Гость
Статьи
Женщины, что для вас …

Женщины, что для вас секс?

Здравствуйте. Тема длинновата, но она затрагивает интересный аспект нашей жизни.
Прошу проанализировать и поделиться своими мыслями по этому поводу.
И так.

Роман
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51
игорь

А что делать, если сильная конституция? Вот у меня сильная. Готов почти всегда и везде, несмотря нато, что я уже не молод.

Знаете, для тех, у кого действительно сильная конституция и которые, как наркоманы, не могут ни дня без слива - это только к врачу-андрологу (без шуток). Дисбаланс гормонов.
Либо второй вариант - это психологическая распущенность и намеренное накручивание себя (ну по типу - вижу красивую девушку и сразу начинаю представлять секс с ней). Некоторые даже гордятся, что они похотливы, мол я - мужик и т.д. Правда, очень от этого страдают, потому что при отказе или еще что - начинается ломка и все последствия. Плюс, у таких ОГРОМНЫЙ риск подхватить болезни, потому что зачастую неразборчивы.

Гость
#52

Нет, ну если рядом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ муж, то иногда может и можно раздвинуть ножки и потерпеть и даже попытаться себе внушить, что вся эта грязь это типа удовольствие, и это склизкое занятие типа нравится. Но когда рядом неработающее *****, непризнанный гений, который никак не оторвется от мамы, терпеть его тыканье в твое тело органом, из которого он cцыт, а потом мучиться болячками, циститами и прочей мерзостью, да еще поднимать его детей, - это надо быть ипaнyтoй на всю голову.

игорь
#53
Гость

Игорь, прекратите подводить теоретическую базу под похоть. Сильная конституция *** )))

А это как ни назови - похоть ... не похоть. Все равно хочется. А Вы такая (или такой) высоконравственная особа? Что плохого в похоти?

Гость
#53

Кстати, всегда мучил вопрос. Если им так надо отлить, можно же спокойно помастурбиpoвать без лишней головной боли. Зачем обязательно делать это об женщину?

игорь
#54
Гость

Кстати, всегда мучил вопрос. Если им так надо отлить, можно же спокойно помастурбиpoвать без лишней головной боли. Зачем обязательно делать это об женщину?

Я и так это делаю регулярно. Но мастурбация - это все равно суррогат. Хочется реального женского тела, ласки...

Оля
#55
игорь

Гость
Игорь, прекратите подводить теоретическую базу под похоть. Сильная конституция *** )))
А это как ни назови - похоть ... не похоть. Все равно хочется. А Вы такая (или такой) высоконравственная особа? Что плохого в похоти?

Вам же уже ответили и подробно разьяснили, что плохого. Это зависимость, которая управляет жизнью и мозги набекрень. Делает мужчину уязвимым. Что в этом хорошего то?

Оля
#56
Гость

Кстати, всегда мучил вопрос. Если им так надо отлить, можно же спокойно помастурбиpoвать без лишней головной боли. Зачем обязательно делать это об женщину?

Тоже всегда удивлялась. Если уж так гормоны в голову ударяют и ломка идет, то мастурбация быстрое и простое решение.
Я думала, что мужчины рациональные существа, которые всегда видят простые и разумные решения выхода из ситуации, но, видимо, не все. Некоторые всех достанут со своим неуправляемым концом.

Гость
#57

секс для меня кайф) и важнейшая потребность. к сожалению. хотела бы я быть фригидной, но если я не сплю с мужем месяц, у меня начинаются нервные срывы, мучают эротические сны, злая становлюсь и плаксивая, начинаю вспоминать и скучать по бывшим)) а мужу как будто бы пофиг, что еще больше злит. мне не нужны одолжения, я себя не на помойке нашла, молодая, красивая женщина. вот так и живем-месяц без секса - я срываюсь, ахаемся - чувствую себя еще более униженной - снова не спим месяц. да и в постели он меня не доласкивает. вообще где. где эти мужчины, которые зависимы от секса и хотят его часто? заводить любовника не хочу, выслушивать потом от него поток грязи, фе..а полноценных отношений хочется(

игорь
#58
Оля

Вам же уже ответили и подробно разьяснили, что плохого. Это зависимость, которая управляет жизнью и мозги набекрень. Делает мужчину уязвимым. Что в этом хорошего то?

Ну вот, опять агрессия со стороны женщины. Вопрос ведь был не в том, что зависимость - это хорошо. Плохо, очень плохо. Вопрос в том, что с этим делать, что это не ВИНА мужчины.

Оля
#59
Гость

секс для меня кайф) и важнейшая потребность. к сожалению. хотела бы я быть фригидной, но если я не сплю с мужем месяц, у меня начинаются нервные срывы, мучают эротические сны, злая становлюсь и плаксивая, начинаю вспоминать и скучать по бывшим)) а мужу как будто бы пофиг, что еще больше злит. мне не нужны одолжения, я себя не на помойке нашла, молодая, красивая женщина. вот так и живем-месяц без секса - я срываюсь, ахаемся - чувствую себя еще более униженной - снова не спим месяц. да и в постели он меня не доласкивает. вообще где. где эти мужчины, которые зависимы от секса и хотят его часто? заводить любовника не хочу, выслушивать потом от него поток грязи, фе..а полноценных отношений хочется(

Надо вам с Игорем сойтись)

Гость
#60

вот именно этим мы и отличаемся женщины от мужчин...мужчине все равно кто, главное "слить", а женщине прежде чем переспать с мужчиной, он должен понравиться, женщина не может в отличии от мужчины спать не испытывая хотя бы симпатию....поэтому женщины часто влюбляются после секса, а мужчина и не думает уже, о этой женщине...

Оля
#61
игорь

Оля
Вам же уже ответили и подробно разьяснили, что плохого. Это зависимость, которая управляет жизнью и мозги набекрень. Делает мужчину уязвимым. Что в этом хорошего то?
Ну вот, опять агрессия со стороны женщины. Вопрос ведь был не в том, что зависимость - это хорошо. Плохо, очень плохо. Вопрос в том, что с этим делать, что это не ВИНА мужчины.

Ну что тут делать....с сильной конституцией - мастурбация.
Оптимальный вариант - жениться, но жену с сексом каждый день не допекать (очень редко кто готов к такому режиму на годы вперед). Иначе сбежит или будет одолжение со скандалами. Но скорее сбежит, особенно если мужчина небогат.
В итоге 2-3 раза в неделю с женой (женское тело, ласки), остальное время - мастурбация (для снятия ломки). В итоге все будут довольны.

У меня 2 знакомые развелись так, потому что муж в прямом смысле затр*хал с сексом. Одна нашла потом мужа с нейтральным темпераментом, другая одна, но встречается с мужчиной только когда ей хочется и обязательно с досугом (не каждый день, как кролик).

Гость
#62
игорь

Я и так это делаю регулярно. Но мастурбация - это все равно суррогат. Хочется реального женского тела, ласки...

но все же и мужчинам охота ласки и тепла)))

Оля
#63
игорь

Ну вот, опять агрессия со стороны женщины. Вопрос ведь был не в том, что зависимость - это хорошо. Плохо, очень плохо. Вопрос в том, что с этим делать, что это не ВИНА мужчины.

И еще подумайте - нет ли у вас психологической зависимости, от которой идет эта сильная конституция. Тут правильно писали про обжор. Они тоже считают, что без еды им не прожить, каждый день вкусняшки хочется. Но по факту это психологический голод по разным причинам (скучная жизнь, псих. проблемы, заедают стрессы и т.д.). Так что задумайтесь почему вы постоянно испытываете желание.
Знаете, зачастую похотливы те мужчины, которые неудачники в жизни и не хотят ничего менять, лентяи и малоработающие. Если у мужчины в жизни есть дело, цели, мотивации, то страдать по сексу он не будет, а уж тем более позволять желаниям управлять собой.

Оля
#64

Обжоры отучаются от постоянной жрачки - контролем, целями, мотивацией, заполнением своей жизни, хобби и т.д. То есть находят что-то, что тоже приносит радость и удовлетворение. Пожрать и потр*хаться - низменные инстинкты, которые кстати очень часто приводят к распущенности человека, если он дает им управлять собой. В итоге появляются обжоры-толстяки, кобели с кучей болезней и беспорядочными связями, которые от зуда постоянно в поиске.

игорь
#65
Оля

И еще подумайте - нет ли у вас психологической зависимости, от которой идет эта сильная конституция. Тут правильно писали про обжор. Они тоже считают, что без еды им не прожить, каждый день вкусняшки хочется. Но по факту это психологический голод по разным причинам (скучная жизнь, псих. проблемы, заедают стрессы и т.д.). Так что задумайтесь почему вы постоянно испытываете желание.
Знаете, зачастую похотливы те мужчины, которые неудачники в жизни и не хотят ничего менять, лентяи и малоработающие. Если у мужчины в жизни есть дело, цели, мотивации, то страдать по сексу он не будет, а уж тем более позволять желаниям управлять собой.

Вот именно, "зачастую". Это не мой случай. Я с Вами, Оля, не согласен. Есть все: и цели, и мотивации, и желание я топлю в трудоголизме.

Аня
#66

Оля, а что для Вас норма? Вот Вы все на обжорство ссылаетесь, но ведь сами кушаете, и не по-разу в день. Какое количество половых актов, с удовлетворением, а не просто "сунул-вынул и бежать" для Вас считается нормой? А то ведь все относительно, знаете ли) Возможно, что у Вас по 2 раза на день, а у бедного Игоря раз в неделю, и вы его в похоти обвиняете)

Аня
#67

Оля, вы заблуждаетесь в том, что высокоинтеллектуальным людям секс не нужен, нужен и еще как!!! Просто внешность обманчива, они в силу своей интеллигентности, воспитанности и образованности просто внешне это никак не проявляют.

Аня
#68

Игорь, вы женаты? Ничего личного, просто почему-то таким активным мужчинам везет на таких Оль))) Я вот тоже с темпераментом мужа не угадала(((

Оля
#69
Аня

Оля, вы заблуждаетесь в том, что высокоинтеллектуальным людям секс не нужен, нужен и еще как!!! Просто внешность обманчива, они в силу своей интеллигентности, воспитанности и образованности просто внешне это никак не проявляют.

Я не говорила, что все умные и интеллегентные не хотят секса. Хотят. И внешность действительно обманчива. Но неудачники, которым нечем заняться или с низким интелл. развитием - похоть только и заботит. Взять тех умственно отсталых или с задержкой развития - они часто сексуально озабоченные.

Оля
#70
Аня

Оля, а что для Вас норма? Вот Вы все на обжорство ссылаетесь, но ведь сами кушаете, и не по-разу в день. Какое количество половых актов, с удовлетворением, а не просто "сунул-вынул и бежать" для Вас считается нормой? А то ведь все относительно, знаете ли) Возможно, что у Вас по 2 раза на день, а у бедного Игоря раз в неделю, и вы его в похоти обвиняете)

Ну если говорить за себя, то для меня 2 раза в неделю - норма. Если сложная неделя, то эти разы в выходные. И в целом статистически в семьях 2-3 раза в неделю секс. Ну это конечно усредненный показатель, но всё же.
Но суть даже не в норме по количеству, а в том, что для человека становится проблемой прожить какое-то время без секса. Если каждый день не "слил", то эмоции накрывают, портится настроение и прочие нерадостные влияния на жизнь. Какая бы ни была норма - но наличие ломки от отсутствия секса это ведь проблема, зависимость, уязвимость.
Плюс еще секс это взаимный процесс (мужчины мастурбацию не оч любят и стесняются), а значит важно учитывать желания другого человека, с которым вы хотите получить удовольствие.

Оля
#71
Аня

Игорь, вы женаты? Ничего личного, просто почему-то таким активным мужчинам везет на таких Оль))) Я вот тоже с темпераментом мужа не угадала(((

И кстати говоря, вы зря так. Потому что одно дело, когда поначалу с мужем хочется каждый день и даже по многу раз, но это не значит что такой режим будет по душе долгие годы. И сведи вас судьба с высокопохотливым мужчиной - вы может и сами бы пожалели, потому что ему то нужен и он привык к режиму, и в случае если будете отказывать (мало ли что в жизни) - недовольства пойдут, походы налево и т.д.

Аня
#72
Оля

И кстати говоря, вы зря так. Потому что одно дело, когда поначалу с мужем хочется каждый день и даже по многу раз, но это не значит что такой режим будет по душе долгие годы. И сведи вас судьба с высокопохотливым мужчиной - вы может и сами бы пожалели, потому что ему то нужен и он привык к режиму, и в случае если будете отказывать (мало ли что в жизни) - недовольства пойдут, походы налево и т.д.

Я думаю, что в браке никто не должен отказывать, раз уж связали жизнь с этим человеком, это и есть- супружеский долг. Нужно компромисс искать, а не просто отказывать. И режим у некоторых, кстати, сохраняется на долгие годы, это когда люди находят друг друга, что называется. Проблемы, конечно, большой нет, тем более, что женщинам "сливать" нечего, но и полноценной такую жизнь назвать нельзя, когда раз в месяц, или муж-спринтер. За других не скажу, но у меня качество жизни очень снижается, настроение ужасное, никакого чувства полета и блеска в глазах. Но мы с Вами, Оля, вряд ли друг друга поймем.

Оля
#73
Аня

Я думаю, что в браке никто не должен отказывать, раз уж связали жизнь с этим человеком, это и есть- супружеский долг. Нужно компромисс искать, а не просто отказывать. И режим у некоторых, кстати, сохраняется на долгие годы, это когда люди находят друг друга, что называется. Проблемы, конечно, большой нет, тем более, что женщинам "сливать" нечего, но и полноценной такую жизнь назвать нельзя, когда раз в месяц, или муж-спринтер. За других не скажу, но у меня качество жизни очень снижается, настроение ужасное, никакого чувства полета и блеска в глазах. Но мы с Вами, Оля, вряд ли друг друга поймем.

Ну у каждого свои взгляды. Главное действительно найти подходящего, и неважно какая будет норма в паре, если обоим будет все нравиться.
Просто в силу реалий и примеров вокруг я вижу, что мужчинам с сильной конституцией трудно найти пару. Сбегают жены, любовницы. Браки распадаются. Женщинам наверно легче в этом плане.

Гость
#74

Для меня это сон, отдых на море, вкусная еда. Именно в таком порядке. Секс на месте 10-м, это точно.

Гость
#75
Оля

Надо вам с Игорем сойтись)

не хочу я ни с кем сходиться)) хочется чтоб муж меня хотел, я прям завидую тем женщинам, кто больше 10 лет в браке и у них все хорошо в этом плане. Вот каак?)) у них это получается) Теперь как ни намарафеться и т.д, будет лежать рядом, фильм смотреть, типа устал он) А он еще такой красивый, физически сильный, спортивный, другие на его фоне_уродами кажутся(

Гость
#76
Гость

Помимо того, что мужчина должен быть классным любовником, он должен быть умным, щедрым и заботливым. Без этих составляющих долго отношения не продлятся, даже если это только отношения любовников

А вы видели в своей жизни хороших любовников? Может поделитесь телефоном?)) Я нет. даже если парень красивый, стройный, не качок перекаченный, таких вообще терпеть не могу, в постели как правило ни о чем. Может все красивые такие? Холодные?)) Вообще, я тоже каждого красивого мч рассматриваю как секс партнера, фантазирую, но таких очень мало, чтобы именно в моем вкусе, после 25 лет мужчины так меняются в худшую сторону. Вообще перестают следить за собой, типа и так желающие найдутся. Жиреют. В институте был парень красавчик, встретила его через 7 лет не узнала+30 кг. Меня в последнее время больше привлекает харизма, когда с человеком интересно. он веселый. . А по теме, люблю шоппинг, могу этим заменять секс, особенно если оч хотела крутую, очень красивую вещь купить и она тебе досталась с 70% скидкой, удовольствие сравнимое с сексом. Могу влюбиться в человека духовно, нравится очень, а секс ужасный, он не приятен тебе в итоге становится.

Гость
#77
Гость

не хочу я ни с кем сходиться)) хочется чтоб муж меня хотел, я прям завидую тем женщинам, кто больше 10 лет в браке и у них все хорошо в этом плане. Вот каак?)) у них это получается) Теперь как ни намарафеться и т.д, будет лежать рядом, фильм смотреть, типа устал он) А он еще такой красивый, физически сильный, спортивный, другие на его фоне_уродами кажутся(

Блин, да вы чего сами-то на него не напрыгните, ждете инициативы? Хотя если он такой красивый может популярностью пользуется, а вам крохи достаются?

Роман
#78
Гость

Нет, ну если рядом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ муж, то иногда может и можно раздвинуть ножки и потерпеть и даже попытаться себе внушить, что вся эта грязь это типа удовольствие, и это склизкое занятие типа нравится. Но когда рядом неработающее *****, непризнанный гений, который никак не оторвется от мамы, терпеть его тыканье в твое тело органом, из которого он cцыт, а потом мучиться болячками, циститами и прочей мерзостью, да еще поднимать его детей, - это надо быть ипaнyтoй на всю голову.

Печально осознавать то, что секс со стороны женщины это типа: " На! Только отстань от меня!". От такого и удовольствия нет. В таком случае лучше передёрнуть наедине с собой, чем тыкать в человека который тебя не хочет, при этом лежит и думает: "Фу, какая мерзость".

Гость
#79
Гость

Блин, да вы чего сами-то на него не напрыгните, ждете инициативы? Хотя если он такой красивый может популярностью пользуется, а вам крохи достаются?

может и так. хотя мне, как любой жене не верится до последнего)) очень он семейный и положительный человек, возможно привык просто ко мне) а напрыгнуть то я могу, но так не интересно. обидно как-то исполнять мужскую роль в отношениях. с другой стороны - те, кто слишком активничают верностью не отличаются. вообщем запуталась я уже во всяких "но" и двойных подтекстах

Роман
#80
Гость

Че то почти никто по существу не ответил. Автор спрашивает что для женщин также притягательно как для мужчин секс. Автор, конечно же это ШОПИНГ.

А я всё думал: "Зачем столько никому ненужных бутиков?", а они как раз таки оказывается очень нужны.

Бывает
#81
Гость

может и так. хотя мне, как любой жене не верится до последнего)) очень он семейный и положительный человек, возможно привык просто ко мне) а напрыгнуть то я могу, но так не интересно. обидно как-то исполнять мужскую роль в отношениях. с другой стороны - те, кто слишком активничают верностью не отличаются. вообщем запуталась я уже во всяких "но" и двойных подтекстах

Напрыгнуть-это образно, конечно! Если вы его гладить будете, целовать, ласкать, неужели он не откликнется? Если я хочу мужчину и он рядом лежит, мне пофиг хочет он или нет, даже если он думает, что не хочет, то орган его в итоге все-равно захочет. Вы же не 10-й раз к нему пристаете! На разок всегда можно раскрутить)))

Гость
#82

А ничего не значит сам по себе. Если мужчина очень нравится, влюблена, то займусь им. И то крышу не сносит, скорее принимаю как необходимость при близких отношениях. Если сходу предлагает заняться, то просто свалю. Желания просто так просто секса с любым мужчиной у меня нет. И это хорошо, т.к. как заметили выше от желания глупеют. А вот флирт обожаю.

игорь
#83
Оля

И кстати говоря, вы зря так. Потому что одно дело, когда поначалу с мужем хочется каждый день и даже по многу раз, но это не значит что такой режим будет по душе долгие годы. И сведи вас судьба с высокопохотливым мужчиной - вы может и сами бы пожалели, потому что ему то нужен и он привык к режиму, и в случае если будете отказывать (мало ли что в жизни) - недовольства пойдут, походы налево и т.д.

Аня

Игорь, вы женаты? Ничего личного, просто почему-то таким активным мужчинам везет на таких Оль))) Я вот тоже с темпераментом мужа не угадала(((

Спасибо Вам, Аня. Интересна мне реакция здесь пишущих. Если я скажу, что не женат, мне, естественно, посоветуют жениться. Что вообщем-то логично. Если я скажу, что женат и с женой все прекрасно, мы любим и понимаем друг друга, но нет секса уже давно, потому что мы воспринимаем друг друга как родственники, а секса тем не менее хочется, тогда всякие высоконравственные и агрессивные стражи общественной морали, коих здесь собралось весьма много, закидают меня камнями. Мол, похотливый кобель и малоразвитая личность. Где и как берут любовниц, я не знаю.

Роман
#84
игорь

Оля
И кстати говоря, вы зря так. Потому что одно дело, когда поначалу с мужем хочется каждый день и даже по многу раз, но это не значит что такой режим будет по душе долгие годы. И сведи вас судьба с высокопохотливым мужчиной - вы может и сами бы пожалели, потому что ему то нужен и он привык к режиму, и в случае если будете отказывать (мало ли что в жизни) - недовольства пойдут, походы налево и т.д. Аня
Игорь, вы женаты? Ничего личного, просто почему-то таким активным мужчинам везет на таких Оль))) Я вот тоже с темпераментом мужа не угадала(((
Спасибо Вам, Аня. Интересна мне реакция здесь пишущих. Если я скажу, что не женат, мне, естественно, посоветуют жениться. Что вообщем-то логично. Если я скажу, что женат и с женой все прекрасно, мы любим и понимаем друг друга, но нет секса уже давно, потому что мы воспринимаем друг друга как родственники, а секса тем не менее хочется, тогда всякие высоконравственные и агрессивные стражи общественной морали, коих здесь собралось весьма много, закидают меня камнями. Мол, похотливый кобель и малоразвитая личность. Где и как берут любовниц, я не знаю.

Если для большинства женщин секс - это практически "НИЧТО", а иногда даже мерзкое занятие которое надо просто время от времени терпеть потому что мужу нужно. Тогда что такого в том что мужчина сходит налево с той, которой это занятие так же в кайф как и ему? Или сходит к профессионалке которая мастерски изобразит удовольствие?
Например если жена не умеет или не хочет меня стричь, я схожу к парикмахеру и никаких проблем не возникнет.

Весна
#85

"Половые отношения играют главную роль в человеческой жизни; они составляют средоточие всякой деятельности; они везде обнаруживают свое присутствие, несмотря на все старания скрыть их. Эти отношения бывают причиной войны и мира, радости и печали, ключом к разгадке намеков, таинственных знаков и невыразимых желаний; они составляют постоянную тему помышлений молодых и старых, навязчивую мечту развратных и целомудренных. В том то вся ирония жизни, что главное дело человечества совершается втайне, игнорируется как что-то постыдное и неприличное, между тем как в действительности оно властвует над всеми и насмехается над попыткой укротить его."
Шопенгауэр

Весна
#86
Роман

игорьОля
И кстати говоря, вы зря так. Потому что одно дело, когда поначалу с мужем хочется каждый день и даже по многу раз, но это не значит что такой режим будет по душе долгие годы. И сведи вас судьба с высокопохотливым мужчиной - вы может и сами бы пожалели, потому что ему то нужен и он привык к режиму, и в случае если будете отказывать (мало ли что в жизни) - недовольства пойдут, походы налево и т.д. Аня
Игорь, вы женаты? Ничего личного, просто почему-то таким активным мужчинам везет на таких Оль))) Я вот тоже с темпераментом мужа не угадала(((
Спасибо Вам, Аня. Интересна мне реакция здесь пишущих. Если я скажу, что не женат, мне, естественно, посоветуют жениться. Что вообщем-то логично. Если я скажу, что женат и с женой все прекрасно, мы любим и понимаем друг друга, но нет секса уже давно, потому что мы воспринимаем друг друга как родственники, а секса тем не менее хочется, тогда всякие высоконравственные и агрессивные стражи общественной морали, коих здесь собралось весьма много, закидают меня камнями. Мол, похотливый кобель и малоразвитая личность. Где и как берут любовниц, я не знаю.
Если для большинства женщин секс - это практически "НИЧТО", а иногда даже мерзкое занятие которое надо просто время от времени терпеть потому что мужу нужно. Тогда что такого в том что мужчина сходит налево с той, которой это занятие так же в кайф как и ему? Или сходит к профессионалке которая мастерски изобразит удовольствие?
Например если жена не умеет или не хочет меня стричь, я схожу к парикмахеру и никаких проблем не возникнет.

Согласна!

Аня
#87
игорь

Оля
И кстати говоря, вы зря так. Потому что одно дело, когда поначалу с мужем хочется каждый день и даже по многу раз, но это не значит что такой режим будет по душе долгие годы. И сведи вас судьба с высокопохотливым мужчиной - вы может и сами бы пожалели, потому что ему то нужен и он привык к режиму, и в случае если будете отказывать (мало ли что в жизни) - недовольства пойдут, походы налево и т.д. Аня
Игорь, вы женаты? Ничего личного, просто почему-то таким активным мужчинам везет на таких Оль))) Я вот тоже с темпераментом мужа не угадала(((
Спасибо Вам, Аня. Интересна мне реакция здесь пишущих. Если я скажу, что не женат, мне, естественно, посоветуют жениться. Что вообщем-то логично. Если я скажу, что женат и с женой все прекрасно, мы любим и понимаем друг друга, но нет секса уже давно, потому что мы воспринимаем друг друга как родственники, а секса тем не менее хочется, тогда всякие высоконравственные и агрессивные стражи общественной морали, коих здесь собралось весьма много, закидают меня камнями. Мол, похотливый кобель и малоразвитая личность. Где и как берут любовниц, я не знаю.

А я не знаю как заводят любовников)))

Sun
#88
игорь

Оля
Ну, всё же не у всех мужчин присутствует сильная зависимость. Ее степень разнится. Существует же сильная и слабая половая конституция. Мужчины со слабой более нейтральны к сексу, они также способны любить секс только с женщиной по любви. Это не те маньяки, которые будут носиться сломя голову и готовы тыкать в кого угодно в случае, если им надо "слить". И вот как раз нейтральные мужчины - самые лучшие и подходящие для женщин.
А что делать, если сильная конституция? Вот у меня сильная. Готов почти всегда и везде, несмотря нато, что я уже не молод.

Игорь, скажите, пожалуйста, Вы готовы с кем угодно или всё таки чувства имеют значение?

Гость
#89
Роман

Если для большинства женщин секс - это практически "НИЧТО", а иногда даже мерзкое занятие которое надо просто время от времени терпеть потому что мужу нужно. Тогда что такого в том что мужчина сходит налево с той, которой это занятие так же в кайф как и ему? Или сходит к профессионалке которая мастерски изобразит удовольствие?
Например если жена не умеет или не хочет меня стричь, я схожу к парикмахеру и никаких проблем не возникнет.

Для большинства женщин секс ни о чем или мерзкое занятие, потому что именно так сложилось у них в жизни. Не повезло им познать. Почему? Либо с детства внушали, что это грязно и мерзко. Либо первый опыт неудачный был и в последствии не было чуткого мужчины. Либо все ровно и никак, потому что мужчина думает только о себе в сексе. Мужчины - эгоисты. Единицы из них готовы выслушать и понять партнершу. Большинство же считает, что они все замечательно умеют и если женщине никак, то это ее проблема.
Вы вот даже пишите также. Жене не нужно, почему не пойти к другой? А почему жене не нужно? Что ей не хватает? Она же вышла за вас замуж. И уж, простите, уверена, что вы не олигарх, так что не из-за денег она это сделала. Но вы же неготовы себя менять? У вас же все в порядке. И вы даже не отдаете отчета, что не уважаете ни жену, ни ту другую, к которой пару раз сходите (Или вы за деньги к проститутке?). И эти ваши походы разве решат вашу проблему? У вас, у мужчин, просто каша полная в голове. Но разгребать ее ни один из вас не хочет. Проще валить вину на женщин

гость
#90
Гость

Итак пишется слитно. Учи русский язык, интервьюерГостьСекс для меня - в основном расплата за наличие мужа, близкого человека и защитника, а также гарант моего содержания. И так - для большинства женщин. Вот то, что вам надо знать о женском отношении к сексу. Мы можем жить без него месяцами.
Те дамы, которые говорят, что дня прожить не могут без секса - приглядитесь, не их ли милая ручка шевелится в вашем кошельке?)
Насчет большинства я бы не стала утверждать, знаю тех, кто реально любит секс. Но лично я - как вы, так что+++)

вот и не угадали, в данном конкретном случае пишется "и так". Я, кстати, очень не русская и не автор того коммента. Итак, учите русский, русский человек!

#91
Роман

Красивую женщину мужчина не отвергнет, и мечтает, чтобы красотки делали к нему первый шаг. .

Есть в окружении одна привлекательная *****, лет 22 от роду. Ахать её не стал бы, потому что д(ра.

Вроде и желание кончить в неё возникает, но на свидание с ней бы не пошел. Не смогу слушать детский бред... поберегу спермию на умненьких :)

игорь
#92
Sun

Игорь, скажите, пожалуйста, Вы готовы с кем угодно или всё таки чувства имеют значение?

Что Вы имеете в виду под словом "чувства"? Какое-то неудачное слово. Естественно, с кем угодно я не буду. Это не спесь. Главное, чтобы женщина возбуждала. Без этого просто не встанет. И не обязательно женщина должна быть красивой. В ней должна быть сексуальная харизма. Бывают такие ... что от них голову срывает и дыхание перехватывает. Таких немало... но, к сожалению, они недоступны.

Аня
#93
игорь

Sun
Игорь, скажите, пожалуйста, Вы готовы с кем угодно или всё таки чувства имеют значение?
Что Вы имеете в виду под словом "чувства"? Какое-то неудачное слово. Естественно, с кем угодно я не буду. Это не спесь. Главное, чтобы женщина возбуждала. Без этого просто не встанет. И не обязательно женщина должна быть красивой. В ней должна быть сексуальная харизма. Бывают такие ... что от них голову срывает и дыхание перехватывает. Таких немало... но, к сожалению, они недоступны.

А почему они для Вас недоступны? Вы сами из себя ничего не представляете? Откуда такая неуверенность? Сколько Вам лет?

Аня
#94
Гость

Роман
Если для большинства женщин секс - это практически "НИЧТО", а иногда даже мерзкое занятие которое надо просто время от времени терпеть потому что мужу нужно. Тогда что такого в том что мужчина сходит налево с той, которой это занятие так же в кайф как и ему? Или сходит к профессионалке которая мастерски изобразит удовольствие?
Например если жена не умеет или не хочет меня стричь, я схожу к парикмахеру и никаких проблем не возникнет.
Для большинства женщин секс ни о чем или мерзкое занятие, потому что именно так сложилось у них в жизни. Не повезло им познать. Почему? Либо с детства внушали, что это грязно и мерзко. Либо первый опыт неудачный был и в последствии не было чуткого мужчины. Либо все ровно и никак, потому что мужчина думает только о себе в сексе. Мужчины - эгоисты. Единицы из них готовы выслушать и понять партнершу. Большинство же считает, что они все замечательно умеют и если женщине никак, то это ее проблема.
Вы вот даже пишите также. Жене не нужно, почему не пойти к другой? А почему жене не нужно? Что ей не хватает? Она же вышла за вас замуж. И уж, простите, уверена, что вы не олигарх, так что не из-за денег она это сделала. Но вы же неготовы себя менять? У вас же все в порядке. И вы даже не отдаете отчета, что не уважаете ни жену, ни ту другую, к которой пару раз сходите (Или вы за деньги к проститутке?). И эти ваши походы разве решат вашу проблему? У вас, у мужчин, просто каша полная в голове. Но разгребать ее ни один из вас не хочет. Проще валить вину на женщин

Согласна! Хороший любовник, то еще ископаемое)))

игорь
#95

[quote="Аня"]
А почему они для Вас недоступны? Вы сами из себя ничего не представляете? Откуда такая неуверенность? Сколько Вам лет? [/quote.
Я ждал этого вопроса. Опять же, что понимать под "из себя ничего не представляете". Представляю.
1. Я высокий, стройный, широкоплечий, сероглазый блондин, не лысый, без животика. Веду достаточно активный образ жизни. Мне скоро 43, но выгляжу лет на семь моложе.
2. Неглуп.
3. Социально состоявшийся. Более чем. Не пью, в принципе, вообще: не вижу в этом процессе особого удовольствия. Не курю уже года 4.
4. Работаю бешено много, но зарабатываю не бешеные деньги (не бизнес).
5. Есть некоторые проблемы с коммуникацией,но ... регулируемые.
Теперь давайте рассуждать логически. Все из перечисленного не имеет никакого смысла. Что я могу предложить женщине? Внешность мужчины для женщины не важна. Секс? Секс женщинам не нужен. "Взамуж"? Я этого не хочу. Остаются только деньги. Но деньги нужны оооочень большие, очень. Огромные. У меня столько нет. Да и возраст уже...

Поросинта
#96

Как раз можно и секс, и общение предложить.

Аня
#97
игорь

А почему они для Вас недоступны? Вы сами из себя ничего не представляете? Откуда такая неуверенность? Сколько Вам лет? [/quote.
Я ждал этого вопроса. Опять же, что понимать под "из себя ничего не представляете". Представляю.
1. Я высокий, стройный, широкоплечий, сероглазый блондин, не лысый, без животика. Веду достаточно активный образ жизни. Мне скоро 43, но выгляжу лет на семь моложе.
2. Неглуп.
3. Социально состоявшийся. Более чем. Не пью, в принципе, вообще: не вижу в этом процессе особого удовольствия. Не курю уже года 4.
4. Работаю бешено много, но зарабатываю не бешеные деньги (не бизнес).
5. Есть некоторые проблемы с коммуникацией,но ... регулируемые.
Теперь давайте рассуждать логически. Все из перечисленного не имеет никакого смысла. Что я могу предложить женщине? Внешность мужчины для женщины не важна. Секс? Секс женщинам не нужен. "Взамуж"? Я этого не хочу. Остаются только деньги. Но деньги нужны оооочень большие, очень. Огромные. У меня столько нет. Да и возраст уже...

Смотря чего вы сами хотите. Если ищете молодую девушку, то, конечно, запросы там будут завышенные. А если именно любовницу ищете, чтобы удовлетворить свои физиологические потребности, то недоласканной замужней привлекательной женщине вы вполне подойдете. Очень много женщин забытых своими мужьями в плане секса, для которых это также необходимо как и для Вас. Вы москвич?

Гость
#98

[quote="Аня"]
Смотря чего вы сами хотите. Если ищете молодую девушку, то, конечно, запросы там будут завышенные. А если именно любовницу ищете, чтобы удовлетворить свои физиологические потребности, то недоласканной замужней привлекательной женщине вы вполне подойдете. Очень много женщин забытых своими мужьями в плане секса, для которых это также необходимо как и для Вас. Вы москвич?

Молодые как раз мало интересуют. Как ни странно (принято считать, что все мужчины "за сорок" жаждут молоденьких). Примерно моего возраста, плюс-минус 5-7 лет. Впрочем, дело совсем не в возрасте. Во-первых, как вычислить, доласканы они или нет? Во-вторых, женщинам не нужен секс.
Нет, я не москвич.

Гость
#99

[quote="Поросинта"]
Как раз можно и секс, и общение предложить.
Кому?