняя дама, мне 41 год, рост 164 см, вес 51 кг, грудь двойка. Брюнетка. Муж меня не трахает, поэтому ищу секс на стороне. У тебя есть место для встреч? Желательно в Калининском районе. Очень хочу секас

вам, мадам, дорога на СЗ, там вы на расхват будете.

Гость
#4

А. я толстоват и лысоват и в костроме.

Даниил
#5

Я не говорю что я качок или ещё кто, но в спорт зал уже хожу 3 года, до этого занимался другими видами спорта

Кому интересно mrdanry@mail.ru там же и обменяемся фотографиями

Места для встреч к сожалению не имеется

Гость
#6

Интересно, откуда у парня в 18 лет столько денег, чтобы позволить себе любовницу без обязательств (отношений)? Мама и папа на ДР подарили?

Даниил
#7
Гость

Интересно, откуда у парня в 18 лет столько денег, чтобы позволить себе любовницу без обязательств (отношений)? Мама и папа на ДР подарили?

Ну во-первых деньги у меня есть, я работаю, а во-вторых по вашему если кто и будет платить, то я? Например даме которой 40 лет, не смешите

Я не рассчитываю что посыпятся письма, но вдруг заметит та женщина которой это нужно, уже не раз создавались темы женщинами которые ищут молодых парней

Гость
#8

Даниил, мужчина ВСЕГДА вкладывается/обеспечивает/платит, запомните раз и навсегда. Если вы полагаете, что женщина вам за что-то должна, вы не мужчина. Впрочем, есть варианты, когда женщины готовы заманить парней перспективой наживы. Но если вам жизнь и здоровье дороги - вряд ли вам это подойдет.

Даниил
#9
Гость

Даниил, мужчина ВСЕГДА вкладывается/обеспечивает/платит, запомните раз и навсегда. Если вы полагаете, что женщина вам за что-то должна, вы не мужчина. Впрочем, есть варианты, когда женщины готовы заманить парней перспективой наживы. Но если вам жизнь и здоровье дороги - вряд ли вам это подойдет.

Это ваше мнение, оно было актуально лет 15 назад, сейчас всё по другому

Гость
#12

Не позорься, геронтофил.

Гость
#13

Даниил, каждая женщина, у которой есть все, кровожадна. Она хочет быть единственной роковой страстью, и должна быть уверена, что для мужчины это будет первое и последнее приключение, после которого ничего хорошего уже не будет и быть не должно. Женщины - не самки богомола, чтоб убивать самцов, имевших честь искупаться в их страсти. Но и жить дальше, будто ничего не случилось, они не позволят, если вкладывались в отношения. Потому и разглашение, палки в колеса, полный запрет на его шансы в дальнейшей жизни.

Гость
#15

Запретная Эйфория, Москва, МО, Спб и область... например)

стас
#16

я вкладываюсь макс в алкоголь

#17
Гость

Запретная Эйфория, Москва, МО, Спб и область... например)

аха, еще напишите Средне-Русская возвышенность, я Вас просила конкретный город назвать. где это происходит, а Вы мне назвали две имперские столицы и область..)) Это Ваши домыслы, наверное, не имеющие под собой фактического подтверждения?Выдаете желаемое за действительное.

Фифа
#18

А я тут http://seriuz-znakomstva.com/?rid=22094 нашла себе вторую половинку! Посмотрите, может и вам подвернется удача)

Гость
#19

автор, слишком мелкий и по описанию не славянин(ведь так если честно)

Cекс символ эпохи
#20

Данила-мастер, тебе надо на дискач ретро-данс идти. Попробуй посетить ДК, что сразу у метро Пролетарская на проспекте Обуховской Обороны. Там в Сб и в ВС идет с пол-восьмого дискачи для тех кому за. Там есть дамочки-разведёнки, которые будут очень не против познакомиться с тобой для дружбы и интима.

Cекс символ эпохи
#21

Это ДК Троицкий.

vk.com/club654729

Гость
#22
Cекс символ эпохи

Данила-мастер, тебе надо на дискач ретро-данс идти. Попробуй посетить ДК, что сразу у метро Пролетарская на проспекте Обуховской Обороны. Там в Сб и в ВС идет с пол-восьмого дискачи для тех кому за. Там есть дамочки-разведёнки, которые будут очень не против познакомиться с тобой для дружбы и интима.

ах ты гад, не пали контору)) я тута рядом живу)))))))))

Пацанчик
#23
Гость

Даниил, мужчина ВСЕГДА вкладывается/обеспечивает/платит, запомните раз и навсегда. Если вы полагаете, что женщина вам за что-то должна, вы не мужчина. Впрочем, есть варианты, когда женщины готовы заманить парней перспективой наживы. Но если вам жизнь и здоровье дороги - вряд ли вам это подойдет.

Закатайте губу и обойдитесь.

Писий мех.
#24

Привет, Даниил. Я Писий Мех, мне 25, спортивное телосложение, брунэтка. Я люблю страпонить, фистинг и бондаж. Ты готов расширить горизонты и свой анус?

Ума Палата
#25

А найти девушка своего возраста никак не вариант? У меня есть знакомый альфонс-пикапер, он постоянно снимает телок по-старше, ну они ему денег дают, одна машину подарила даже, другая за квартиру платит. Только вот вся эта жизнь привела его к психологу...

Просто задумайся, возможно в 18 лет стоит искать девушу из своего окружения со схожими интересами

Пацанчик
#26
Ума Палата

А найти девушка своего возраста никак не вариант? У меня есть знакомый альфонс-пикапер, он постоянно снимает телок по-старше, ну они ему денег дают, одна машину подарила даже, другая за квартиру платит. Только вот вся эта жизнь привела его к психологу...

Просто задумайся, возможно в 18 лет стоит искать девушу из своего окружения со схожими интересами

Все более-менее приличные девушки его возраста ищут папиков.

Ума Палата
#27
Пацанчик

Все более-менее приличные девушки его возраста ищут папиков.

Неа, не стоит обобщать. Если он сам по себе неинтересный и весь в прыщах, тогда возможно единственный вариант - это чувихи по-старше

Пацанчик
#28
Ума Палата

Неа, не стоит обобщать. Если он сам по себе неинтересный и весь в прыщах, тогда возможно единственный вариант - это чувихи по-старше

Слышь, а чего девушки у нас не в прыщах и все красавицы? Бесит, самая обычная краля, а считает что достойна богатого и красивого

Ума Палата
#29
Пацанчик

Слышь, а чего девушки у нас не в прыщах и все красавицы? Бесит, самая обычная краля, а считает что достойна богатого и красивого

Я как бы так скажу красивых девушек объективно гораздо больше, чем парней(по крайне мере в мск). Единственное, что красивые всегда высоко ставят планочку и обычному трудяге до нее явно не дотянуть. Ну а если запросы не совпадают с реальностью, то печаль и грусть и одиночество

Гость
#30

Даня, мне 35 рост 170 грудь 3 вес 68 . Очень красивая попа. Есть место для встреч. Муж в длительной командировке. Если согласен на обычный секс ,дай знать. Невский район. Заранее признательна. Марина

Гость
#31
Гость

Даня, мне 35 рост 170 грудь 3 вес 68 . Очень красивая попа. Есть место для встреч. Муж в длительной командировке. Если согласен на обычный секс ,дай знать. Невский район. Заранее признательна. Марина

очень красивая, ну просто ПОПОЧКА

Гость
#32

а меня зовут Ирина, у меня рост 159, вес 56, груль двойка, муж есть, работает по ночам. P.s. моя попа лучше, чем у Марины

Гость
#33
Гость

а меня зовут Ирина, у меня рост 159, вес 56, груль двойка, муж есть, работает по ночам. P.s. моя попа лучше, чем у Марины

Не надо пугать Даню. Пусть сам выберет.)))) Ты *** любишь?

даааа
#34

Мне 35,рост168,грудь4,симпатичная,любовники есть,а вот молоденького попробовать хотца,в сексе люблю почти все,особенно с двумя или тремя,и еще можно девушку добавить)))как тебе такое?

мария
#35

я ХОЧУ СОСАТЬ!!! ВАУ!

23см умножить на 4
#36

К 35, давай мы лучше тебя оттрахаем по кругу пустим,нас четыре друга по 30 лет не то что этот сосунок,ему пока только сосать.Сиськи у тебя отменные, я буду их трахать другой в анал третий в писю а четвертый в рот!каааайф и так всю ночь,отвечаю такой трах запомнишь на всю жизнь и будешь еще просить

трахбах
#37

Вау,прям меня возбудили,теперь не усну,хочу чтобы меня вот так трахали и трахали,и не одну ночь,и не только четверо,хочу еще бабу какую нить я бы ее зализала бы своим язычком до сума шествия и вы бы ее оттрахали,потом она меня вылизала и вы бы меня во все дырочки присунули

Гость
#38
Гость

Даня, мне 35 рост 170 грудь 3 вес 68 . Очень красивая попа. Есть место для встреч. Муж в длительной командировке. Если согласен на обычный секс ,дай знать. Невский район. Заранее признательна. Марина

У пустил ты свой шанс Даня.Сегодня пятница. У тебя могли быть восхитительные две ночи в эти выходные. Жаль. Можешь не писать. Уже не твоя Марина.

Даниил
#39
Гость

Даня, мне 35 рост 170 грудь 3 вес 68 . Очень красивая попа. Есть место для встреч. Муж в длительной командировке. Если согласен на обычный секс ,дай знать. Невский район. Заранее признательна. Марина

Пишите на mrdanry@mail.ru

Даниил
#40

Всяким умникам поясняю, мне просто нравится секс с девушками по старше и все, я принципиально не ищу старую корову которая мне деньги будет платить за то что я её трахаю

И кстати, страпон, дождь и прочую хунту экспериментировать не собираюсь

Кому интересно пишите сразу на почту mrdanry@mail.ru

Даниил
#41

Так можете позвонить 8 961 607 56 50

Владислав
#42

Привет всем девушкам) Я в Питере до 2 ноября. Пишите 1VladU@mail.ru . Можете сразу свой номер написать. Васильевский остров. Я на квартире)

Виктория ,18
#43

Даниил, у тебя девушка есть?

Даниил
#44
Виктория ,18

Даниил, у тебя девушка есть?

Нет, а к чему вопрос?

гость
#45

Женщины когда вы поймете что есть парни которые любят зрелых и опытных которым дал в руки свое достоинство и она знает что с ним делать.Даня придерживайся своих взглядов.Мне 32 предпочитаю женщин от 32 до 40.

гость
#46
Гость

а меня зовут Ирина, у меня рост 159, вес 56, груль двойка, муж есть, работает по ночам. P.s. моя попа лучше, чем у Марины

Мне 32,могу приехать к тебе ночку скоротать.секс+массаж.

Даниил
#47
гость

Мне 32,могу приехать к тебе ночку скоротать.секс+массаж.

К сожалению у меня нету места

Стас
#48

Давайте и я к вам присоединюсь) Приеду зовите девушки))

Гость
#49

ирина оставляю номер звони жду я парень89522258027

Alex. K.
#50

А дипломированному массажисту есть куда приткнуться?) (Смеется)