Гость
Статьи
Моя жена не любит секс

Моя жена не любит секс

Добрый день всем. Я хочу жену каждый день, а она мне постоянно отказывает. Говорит что не любит секс. Я уже не знаю что мне делать. Постоянно приходится выпрашивать. И знаете, каждый раз, когда у нас …

lantian
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Мика
#101
МЧ

Так и про спорт можно сказать, затрат энергии и бесполезное занятие )

не бесполезное

Петя
#102

Какой он сексоголик, если автор пишет - Секс у нас раз в две недели???

1-2 раза в неделю это нормально (раз в три дня). Все конечно зависит от обстоятельств.

Мой совет съездите куда-нибудь вдвоем. Вдоволь насладитесь собой и проблема на время отпадет. Других решений я пока не находил.

Гость
#103

Уважаемый автор, поймите простую вещь - ваша жена не любит секс конкретно с вами. А так секс она любит. Но возможно не пробовала с тем кто ее будет устраивать.

Гость
#104
Гость

Уважаемый автор, поймите простую вещь - ваша жена не любит секс конкретно с вами. А так секс она любит. Но возможно не пробовала с тем кто ее будет устраивать.

И что вы предлогаете? )

Гость
#105

Либо у нее первые несколько раз были неудачные, и теперь не тянет на секс (и тогда это поправимо), либо ей кто-то нравится другой (надеюсь, у Вас не этот вариант). Ну, не может секс не нравиться!!!! Без него же никак!!! Надеюсь, у Вас все наладится, автор!

Гость
#106
lantian

Добрый день всем. Я хочу жену каждый день, а она мне постоянно отказывает. Говорит что не любит секс. Я уже не знаю что мне делать. Постоянно приходится выпрашивать. И знаете, каждый раз, когда у нас есть секс я чувствую что этого хочу только я, а она просто меня жалеет и поэтому иногда дает. Это меня конечно очень огорчает. Говорили на эту тему уже 1000 раз, она просто отвечает мол не люблю секс и все. Мы вместе 4 года. Секс у нас раз в две недели иногда чаще. Я уже ей даже говорил, сходи к врачу, может это лечится, а она не хочет, говорит ее и так все устраивает. Я спрашиваю, может проблема во мне, скажи я буду меняться, она отавечает что нет никакой проблемы. Я реально уже начинаю на других женщин смотреть, но понимаю что это не выход. Может вы мне что нибудь посоветуете. Мне 28 ей 24.

Автор бросай эту Дуру,ищи нормальную девушку.

Я вот люблю когда мой парень мне пошлости говорит,меня это очень заводит и настроение поднимает.

Пуся
#107
Подкаблучница

Бывают разные женищины и разные мужчины.

Ну да, думаю большинству женщин надо меньше секса, чем большинству мужчин.

Бабайка
#120

Бывший муж....фу...меня от него тошнило. Сперва все было хорошо, месяца два. Иплися как кролики на радостях. Потом у него пошло наваждение-он в это время начинал болтать. Несёт всякую ахинею про секс в троем, отвлекается на записывание видео, даже один раз какую то дурынду притащил домой для секса втроём. Общем цирк, театр. Мне надо было отвечать на его трёп, иначе он не затыкался. БОЖЕ! Он считал себя просто гуру секса! А я не могла элементарно кончить. Приходилось диалоги о сексе вести. Тяжеловато думать и отвечать в такие моменты. А угуканье и сопенье его не устраивали. Все заканчивалось мигренью у меня. Слава Кришне, раме и всем остальным-он свалил!!! Теперь у меня обычный очень хороший муж, просто супер с ним!!!

#121

Сочувствую автору темы, сам в абсолютно таком же положении. 8 лет вместе, поначалу секс был, но активный с моей стороны, с её ленивый. Через 5 лет сказала, что всю жизнь заставляла себя им заниматься, но на самом деле ни с кем никогда не хотела, а сейчас поняла, что больше не хочет себя заставлять. Поэтому сейчас у нас секс раз в 2-3 месяца. Я лезу на стену, и раньше хотел каждую встречную, а теперь просто мозг сводит, но никогда не позволял себе даже намек на неверность, не хотелось её предавать, так как человек она замечательный, но никогда ни к кому не привязывается.
Я с 18 лет мечтаю жениться, но понимаю, что не могу навечно повязать себя ею и остаться навсегда с льдышкой, поэтому все 8 лет не знаю, что делать. Это просто ужасно, хуже в отношениях быть не может, несмотря на внешнее благополучие семьи. Отправил её к психологу, но результат никакой, за год не изменилось ничего. Расстаться не могу, я очень преданный и влюбчивый. Что делать не знаю, ощущение, что жизнь идет под откос

Машка
#123

Автор,я тоже прохладно отношусь к сексу, как и большинство женщин)и часто занимаюсь им без желания, делаю это ради любимого. Думаю,если бы мой парень говорил больше возбуждающих слов и грамотно подготавливал (медленная и постепенная прилюдия) то все было бы лучше, надеюсь вам это поможет.

#124
Гость

почему разводка?более чем реальная история.
автор,разводитесь.
я тоже холодная и мужчин,чтобы убедиться в этом у меня было много(много значит много).вышла замуж по огромной любви.муж тоже постоянно хотел меня.вначале я исполняла свой "долг",но потом мне это все надоело.пошли скандалы.он,бедняга,3 года терпел!а парню 25 лет было!потом завел шашни.со слезами просил,давай,я тебя буду любить,а к ней на потрахушки.но я уже тогда все поняла про себя и стало его элементарно жалко.сейчас я замужем за мужчиной,которому больше 2-ух раз в неделю не надо(реально не надо) и он перестрадал,женился,судя по цветущему внешнему виду удовлетворен.)))
не лечиться холодность у женщин!причем я и оргазм испытываю и возбуждение,но,если честно,больше 2-3 раз в месяц мне и не надо.а может и того меньше.

Читаю и чуть-ли не слёзы на глазах. У меня с женой такая-же ситуация. Двое детей. Я очень люблю секс и всегда стараюсь для жены. А её даже куни не нужно. До свадьбы - как-то поживей она была у меня а теперь совсем всё на нет сходит. Она меня уважает и любит. Минетом пытается отделаться постоянно. Мне уже и минет не особо в радость. Хочется страсти. Семью разрушать - ну очень не хочется. Думаю нужно любовниц заводить. Только об этом все мысли. Спасибо, вам за ваш комментарий..

#125
Bakser2004

Сочувствую автору темы, сам в абсолютно таком же положении. 8 лет вместе, поначалу секс был, но активный с моей стороны, с её ленивый. Через 5 лет сказала, что всю жизнь заставляла себя им заниматься, но на самом деле ни с кем никогда не хотела, а сейчас поняла, что больше не хочет себя заставлять. Поэтому сейчас у нас секс раз в 2-3 месяца. Я лезу на стену, и раньше хотел каждую встречную, а теперь просто мозг сводит, но никогда не позволял себе даже намек на неверность, не хотелось её предавать, так как человек она замечательный, но никогда ни к кому не привязывается.
Я с 18 лет мечтаю жениться, но понимаю, что не могу навечно повязать себя ею и остаться навсегда с льдышкой, поэтому все 8 лет не знаю, что делать. Это просто ужасно, хуже в отношениях быть не может, несмотря на внешнее благополучие семьи. Отправил её к психологу, но результат никакой, за год не изменилось ничего. Расстаться не могу, я очень преданный и влюбчивый. Что делать не знаю, ощущение, что жизнь идет под откос

Соберись ! Если детей - нет. Нахрен тебе эти проблемы !! Я бы свою уже послал - но дети !!

#126
ОЛЯ

пани Басяблиин... автор, правда, сходи к врачу! Зае..али своим сексомуже.
бедная жена автора. Она от тебя скоро сбежит! Умерь свою похоть, сделай что-нибудь полезное, займись физическим трудом, спортом, на худой конец. Ну нельзя же в самом-то деле с этой функцией носиться как со смыслом жизни! Убогий какой-то смысл получается. В жизни мого других интересных и полезных областей.
Жена нормальная. Автор - похотливый дегенерат
+100

Просто женский взгляд. Вот потому вы мужчин и не понимаете.

#127
гостья!!!

Значит *** он ее уже за 4 года, пишет же автор, что ему каждый день подавай!
У меня муж такой же, скоро разведемся, т.к уже невозможно- он меня не понимает, говорит что я фригидная!!! А я не фригидная, я заеппанная..
А поначалу мне казалось, что он такой сексуальный, постоянно меня хочет!! Я такой желанной себя чувствовала...
А потом, когда я поняла, что секс для него просто необходимость, что для него это как нужду справить- после этого секс для меня это отвращение!!
Короче одна сторона не поймет вторую. Для "активных" мы будем-холодными фригидными бревнами, а они для нас- животными, живущие только инстинктами

Вывод - заводить любовницу.. И тогда и жена перестанет животным тебя считать и тебе будет в двойне кайф. Женщины - не доласкиваютсвоих мужиков, они пытаются в количестве утешение найти.

Juba
#128

У меня мужу тоже надо каждый день, да по три раза , для меня через день было бы самое то. Но понимаю , что иногда нужно пере ступать через себя пади любимого🙈

Juba
#129

Переступать *
Ради*

Гость
#130
Гостья

А что, замуж выходят,чтобы сексом заниматься ?)) Замуж даже бабушки выходят за дедушек, у которых уже давно на полшестого.

1у них уже в крови халявность,манипулирая(который им в тягость) сексом получая при этом шубы,квартиры,деньги на обновы......

Вячеслав
#132

У меня таже проблема что и у автора, люблю её и детей двое так что уходить не вариант, прошёл я через него, а вот как так сделать чтоб она сама этот вопрос решила это вопрос)) это ж Ее косяк так и решать должна она, если конечно она любит вас! Но по моему опыту остаётся только терпеть братан! Стиснуть зубы и терпеть покудо сил хватит.(( так чем дело автора кончилось?? Может выход нашёл какой???

Вячеслав
#133
Балбес

Вывод - заводить любовницу.. И тогда и жена перестанет животным тебя считать и тебе будет в двойне кайф. Женщины - не доласкиваютсвоих мужиков, они пытаются в количестве утешение найти.

а если он Ее любит и дорожит семьей и влюбится в любовницу?? Семье *****? А детей на кого?? Не вариант!

Алексей
#134

Да уж читаешь это все и оказывается нет выхода...у меня такая же *****! Есть ребёнок,жена красивая а вот с сексом беда...Разговаривали ни раз- ответ один,я ни знаю почему так(( Сам не знаю что делать но так жить тоже не вариант.....((

Федор
#135

Нельзя жениться или выходить замуж за человека с другим сексуальным темпераментом. Вот и вся суть. Достаточно полгода пожить с женщиной, чтобы понять, совпадаете вы или нет. Чем вы думали-то? А теперь страдайте, ищите любовниц, лишний геморрой тоже, или мастурбируйте тихонько.
Секс - основа семьи, и он должен быть гармоничным.
У меня вот была такая женщина. Я сам не супер-мачо, мне и раз в два дня хватит в принципе(но в идеале хотя бы раз в день, если работа сильно не замучивает), а ей раз в две недели идеально. Это была мука, хотя как человек она была очень славная. Оральный секс как одолжение, а это больше всего бьет по мужчине, когда твое тело как бы не очень любят, хотя на словах говорят обратное. Так и разошлись, и правильно сделали.

гость
#136
ОЛЯ

+100

Гость
#137

Федор
+100

Гость
#138

нет тут плохих и хороших, просто у разных людей разный гормональный фон, они разные генетически, от гормонов зависит либо ты слабый сексуальный тип либо сильный, в результате тебя будут обзывать либо фригидной (что от природы более характерно для женщин) либо озабоченным (от природы характерно для мужчин). И то и то варианты нормы. Это нормально к сожалению. В идеале темпераменты должны совпадать. Но не всегда это получается. Как правило всегда чего-то не хватает в семейных отношениях - либо секса, либо духовной-душевной-ментальной-интеллектуальной близости, общих интересов, взаимопонимания итд. Всегда будет какой-то перекос (как правило это у высокоорганизованных сложноустроенных требовательных людей). У простых людей перекосы не характерны. Либо секс-запросы не очень вычурны, либо духовных потребностей особых нет. Таким жить проще.

Гость
#139

чем меньше запросов тем проще. Вост.учения говорят что нужно избавляться от желаний, потребностей, тогда будешь счастлив, свободен. Сидишь в пещере или на горе и медитируешь. И эмоций тоже нет. Только умиротворение.... Но... Не все так могут. То секса надо, то духовности, а то и того и другого.. Отсюда и неудовлетворенность вечная.. Некоторым конечно везет. Но не всем. Такова Се-Ля-Ви.

Правда жизни!
#140
Эль

Да сама с собой его жена наверняка кончает. Это он - неумеха никчёмная. А ещё бывает, противозачаточные пьёт, а у них побочный эффект - исчезает желание секса.

Эль,ты права,100500+
100% инфа!!!

Андрей
#141
Гость

А у нас наоборот, секса больше хочу я, а он холодный.

выходи за меня замуж

Гость
#142
Автор

Добрый день всем. Я хочу жену каждый день, а она мне постоянно отказывает. Говорит что не любит секс. Я уже не знаю что мне делать. Постоянно приходится выпрашивать. И знаете, каждый раз, когда у нас есть секс я чувствую что этого хочу только я, а она просто меня жалеет и поэтому иногда дает. Это меня конечно очень огорчает. Говорили на эту тему уже 1000 раз, она просто отвечает мол не люблю секс и все. Мы вместе 4 года. Секс у нас раз в две недели иногда чаще. Я уже ей даже говорил, сходи к врачу, может это лечится, а она не хочет, говорит ее и так все устраивает. Я спрашиваю, может проблема во мне, скажи я буду меняться, она отвечает что нет никакой проблемы. Я реально уже начинаю на других женщин смотреть, но понимаю что это не выход. Может вы мне что нибудь посоветуете. Мне 28 ей 24.

Это такая она по природе. Где вы таких баб берете? Мне еадо каждый день. А моему мужу как и вашей жене. Давайте махнемся

Гость
#142
oleg

думаю, вам надо к врачу, повышенная секс активность. после 4 лет совместного проживания потребность в сексе по идее как то снижается.. если женщина сидит дома, не работает, то вероятно захотела бы каждый день.. но все таки все разные... совет вам - используйте мастурбацию.получится всегда и не надо делать жене вид что секс с вами ей по душе

Сами проверяйтесь. не мужики а сплошная головная боль. Автор нормальный мужик. Автор, аууу ты где???

Гость
#142
Гость

нет тут плохих и хороших, просто у разных людей разный гормональный фон, они разные генетически, от гормонов зависит либо ты слабый сексуальный тип либо сильный, в результате тебя будут обзывать либо фригидной (что от природы более характерно для женщин) либо озабоченным (от природы характерно для мужчин). И то и то варианты нормы. Это нормально к сожалению. В идеале темпераменты должны совпадать. Но не всегда это получается. Как правило всегда чего-то не хватает в семейных отношениях - либо секса, либо духовной-душевной-ментальной-интеллектуальной близости, общих интересов, взаимопонимания итд. Всегда будет какой-то перекос (как правило это у высокоорганизованных сложноустроенных требовательных людей). У простых людей перекосы не характерны. Либо секс-запросы не очень вычурны, либо духовных потребностей особых нет. Таким жить проще.

И добавить нечего

Также
#142
Федя

Разведесь. По своему опыту говорю. Причем ты бросишь её сам ибо надоест тратить время на кусок льда, когда есть чувственные девушки.

Подрочи или найди другую

Евгений
#142
!!!

Если такое и может быть,то автор до л б а ё б! Куда ОН смотрел,прежде ,чем замуж брать! Так ему и надо !

Ну во первых у меня с женой до свадьбы каждый вечер был секс.
После свадьбы тоже. а потом оказалось что и не нужно ей это было никогда. просто "долг" отдавала. А теперь ребёнок, ипотека.

Гость
#142
Эль

Садитесь за стол переговоров и решаете. Либо она даёт 2 раза в неделю, либо Вы заводите любовницу, либо развод. Если она не высказывает своих пожеланий(что нужно поменять в Вашем поведении в не постели и в постели,чтобы ей хотелось). Бывает,что днём женщина не получает помощи и внимания, ласки и поэтому ночью не хочет. Либо,в постели что-то не то, но можно исправить...Есть женщины,которые разрешают своим мужьям любовницу. Им так обрыдл семейный секс, что они рады,что муж *** кого-то на стороне, а не её. А разводиться нет смысла,если кроме секса всё хорошо и плюс, есть дети.

Из-за секса, нечего терять семью ...!

Гость
#142

Думал найти совета, но вижу недовольных сексом 1-2 раза в неделю, пиз*ц, у меня с девушкой 1 раз в 2 месяца секс, и это в лучшем случае, в худшем 7 месяцев не было, я хочу каждый день, да хоть 1 раз в неделю я был бы доволен, но она говорит, ей это не надо, не любит секс и не дает в итоге. Живем вместе больше 3 лет.

Я
#142
Петя

Какой он сексоголик, если автор пишет - Секс у нас раз в две недели???

1-2 раза в неделю это нормально (раз в три дня). Все конечно зависит от обстоятельств.

Мой совет съездите куда-нибудь вдвоем. Вдоволь насладитесь собой и проблема на время отпадет. Других решений я пока не находил.

Да вы чего, совсем что ли конченные (ко всем бабам отношу, не уюк девушкам и женщинам, а бабам!) Если у меня раз в 2 дня, то это уже плохо, хотя бы раз в день и всё норм. Жаль ваших мужиков, вероятно вы очень "счастливы"

Анна Хвост
#142
Тухло-Вялая

Жене не нужен пенис твой?

Автор, миленький, не вой!

Лежит она бревном в постели,

Раздвинув ноги еле-еле,

Ни застонать, ни подмахнуть,

Ни выгнуться, ни член соснуть...

Уже ты смотришь на других:

Сисяндры сочные у них,

И попки как орех торчат,

И губы о любви кричат...

Но любишь ты свою жену,

Ее, и только лишь ее одну.

Так женщину в ней разбуди:

Ласкай, тирань, целуй, долби.

Когда она впервые страстно

В твоих объятиях замрет,

Когда, вся влажная, вагина

От упоенья запоет,

Волною жаркой изогнется

И в рот губами твой вопьется,

Из *** брызнет сок любви...

Всего себя ей подари!

Да Вы поэт!)

Гость
#143
Гость

А у нас наоборот, секса больше хочу я, а он холодный.

Завидую вашему мужу

Гость
#144

Все женщины, разные , очень разные) находи под себя , если не можешь , любишь, найди на стороне или ***

Александр
#145
Гость

А у нас наоборот, секса больше хочу я, а он холодный.

Мне бы такую жену

оля дура
#146
ОЛЯ

+100

Оля, ты падла.

Гость
#147

Слать такую на хутор и завести любовницу

Гость
#148
Гость

Такое бывает. Я тоже не люблю секс. Да, мне бывает приятно, даже очень, НО мне это совсем не нужно, у меня нет желания испытывать эти ощущения. Так было всегда. Ни к кому, с кем я встечалась, у меня не было влечения в этом смысле. Так с мужем и живем. Я ему в прямом смысле "даю", т.к.умом понимаю, что это мой долг.

Я от этого ответа просто в ахуе, ну нахрена тогда так жить муж наверное как я просто в шоке от чувства вины или может *** маленький или воняю или что еще но почему ж бухгалтерши на каждом корпоративе смотрят блестящими глазами ? Что делать как жить?

Гость
#149
Гость

начните ей куни делать

потом сама за вами будет бегать

Не будет бегать.
Когда у нас секс стал качественный с долгими прилюдиями минетом куни аналом сквиртом итд в течении часа.
Теперь жене этих эмоций жене хватает на месяц и более.
Она всё реже хочет.

Гость
#150
Гость

Еще одна ледышка.К тому же .2раза в неделю хватает мужу твоему.Ага. Счаз. Стопудово кого-то утюжит пока ты на форуме тупишь.

У нвас секс реже одного раза в месяц. ))

Гость
#151
Анна Хвост

Да Вы поэт!)

Ghgf

Гость
#152

На вашем месте, женщина трахалась бы с другим мужиком. Естественно вы бы об это не узнали. Будьте практичнее. Женщины любят секс не меньше мужчин, и даже больше в период овуляции. Вам стоит обратить пристальное внимание на свободное от вас время жены. В пол не вероятно, что её обслуживает какой то дядичка. Порет её не истово и она трясётся от оргазмов так, что отойти от этого не может долго. В потом дома вы, скучный и не творческий в постели. Хотя бывают и исключения. Но это уже из разряда болезных. Так что думайте и наблюдайте.

Гость
#161

Раз в 2 недели иногда и чаще? Мужик у меня жена такая же, и секс раз в месяц☝🏻Тоже бесит такое. Иногда есть желание подсыпать ей в еду какой нибудь возбудитель!

Гость
#162

Меняй жену, поверь потом пойдут скандалы а виноват будешь ты

Гость
#163
Гость

начните ей куни делать

потом сама за вами будет бегать

Она не любит куни больше чем простой секс!

Гость
#164
Гость

А у нас наоборот, секса больше хочу я, а он холодный.

Где ты находишься, скажи))