Гость
Статьи
Кто победит в нашем …

Кто победит в нашем мире девственница или гулящая?

Воспитывалась в строгой семье, хранила девственность до свадьбы, в 21 с горем пополам вышла замуж - девственницей, хотя многие говорили в сексе плохо будет. А вот в сексе мы как раз то подошли друг другу (может потому что мне сравнивать не с кем было). Но муж был доволен. Родила ребеночка, все норм.. но свекровь заставляла чуть ли ни в ноги кланятся, а муж бил по пустякам. Например, посуду плохо помыла или суп пересолила. Жила как в аду более 10 лет, поэтому второго не завела, муж работать не хотел, только права качал, все больше я на работу бегала.
Теперь ребенок подрос со мной живет. Свекровь далеко. Муж умер.
Думаю, враки это, что надо быть "хорошей девочкой". Надо было изначально быть стервой гулящей ... Не страдала бы так, не лила бы слезы. Теперь буду "плохой девочкой". Соберу мужиков много, что б выбор был у меня. И сделаю аукцион и пусть мужики пашут. Чуть что не по мне к другому уйду. Теперь думаю, что у каждой полноценной женщины должно быть не менее 3 тыс мужчин в жизни. Иначе зря жила. И не важно встречи, сожительство или брак там, а важно, что я за это получу.
Закон жизни это - разве я не права?

Кошка12345
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не в плеве смысл жизни

Zombie Cat
#2

не в плеве, конечно, дело, но победит гулящая)))

Гость
#3

как то у вас все не логично

Гость
#4

Живите по своим чувствам. Не призываю вас отдаваться направо налево. У меня без любви невозможно.

Гость
#5

Я думаю надо прослушиваться к своим желаниям, хочешь спи, не хочешь не спи, всем н а с р а т ь на вашу девственность или шлюховатость

Кошка12345
#6
Гость

не в плеве смысл жизни

Я говорю про то, что меня не правильно воспитали. Мне навязали ценности общества, что надо замуж, заботиться о близких, ходить на работу.
Но сам закон жизни он другой и такие порядочные люди всего лишь удобны кому то.

Гость
#7

При чём тут ваша девственность-если вам удак попался с сумасшедшей мамашей.

Lady
#8

Это конечно грубо, но вы правы. Девочек почему то изначально воспитывают, чтобы он думали о всех, кроме себя. Храни девственность для мужа, учись готовить, чтобы свекрови понравится и т.д. А как показывает жизнь, нужно брать от нее все и наслаждаться каждой минутой. Заниматься сексом ради удовольствия и не важно с кем, главное, чтобы самой было хорошо. Есть вкусняшки и сладости, ходить по магазинам и все таки купить "те самые" туфли, путешествовать, что-то изучать, заниматься любимым делом. Ведь жизнь у нас одна. И очень жаль, что это осознание приходит с возрастом и далеко не ко всем.

Геннадий
#9

Автор, я уже неоднократно заявлял, что победит общество, в котором меньше всего разводов, измен, гулянок и тд. Общество, где есть порядок и нет обмана. У нас в стране просто много проблем, вам такой попался, психику вам травмировал конкретно. В этом виновато всё общество, мы виноваты, но что делать? Только бороться дальше. Вот в Японии порядок: там менталитет такой, уважение, любовь, верность, чистота крови - это всё в заложено как в генах, так и в воспитании, там общество как одна семья, очень сплоченное, чужаки там не нужны. Почему брат брату помогает? Одна кровь, одна семья. Так страна - это большая семья, куда чужаков нельзя пускать.

Кошка12345
#10

Но я была несчастной. Меня муж и родственники его унижали. Помогали только по мелочам, восновном сама себя и сожержала. Еще муж говорил, что только из -за ребенка со мной живет. Я обижалась, уходила, но он потом умолял вернуться. Короче, игрались они со мной. Наверное, за лоха держали)))) Я до сих пор свекрови помогаю, т.к. живу за границей, а она старенькая стала. Дура! я дура. Надо меняться.
У кого был другой опыт жизни - расскажите....

Гость
#11

Умная победит

Lady
#12

Автор, в первую очередь полюбите и начните уважать себя. Поднимайте свою самооценку. Посмотрите на европейских женщин, они самолюбивы, уверенны в себе и их мужчины уважают и любят их такими, какие они есть.

голова Жади
#13
Кошка12345

Воспитывалась в строгой семье, хранила девственность до свадьбы, в 21 с горем пополам вышла замуж - девственницей, хотя многие говорили в сексе плохо будет. А вот в сексе мы как раз то подошли друг другу (может потому что мне сравнивать не с кем было). Но муж был доволен. Родила ребеночка, все норм.. но свекровь заставляла чуть ли ни в ноги кланятся, а муж бил по пустякам. Например, посуду плохо помыла или суп пересолила. Жила как в аду более 10 лет, поэтому второго не завела, муж работать не хотел, только права качал, все больше я на работу бегала.
Теперь ребенок подрос со мной живет. Свекровь далеко. Муж умер.
Думаю, враки это, что надо быть "хорошей девочкой". Надо было изначально быть стервой гулящей ... Не страдала бы так, не лила бы слезы. Теперь буду "плохой девочкой". Соберу мужиков много, что б выбор был у меня. И сделаю аукцион и пусть мужики пашут. Чуть что не по мне к другому уйду. Теперь думаю, что у каждой полноценной женщины должно быть не менее 3 тыс мужчин в жизни. Иначе зря жила. И не важно встречи, сожительство или брак там, а важно, что я за это получу.
Закон жизни это - разве я не права?

вы должны быть призом для мужика.
а вы тут выесняйте кто из девушек победит и приз мурло. фуууу.

Гость
#14

Разгульный образ жизни лучше вести до появления ребенка.Когда ты сама по себе. А теперь уже и о нем думать не помешает. Сможете свою разгульность так организовать, чтобы ребенок ничего не узнал и не был травмирован этим?
Понимаете, разгульность именно в юном и бездетном возрасте может свои плоды принести. А сейчас гораздо более велики шансы, что не вы будете использовать кого-то, а вас будут использовать. Козырять-то уже особенно не чем.

Гость
#16
Гость

Умная победит

Точнее сказать - благоразумная, уважающая себя эгоистка.

Гость
#17
Геннадий

Автор, я уже неоднократно заявлял, что победит общество, в котором меньше всего разводов, измен, гулянок и тд. Общество, где есть порядок и нет обмана. У нас в стране просто много проблем, вам такой попался, психику вам травмировал конкретно. В этом виновато всё общество, мы виноваты, но что делать? Только бороться дальше. Вот в Японии порядок: там менталитет такой, уважение, любовь, верность, чистота крови - это всё в заложено как в генах, так и в воспитании, там общество как одна семья, очень сплоченное, чужаки там не нужны. Почему брат брату помогает? Одна кровь, одна семья. Так страна - это большая семья, куда чужаков нельзя пускать.

В Японии, говорят, самое большое количество самоубийств.

Кошка12345
#18

[quote="Lady" message_id="60161527"]Автор, в первую очередь полюбите и начните уважать себя. Поднимайте свою самооценку. Посмотрите на европейских женщин, они самолюбивы, уверенны в себе и их мужчины уважают и любят их такими, какие они есть.[/quote

Да ладно вам про европеек. Я живу в германии уже 15 лет))) Тут конечно больше женщины независимы, но у них свои сдвиги другие... они ***** часто побольше русских оказываются. Просто их государство лучше зашишает и все.

Гость
#19
Кошка12345

Но я была несчастной. Меня муж и родственники его унижали. Помогали только по мелочам, восновном сама себя и сожержала. Еще муж говорил, что только из -за ребенка со мной живет. Я обижалась, уходила, но он потом умолял вернуться. Короче, игрались они со мной. Наверное, за лоха держали)))) Я до сих пор свекрови помогаю, т.к. живу за границей, а она старенькая стала. Дура! я дура. Надо меняться.
У кого был другой опыт жизни - расскажите....

Не вижу связи с девственностью. Как ваша плевра девственная связана с тем, что вы тряпка. Я не гуляю, но никто меня скотство и побои терпеть не заставит. Вы себя уважать научитесь.

Кошка12345
#20

Да ладно вам про европеек. Я живу в германии уже 15 лет))) Тут конечно больше женщины независимы, но у них свои сдвиги другие... они л*о*хушками часто побольше русских оказываются. Просто их государство лучше зашишает и все.

Гость
#21
Гость

Точнее сказать - благоразумная, уважающая себя эгоистка.

Женственная и стервозная. Такая может быть целомудренной или гулящей. Дело не в этом.

,'гостья
#22

гулящая конечно без вариантов. http://loveread.ec/read_book.php?id=38911&p=1 книга об этом

Lady
#23
Кошка12345

Автор, в первую очередь полюбите и начните уважать себя. Поднимайте свою самооценку. Посмотрите на европейских женщин, они самолюбивы, уверенны в себе и их мужчины уважают и любят их такими, какие они есть.[/quote
Да ладно вам про европеек. Я живу в германии уже 15 лет))) Тут конечно больше женщины независимы, но у них свои сдвиги другие... они ***** часто побольше русских оказываются. Просто их государство лучше зашишает и все.

А я в Британии 5 лет, поэтому и говорю, что вокруг вижу. Мужчины любят сильных и властных женщин, знающих себе цену. Ради таких они сами готовы прогибаться, чтобы удержать.

Гость
#24

Почему если не девственница, то обязательно гулящая? Это все равно, что говорить, будто мужчина может быть только бизнесменом с коттеджами и машинами или канавным обоссышем, а третьего не дано.

Гость
#25
Гость

В Японии, говорят, самое большое количество самоубийств.

Там сильны древние традиции. Не мешайте всё в кучу.

Геннадий
#26
Гость

В Японии, говорят, самое большое количество самоубийств.

Но это ещё зависит от причин. Одно дело, когда у нас наркоман от передозировки умер, а совсем другое, когда там несколько человек убили себя вслед за своим кумиром. ( когда Мацумото случайно повесился ). И это не мешает японцам создавать самые качественные автомобили, быть самым развитым обществом

Макс
#27

кому щас нужна ваша девственность??? я люблю девушек опытных котрые знают что им нужно в постели и так же могут доставить удовольствие мужчине

Кошка12345
#28
Гость

Сможете свою разгульность так организовать, чтобы ребенок ничего не узнал и не был травмирован этим?
Понимаете, разгульность именно в юном и бездетном возрасте может свои плоды принести. А сейчас гораздо более велики шансы, что не вы будете использовать кого-то, а вас будут использовать. Козырять-то уже особенно не чем.

Ахахаха... Главное, что б совести не было, а козырять всегда найдеться чем. У вас в России, если 18 лет исполнилось, то уже старуха. Знаем, жила там, проходили.
Норм дамы не водят к себе домой, а ходят по домам. Так можно сразу оценить куда пришла и надо ли тебе это.

Гость
#29
Гость

Гость
Точнее сказать - благоразумная, уважающая себя эгоистка. Женственная и стервозная. Такая может быть целомудренной или гулящей. Дело не в этом.

Еще точнее-с внутренним стержнем,сильная духом,целомудренная или гулящая,такая в обиду себя не даст..А такая как автор,она тряпка же по сути,сколько лет терпела побои мужа,девственность здесь не причем,об нее и другие мужики будут ноги вытирать,не умеет ставить себя,не дано..

Гость
#30

Скоро появится маньяк Ве и начнет втирать про девственность, законы Рита, телегонию и сыроедство.

голова Жади
#31
Гость

Почему если не девственница, то обязательно гулящая? Это все равно, что говорить, будто мужчина может быть только бизнесменом с коттеджами и машинами или канавным обоссышем, а третьего не дано.

это вуман. тут стереотипы. вот если в джоппу не даёшь, значит фригидная с писей не бритой)))))

Кошка12345
#32
Гость

Скоро появится маньяк Ве и начнет втирать про девственность, законы Рита, телегонию и сыроедство.

Точно! Хахаха а потом придут из Мужского Движения и скажут, что все бабы ш* л*ю*хи

Гость
#33

Ни та и ни другая. Победи так, у которой с головой все в порядке, а не с плевой

Гость
#34

Дело не в кол-ве партнеров, а во внутреннем обаянии и наличии мозгов

#35

Кошка12345, а может дело в том, что вы поторопились выйти замуж? "в 21 с горем пополам вышла замуж - девственницей"; 21 - это даже для России юный возраст, а для Германии и подавно. "А с горем пополам", почему не "с счастьем"? Не по любви? Прислушайтесь к себе, какой образ жизни комфортен для вас. Да, есть и "стервы", но это их образ жизни и им комфорто жить такой жизнью. Не стоит думать, что они повально на 100% - но счастливы. Равно, как и "девственницы". У всех свои проблемы. Главное гармония с собой, тогда больше счастья, нежели горя будет, потому что вы - это вы. Да и воспринимать не стоит "черным" и "белым" - стереотипность мышления тоже редко к чему-то хорошему приводит. А опыт брака, воспринимайте просто как отрицательный опыт, который тоже, кстати опыт. Из которого следует вынести уроки и идти дальше, не совершая тех ошибок, но и не впадая в другую крайность. Если хотите, давайте подробно разберем вашу ситуацию, напишите на почту veranikolaevna147@gmail.com , пообщаемся.

Гость
#36

Тут еще такое дело. Вы планируете мужиков использовать. Думаете, для этого достаточно изменить мировоззрение и избавиться от родительских установок?Тут дело еще в опыте, навыках, таланте своеобразном. Те, которых вы называете гулящими, с юности все это осваивают. А вы, считай, новичек и думаете что все так просто. Так что смотрите, без спец. навыков, наработанных годами, рискуете превратиться в банальную подстилку вместо суперстервы.

Кошка12345
#37
veranikolaevna147

Кошка12345, а может дело в том, что вы поторопились выйти замуж? "в 21 с горем пополам вышла замуж - девственницей"; 21 - это даже для России юный возраст, а для Германии и подавно. "А с горем пополам", почему не "с счастьем"? Не по любви? Прислушайтесь к себе, какой образ жизни комфортен для вас. Да, есть и "стервы", но это их образ жизни и им комфорто жить такой жизнью. Не стоит думать, что они повально на 100% - но счастливы. Равно, как и "девственницы". У всех свои проблемы. Главное гармония с собой, тогда больше счастья, нежели горя будет, потому что вы - это вы. Да и воспринимать не стоит "черным" и "белым" - стереотипность мышления тоже редко к чему-то хорошему приводит. А опыт брака, воспринимайте просто как отрицательный опыт.

Замуж вышла в России когда жила, в то время в Германию ток ездила, а когда ребенок родился через пару лет мы переехали причем по моим документам. Муж мне внешне нравился, он был красивый мужчина, на мой вкус. Любил он меня до безумия, но как то своеобразно... мог носить на руках, а мог и скандал устроить на пустом месте. Ревновал ужасно, хоть я и по факту была "монашкой", но вот посмотрю на кого то, так он аж огнем загорался, всех гнал от меня. Короче любовь была, но муж был тиран.
К тому же, дорогие мои, я пришла к таким выводам не только по своему опыту, насмотрелась.... на то как другие живут тоже.

winter
#38
Кошка12345

Я говорю про то, что меня не правильно воспитали. Мне навязали ценности общества, что надо замуж, заботиться о близких, ходить на работу.
Но сам закон жизни он другой и такие порядочные люди всего лишь удобны кому то.

вряд ли большое количество половых партнёров означает победу над девственностью. Больше похоже на желание отмстить самой себе за жёсткие ограничения и гнёт мужа и свекрови.
В чём победа? В одном-единственном: быть счастливой. Стepвoзные женщины несчастны.

Кошка12345
#39
Гость

Тут еще такое дело. Вы планируете мужиков использовать. Думаете, для этого достаточно изменить мировоззрение и избавиться от родительских установок?Тут дело еще в опыте, навыках, таланте своеобразном. Те, которых вы называете гулящими, с юности все это осваивают. А вы, считай, новичек и думаете что все так просто. Так что смотрите, без спец. навыков, наработанных годами, рискуете превратиться в банальную подстилку вместо суперстервы.

Да. Согласна. Надо продумать все основательно, потому что это все равно, что на войну выйти. Схавают.... т.к. любителей бесплатного секса тысячи, так бабы подстилками и становятся уламывают их хищники. Я подумаю над тем как избегать таких ситуаций.

Гость
#40
Кошка12345

Да. Согласна. Надо продумать все основательно, потому что это все равно, что на войну выйти. Схавают.... т.к. любителей бесплатного секса тысячи, так бабы подстилками и становятся уламывают их хищники. Я подумаю над тем как избегать таких ситуаций.

Да ничего вы не продумаете. Это практика и практика, как мне кажется.

Гость
#41

в упор не вижу связи между стервозностью и "выйти замуж девственницей". это не взаимоисключающие понятия

Гость
#42
Кошка12345

Воспитывалась в строгой семье, хранила девственность до свадьбы, в 21 с горем пополам вышла замуж - девственницей, хотя многие говорили в сексе плохо будет. А вот в сексе мы как раз то подошли друг другу (может потому что мне сравнивать не с кем было). Но муж был доволен. Родила ребеночка, все норм.. но свекровь заставляла чуть ли ни в ноги кланятся, а муж бил по пустякам. Например, посуду плохо помыла или суп пересолила. Жила как в аду более 10 лет, поэтому второго не завела, муж работать не хотел, только права качал, все больше я на работу бегала.
Теперь ребенок подрос со мной живет. Свекровь далеко. Муж умер.
Думаю, враки это, что надо быть "хорошей девочкой". Надо было изначально быть стервой гулящей ... Не страдала бы так, не лила бы слезы. Теперь буду "плохой девочкой". Соберу мужиков много, что б выбор был у меня. И сделаю аукцион и пусть мужики пашут. Чуть что не по мне к другому уйду. Теперь думаю, что у каждой полноценной женщины должно быть не менее 3 тыс мужчин в жизни. Иначе зря жила. И не важно встречи, сожительство или брак там, а важно, что я за это получу.
Закон жизни это - разве я не права?

Гулящую могут убить за её похождения, вот и вся её победа: Красавицу-модель из Екатеринбурга убил и сжег муж-фотограф? Статья из Комсомолки за 2013г. Историю Юл.Лошагиной помните? То то же. Нельзя так вопрос ставить, это или то. И девственница может прекрасно в жизни устроиться и опытная
пролеть как фанера над Парижем. Так что не нойте, автор, и не сгущайте краски, а то, что мужчин в ряд выстроили для выбора, то смотрите поосторожнее, а то счастья не накуёте, только перемажетесь.

Кошка12345
#43
Гость

Да ничего вы не продумаете. Это практика и практика, как мне кажется.

Естественно, кто то и меня схавает несколько раз пока зубы не заострю. Но теоритически подготовиться счас тоже есть много материала в инете. Готовлюсь! Я хочу, что б кто то написал о своей благополучной , либо не благополучной жизни от лица "плохой" или "хорошей" девочки.

Гость
#44

Почему девственность всегда связана со скромностью? Ощущение, что вы маленький ребёнок. У меня есть знакомая, которая так же в 21 год вышла замуж девственницей (при была абсолютно неприкосновенной), но стерва ещё та. И замуж она выходила не дурочкой, а цепкой бабищей. Всегда знает, чего хочет, да и в жизни всё сложилось как нельзя лучше. С мужем она развелась спустя пару лет (не знаю причину, но в сексе всё было нормально), сейчас свободна.

Гость
#45
Lady

Это конечно грубо, но вы правы. Девочек почему то изначально воспитывают, чтобы он думали о всех, кроме себя. Храни девственность для мужа, учись готовить, чтобы свекрови понравится и т.д. А как показывает жизнь, нужно брать от нее все и наслаждаться каждой минутой. Заниматься сексом ради удовольствия и не важно с кем, главное, чтобы самой было хорошо. Есть вкусняшки и сладости, ходить по магазинам и все таки купить "те самые" туфли, путешествовать, что-то изучать, заниматься любимым делом. Ведь жизнь у нас одна. И очень жаль, что это осознание приходит с возрастом и далеко не ко всем.

Какое счастье что я это знала с детства. И никакое воспитание и установки принятые в обществе на меня не действовали.
Видимо все дело в характере, с которым рождаются.

Кошка12345
#46
Гость

Гулящую могут убить за её похождения, вот и вся её победа: Красавицу-модель из Екатеринбурга убил и сжег муж-фотограф? Статья из Комсомолки за 2013г. Историю Юл.Лошагиной помните? То то же. Нельзя так вопрос ставить, это или то. И девственница может прекрасно в жизни устроиться и опытная
пролеть как фанера над Парижем. Так что не нойте, автор, и не сгущайте краски, а то, что мужчин в ряд выстроили для выбора, то смотрите поосторожнее, а то счастья не накуёте, только перемажетесь.

О да! Убить могут! Знаю это по себе. Муж 1 раз чуть не убил. Устроил скандал, стал избивать. А он крупный мужчина был, вщепки мебель полетела, я думала, счас одно неосторожное движение и мне смерть. А ребенок маленький был. Бог миловал, он умер вперед меня. 10 лет боялась смерти от него. Это мне знакомо. Уже не испугает. Просто к незнакомым людям в машину не садиться и на хату не ехать к незнакомым.
А вот попасть в отношения с тираном любая может. И это у меня уже было. Опыт имеется.
А есть еще более страшный тип мужчин, он ходит, улыбается, затаит обиду и потом без разговоров и предупреждений либо пулю в затылок, либо яд в еду. Эти более опасны. Это рассказ не из моей, из чужой жизни.
Но эти ситуации не связанны с тем "хорошая" днвочка или "плохая" - просто маньяки существуют.

Кошка12345
#47

И естественно, что если я захочу 3 тыс мужчин в жизни, риск получить несколько маньяков у меня повышается, по сравнению с женщиной у которой было 5 мужчин. Согласна.

Алиса
#48
Кошка12345

Я говорю про то, что меня не правильно воспитали. Мне навязали ценности общества, что надо замуж, заботиться о близких, ходить на работу.
Но сам закон жизни он другой и такие порядочные люди всего лишь удобны кому то.

В вас воспитывали комплекс отличницы. Поэтому вы вышли замуж не научившись видеть мужчин. Они свое истинное лицо показывают после первого раза. Но лично я не хочу спать с каждым, поэтому очень внимательно наблюдаю первый месяц общения, не влюбляюсь ни в кого, не сплю. Хватает пару недель наблюдения и плотного общения чтобы человек раскрылся, даже если он демо-версию включил. Но это со временем приходит. Не очень проницательной женщине нужно минимум полгода наблюдать и общаться.
А вы, расстроившись в муже и в своем воспитании, пустились во все тяжкие. Это также плохо как и наивной девочкой бежать взамуж. Ни к чему хорошему не приведет. Залеты, ВИЧ и тд. Также помните что мужчина питается от женщины через сексуальный канал (чакру), если был секс. Канал разорвать может не каждая, а сам он держится годами. Лучше не расходовать себя на разных мужчин. В идеале спать только с мужчиной, который заботится и обеспечивает. Но решать конечно вам.

Гость
#49
Кошка12345

Естественно, кто то и меня схавает несколько раз пока зубы не заострю. Но теоритически подготовиться счас тоже есть много материала в инете. Готовлюсь! Я хочу, что б кто то написал о своей благополучной , либо не благополучной жизни от лица "плохой" или "хорошей" девочки.

Я типичная плохая девочка. Считаю свою жизнь вполне благополучной. Всегда любила мужчин, а они любили меня. Помогали в жизни, хозяйстве, карьере. Считаю что моя "плоходевочкость" очень облегчает мне жизнь и не дает скучать.

оксана7
#50

3 тыс мужчин?