Гость
Статьи
Как скрыть …

Как скрыть девственность?

Мне 25 лет

объективно внешне я была не очень привлекательной, "ботанша",домоседка, из хорошей, но малообеспеченной семьи.
после института начала работать и в последние 2 года у меня начались постоянные повышения. Я стала очень хорошо зарабатывать и решила вложиться в свою внешность :)
похудела, начала ухаживать за собой, заниматься спортом, правильно питаться и хорошо одеваться.

Познакомилась с мужчиной (32 года), он даже и не думает, что я девственница, хотя замечает, что я, как он выражается, очень непосредственная.
еще я ему зачем-то приврала, когда он спросил про прошлые отношения.

все дело идет к сексу. И у меня вопрос: как скрыть тот факт, что я девств. и физически, и морально?)))
хирургическим путем лишаться не хочу, всегда хотела именно с тем, кто мне по душе. Но и рассказывать ему очень-очень сильно не хочу.

Девушки, кому удалось скрыть так, что парень не заметил?
Мужчины, как вы определяете, девств.девушка или нет?

Мария
167 ответов
Последний — Перейти
Monstra
#1

Скажите, что сделали операцию по восстановлению))))
Ну или сбегайте налево)

Dr. pepper
#2

Ну и зря! Он оценит, что Вы девственница. Потом скажете, что о прошлых отношениях соврали, т.к это очень личное для Вас и не хотели распространяться

Гость
#3

а зачем скрывать?

Гость
#4

Скажите что у вас заросло т.к. небыло секса со времени прошлых отношений.

Гость
#5

Это нельзя скрывать.Он должен оценить!!!А если вы не уверенны что он оценит, то зачем вам с он?встретите того кто оценит

Гость
#6

Я себе сама девственную плеву фаллоимитатором растянула. Мужчина ничего и не заметил :)

Гость
#7

Мужчина может и не заметить этого, да и в этом возрасте уже не больно и крови почти нет, у меня тоже такая ситуация была, очень переживала, но мужчина не заметил

Гость
#8

не нужно скрывать,поверьте

Гость
#9
Гость

Скажите что у вас заросло т.к. небыло секса со времени прошлых отношений.

))
Не надо обманывать мужчину.Он потом будет ждать новых шуток и разочаруется.
Да и шутка не наивной девочки.Поверит еще.)

Гость
#10

Скажите, что отношения были, но секса не было и вы девственница.
А вообще стыдно в 25 лет иметь такие школьные комплексы, это мелочное вранье такое мерзкое, в 25 лет пора бы уже быть более уверенным в себе человеком, что-то не верится, что с такими мозгами вы карьеру сделали

Жопастая
#11

Никак ,только если самой порвать плеву ,огурцом или флаконом дезика )))
Не обманывайте парня ,все равно это откроется ,он же не дурак и поймёт что там все узко и не праработано )))

Soho
#12

Откуда вы знаете что сможете скрыть? Мне было оооочень больно и крови 2 литра, это все сопровождалось моим матом, от боли даже руки судоргой свело))) к слову мч был любимый и мне было 21

Гость
#13

Да зачем её скрывать,это преступление что ли,кто то теряет девственность в 11 лет,кто то в 16,а кто то в 35,ну а вы в 25 -какая разница.

Гость
#14

Не скроете. Если опытный, поймет и оценит, может прямо в процессе. В этом нет ничего стыдного. А не поймет - не такой опытный, как казалось, кхм.

Гость
#15
Гость

Мужчина может и не заметить этого, да и в этом возрасте уже не больно и крови почти нет, у меня тоже такая ситуация была, очень переживала, но мужчина не заметил

ты издеваешься? я в 27 лишалась, была и боль и кровь, все индивидуально.

Гость
#16
Soho

Откуда вы знаете что сможете скрыть? Мне было оооочень больно и крови 2 литра, это все сопровождалось моим матом, от боли даже руки судоргой свело))) к слову мч был любимый и мне было 21

Ну попугайте-попугайте)))

Гость
#17

Дайте объявление на сайте! Устройте аукцион! Кто-нибудь купит и лишит Вас девственности! Ещё и денег заработаете!
Удачи Вам!!!

Рита
#18

Я не могу хоть убей понять зачем вам скрывать.и как вы это сделаете? первый раз болезненный процесс. Мне было очень больно..очень. и в первый раз даже не порвалась плева. Только во второй раз и было прилично крови. Или будете врать что месячные начались? А как боль скрыть? Глупая вы.

Буратино
#19

Очень просто: не сообщайте парню, что вы девственница. А наличие крови объясните месячными. Я так делала)) Прокатило.
Как себя вести в постели, посмотрите пару соотвеств. фильмов)) Удачи.

Гость
#20

Да, не поймет он ничего. Часто женщины при первом сексе стесняются, узко и не проходимо там, очень сухо, хуже чем девственница по ощущениям. Скажите, что цикл и все. Даже париться об этом не стоит., если партнер не гинеколог.

Гость
#21

Я думаю он всё поймёт и прифигeет. Автор ещё до кучи наградит его комплексами, когда его ***** слишком вялый чтобы преодалеть природный барьер.

Гость
#22

*****... Да гордится нужно, что не подзаборная *****, а девочка...Автор, вы чтоооооооооооо? Мужик будет все время мозг выносить, сколько членов в тебе побывало, да он от счастья . что ты девочка, будет тебя любить и уважать... Автор, почему ты такая *****? Признайся, что ты деыочка, он будет нежен с тобой и не будет себя считать очередным членом в твоей дырке...Мужчина очень ценит девственность...

Гость
#23

Автор, я тоже боялась признаться парню, что я девственница. Вернее не боялась, а просто не знала как это сказать. Мне было 23, я была закомплексованной очень. И что интересно, не было ни боли, ни крови. Он так и не понял, что у меня это первый раз. Но вот полное отсутствие опыта не скрыть, я лежала звездой (или бревном). Мч меня бросил, я долго рыдала. месяца через четыре я набралась храбрости, пришла к нему и спросила: почему? Он ответил, что я в постели никакая. Настолько никакая, что он даже не кончил (это так и было, только поняла я это позже). Я ему сказала, что до него я была девственницей. И ушла. Ох, что тут началось! Он бегал за мной как больше никто меня не добивался. Встречал с работы с цветами каждый день, забрасывал письмами ит.д. Несколько раз серьезно спрашивал: почему не сказала что девственница? Всё было бы иначе... Быть с ним я больше не смогла, перегорело всё от боли, когда он меня бросил. Но сильно жалела, что не сказала ему о девственности до первого секса.
Автор, может не нужно ничего придумывать? А? Ведь не зря вы себя берегли.

Гость
#24

Автор! Ты набитая *****! Стать подстилкой успеешь..

Гость
#25
Гость

*****... Да гордится нужно, что не подзаборная *****, а девочка...Автор, вы чтоооооооооооо? Мужик будет все время мозг выносить, сколько членов в тебе побывало, да он от счастья . что ты девочка, будет тебя любить и уважать... Автор, почему ты такая *****? Признайся, что ты деыочка, он будет нежен с тобой и не будет себя считать очередным членом в твоей дырке...Мужчина очень ценит девственность...

Угу.)
Есть же и нормальный вариант без ***.
Она сама смущается,не оттого,что хотела сохранить девственность,(принцип)а потому что так получилось.А вы учите как еще хуже лицемерить и врать.

Гость
#26
Гость

Автор, я тоже боялась признаться парню, что я девственница. Вернее не боялась, а просто не знала как это сказать. Мне было 23, я была закомплексованной очень. И что интересно, не было ни боли, ни крови. Он так и не понял, что у меня это первый раз. Но вот полное отсутствие опыта не скрыть, я лежала звездой (или бревном). Мч меня бросил, я долго рыдала. месяца через четыре я набралась храбрости, пришла к нему и спросила: почему? Он ответил, что я в постели никакая. Настолько никакая, что он даже не кончил (это так и было, только поняла я это позже). Я ему сказала, что до него я была девственницей. И ушла. Ох, что тут началось! Он бегал за мной как больше никто меня не добивался. Встречал с работы с цветами каждый день, забрасывал письмами ит.д. Несколько раз серьезно спрашивал: почему не сказала что девственница? Всё было бы иначе... Быть с ним я больше не смогла, перегорело всё от боли, когда он меня бросил. Но сильно жалела, что не сказала ему о девственности до первого секса. Автор, может не нужно ничего придумывать? А? Ведь не зря вы себя берегли.

И вы еще по нему тоскуете?
Ну,уже по тому,что вы пошли за объяснениями можно было понять,что у вас гордости немного.

Гость
#27

Без обид, не окученные после, ну, пускай восемнадцати, наверное, проблемные. Либо внешность, либо голова (это редко). Можно друг друга сколько угодно успокаивать. Автор, просто расслабьтесь и не берите в голову. Быстрей сделайте это, двадцать пять уже, пора давно.

гость
#28
Гость

Без обид, не окученные после, ну, пускай восемнадцати, наверное, проблемные. Либо внешность, либо голова (это редко). Можно друг друга сколько угодно успокаивать. Автор, просто расслабьтесь и не берите в голову. Быстрей сделайте это, двадцать пять уже, пора давно.

как раз у кого со внешностью (страшная) либо с головой(комплексы) то стараются пораньше расстаться с девственностью, так как страшненьким только юностью брать, после 22-25 вообще уже ничего не светит, больным на голову - больше думать не о чем, кроме как о сексе

гость
#29

Автор, ты совсем ку ку? Я лично намеренно отложила потерю девственности на возраст с 24 до 25, решила лишиться именно в этот период. Мужчина был ОЧЕНЬ рад, позже мы кстати поженились.

гость
#30
Гость

Автор, я тоже боялась признаться парню, что я девственница. Вернее не боялась, а просто не знала как это сказать. Мне было 23, я была закомплексованной очень. И что интересно, не было ни боли, ни крови. Он так и не понял, что у меня это первый раз. Но вот полное отсутствие опыта не скрыть, я лежала звездой (или бревном). Мч меня бросил, я долго рыдала. месяца через четыре я набралась храбрости, пришла к нему и спросила: почему? Он ответил, что я в постели никакая. Настолько никакая, что он даже не кончил (это так и было, только поняла я это позже). Я ему сказала, что до него я была девственницей. И ушла. Ох, что тут началось! Он бегал за мной как больше никто меня не добивался. Встречал с работы с цветами каждый день, забрасывал письмами ит.д. Несколько раз серьезно спрашивал: почему не сказала что девственница? Всё было бы иначе... Быть с ним я больше не смогла, перегорело всё от боли, когда он меня бросил. Но сильно жалела, что не сказала ему о девственности до первого секса. Автор, может не нужно ничего придумывать? А? Ведь не зря вы себя берегли.

какая глупость переживать о таком мудаке! все в первый секс бревном лежат, что такого-то?

гость
#31
Гость

Мужчина может и не заметить этого, да и в этом возрасте уже не больно и крови почти нет, у меня тоже такая ситуация была, очень переживала, но мужчина не заметил

не очень больно, да, но кровищи было - залейся, я в 24 лишилась

Гость
#32
Гость

Без обид, не окученные после, ну, пускай восемнадцати, наверное, проблемные. Либо внешность, либо голова (это редко). Можно друг друга сколько угодно успокаивать. Автор, просто расслабьтесь и не берите в голову. Быстрей сделайте это, двадцать пять уже, пора давно.

У каждого свое время . Еще скажите , что пора давно нянчить спиногрызов в ее то возрасте ))))

Гость
#33
гость

не очень больно, да, но кровищи было - залейся, я в 24 лишилась

а вот как процесс происходит?) из вас льется кровища после того как он порвал, а он потом дальше что ли продолжает или уже сам справляется с окончанием?

Гость
#34

Мне было 27, не было крови, больно былоно я терпела. Мч сказала правду хоть и стеснялась. Не знаю почему но он был ооочень, очень счастлив, как то ко мне нежнее относится стал. Хотя вообще в 27 уже как бы некомильфо, у нас просто такие открытые отношения были что было естественно сказать ему правду.
Моя знакомая, которая и в хвост и в гриву лет с 13 и по подъездам и по тачкам, однажды после близости с одним мужчиной поняла что только теперь лишилась девств. Так бываает. Так что выбирайте сами...наврать всегда модно только надо ли?

гость
#35
Гость

У каждого свое время . Еще скажите , что пора давно нянчить спиногрызов в ее то возрасте ))))

вообще-то рано лишившиеся как раз страшненькие обычно или с головой проблемы, у меня золовка с 16 не девочка, ну так в 23 она уже разведена была и с тех пор по нулям, никому уже не нужна, знакомая с 15, до 20 было несколько парней, после 20 как отрезало, но они обе неказистые

Гость
#36

Автор, если вы считаете нынешнего мужчину идиотом, то продолжайте в том же духе и он это "оценит". Вы думаете, он не поймет девственница или нет и были ли у вас мужчины? Вы смеетесь что ли? Ему 32 года! Он уже с 2 десятка баб пере..ахал. Берите себя в руки и говорите ему правду. Хоть не с разгона впихнет своего дружка)

гость
#37
Гость

а вот как процесс происходит?) из вас льется кровища после того как он порвал, а он потом дальше что ли продолжает или уже сам справляется с окончанием?

в шоке первый момент, думал что месячные сначала, но крови было много очень, поэтому понял что что-то не то+ больно, я ж скривилась, но терпимо на самом деле, кое-как закончил

Гость
#38

Девочки, а фигура изменилась как-то после первого раз? Вес?

Гость
#39
Гость

Автор, если вы считаете нынешнего мужчину идиотом, то продолжайте в том же духе и он это "оценит". Вы думаете, он не поймет девственница или нет и были ли у вас мужчины? Вы смеетесь что ли? Ему 32 года! Он уже с 2 десятка баб пере..ахал. Берите себя в руки и говорите ему правду. Хоть не с разгона впихнет своего дружка)

Да тут не мужчина идиот, а автор ***** закомлексованная, не имеющая своего мнения

Гость
#40
Гость

Девочки, а фигура изменилась как-то после первого раз? Вес?

Да, преимущественно промежность шире стала

гость
#41
Гость

Девочки, а фигура изменилась как-то после первого раз? Вес?

нет конечно! вы что? это сказки, ничего от секса не меняется) если не залетишь конечно

Гость
#42
Гость

Да, преимущественно промежность шире стала

Я серьезно, иногда пишут, что вес растет от этого

Гость
#43

у меня в 19 лет только с 5 раза вышло..больно адски было и кровищи много

гость
#44
Гость

Да, преимущественно промежность шире стала

зачем вы врете?

гость
#45
Гость

Я серьезно, иногда пишут, что вес растет от этого

нет, бред это, от ОК может вырасти вес и то немного, я ОК начала пить месяца за 2 до первого секса

гость
#46
Гость

у меня в 19 лет только с 5 раза вышло..больно адски было и кровищи много

вы были не готовы еще, если больно адски, надо отдаваться когда созреешь как груша

Гость
#47
гость

нет, бред это, от ОК может вырасти вес и то немного, я ОК начала пить месяца за 2 до первого секса

вам врач прописал или вы сами в аптеке купили?

гость
#48
Гость

вам врач прописал или вы сами в аптеке купили?

сама, я еще лет в 20 купила учебник по гинекологии и во всем разобралась, ОК по фенотипу подбирают

Гость
#49
гость

сама, я еще лет в 20 купила учебник по гинекологии и во всем разобралась, ОК по фенотипу подбирают

спасибо, посмотрела

Гость
#50
Гость

Я серьезно, иногда пишут, что вес растет от этого

Да прям,если бы это было так- 90% женщин бы не занимались сексом.