Гость
Статьи
Девчонки, а как вы …

Девчонки, а как вы даете понять своему мужчине, что пора перейти к "клубничке"?)))))

Вот интересно обменяться мнениями девчонок-соблазнительниц)
Как вы проявляете инициативу в этом деле?)))
Я раньше ждала инициатив от любимого....а когда поженились, делаю это разными пикантными намеками...Например говорю ему: А не сходить ли тебе сейчас в душик? Или одеваю красивое белье, выключаю свет и ставлю эротическую музыку...Еще предлагаю иногда посмотреть какой-нибудь фильмец и поваляться вместе на кроватке?)))

Его Слабость)
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Под клубничкой вы что простите понимаете?

Гость
#2

Турка надо было выбирать. Ему и намекать не надо

Толстая
#3

спать когда ложимся, я гоню его в душ, он понимает что щас секс будет

Гость
#4
ФеяДиньДилинь

Под клубничкой вы что простите понимаете?

Порнуха. Eбля с плясками. Tрах-тибидох. Понимаете?)
Автор такая сексуальная и развратная, а слова секс не знает(или стесняется). Что ж вы, соблазнительница наша.
А мне всегда было интересно, эротическая сексуальная музыка это какая?)

Гость
#5
ФеяДиньДилинь

Под клубничкой вы что простите понимаете?

Это очевидно намек на пожрать

Толстая
#6
Гость

По​д клубничкой вы что простите понимаете?

Это очевидно намек на пожрать ахаха

Гость
#7

Я обычно его посылаю в душ, а сама разогреваю в микроволновке. Клубнику не люблю. Мне бы мяса. Да все мы пожрать любим чего там скрывать.

ватрушка с чесноком
#8
Толстая

спать когда ложимся, я гоню его в душ, он понимает что щас секс будет

Ахахаххах))))И у нас тоже самое))))

Гость
#9

Целую его эротично или прижимаюись попой. Наш секс, как правило, начинается с этого.

Гость
#10
Толстая

спать когда ложимся, я гоню его в душ, он понимает что щас секс будет

А так он не принимает душ? Только перед сексом?

Гость
#11
Толстая

спать когда ложимся, я гоню его в душ, он понимает что щас секс будет

а так значит он не моется штоли? чисто только когда секс?

Гость
#12

Сама пристаю.

Орально предпочитаю.

Да он у меня вообще легко заводится))))

Толстая
#13
Гость

а так значит он не моется штоли? чисто только когда секс?

моется))))но если я гоню его то 100% секс))))

Катрин
#14
Толстая

моется))))но если я гоню его то 100% секс))))

а зачем гнать если он и так моется?

ясно дело что со свином вонючим живешь и не оправдывайтся

гость
#15

я предлагаю ему"а не пойти ли нам поебстись?" и идем. Слова душик,постелька и прочие слюни- фуфло

#16
Гость

По​рнуха. Eбля с плясками. Tрах-тибидох. Понимаете?)
Автор такая сексуальная и развратная, а слова секс не знает(или стесняется). Что ж вы, соблазнительница наша.
А мне всегда было интересно, эротическая сексуальная музыка это какая?)

От оно что михалыч...а я думала выражение на клубничку потянуло, означает на какой то сексуальный изыск))) ну тогда по теме: никак не намекаю, открыла дверь а они ( как в том анекдоте) стоят. А дальше сценарий разный бывает. Бывает что я смятенная шквалом страсти через несколько секунд уже непосредственно сексом занимаюсь, бывает пасылуй горячий, а бывает что зайдет, глядь на меня и будто смущен, дескать красивая ты баба фея, ой хочу я чей-то бабу то эту красивую вы/и/па/ть, кстати туфли чумачечие)

Дайнеко
#17

Ласкаю его вантузом

Рыжая Такса
#18

Сама пристаю.

Орально предпочитаю.

Да он у меня вообще легко заводится))))

+100

"я предлагаю ему"а не пойти ли нам поебстись?" и идем. Слова душик,постелька и прочие слюни- фуфло"

+100

Меня дико грубые и пошлые слова заводят: "Трахни меня и прочее". Предлагаю прямо - его заводит.

Гость
#19
Дайнеко

Ласкаю его вантузом

ручкой от вантуза?

Нюша
#20

"Клубничкой" ведь кажется назывались развратные действия с несовершеннолетними.

Гость
#21

Ой не могу ясельки)) Ты зачем свет выключаешь если красивое бельё

одела? Или ты любишь перед Жириновским на экране???

Гость
#22

активным действий не предпринимаю никаких он и так видит что все ,обычно опытному мужчине подсказывать не надо,а с малолетками я не вожусь

Толстая
#23
Катрин

моется))))но если я гоню его то 100% секс))))

а зачем гнать если он и так моется?

ясно дело что со свином вонючим живешь и не оправдывайтся раскусила *** меня(

Рыжая Такса
#24

"Ты зачем свет выключаешь если красивое бельё одела?"

Во-во). Если уж в шикарном белье, то с хорошим освещением).

Гость
#25

"девчонки -соблазнительницы "

даже не понимают, что они несчастны.

А как иначе можно относиться к женщине, которой приходится соблазнять мужчину?

Она вызывает огромное чувство сострадания....

гостья
#26

Фея вы где пропадали так долго? Что-то Вас не было видно

Гость
#27

Автор, вы походу маленькая еще, так что не заморачивайтесь. У него и так встанет.Вот когда мужу 40 стукнет,вот и будете предлагать душик принимать и в кроватке валяешься

Автор
#28
Гость

Порнуха. Eбля с плясками. Tрах-тибидох. Понимаете?) Автор такая сексуальная и развратная, а слова секс не знает(или стесняется). Что ж вы, соблазнительница наша.А мне всегда было интересно, эротическая сексуальная музыка это какая?)

Ахахахаа)))) да здесь вижу юмористы еще есть)))

Ну секс просто заезженное слово....а Клубничка как-то приятнее на слух)))) Вы же поняли о чем я? К чему этот каламбур)))))

Странно, что вы музыку не знаете для секса((((...Она везде играет, молодежь знает...и массаж под нее приятнее делать...и релакс еще тот!

Энигма например....оооочень хорошая, спокойная музыка....для фона подойдет...и не отвлекает)))) Эт вам на заметку))))))

Автор
#29
Гость

"девчонки -соблазнительницы "

даже не понимают, что они несчастны.

А как иначе можно относиться к женщине, которой приходится соблазнять мужчину?



Она вызывает огромное чувство сострадания....

Себя пожалей, с таким мышлением в песочнице иди ковыряйся))))))))))))

Настоящие сексапильные девушки всегда время от времени сооблазняют мужчину....а не ждет, когда он сам к ней подстроиться!!

Зачем по-твоему игры придумали? А ты дурын да...телек включи и глаза продери....как там жены-нормальные своим мужчинам праздник секса устраивают....) Живешь как в 16 веке...муж подол задрал...отъимел ...и пошла вон на кухню-кастрюли чистить))))))))))))))))))))))

Автор
#30
Гость

Автор, вы походу маленькая еще, так что не заморачивайтесь. У него и так встанет.Вот когда мужу 40 стукнет,вот и будете предлагать душик принимать и в кроватке валяешься

Спасибо за маленькую) но нет...скорее молоденькая)))

Муж мой заводиться с одного буквально прикосновения....не давно за компом сидел, а я просто спинку ему разминала...потом по руке начала гладить....так вот там аж стол чуть не поднялся))))))) еще шутили потом с этого))))) а сооблазняю я больше наверное для себя....ну нравится мне что-то новенькое демонстрировать...и муж в восторге...говорит, что я такая умничка....никогда не знаешь, чего от меня ждать)))))

Гость
#31

А моя подходит и сдергивает трусы!

Гость
#32

Клубнички, постельки. Буэ. Я своему просто говорю: "Давай потрахаемся".

#33

если вот от кого надо инициатив долго ждать то идет лесом. значит тупой или нестояк

Автор
#34
Гость

Клубнички, постельки. Буэ. Я своему просто говорю: "Давай потрахаемся".

А разнообразить не пытались? Или инстинкт превыше всего?)))

Я вот целенаправленно избегаю рутины....тем более в постели....всегда хочется, чтоб каждый раз был запоминающимся.....

Есть конечно и исключения из правил....когда действительно не до этого))))) хд

Вишенка
#35
ФеяДиньДилинь

Гость

По​рнуха. Eбля с плясками. Tрах-тибидох. Понимаете?) Автор такая сексуальная и развратная, а слова секс не знает(или стесняется). Что ж вы, соблазнительница наша.А мне всегда было интересно, эротическая сексуальная музыка это какая?)

От оно что михалыч...а я думала выражение на клубничку потянуло, означает на какой то сексуальный изыск))) ну тогда по теме: никак не намекаю, открыла дверь а они ( как в том анекдоте) стоят. А дальше сценарий разный бывает. Бывает что я смятенная шквалом страсти через несколько секунд уже непосредственно сексом занимаюсь, бывает пасылуй горячий, а бывает что зайдет, глядь на меня и будто смущен, дескать красивая ты баба фея, ой хочу я чей-то бабу то эту красивую вы/и/па/ть, кстати туфли чумачечие)

:)))))))

Фея, я ваша самая преданная поклонница! :)

ар
#36

никак не намекаю. сам понимает)))

Автор
#37
ар

никак не намекаю. сам понимает)))

Пони

Мой тоже понимает...такие вещи в принципе не обсуждаются))...Но бывает время, когда мягко говоря ему некогда или он серьезно чем-то занят.....а вам Хочется))...вот тогда и приходится заманивать)))) пока прокатывает на ура)))))...

Гость
#38

когда женщина начинает угощать едой или стакан наливает-тогда точно секс будет и клубничка тоже

Гость
#39
Автор

А разнообразить не пытались? Или инстинкт превыше всего?)))

Я вот целенаправленно избегаю рутины....тем более в постели....всегда хочется, чтоб каждый раз был запоминающимся.....

Есть конечно и исключения из правил....когда действительно не до этого))))) хд

молодец девочка мужика надо любить а не рассуждать кто как *** следите за собой побольше и вся жизнь у вас станет клубничкой

Гость
#40

молодец девочка мужика надо любить а не рассуждать кто как *** следите за собой побольше и вся жизнь у вас станет клубничкой

гость
#41
Вишенка

ФеяДиньДилиньГость

По​рнуха. Eбля с плясками. Tрах-тибидох. Понимаете?) Автор такая сексуальная и развратная, а слова секс не знает(или стесняется). Что ж вы, соблазнительница наша.А мне всегда было интересно, эротическая сексуальная музыка это какая?)

От оно что михалыч...а я думала выражение на клубничку потянуло, означает на какой то сексуальный изыск))) ну тогда по теме: никак не намекаю, открыла дверь а они ( как в том анекдоте) стоят. А дальше сценарий разный бывает. Бывает что я смятенная шквалом страсти через несколько секунд уже непосредственно сексом занимаюсь, бывает пасылуй горячий, а бывает что зайдет, глядь на меня и будто смущен, дескать красивая ты баба фея, ой хочу я чей-то бабу то эту красивую вы/и/па/ть, кстати туфли чумачечие):)))))))

Фея, я ваша самая преданная поклонница! :)

Ой, я ржу с "феи". Тетка писала, как кривоногий любовник напоил ее из блюдечка на полу коньяком, потом на поводке притащил в гостиную, где она обоссикала пол как собачка. потом он ее ахнул, стряхивая пепел ей на спину, она пила его мочу, и еще спермой своей из ее попы накормил...Блин, "50 оттенков коричневого" по-вумановски получилось, так с душой написано...)))

Горилла
#42

Я беру его за шиворот кидаю на кровать,стаскиваю с него трусы и все.

Автор
#43
Горилла

Я беру его за шиворот кидаю на кровать,стаскиваю с него трусы и все.

Ахах))) ну я к сожалению, или счастью....даже не знаю)))...не владею навыками дзюдо и греко-римской борьбы)))) хотя в детстве ходила...так, для общего развития....))) да и в соотношении мужа не так-то просто будет его "кинуть" на кровать))))) ну если только пошекотать))))))

Гость
#44
Гость

Порнуха. Eбля с плясками. Tрах-тибидох. Понимаете?) Автор такая сексуальная и развратная, а слова секс не знает(или стесняется). Что ж вы, соблазнительница наша.А мне всегда было интересно, эротическая сексуальная музыка это какая?)

это записи брачных игр орангутангов

Автор
#45
Гость

это записи брачных игр орангутангов

)))))) наверное что-то есть общее))) Смотрела дискавери, обезьяны ужас, что вытворяют!!! наверное и некоторые уникумы с них копируют....никаких рамок и морали))))

Гость
#46

а я думаю не как заманить а как спрятаться и куда и чтоб сразу не нашел... потому как он и так всегда готов. он в отпуске так это ужас какой то. за эту неделю я поняла что танки не такое уж и зло. по вечерам хоть перерыв есть. ТАНКИ ФОРЕВА!!!!!

#47

А я говорю напрямую что и как я хочу с ним сделать. И чтобы побольше грязных слов.

Автор
#48
Гость

а я думаю не как заманить а как спрятаться и куда и чтоб сразу не нашел... потому как он и так всегда готов. он в отпуске так это ужас какой то. за эту неделю я поняла что танки не такое уж и зло. по вечерам хоть перерыв есть. ТАНКИ ФОРЕВА!!!!!

Ахах))) а мой наоборот в компе когда, то за уши не оттянешь и ничего не поможет....хоть голой ходи))))) А на отдыхе это Да....море, секс, потом опять море...здорово))))

Гость
#49

А зачем намекать,если вижу что ему это не помешает в данный момент просто начинаю действовать.

174rus
#50
Автор

Ахах))) а мой наоборот в компе когда, то за уши не оттянешь и ничего не поможет....хоть голой ходи))))) А на отдыхе это Да....море, секс, потом опять море...здорово))))

Походу вы просто не возбуждаете своего мена! И в сексе все скучно и обычно. Сам по себе знаю если 1-2 позы и не чего не хочет больше тогда и не стоит !!! Эротические костюмы,белье, чулочки,ЭРОТИЧНЫЕ ЛЕГГИНСЫ,Бэби-долл и т.д. Игрушки, и самое главное разнообразный секс Классика,анал,орал,между грудей, и естественно многообразия поз !!!!

Предыдущая тема