Гость
Статьи
Вы занимаетесь сексом: …

Вы занимаетесь сексом: важен результат или процесс?

мне повезло с моим МЧ, у нас секс всегда по часу-полтора, если долго нету то конечно быстро всё происходит, но если делать это регулярно (как обычно и бывает), то мы стараемся растянуть процесс полового акта дольше, насколько сможем.это такой кайф! хоть я и не получаю оргазма от стандартного секса, но удовольствия - море!
интересно, как у других? кому важен больше результат, кому процесс?

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

и то и то

#2

Полтора часа это один раз?

Гость
#3

я перестала оргазм получать с мужем. У него с возрастом уменьшилось время,в течение которого он может заниматься сексом, он быстро устает. Если мы с ним и устраиваем долгий секс (полчаса), то ему потом плохо на следующий день, он ходит весь зеленый, у него болит голова,его тошнит и что-то со зрением. Поэтому,чтобы его не угробить. Мы занимаемся сексом как нравится ему- минуты 3-5. А на сл.день, когда он уходит на работу я решаю вопрос самостоятельно. Нам по 40 лет.

Рыжая Такса
#4

Меня не устроит ни секс без оргазма, ни оргазм без процесса, который сам по себе доставляет мне удовольствие.
Про долго-не долго - по настроению - часто хочется, чтобы просто сорвал одежду и сразу вошел без всяких прелюдий, иногда хочется чего-то более затейливого.

бука
#5

Ну полтора часа елозить - это не по мне. я получаю удовольствие от процесса, как итог - оргазм каждый раз. так что мне вообще непонятно к чему выбор

хрю
#6

А от какого секса вы получаете оргазм?

Рыжая Такса
#7

Полтора часа, вы имеете в виду, непосредственно фрикции или от момента первого поцелуя и до оргазма? Даже 30 минут непрерывных фрикций меня бы утомили.

автор
#8
хрю

А от какого секса вы получаете оргазм?

Рыжая Такса

Полтора часа, вы имеете в виду, непосредственно фрикции или от момента первого поцелуя и до оргазма? Даже 30 минут непрерывных фрикций меня бы утомили.

только ОС.



ну наверное не то чтобы с первого поцелуя, ну с процесса прелюдии наверное...
утомили бы в одной позе ? или вас утомляет даже если менять позы?

Гость
#9

Я не люблю долгий секс. Для меня это мутотень. Люблю бурный, жёсткий и быстрый.

Гость
#10

Я получаю оргазм только от куни..Что такое оргазм от обычного секса, не представляю.В сексе нравится сам процесс..объятия..поцелуи...прикосновение любимого мужчины.Это оч важно.

Рыжая Такса
#11
автор

утомили бы в одной позе? или вас утомляет, даже если менять позы?

В одной позе). Но и больше 30 минут фрикций в разных позах мне тоже не нравится - да, по моим ощущениям 20-30 минут фрикций - это мой предел.

Рыжая Такса
#12
Гость

Люблю бурный, жёсткий и быстрый.

Возбудилась). Для меня такой сект тоже является идеальным - просто подошел и взял.

Гость
#13
Рыжая Такса

Возбудилась). Для меня такой сект тоже является идеальным - просто подошел и взял.

Потому что настоящий секс не подразумевает сильной эмоциональной связи (любви).
Любовь убивает секс а секс - любовь

Рыжая Такса
#15
Гость

Потому что настоящий секс не подразумевает сильной эмоциональной связи (любви).Любовь убивает секс а секс - любовь

У меня одно другому не мешает). Но я, в принципе, е испытываю влечения к мужчине, если не влюблена в него.

Гость
#16

важен сам секс... хоть.... с телевизором

автор
#17
Гость

Потому что настоящий секс не подразумевает сильной эмоциональной связи (любви).Любовь убивает секс а секс - любовь

это слишком субъективное мнение, всё зависит от темперамента.
да и высказывание совсем уж одностороннее... в нашей паре например присутствует и животный и нежный секс, но за один сеанс...момент когда мы задыхаемся от нежности и осыпаем друг друга поцелуями сменяется моментом когда максимум скорости, грубости и жесткости

Гость
#18

видимо у вас частота "долбежки" очень низкая :) ибо с нормальной частотой ваш муж выдохся бы уже на 15 минуте напрочь :)

laeily
#19

И сам процесс, и оргазм. Даже не представляю, как одно может быть без другого. По времени... ну, даже не знаю.. по разному. Когда дольше, когда на ааахх и быстро.. все зависит от степени возбуждения, долготы воздержания и места действия. Но как то ни разу у моего не было осечки, чтоб я осталась неудовлетворенной.

Гость
#20

Полтора часа елозит? У него маленький или у вас ведро? Как можно большим полтора часа, там мозоль будет.

laeily
#21
Гость

Потому что настоящий секс не подразумевает сильной эмоциональной связи (любви).Любовь убивает секс а секс - любовь

Да ну? Вот это лично для меня без вариантов вообще, я х.е.р.ноги раздвину, если не испытываю чувств. Не осуждаю у кого не так -все мы разные, но для меня секс -приятное приложение к любви, а не.. блин.. даже и слово то подобрать не могу.. ну, неважно, суть вам ясна: )

Гость
#22

И то и другое. Утром - результат, тянуть не интересно: 3 мин, подремать 10 мин и подъем. Вечером - как настроение, можно поиграться, а можно по-быстрому разгрузится и заснуть.

Гость
#23
Гость

я перестала оргазм получать с мужем. У него с возрастом уменьшилось время,в течение которого он может заниматься сексом, он быстро устает. Если мы с ним и устраиваем долгий секс (полчаса), то ему потом плохо на следующий день, он ходит весь зеленый, у него болит голова,его тошнит и что-то со зрением. Поэтому,чтобы его не угробить. Мы занимаемся сексом как нравится ему- минуты 3-5. А на сл.день, когда он уходит на работу я решаю вопрос самостоятельно. Нам по 40 лет.

Явные последствия приёма виагры!

эгоистка
#24

Полтора часа трандец я б уже захрапела )

Гость
#25

3. Может мужу обследоваться стоит... Это не возраст, для таких проблем. У меня мужу 47, он готов всегда в любую минуту - может по 2-3 раза в день, и чувствует себя после этого только лучше.

Гость
#26
эгоистка

Полтора часа трандец я б уже захрапела )

Я уже через 15 минут начинаю потолок разглядывать на предмет ремонта.

вв-дед
#27
Гость

Потому что настоящий секс не подразумевает сильной эмоциональной связи (любви).Любовь убивает секс а секс - любовь

Если под настоящим понимать извращенный, то да.
Вообще любовь у мужчины формируется через секс или через желание секса.

Гость
#28

Процесс конечно, результат не важен. Можно и имитировать)

гостья
#29

Я вот тоже люблю быстрый и жесткий секс,чтобы подошел поцеловал,резко схватил развернул и вставил(простите за жаргон),я прям сразу кончаю))) Полтора часа мне кажется это жесть,даже если перед этим поиграть и прилюдию устроить)

Девушки может кто подскажет как вы к ОС относитесь? Дело в том что с обычным сексом у нас с мужем все супер,но он хочет ОС,все бы ничего но у него большой и толстый( Он вчера попытался так меня такая боль прихватила,просто ужас я попросила его остановиться и это он только начал входить. На что он улыбнулся и сказал ну ничего в следующий раз,какой раз??? Я даже представить себе это боюсь наверное очень больно будет,но я понимаю что он хочет и как то не хочется чтобы он искал это удовольствие на стороне((( Что делать? может подскажете? ??

Рыжая Такса
#30
гостья

как вы к ОС относитесь?

Плохо - это не физиологично, прямая кишка на это не рассчитана - потом могут возникнуть серьезные проблемы. Предлагал только один МЧ - предложила сначала я его стропоном, а потом он меня, - раз это так приятно, то и ему должно понравиться - больше эта тема никогда не поднималась).

laeily
#31
гостья,

Я вот тоже люблю быстрый и жесткий секс,чтобы подошел поцеловал,резко схватил развернул и вставил(простите за жаргон),я прям сразу кончаю))) Полтора часа мне кажется это жесть,даже если перед этим поиграть и прилюдию устроить)Девушки может кто подскажет как вы к ОС относитесь? Дело в том что с обычным сексом у нас с мужем все супер,но он хочет ОС,все бы ничего но у него большой и толстый( Он вчера попытался так меня такая боль прихватила,просто ужас я попросила его остановиться и это он только начал входить. На что он улыбнулся и сказал ну ничего в следующий раз,какой раз??? Я даже представить себе это боюсь наверное очень больно будет,но я понимаю что он хочет и как то не хочется чтобы он искал это удовольствие на стороне((( Что делать? может подскажете? ??

Ни разу не было,но попробовать хочу.если многим нравится,значит и мне может быть будет приятно:)не понравится-не буду дальше этим заниматься.

некто
#32
Гость

Полтора часа трандец я б уже захрапела )

Я уже через 15 минут начинаю потолок разглядывать на предмет ремонта.
))))

Киса
#33

Раньше когда я не кончала то тоже по полтора часа возились. Процесс мне всегда очень нравился. Но было обидно что не было разрядки. Сейчас с оргазмом проблем нет поэтому долгой возни не люблю. Но в принципе 20-30 минут меня устраивает. Люблю когда жестко трахает, кончаю раза по 3 за раз.

некто
#34

29,30 - насколько мне известно о это оральный, а не Ональный.......

Киса
#35

А..насчет что важней. Важен одинаково как процесс так и результат)

Киса
#36
некто

29,30 - насколько мне известно о это оральный, а не Ональный.......

Ага я тоже не поняла вначале)) ОС это вообще-то оральный секс. Читаю что девушке больно и не понимаю..ротик чтоль маленький такой))))

некто
#37
Киса

Раньше когда я не кончала то тоже по полтора часа возились. Процесс мне всегда очень нравился. Но было обидно что не было разрядки. Сейчас с оргазмом проблем нет поэтому долгой возни не люблю. Но в принципе 20-30 минут меня устраивает. Люблю когда жестко трахает, кончаю раза по 3 за раз.

А как вы научились?

Киса
#38
гостья

Я вот тоже люблю быстрый и жесткий секс,чтобы подошел поцеловал,резко схватил развернул и вставил(простите за жаргон),я прям сразу кончаю))) Полтора часа мне кажется это жесть,даже если перед этим поиграть и прилюдию устроить)Девушки может кто подскажет как вы к ОС относитесь? Дело в том что с обычным сексом у нас с мужем все супер,но он хочет ОС,все бы ничего но у него большой и толстый( Он вчера попытался так меня такая боль прихватила,просто ужас я попросила его остановиться и это он только начал входить. На что он улыбнулся и сказал ну ничего в следующий раз,какой раз??? Я даже представить себе это боюсь наверное очень больно будет,но я понимаю что он хочет и как то не хочется чтобы он искал это удовольствие на стороне((( Что делать? может подскажете? ??

Не дезинформируйте людей.. Вы спрашиваете не про ОС, а про АС (анальный секс). Лично я отношусь хорошо. Купите хорошую смазку специально для АС и попробуйте. Мне тоже первый раз было невыносимо больно думала больше никогда не смогу. А все потому что не было спец смазки. Потом постепенно начали пробовать и все получилось. Лично меня это очень возбуждает. Но часто я не занимаюсь это вредно. Иногда..когда хочется чего-то особенного;)

плАхая
#39
некто

29,30 - насколько мне известно о это оральный, а не Ональный.......

читаю и ржу
что за рот у барышни
не открывается совсем))))))

Гость
#40

30. Страпоном ему в рот?? это сильно. Вы никогда мужу ***** не делали? :))
Или ОС перепутали с АС

Киса
#41
некто

А как вы научились?

В 30 лет вагинально начала кончать. Раньше только клиторально и то сама с собой. А потом вдруг пришло. Причем партнер был проверенный член у него средний. А сейчас у меня парень у него реально большой так с ним и кончаю раза по 3 иногда даже больше за один раз.

Гость
#42

Важен и сам процесс и оргазм. Люблю жесткий секс и кончаю всегда.

Рыжая Такса
#43
некто

29,30 - насколько мне известно о это оральный, а не Ональный.......

Но, имели-то в виду, именно анальный - я поняла автора 29-го поста совершенно верно - и ответила по теме - оставлять комментарии по поводу чужих орфографических ошибок, вместо того, чтобы отвечать на вопрос, смысла не вижу.

Гость
#44

31. laeily | 17.10.2014, 16:07:42

Это целая технология:
а. мастурбация.
гигиена!!!
растяжка ануса и упражнения кегля.
а распробовать можно с раза пятого.
больше. чем раз в неделю нерекомендуется!

Рыжая Такса
#45
Гость

30. Страпоном ему в рот?? это сильно. Вы никогда мужу ***** не делали? :))Или ОС перепутали с АС

Автор 29 поста спросила про анальный секс - это очевидно. Оральным сексом я занимаюсь с большим удовольствием. Мой комментарий, что это вредно для прямой кишки, вроде, совершенно очевидно поясняет, что я имею в виду в своем посте 30 анальный секс.

Гость
#46

И размер члена действительно очень важен. Был парень с членом 12 см, вагинально не кончала ни разу. У нынешнего 19 см и толстый, с ним кончаю за 5 минут.

Рыжая Такса
#47

Хотя, конечно, может быть гостья в посте 29 не ошиблась, а имела в виду именно, оральный секс. Но этот ее комментарий не похож на описание минета:
"Он вчера попытался так меня такая боль прихватила, просто ужас, я попросила его остановиться, и это он только начал входить."

Гость
#48
Киса

Не дезинформируйте людей.. Вы спрашиваете не про ОС, а про АС (анальный секс). Лично я отношусь хорошо. Купите хорошую смазку специально для АС и попробуйте. Мне тоже первый раз было невыносимо больно думала больше никогда не смогу. А все потому что не было спец смазки. Потом постепенно начали пробовать и все получилось. Лично меня это очень возбуждает. Но часто я не занимаюсь это вредно. Иногда..когда хочется чего-то особенного;)

Вы ***?

Самая прекрасная
#49

Для меня крайне важен процесс. Люблю игры всякие, люблю, чтобы меня раздевали медленно и очень люблю долгую прелюдию.
Но от полуторочасовых фрикций я бы устала))))

Гость
#50
Киса

В 30 лет вагинально начала кончать. Раньше только клиторально и то сама с собой. А потом вдруг пришло. Причем партнер был проверенный член у него средний. А сейчас у меня парень у него реально большой так с ним и кончаю раза по 3 иногда даже больше за один раз.

Точно ***)))))))))))) по 3 раза )))))))))) Это только у мужчин при анальном сексе.
Заврался ты парень)))))))))))))))))))) Бабу то хоть видел? Весь твой опыт это смазанное очко вазелином.))))))
Оргазм у женщин бывает 2 видов .ТЫ описал мужской анальный оргазм .