Гость
Статьи
Лишилась или нет?

Лишилась или нет?

Буквально вчера. мой молодой человек был у меня дома, началось все с фильма, как обычно. перешли на ласки. а я девственница. он знал это и не хотел спешить, сразу сказал, что все будет, как только я сама захочу. и вот вчера мне стукнуло в голову и я сказала: "Саш, давай попробуем". в общем, мы пробовали 2 раза, он был сверху. я от боли жмурилась, а он начинал паниковать и вытаскивал. потом сказал, тип давай лучше ты сверху и сама контролировать будешь. попробовали, и тут резкая боль, я чуть не заплакала, а он сказал, что не может больше меня мучить и что "Москва тоже не сразу строилась", в общем, решили, что ничего так не получилось. потом я заметила на простыне немного крови, а когда он ушел, и на трусиках тоже крови немного было, совсем чуть-чуть. а я начиталась всяких форумах, где девушки говорят, что после лишения девственности все болит, низ живота ноет, ноги немеют, сидеть больно и тд. я же чувствую себя отлично, ничего не болит, и так как он так и не вошел в меня до конца, он думает, что все-таки не получилось ничего. девушки, поделитесь опытом, я не могу понять, девственница я или нет. я не хочу испытать эту боль еще раз...к слову, про возраст не говорите ничего, мне 18

Анастасия
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он мог и не входя по полной порвать плеву.

#2

Парень не опытный, поэтому Вам и было ужасно больно.

Вы не девственница

Гость
#3

После лишения ничего не ноет и не немеет,этож че туда надо засунуть чтобы ноги немели, попробуйте ввести тампон,через пару дней,если больно очень значит не порвалась,если спокойно пойдет,то поздравляю,лишились

Гость
#4

Сходите к гинекологу лучше. Тут гадать девственница или нет глупо. У всех по разному. И наличие того что вы хорошо себя чувствуете еще не значит наличие девственной плевы.

Гость
#5

"я от боли жмурилась, а он начинал паниковать и вытаскивал"

Откуда?

"после лишения девственности все болит, низ живота ноет, ноги немеют, сидеть больно и тд"

Так может быть, если помимо дефлорации был полноценный акт, сооветственно мышцы напряглись (и те, что обычно при тренировках напрягаются, и другие), соответственно эффект как после тренировки с непривычки

"так как он так и не вошел в меня до конца, он думает, что все-таки не получилось ничего."

Внутрь попал? Кровь была? Тогда поздравляю - анатомически вы уже не девственница. Тренируйтесь дальше, чтоб искоренить девственность в мозгах...

Вспомнилось... Была у меня одногруппница в универе... Сколько парней в ее постели перебывало, а она все считала себя девственницей. Сначала петтинг (ну ладно, согласна, не считается), потом "чуть-чуть вошел", потом "никто не кончил"...Кровь была, член внутри был, а она все невинна, как утренняя роза, ЁПРСТ!

Гость
#6

у всех это происходит по разному.у меня крови не бвло вообще,а у кого то море крови было)

Гость
#7
Гость

попробуйте ввести тампон,через пару дней,если больно очень значит не порвалась,если спокойно пойдет,то поздравляю,лишились

эээээ, двусмысленно написали... Через пару дней ввести тампон? Или ввести тампон и через пару дней посмотреть, больно ли будет? (СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, тампон на 2 дня вводить не надо).

Да и вообще-то тампонами пользуются и девственницы, при чем тут плева? Правильно введенный тампон ее и касаться не будет, он во влагалище, а плева у входа...

гость
#8

Лишилась,поздравляю.

Евгения
#9

Зажались просто, испуг и все такое) надо расслаблено чтоб все тело было, чтобы желание было- тогда все будет ок! Кстати, у меня. Тогда еще- было безболезненно, ничего особенного

Skorpiosha
#10

наверно ты не была возбуждена, по этому и больно было. ну и от парня тоже многое зависит.

Гость
#11

У меня в момент лишения девственности была резкая боль, чуть не до слез. Но я сразу поняла, что лишилась, так как он вошел в меня и резкой боли больше не было. Я почувствовала разрыв. Крови было чуть-чуть на трусиках, буквально 2 каплюшки. Больше особо никакого дискомфорта я не чувствовала после секса, чуть-чуть болело там некоторое время, ноги от страха немели) в общем, мне не понравилось. второй раз было немного больно, но в процессе все прошло. больше дискомфорта я не чувствовала. там поболело немного и все. некоторые вообще ничего такого не чувствуют, все индивидуально и зависит от организма в целом и не в целом, например, девственная плева. насчет мч. он не правильно поступил. возможно от неопытности. если все же полный разрыв не произошел, то потом будет тоже больно. зачем вас было мучить напрасно?! вот после таких парней отношение к сексу у девушки становиться хуже. кровь была - значит минимум вы повредили девственную плеву, только неизвестно на сколько. возможно и совсем чуть-чуть. у некоторых при разрыве вообще нет крови, у каждого индивидуально. а есть случаи, где девственная плева настолько растяжима и эластична, что лишаются ее только во время родов. занимаются сексом, а все еще девственница) иронично) то, что он не вошел в вас полностью, это еще не означает, что вы не лишились девственности. понять здесь 3 выбора - сходить к врачу, посмотреть, почувствовать самой пальцем или чем там захотите), или попробовать в скором времени еще раз заняться сексом. и говорят, что после первого раза должно пройти 2 недели, перед тем как заняться второй раз, чтобы организм немного восстановился, и больнее будет меньше, а возможно и вообще боли не будет. так что пробуйте. я понимаю страшно, но куда деваться. в монастырь ведь не собираетесь)

Гость
#12

в вашем случае надо пробовать еще раз заняться как можно скорее

Гость
#13

у меняя вообще четыре раза кровь была, тоесть в первый секс, потом спустя два дня, потом еще спустя несколько дней после секиса кровь)

Мария
#14

У меня крови не было, но болело на следующий день все ужасно!

маруся_раз_два_три
#15

"
\n
Вспомнилось... Была у меня одногруппница в универе... Сколько парней в ее постели перебывало, а она все считала себя девственницей. Сначала петтинг (ну ладно, согласна, не считается), потом "чуть-чуть вошел", потом "никто не кончил"...Кровь была, член внутри был, а она все невинна, как утренняя роза, ЁПРСТ![\/quote]

елки палки, не одна ли у нас с вами на двоих знакомая?)))"

Ксюша
#16

Вчера !мне парень предложил попробовать !и я соглосилась!Было ужасно больно! И он ещё спросил тебе понравилось и я соврола!сказала что да!мне было больно и неприятно!все трусики были в крови!я сразу же помылась! Сегодня у меня всё болит!в незу живота ноет!что делать?

Руслан
#17

Я из своей девушкой тоже решили попробувать. В перей раз ей было больно , она жмурилась, он туго входил не доконца. На следущий день она мне говорила шо у неё болит в низу живота. Спустя 1 неделю мы решили еще увез попробувать . Ну вообщем он вошол как по маслу , ей небыло больно она улыбалась! Ну тогда мы поняли шо моя малая лешылась...

Карина
#18

он не входил полностью,только начало даже совсем плохо) но в этот день не было боли, в следующий день были месячные примерно 5-6 дней. Потом в следующий месяц были месячные но цвет у него был черным но было мало) это продолжалось только 3-4 дня) в этом месяце болит низ живота но месячных нет) Это означает что лишилась девственности?

Катерина
#19

Здрасти я мастурбировала палец хорошо входил я решилась девственности,?

Татьяна
#20

Катя как известно в плеве есть отверстие. Туда даже тампон свободно входит.) а диаметр у пальца даже меньше чем у тампона. Не думаю что у Вас оглобли прям. Так что нет. Не лишились.)

Анна
#21

у нас с парнем не было секса, он просто всегда там мне пальцами делал,т.к я пока не хотела заниматься сексом, всегда было приятно и не было дискомфорта, а вчера, как он не делал было больно и в один момент была жуткая боль, что аж в глазах потемнело, домой пришла, на трусиках было совсем немного крови, это значит я лишилась?

#22

Мне мой парень предложил заняться сексом. Он вставил я нечего не почувствовала.Не боли, не приятных ощущений.Крови не было.После этого 3 недели полел живот и спина. Через пару дней у меня начались месячные, но боли увеличились. Я лишилась?

Гость
#24

Девственности

бармаглот
#25
Гость

Девственности

Пришлите фотку писечки на электронку, желательно крупным планов и в высоком разрешении. Посмотрим, разберемся

#26

Проверка

Madlen
#27
Анна

у нас с парнем не было секса, он просто всегда там мне пальцами делал,т.к я пока не хотела заниматься сексом, всегда было приятно и не было дискомфорта, а вчера, как он не делал было больно и в один момент была жуткая боль, что аж в глазах потемнело, домой пришла, на трусиках было совсем немного крови, это значит я лишилась?

Да, вы лишились

Гость
#28

Меня тоже лешили.

Александра
#29

Ребят, помогите! Это вообще шок! Сама теперь хожу в шоке! Короче говоря, неделю назад я лишилась девственности, а МНЕ 13!!!!!! Меня мой парень 15-ти летний перевозбудил, то что я аж сама ему предложила.. хотя знала что мне в июне к гинекологу!!! Теперь не знаю вообще что говорить гинекологу и как об этом сказать маме!!!!!!! Ужасно боюсь, посоветуйте что нибудь...

Ангелина
#30
Гость

эээээ, двусмысленно написали... Через пару дней ввести тампон? Или ввести тампон и через пару дней посмотреть, больно ли будет? (СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, тампон на 2 дня вводить не надо). Да и вообще-то тампонами пользуются и девственницы, при чем тут плева? Правильно введенный тампон ее и касаться не будет, он во влагалище, а плева у входа...

Гость
#31

У меня тоже такое вчера было, теперь очень боюсь, ооочень!! Что делать?

Яна
#32

Девочки я ужасно себя чувствую перед своим младшим братом ,мне было где 10-11 лет,а ему было 5-6 лет ,ну и я насильно это с ним сделали ,мне сначала было больно ,потом мне после этого понравилось ,и мы ещё через недели 2 ,но после прошлого раза мне не было больно! И где то в 11 у меня шли бели,оволосение началось ближе к 12,мне на данный момент 13 лет и 11 месяцев ,ну грудь размера 0,5 .Рост 142 ,вес 40 . У меня всё ещё идут бели ,и даже в 12 начала брить подмышками .помогите что со мной такое ...почему месячных нет ? Пожалуйста помогите ,у меня иногда болит живот ,а когда мама спросит что со мной,я ей так и говорю что живот болит,а она спрашивает у тебя менструация ? А я говорю нет и смеюсь .пожалуйста откликнетесь !!!!

Гость
#33

И шутки тоже.
Я крупненькая и была, и ныне. 8 класс окончила. Уже оформившаяся была. Мастурбировала, хотелось по настоящему. Частный дом. Через забор/сетка В/Ч. С солдатиком и "пообщалась". Ничего не болело. На второй день снова захотелось. Его не было. Через день у него же держала в руках , подправила... Лишилась, другого и не думала, так и пошло по жизни. Через пару месяцев мальчика демобилизовали. Других в части много. Вышла замуж в 21, мужу сказала он второй.

Гость
#34
гость

Лишилась,поздравляю.

А вот можно ли лишиться пальцами? И если на пальцах была кровь, значит лишилась?

Камила
#35

помогите!! частенько мастурбирую пальцами,иногда что-то пихаю(немного крупнее пальцев),сегодня запихнула туда кое что широтенькое диаметром около 5см,но в длину оно 10см примерно. больно было когда входило,но все равно дальше пихала,лишилась ли я? скажите пожалуйста,к слову мне 14

Гость
#36
Камила

помогите!! частенько мастурбирую пальцами,иногда что-то пихаю(немного крупнее пальцев),сегодня запихнула туда кое что широтенькое диаметром около 5см,но в длину оно 10см примерно. больно было когда входило,но все равно дальше пихала,лишилась ли я? скажите пожалуйста,к слову мне 14

ой,извиняюсь,диаметром меньше чем 5см

Ой блядь
#37
Гость

ой,извиняюсь,диаметром меньше чем 5см

Минус плева

Лера
#38

привет мне 17 лет! Сегодня у меня в первые в жизни был секс ,ну как бы я не знаю лишилась или нет,но когда он засунув мне было больно а потом я не чувствовала боль но у меня крови не было ,но он сказал что он не до конца засунул и мне сейчас немножко больно но крови не было я лишилась???как можно узнать ?я не хочу к гинекологу

Лера
#39

"Лишилась ли я девственности"
Здравствуйте. Недавно был секс 3 раза. Я была девственницей. Первый раз парень ввёл пенис не больше, чем на полсантиметра, а дальше никак. Было больно, когда он упирался пенисом во влагалище и пытался ввести его, но он не входил и на этом мы закончили. Когда случился секс второй раз, парень смог ввести пенис, но только на половину, при этом я испытывала несильную, но боль. Третий раз парень ввёл пенис полностью, была несильная боль вначале, естественно неприятные ощущения, когда его орган находился внутри. Крови не было вообще. После второй попытки заняться сексом у меня появились коричневые выделения, чего до этого никогда не было. У меня такой вопрос: лишил ли мой парень меня девственности, т.к. крови не было, а была только боль? А может быть такое, что девствен. плева просто растянулась, а не порвалась или в ней увеличилось отверстие, когда парень каждый раз пытался ввести свой пенис во влагалище?

Кристин88
#40

на днях был совершён первый половой акт, к слову мне уже 18. Такой вопрос
Мч зашёл в меня не очень глубоко, и болей особых не было,крови тоже, хотя все говорят что она должна быть в первый раз
Нас данный момент пробовали раза три точно, и крови все равно нет. Но он входил в меня, кончал(не на меня)
Я могла лишиться девственности?
Или забеременеть?

Гость
#41

2 дня назад был секс,мне 16
Мч не стал глубоко входить,возможно ли сорвать головкой?Была не выносимая боль,но сразу же прошла,когда хотела пройтись,стало немного легче ходить,как будто я не земное существо,и по ногам мурашки..
Я не девственница?

Елка
#42

Доброе утро! Подскажите МЧ не очень глубоко вошел, а потом пошла кровь. Лишилась ли девственности? Спасибо.

Не важно.
#43

Девочки я 2дня назад лишилась девственности, и у меня идет кровь то не идет а потом как ливанет а потом их опять нет что делать? Лишилась ли я или нет скажите плииис......

Я дура
#44

Мой мч делал это сегодня и при этом говорит не делал. Он не все засунул,но мне было больно и я вся крови. А это возможно? Плева может быть прям у входа?

Anna98
#45

Вот тоже , и потом он засунул свой палец туда и сказал тебе больно , я сказала да , он и говорит значит пока что девственница , а потом у нас в этот же день было ещё и он всунул мне 2 раза было болезненно я ему говорила он такой не чего пройдёт , на следующей день у нас опять было 2 раза мне было больно я ему говорила он сказал нужно два раза сесть жёстко потом не чего не по чувствуешь и так вот было 2 раза а потом у него не как не получалось и в первый раз он кончил на меня , но крови не было не разу , подскажите пожалуйста просто слишком боюсь.

Даня
#46
Катерина

Здрасти я мастурбировала палец хорошо входил я решилась девственности,?

Нет если крови и пленку не порвала шанс мал но ты ещё девственница
Как бы хотелось мне попробовать

Даня
#47
Lera

Мне мой парень предложил заняться сексом. Он вставил я нечего не почувствовала.Не боли, не приятных ощущений.Крови не было.После этого 3 недели полел живот и спина. Через пару дней у меня начались месячные, но боли увеличились. Я лишилась?

Делилась разрыв целки был наверное давно

Мур епт
#48
Катерина

Здрасти я мастурбировала палец хорошо входил я решилась девственности,?

Попробуй ввести 2-3пальца..если есть такое ощущение, что ,, кольцо,, как будто сжимает, то не лешилась.

Гость
#49
Яна

Девочки я ужасно себя чувствую перед своим младшим братом ,мне было где 10-11 лет,а ему было 5-6 лет ,ну и я насильно это с ним сделали ,мне сначала было больно ,потом мне после этого понравилось ,и мы ещё через недели 2 ,но после прошлого раза мне не было больно! И где то в 11 у меня шли бели,оволосение началось ближе к 12,мне на данный момент 13 лет и 11 месяцев ,ну грудь размера 0,5 .Рост 142 ,вес 40 . У меня всё ещё идут бели ,и даже в 12 начала брить подмышками .помогите что со мной такое ...почему месячных нет ? Пожалуйста помогите ,у меня иногда болит живот ,а когда мама спросит что со мной,я ей так и говорю что живот болит,а она спрашивает у тебя менструация ? А я говорю нет и смеюсь .пожалуйста откликнетесь !!!!

Не переживай!! Все в порядке. Я понимаю на сколько это неловко перед братом, но все же советую тебе рассказать обо всем маме, она тебя100% поймет :)

Вера
#50
Лера

привет мне 17 лет! Сегодня у меня в первые в жизни был секс ,ну как бы я не знаю лишилась или нет,но когда он засунув мне было больно а потом я не чувствовала боль но у меня крови не было ,но он сказал что он не до конца засунул и мне сейчас немножко больно но крови не было я лишилась???как можно узнать ?я не хочу к гинекологу

Такая же ситуация