Гость
Статьи
Оценит ли мужчина мою …

Оценит ли мужчина мою невинность?

Мне 24 года.Летом будет 25 .Я девственница.Еще в школе решила беречь себя для мужа.Но время идёт,мужа на горизонте пока не видно..Вот я и думаю,может зря все это?Ещё и все подруги смеются.Говорят никто не оценит твою невинность.Наоборот,если ещё года 2-3 никого не встретишь скажут что ненормальная.Вот и думаю может они правы?

Катя
212 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще они могут оказаться вполне себе правы. Смеяться подругами, конечно, не стоило бы, но это уже проблемы их воспитания. А вот то, что достаточно многих мужчин такой вот момент может и напрячь - факт. Впрочем, надеюсь, что Вы встретите человека, который полюбит Вас, и тогда уже вообще будет неважно, невинны Вы или нет.

Гость
#2

Да. Конечно оценит. Девствеениц сейчас очень мало и таких девушек мужчины сразу берут замуж.

Гость
#3

продай лучше девственность. только скажи что тебе 20, а не 24. вряд ли уже появится супер принц, лучшие годы проходят мимо

Гость
#4

Залежалый товар это а не невинность, в 20 быть девственницй-это достоинство, в 25-недостаток, а в 30 уже позорище, и оценит вас только такой же девственник закомплексованный.

Гость
#4

Вам к Игорю)

Гость
#5

Невеста девственница это подарок для любого серьезного мужчины.

Гость
#6

сейчас налетят импотенты-неудачники с комплексом неполноценности, которые будут говорить что вот хоть одна нормальная на этом форуме и местные ляди, которые плеваться и говорить какая вы глупая, ведь счастье в еб-ле

Гость
#7
Гость

Залежалый товар это а не невинность, в 20 быть девственницй-это достоинство, в 25-недостаток, а в 30 уже позорище, и оценит вас только такой же девственник закомплексованный.

+1.

Гость
#8
Гость

Залежалый товар это а не невинность, в 20 быть девственницй-это достоинство, в 25-недостаток, а в 30 уже позорище, и оценит вас только такой же девственник закомплексованный.

Вы просто завидуете этой девушке. Вы же сама не девственница?

Гость
#10
Гость

Да. Конечно оценит. Девствеениц сейчас очень мало и таких девушек мужчины сразу берут замуж.

Не обязательно. У моего мужа первая жена была девственницей, это не помешало ему уйти от нее через год после свадьбы. Девственность не залог хорошего брака.

Гость
#11
Гость

Вы просто завидуете этой девушке. Вы же сама не девственница?

А чему тут можно завидовать? Тому, что хочется, но колется?)

Гость
#12
Гость

Вы просто завидуете этой девушке. Вы же сама не девственница?

Нет, не завидую. девственности меня не насильно лишили-хотела бы быть целкой до пенсии- была бы.

Гость
#13

Охо-хонюшки... Автор, если он и впрямь будет безумно счастлив- то у этого МЧ тараканища в голове. Или закомплексованный и слабоватый в постели (она же будет меня СРАВНИВАТЬ с предыдущими партнерами) или повернутый на телегонии.
И то и другое- беда

Гость
#14
Гость

Не обязательно. У моего мужа первая жена была девственницей, это не помешало ему уйти от нее через год после свадьбы. Девственность не залог хорошего брака.

100% гарантии нигде нет, но то что мужчины для брака ценят девственниц больше, чем потасканных девок это факт

Гость
#15
Гость

Вы просто завидуете этой девушке. Вы же сама не девственница?

Завидовать чему, плёнке между ног?

Гость
#17
Гость

Нет, не завидую. девственности меня не насильно лишили-хотела бы быть целкой до пенсии- была бы.

Лишили девственности и бросили?

#19

Если человек вас действительно полюбит, то ему будет все равно невинны вы или нет. Вопрос польстит ему это или нет я думаю да. Хотя многие парни сейчас возраста 20-30 как придурашные реагируют когда узнают это от девушки. Дай бог вам достойного мужчину!)

Гость
#20
Гость

Лишили девственности и бросили?

\
Опять не угадала, понятно-вы такая же как автор-никому не нужная целочка)

Гость
#21
Гость

Завидовать чему, плёнке между ног?

Завидуете, что у этой девушки больше шансов выйти замуж, чем у вас

Гость
#22
Гость

100% гарантии нигде нет, но то что мужчины для брака ценят девственниц больше, чем потасканных девок это факт

Сомневаюсь. Да и странно как то мужику, самому активно живущему половой жизнью желать девственницу. Нечестно как то.

Гость
#23

Что значит беречь себя для мужа,я не то что берегла,просто подходящего человека не встречала,не было искры,а с кем попало не хотелось.По современным меркам поздно лишилась девственности-в 24.Если бы не встретила мужа,то не знаю что бы было...я не влюбчивая,никто никогда серьезно не нравился..

Гость
#24

Автор, не слушайте подруг и не обсуждайте с дурррамми такие вещи. И не слушайте здесь шавок, пропустивших через себя взвод....Никогда не лишайтесь девственности с нелюбимым человеком, просто так...Никогда... Не марайте свою душу и тело... Любой мужчина оценит и будет всегда вас уважать, дурррак, конечно, нет, не связывайтесь с урродамми...Я лишилась девственности, когда мне было за 30, с любимым человеком...И никогда не хотела плавать в гряззии, это-ваше тело и ваша душа, и вы должны себя любить. А если парниша будет хихикать, на три буквы его и пинком под зад, ва найдете своего мужчину и свою любовь. Не торгуйте телом.Плюньте на подруг, женской дружбы не бывает, берегите себя.

Гость
#26
Гость

Завидуете, что у этой девушки больше шансов выйти замуж, чем у вас

Больше шансов выйти замуж у красивой и с хорошим характером.

Гость
#27
Гость

Завидовать чему, плёнке между ног?

Завидуете, что у этой девушки больше шансов выйти замуж, чем у вас
шансов выйти замуж больше всего у необразованных женщин из бедных регионов. да да, статистика подтверждает. чисто замуж выйти ни для кого не проблема, если согласна на некрасивого итд

Гость
#29
Гость

Завидуете, что у этой девушки больше шансов выйти замуж, чем у вас

Пффф, насмешили, я уже замужем давно, ребёнку скоро год-это такие как автор завидуют таким как я.

Гость
#30

Мне кажется, что дело в том, что, чем старше вы, а отношений серьезных не было, тем вы неликвиднее. Более того, настанет момент, когда все нормальнве мужики по семьям, а вам достанется алиментщик с парочкой детей и то, если поведется на вас.
Почему девственница и неликвид? А это значит, что вы взрослеете, приобретаете жизненный опыт, в котором нет опыта отношений. Тараканами обрастаете, а отношений не было и нет. Девушка-девственница, это одно, а вот женщина-девственница - это совсем другое.

Гость
#31
Гость

Завидуете, что у этой девушки больше шансов выйти замуж, чем у вас
шансов выйти замуж больше всего у необразованных женщин из бедных регионов. да да, статистика подтверждает. чисто замуж выйти ни для кого не проблема, если согласна на некрасивого итд

Замужем я -уймитесь уже, а у автора шансов почти нет, до 25 лет никто не позарился, а после 25 тем более никому не нужна будет, так и останется наедене со своей девственностью.

Гость
#33
Гость

Завидовать чему, плёнке между ног?

Завидуете, что у этой девушки больше шансов выйти замуж, чем у вас

Глупости. Автор не молодеет, чем дальше, тем сложнее встретить нормального свободного мужчину без хвостов и обязательств.
Странно, же, что автору почти 25, а у нее не было серьезных отношений.

Гость
#36
Гость

Завидуете, что у этой девушки больше шансов выйти замуж, чем у вас
Глупости. Автор не молодеет, чем дальше, тем сложнее встретить нормального свободного мужчину без хвостов и обязательств.
Странно, же, что автору почти 25, а у нее не было серьезных отношений.

У меня тоже до 24 не было серьезных отношений,ну что было поделать если я не влюбчивая,у подруг к моему возрасту уже был опыт и не одних таких "серьезных"отношений,кто-то был замужем ,кто-то развелся,меняли партнеров раз в год,я так не хотела.

Гость
#38

Это хорошо, что нн шаллава, как здесь строчат. Но и мужа ищи девственника. Это твоя ровня . Если найдешь кобелля поюзанного заразного, то смысла нет вообще. Ибо для кого береглась? Для грязной скотины? Уж грязная потасканная скотина, точно не оценит. Пройдёт время жалеть будешь, что подарила девственность урроду моральному. Ищи порядочного верующего мужчину. Такой и оценит и сам будет чистым. Либо девственником, либо минимум отношений. Такие мужчины в грязь развратную не лезут.

Гость
#39

Главное не девственность, а чтобы вы после свадьбы с мужем сексуально совпали. А то ему нужно будет каждый день, а вам раз в месяц или наоборот.

Гость
#40
Гость

моя знакомая тоже до 25 была девственницей не потому что так береглась а не попадался ей никто, и тут нарисовался мужичок с бзиком на девственности и сам девственник, воспитывали его так. она обрадовалась, счастья полные штаны! он такой порядочный до свадьбы ни-ни, бережет свою невесту, а после свадьбы оказалось что ему раз в полгода достаточно. она сначала хотела развестись потом смирилась и вывод - девственники в 25+ люди с проблемами психики и социализации, двинутые на религии или на послушании строгой маме, с очень низким темпераментом.

Вот и хорошо. Все лучше чем с бллядуном, или бллядью связаться. А вы моральные урроды, мимо. Грязная скотина, к грязной скотине. А чистым людям не завидуйте и не разевайте на них свою пасть. И не тяните к ним свои липкие грязные похотливые лапы.

Flame wave
#41
Гость

Залежалый товар это а не невинность, в 20 быть девственницй-это достоинство, в 25-недостаток, а в 30 уже позорище, и оценит вас только такой же девственник закомплексованный.

👍 Всё так.

Гость
#42
Гость

Гость
моя знакомая тоже до 25 была девственницей не потому что так береглась а не попадался ей никто, и тут нарисовался мужичок с бзиком на девственности и сам девственник, воспитывали его так. она обрадовалась, счастья полные штаны! он такой порядочный до свадьбы ни-ни, бережет свою невесту, а после свадьбы оказалось что ему раз в полгода достаточно. она сначала хотела развестись потом смирилась и вывод - девственники в 25+ люди с проблемами психики и социализации, двинутые на религии или на послушании строгой маме, с очень низким темпераментом.
Вот и хорошо. Все лучше чем с бллядуном, или бллядью связаться. А вы моральные урроды, мимо. Грязная скотина, к грязной скотине. А чистым людям не завидуйте и не разевайте на них свою пасть. И не тяните к ним свои липкие грязные похотливые лапы.

++++ Автор, вы зря сюда написали, тут все переворачивают и белое называют черным.

Flame wave
#43
Гость

Это хорошо, что нн шаллава, как здесь строчат. Но и мужа ищи девственника. Это твоя ровня . Если найдешь кобелля поюзанного заразного, то смысла нет вообще. Ибо для кого береглась? Для грязной скотины? Уж грязная потасканная скотина, точно не оценит. Пройдёт время жалеть будешь, что подарила девственность урроду моральному. Ищи порядочного верующего мужчину. Такой и оценит и сам будет чистым. Либо девственником, либо минимум отношений. Такие мужчины в грязь развратную не лезут.

Секс двоих девственников - это жанр трагикомедия)). Кто-то должен быть опытным).

младший лейтенант
#44

привет.

Тебя оценит только определенный тип мужчины. Который старше, с опытом, нагулявшийся и который готов сразу или не особо затягивая жениться. Такой оценит

Если ты берешь одногодок, то им нужна подружка для общения+секс. Девственницы таким вообще не нужны.

Гость
#45
Гость

Завидуете, что у этой девушки больше шансов выйти замуж, чем у вас
Глупости. Автор не молодеет, чем дальше, тем сложнее встретить нормального свободного мужчину без хвостов и обязательств.
Странно, же, что автору почти 25, а у нее не было серьезных отношений.

У меня тоже до 24 не было серьезных отношений,ну что было поделать если я не влюбчивая,у подруг к моему возрасту уже был опыт и не одних таких "серьезных"отношений,кто-то был замужем ,кто-то развелся,меняли партнеров раз в год,я так не хотела.

В 24 вы встретили мужчину, с которым все серьезно закрутилось? Вам повезло.
Я не говорю, что девственность это плохо, но автору почти 25 и никого на горизонте. Далее ей будет 26, 27, 30, 35... Где гарантия, что она встретит нормального! мужчину, который захочет с возрастной замороченной девственницей строить отношения?
Просто такие истории хороши, когда уже есть счастливый финал, а что будет у автора - большой вопрос.

младший лейтенант
#46

Чаще всего, причина поздней девственности
1.замкнутость, не общительность
2.странности характера
3.дефекты внешности, тучность

Никто специально не сидит и не бережет эту плёнку, просто так само собой от проблем или обстоятельств получается

Гость
#47
Flame wave

Гость
Это хорошо, что нн шаллава, как здесь строчат. Но и мужа ищи девственника. Это твоя ровня . Если найдешь кобелля поюзанного заразного, то смысла нет вообще. Ибо для кого береглась? Для грязной скотины? Уж грязная потасканная скотина, точно не оценит. Пройдёт время жалеть будешь, что подарила девственность урроду моральному. Ищи порядочного верующего мужчину. Такой и оценит и сам будет чистым. Либо девственником, либо минимум отношений. Такие мужчины в грязь развратную не лезут.
Секс двоих девственников - это жанр трагикомедия)). Кто-то должен быть опытным).

О-да!Чтобы кто не говорил,но это тихий ужас.Унылое рыдание,а не соитие.

Noname
#49
Писярванка

щяс, Вам автор будут втирать, что оценят, но Вы понимайте, что Вас просто троллить будут, позор в Ваши годы быть девственницей, наталкивает на мысль, что у Вас или с головой что-то то, или Вы слишком уж высокого о себе мнения и принцеждалка, или кавказская семья, вообщем - везде тараканы, ничего в этом хорошего нет для нормального мужчины а для фанатика, который делает амулеты из засушенной плевы - Вы просто находка

Автор, не слушайте,что тут выше написали...ник сам за себя ответил!
Ждите своего мужчину!
Тот с которым будет взаимности и уважение!
Не нужно сразу бежать в кровать!
Имейте к себе уважение и любовь и полюбите себя!
На наличии секса или его отсутствии жизнь не слишком то радикально поменяется!
И с типа подругами меньше на эту тему говорите!
Найдите свою сильную сторону ей и козыряйте если что, если разговоры только о сексе,то это просто дно развития и смысла жизни!