Гость
Статьи
Минет! Как вы это …

Минет! Как вы это делаете?

Я не могу уже, задыхаюсь, член длинный, толстый, парень пихает глубже, ну это понятно, так приятнее... Девочки, какие уловки у вас в арсенале, чтобы челюсть не сводило, чтобы не было рвотных позывов, …

А.
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#102

Ща научу. Встаешь на колени перед мужиком, он тебя за волосы и за уши берет и начинает *** в ротик, потом пихает глубоко, и держит тебя, перекрывая воздух. У тебя лицо краснеет, глаза наливаются слезами, в глазах темнеет, начинаешь задыхаться и умирать... Потом он вытаскивает, и твой первый глубокий спасительный вдох - в кровь выбрасывает кучу адреналина и эндорфинов, (организм понимает что выжил), аж цвета вокруг становятся ярче - ощущения как при самом крутом наркотике, ни с чем несравнимый кайф, только мало кто это понимает) до меня совсем недавно эта фишка дошла, раньше я тож глубоко брать брезговала
Но так не с любым сделаешь а только с тем кто очень нравится от кого сносит крышу) и мужики не все кстати понимают такие наклонности, потому что невдомек им, как от минета женщина кайф может получить. Если б они только это испытали))) сами сосать бы начали). Природа нам все карты в руки дала, ток мы пользоваться ими не умеем

гость
#103

Ржу с комментов мнимых "святош" Как можно? Да как че)))вот от таких вот мужики и ходят налево )))) минет это абсолютно нормально,и глубокий и обычный.. Она ведь его не всем подряд херачит,а своему любимому мч или же мужу..вы то наверно любите когда вам *** нализывают))) В сексе не должно быть запретов!!!! Совет могу дать,главное не ешь перед процессом,чтоб желудок пустой был))) а рвотного рефлекса не избежать,он будет по любому..

гость
#104

И для начала делай лёжа на спине чтобы голова как бы немного свисала на кровати ,или где-либо,ну а он соответсвенно стоя

Гость
#106

По-моему сделать приятное любимому мужчине не должно быть противно. Если вам противно, то это не любимый мужчина.
Советую потренироваться на бананах, главное расслабляйте горло. Есть специальная поза для минета, погуглите. И обсудите это со своим мч, объясните, что хотите сделать ему приятное и старайтесь вместе 👫

Сова
#108

Какое еще *овно ???помойтесь тщательно и никакого г.не будет.А как анальным сексом занимаются?делаешь клизму и все дела. все чисто и приятно.

Гость
#109
Гость

То есть обоим приятно только просто тыкаться. Но вы решили, что это плохо и надо обоюдно добавить чего-то отвратительного, чтобы не было хорошо?
ты просто выслуживаешься перед мужиком, готова говвно жрать, валяться в грязи.

Что за хамло, постоянно выскакивает. Гавном этим, его же, надо накормить и продержать в грязи, чтобы больше свою хлеборезку, с вставными челюстями, не открывал.

Гость
#110
Гость

Фу, зачем учиться это делать, да ещё глубокий проглот, ты хочешь сделать карьеру шл@хи? Любящий мужик не будет своей девушке пихать свой фуи по самые гланды.

А до гланд можно?

Гость
#111

Автор, сказали бы вы, где длинный и толстый найти! А то у меня ваших проблем не возникало.

Гость
#112

Девочки, если не знаете, как делать и вообще подступиться, советую статью эту про минет https://sex-tut.ru/sex-slovar/minet/ Там с отзывами и советами мужчин, подробно без лишней пошлятины

Гость
#112

Девочки, если не знаете, как делать и вообще подступиться, советую [URL="https://sex-tut.ru/sex-slovar/minet/"]статью эту про минет [/URL] Там с отзывами и советами мужчин, подробно без лишней пошлятины

Гость
#112
Арсений

Тьфу! Ни одна порядочная женщина х..й в рот не возьмёт. Ни одна будущая мать этого не сделает. Ещё и соревнуются кто глубже возьмёт - тьфу!
Жена должна быть порядочной уважаемой женщиной. А *** время от времени можно по..вать на стороне. Вот и всё.

Идиот)

Гость
#112
Арсений

Тьфу! Ни одна порядочная женщина х..й в рот не возьмёт. Ни одна будущая мать этого не сделает. Ещё и соревнуются кто глубже возьмёт - тьфу!
Жена должна быть порядочной уважаемой женщиной. А *** время от времени можно по..вать на стороне. Вот и всё.

Идиот

Гость
#112
Василиса

Посмотрите видео обучающие, куча методик есть, можно и без рвотного рефлекса обойтись. Ваш хочет горловой, это понятно, его все хотят. Но без подготовки его сделать нереально, будет этот самый рвотный рефлекс. Поэтому вы с ним поговорите, объясните ситуацию.

Василиса вот я мужик я сосу *** у мужика и глотаю сперму как ты думаеш это нормально и ише лизать люблю как и сосать

Гость
#112
Аня

Делать рот буквой О, и брать глубоко, обхватив губами. Так меньше рвотного рефлекса. Я очень люблю делать минет, чтобы член входил прям в горло и обязательно чтобы в рот кончал. Наверно секрет в том, чтобы отключать мысли и делать это с удовольствием

Аня вот я мужик люблю сосать и лизать и сперму глотать вы вышли бы замуж за тагого

сергей
#112
А.

Я не могу уже, задыхаюсь, член длинный, толстый, парень пихает глубже, ну это понятно, так приятнее... Девочки, какие уловки у вас в арсенале, чтобы челюсть не сводило, чтобы не было рвотных позывов, чтобы не задыхаться? Хочу научиться отменно делать это. По видео нифига не понятно, там профи делают, у них, конечно, все на 5.Поделитесь секретами!

сергей
#112

вичь через минет не передается как и гепатит трипер то же сифилис ну я в больнице работал правда санитаром за 18 лет не одной с сифилисом не было

Гость
#113
Гость

Аня вот я мужик люблю сосать и лизать и сперму глотать вы вышли бы замуж за тагого

Первый раз мне отсосал мужчина, в машине. 15 лет было. Понравилось, потом, раз в парке, я искал, а меня нашел второй, подрочил и, в рот, дососал. Сам не сосу, другим даю.

Гость
#114

До замужества, встречались, просил, его же словами, подрочить. Дрочила, чаще у своего дома, кончал с охами. Замужем за ним. Уже ребёнку более года, иногда, по его просьбе... развалю ляшки, мастурбирую себе, а он стоит напротив, и тоже себе дрочит, еще и командует, чтобы я дергалась, подмахивала, сливает мне в рот, сам выдавливать, до конца. Желаниям его и продолжение, стал упрашиваеть подрочить его знакомому. Почти не ломалась, осень была, в плащиках уже были, вечером, в парке, недалеко от дома, вышла, муж познакомил, только отошли, тот распахнул плащ, уже вывалил, полустоячий, муж и скомандовал, приступай. Дрочу, сбоку, как и ему, когда-то, муж глаза вылупил, дрочит и себе. Тот, тоже не отстаёт, меня лапает, кончает, за ним и муж. Встречались несколько месяцев, мужа хотелочки новые, должна тому и ширинку растегнуть, и хозяйство вытащить, *** само собой, но уже и яйцами поиграться, и в рот засосать, и, при подходящих условиях, и себе одновременно помастурбировать. Как обязанность, облизать, и чистенький мягенький обратно спрятать. Муж дрочит, рядом, но кончает не всегда. Тогда дома продолжение, но не дрочит.

Просто мимо проходил
#115
Гость

До замужества, встречались, просил, его же словами, подрочить. Дрочила, чаще у своего дома, кончал с охами. Замужем за ним. Уже ребёнку более года, иногда, по его просьбе... развалю ляшки, мастурбирую себе, а он стоит напротив, и тоже себе дрочит, еще и командует, чтобы я дергалась, подмахивала, сливает мне в рот, сам выдавливать, до конца. Желаниям его и продолжение, стал упрашиваеть подрочить его знакомому. Почти не ломалась, осень была, в плащиках уже были, вечером, в парке, недалеко от дома, вышла, муж познакомил, только отошли, тот распахнул плащ, уже вывалил, полустоячий, муж и скомандовал, приступай. Дрочу, сбоку, как и ему, когда-то, муж глаза вылупил, дрочит и себе. Тот, тоже не отстаёт, меня лапает, кончает, за ним и муж. Встречались несколько месяцев, мужа хотелочки новые, должна тому и ширинку растегнуть, и хозяйство вытащить, *** само собой, но уже и яйцами поиграться, и в рот засосать, и, при подходящих условиях, и себе одновременно помастурбировать. Как обязанность, облизать, и чистенький мягенький обратно спрятать. Муж дрочит, рядом, но кончает не всегда. Тогда дома продолжение, но не дрочит.

Ого как интересно) только будто история без конца... А что сама чувствуешь? Нравится или нет?

Алина
#116
А.

Я не могу уже, задыхаюсь, член длинный, толстый, парень пихает глубже, ну это понятно, так приятнее... Девочки, какие уловки у вас в арсенале, чтобы челюсть не сводило, чтобы не было рвотных позывов, чтобы не задыхаться? Хочу научиться отменно делать это. По видео нифига не понятно, там профи делают, у них, конечно, все на 5.Поделитесь секретами!

Может, у вас очень сильный рвотный рефлекс и вам противопоказано глотать. А если нет, то плавненько, по-тихонечку. Пусть он вас за волосы возьмет и сам двигается. Лягте боком, так вам проще будет его направлять. Когда он стоит или когда вы сверху, у вас не получится качественно расслабить горло. А, еще есть тема со съедобными лубрикантами, но я пока сама не пробовала, а только заказала) А всех ханжей и святош, я прошу проходить мимо. От минета нужно получать кайф - тогда всё получится! Обняла

Гость
#117

В пригороде жили, заборы по меже, доски горбыль. А напротив окна моего, дом-сосед с мамой, немного, казалось, с придурью. Родители на работе, а я уже в колледже. Подойдет к окну, чтобы видать было, пописает, а затем дрочит. Занавески раздвину, смотрю, у него я у первого и увидела. Потом, как-то, я смородину собирала, у самого забора, густой куст. Подошёл, я на корточках, просунул, рука на той стороне, головка туда-сюда, молчу, а он кых, кых, кых, на листья. Так было и еще. Подружки, мол, дура ты, в руках держи, а он пусть. Разговаривать начали, я его дядя Шура выходит, выхожу, под забор, место, в кустарнике меня не видать. Пролезло, я в обе руки, он: "дяржи". Я ни слова, сжимаю, руки в забор, сколько слилось. Может, через час, дядя Шура, вышел, головой кивает. Стоит уже, чуть дальше, нижний гвоздик доски вытащен, проем, как маятник открылся. Урок, на всю жизнь, дрочу, он моей ладошкой, и ею дрочит, второй, мою голову, щеки гладит, дрочит, к щеке прижал, слил. Недели две, по губам, и в ротик попало. Интересно, проглотила у него, неприятного не было. Я стала его понимать, радостей у него мало, жалела, поэтому никому из подруг, не делилась, и не говорила. В 16 лет отсасывала, как профессионалка, бывало по три раза за день.

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН
#118

Девушки из Челябинска кому от 18 лет и выше, кто хочет регулярный куни и минет , пишите на trpif@mail.ru

Гость
#119
Гость

В пригороде жили, заборы по меже, доски горбыль. А напротив окна моего, дом-сосед с мамой, немного, казалось, с придурью. Родители на работе, а я уже в колледже. Подойдет к окну, чтобы видать было, пописает, а затем дрочит. Занавески раздвину, смотрю, у него я у первого и увидела. Потом, как-то, я смородину собирала, у самого забора, густой куст. Подошёл, я на корточках, просунул, рука на той стороне, головка туда-сюда, молчу, а он кых, кых, кых, на листья. Так было и еще. Подружки, мол, дура ты, в руках держи, а он пусть. Разговаривать начали, я его дядя Шура выходит, выхожу, под забор, место, в кустарнике меня не видать. Пролезло, я в обе руки, он: "дяржи". Я ни слова, сжимаю, руки в забор, сколько слилось. Может, через час, дядя Шура, вышел, головой кивает. Стоит уже, чуть дальше, нижний гвоздик доски вытащен, проем, как маятник открылся. Урок, на всю жизнь, дрочу, он моей ладошкой, и ею дрочит, второй, мою голову, щеки гладит, дрочит, к щеке прижал, слил. Недели две, по губам, и в ротик попало. Интересно, проглотила у него, неприятного не было. Я стала его понимать, радостей у него мало, жалела, поэтому никому из подруг, не делилась, и не говорила. В 16 лет отсасывала, как профессионалка, бывало по три раза за день.

Я, правильно понимаю, что отсасывала дебилу? Молодец. Многие шарахаются, а у него то только животное желание и осталось. Хвалю.

Гость
#120
Алина

Может, у вас очень сильный рвотный рефлекс и вам противопоказано глотать. А если нет, то плавненько, по-тихонечку. Пусть он вас за волосы возьмет и сам двигается. Лягте боком, так вам проще будет его направлять. Когда он стоит или когда вы сверху, у вас не получится качественно расслабить горло. А, еще есть тема со съедобными лубрикантами, но я пока сама не пробовала, а только заказала) А всех ханжей и святош, я прошу проходить мимо. От минета нужно получать кайф - тогда всё получится! Обняла

Совет верен. У меня долго рвотный был. Натренировалась. Заглатываю, практически, любой. Самый кайф для меня, в другом, партнер, зазалупив по самые яички, и, двумя руками прижав на себя, | выёбывает мою голову.

Гость
#121
Гость

Фу, зачем учиться это делать, да ещё глубокий проглот, ты хочешь сделать карьеру шл@хи? Любящий мужик не будет своей девушке пихать свой фуи по самые гланды.

Карьера ***, это когда женщина вынуждена быть с такими как ты. И без разницы чем она с тобой занимается.)

Гость
#122
Гость

Блеванула,нормальным - читать противно,а хуе/соскам лишь бы за щеку.

Реально блеванули?) Ну, в психиатрии принцип нормальности весьма условен. Уверен, что ваша тошнота следствие отклонения, сходите не поленитесь, узнайте диагноз.

Гость
#123
Аня

Делать рот буквой О, и брать глубоко, обхватив губами. Так меньше рвотного рефлекса. Я очень люблю делать минет, чтобы член входил прям в горло и обязательно чтобы в рот кончал. Наверно секрет в том, чтобы отключать мысли и делать это с удовольствием

Большинство женщин считает: толстый член в рот - это приятно. Толстый половой член воздействует на все рефлексогенные зоны губ и горла

Гость
#124

Вот где девчонки нормальные... Думают еще как лучше сделать) мне моя вообще не делает миньет, вообще.. Не как, не когда, не за что.. Ладно был бы я алкаш с подворотни, грязный и не мытый. Или нищеброд бездельник. Так нет, наоборот. Зарабатываю много, слава богу. Обеспечиваю полностью. Слежу за собой, хожу в зал. Фигура 10 из 10. Всегда вкусно пахну, в штанах есть за что двумя руками обхватиться еще и останется. Но нет! Какой миньет? Не разу.. Ну ладно не может до конца мой член принять, понимаю, что больно. Хотя это тоже обламывает.. Но миньет то можно сделать. Как ни прошу бесполезно. Говорит что пративно, не могу и тд и тп.. Короче бред полный.

Гость
#125

Сделать обрезание, самое простое...

Гость
#126
А.

И мне приятно делать ему приятно)) А вы думаете мужчинам приятно лизать)), сомневаюсь. Если бы все делали только то, что хотят, то был бы не секс, а просто тыканье

Приятно лизать

Гость
#127

рву глотку

Шёпот простаты
#128
Гость

Рассказывал как то мне один знакомый, полезла ему баба очко полировать языком, а он прижал её и как газу даст, она аж проглотила пук. После этого ушла от него и больше они не виделись

Этим знакомым был Альберт Эйнштейн

Стасмихайлов
#129
Гость

Вот где девчонки нормальные... Думают еще как лучше сделать) мне моя вообще не делает миньет, вообще.. Не как, не когда, не за что.. Ладно был бы я алкаш с подворотни, грязный и не мытый. Или нищеброд бездельник. Так нет, наоборот. Зарабатываю много, слава богу. Обеспечиваю полностью. Слежу за собой, хожу в зал. Фигура 10 из 10. Всегда вкусно пахну, в штанах есть за что двумя руками обхватиться еще и останется. Но нет! Какой миньет? Не разу.. Ну ладно не может до конца мой член принять, понимаю, что больно. Хотя это тоже обламывает.. Но миньет то можно сделать. Как ни прошу бесполезно. Говорит что пративно, не могу и тд и тп.. Короче бред полный.

Какой ещё «миньет»? Иди уроки учи, миллионер.

Нина
#130

Я делаю тоже, но не часто... просто мужчины к такому виду интима прибегают, когда девушек простите.. ведро... и он не испытывает от обычного секса никакого удовольствия! По себе могу сказать, что когда начала тренировать вагину, то. она так сузилась, что поверьте ему больше нравиться начало Веня именно обычным способом удовлетворять! Посмотрите, много предложений на рынке есть... По мне секретны фитнес хорош! Тренажерами их реально за 2 месяца все там так натренировать, что палец зажимать мышцами интимными будете)))))

82360Гость
#131
милашка

я на своем мужчине научилась, уже стала профи-он просто тащится от моих ласк))) так мне повезло-член у него хорошего размера,средней толщины-мне прям как раз,я не задыхаюсь и не давлюсь, и рвотных позывов нет..не знаю как вы там делаете,для меня все элементарно,правда лучше выбрать удобное положение

Живете еще?

Гость
#132

Меня муж приучил к минету я теперь сама без него не могу, получаю охрененное удовольствие,каждый день

Гость
#133
Гость

Автор, сказали бы вы, где длинный и толстый найти! А то у меня ваших проблем не возникало.

Можно полотенце подмотать

.
#134

Сначала нужно было учиться в школе, потом поступить в институт, закончить его, работать по специальности, кто же виноват, что вы выбрали то, что выбрали.
Уловки такие, нужно повышать квалификацию по своей специальности, профи зарабатывают прилично.
А можно один вопрос, зачем вы это делаете? Вас пытают?

.
#135
Гость

Сделать обрезание, самое простое...

а лучше отрезание

Гость
#136

меня партнер научил. я ему пару раз отсосала как могла на третий раз он обьяснил как надо. начала сосать он аж ужом по постели пополз. спроси у своего он тебе скажет.

Гость
#137
.

а лучше отрезание

разве можно такое добро отрезать.

Гость
#138
Гость

Автор, сказали бы вы, где длинный и толстый найти! А то у меня ваших проблем не возникало.

в сексшопе.

Гость
#139

Я по тому как девушка сосет *** и глотает делаю вывод о том, как она меня любит. Надоели комментаторы которые говорят что *** сосать это мерзко. У вас не было любви мудаки ссаные и вы завидуаете

#140
Гость

Первый раз мне отсосал мужчина, в машине. 15 лет было. Понравилось, потом, раз в парке, я искал, а меня нашел второй, подрочил и, в рот, дососал. Сам не сосу, другим даю.

Я бы тебе отсасаль каждый день с окончанием мне в рот

Гость
#141

У меня жена не любила делать минет, пока мы не стали заниматься сексом втроём, МЖМ. На первой же встрече она с такой жадностью отсосала и другу, и мне, что казалось, она это делать умела всю жизнь. Вот ,что значит, женщина сильно возбудилась, после того, как мы вдвоем с другом её хорошо приласкали!

Гость
#142
Гость

Автор, сказали бы вы, где длинный и толстый найти! А то у меня ваших проблем не возникало.

Это как повезет. Встречаются иногда.

Гость
#143

Збор сосущого скота каторое скоро подохнет от рака горла. *** *** спалить.

Гость
#144

Сосущщый скот скоро подохнет от рака горла рано или позно. Помойние шкуры с влагалищем вместо рта. Я бы вас поджог. Не знал что рот баб служит как помойная яма. Не женщыны а мразоты, спалить *** мразот.

Гость
#145

Помойние шкуры сукы *** соскы. У вас пызда вместо рта. Я вас всех *** спалю.

Гость
#146
Гость

Реально блеванули?) Ну, в психиатрии принцип нормальности весьма условен. Уверен, что ваша тошнота следствие отклонения, сходите не поленитесь, узнайте диагноз.

Соска ванючая я бы тебя обоссал суку мразоту. Помойноя шкура с пыздой вместо рта.