Гость
Статьи
Быт все съел..

Быт все съел..

Понимаю, что в основном тут тролли или обиженные личности, но надеюсь получить 1-2 дельных совета. Отношение с девушкой, 1.5 года, до этого были знакомы года 4. Первый год, идеальные отношения. Потом за пол года все скатилось(как съехались).... Началось с того, что пол года назад купил жилье, наличкой, ни чем не обременен. Потом начались проблемы в быту, то не приготовит или сделает что-то что я вообще не ем и со словами "Ну и н ешь, ТВОИ проблемы", то приходя домой с работы вижу бардак и пыль, то поесть на работу не сделает и спит до обеда, все претензии были сказаны тихо и спокойно, позже это перешло в повышенный тон и потом в крики. Пол года назад от нее пропала инициатива и отдача в постели, два месяца назад вообще секс пропал. Перестала за собой следить... Стал появляться лишний вес, не ухоженность... Позже меня начали обвинять в том, что я стал нервным, кричащим и неблагодарным. Это все не смотря на то, что я делаю ремонт в квартире и забочусь о финансовой части семьи. Не пью. Конечно я сам не подарок и могу порой кинуть вещи где попало в силу усталости после работы. Очень долго спрашивал в чем дело, просил хотя бы элементарно обратить внимание на проблемы. В конце уже угрожал изменами, потому что без секса месяцами тяжело... Особенно когда многие строят глазки. А ведь самый ужас, что нам по 20 лет. Вот и представьте любого парня в 20 лет, без секса... Хотел делать предложение, но тут уже призадумался, а что же будет в будущем после рождения ребенка... Скандалы надоели.... Может кто даст совет как это исправить? Девушку люблю, хочу прежних отношений... Но неужели для этого нужно разъехаться и отправить её жить к родителям как было до этого и просто встречаться на свидании?

Ёжик
74 ответа
Последний — Перейти
Эколь
#1

Вы оба не готовы к семейным отношениям.

Гость
#2

Вы видимо решили, что она служанка ваша.

Турист
#3

Лучше не будет. Да и она не стремится к этому. Похоже ее мечты не срослись с твоей реальностью.

Гость
#4

Совместное проживание в возрасте 19-20 лет, лучшая профилактика ранних браков. Вы ещё не готовы к семье - вы не умеете договариваться, слушать друг друга, понимать, что важно для партнера, что не важно. Разезжайтесь как можно быстрее. Эти отношения кончились, вы не будете встречаться.

Ёжик
#5
Гость

Вы видимо решили, что она служанка ваша.

Ну если человек не работает и просто сидит дома залипая в ***, разве это хорошо? На работу не может устроиться из за 4 часов учебы в день. Остальные 10 часов свободного времени... Ну можно же следить за собой? Не много за домом. Тем более если я работаю и обеспечиваю?

Ёжик
#6
Гость

Совместное проживание в возрасте 19-20 лет, лучшая профилактика ранних браков. Вы ещё не готовы к семье - вы не умеете договариваться, слушать друг друга, понимать, что важно для партнера, что не важно. Разезжайтесь как можно быстрее. Эти отношения кончились, вы не будете встречаться.

Сломать как мне кажется можно легко и просто, так в основном все и делают, тем более в 20 лет, с мыслью что всегда найдется и есть лучше. Есть желание сохранить отношения, привести их к браку, ведь у нас в жизни и во взглядах много точек соприкосновения, отличные отношения у меня с её семьей и у неё с моей. Писал тут с целью найти выход из ситуации, по Вашем он лишь один? Разбежаться? Но разве так поступают люди которые старше? Спрашиваю любит ли-отвечает что да. Во время ссор плачет.

Ёжик
#7
Эколь

Вы оба не готовы к семейным отношениям.

Возможно поспешили, но тут за нас решили обстоятельства в виде того что купил квартиру и были уже год в отношениях... Пол года до покупки квартиры, она с пониманием относилась к тому, что мы мало ходим по кафешкам и цветы только раз в месяц. Сейчас ситуация изменилась и досуга гораздо больше... Летом на море ездили... Там не ругались даже... Может стоит нанять дом работницу? Но это глупо, квартира ведь однушка... Самому убирать сил нет.

Ёжик
#8
Турист

Лучше не будет. Да и она не стремится к этому. Похоже ее мечты не срослись с твоей реальностью.

Возможно... Но мы это обсуждали, она сама говорила что девушка это хранительница очага и желала все делать по дому, конечно говорить, а делать это разные вещи..

Гость
#9

Что ж за тенденция?? В 20 лет жить вместе?? На х у а? Нужно наслаждаться молодостью! Бегать на свидания, в кино-кафе, гулять потвесернему городу! там и девушка захочет выглядеть красиво. Такое время вы променяли на кастрюли с готовкой и ремонтом...

Гость
#10
Гость

Что ж за тенденция?? В 20 лет жить вместе?? На х у а? Нужно наслаждаться молодостью! Бегать на свидания, в кино-кафе, гулять потвесернему городу! там и девушка захочет выглядеть красиво. Такое время вы променяли на кастрюли с готовкой и ремонтом...

По вечернему городу* пальцы-колбаски😆

Ёжик
#11
Гость

Что ж за тенденция?? В 20 лет жить вместе?? На х у а? Нужно наслаждаться молодостью! Бегать на свидания, в кино-кафе, гулять потвесернему городу! там и девушка захочет выглядеть красиво. Такое время вы променяли на кастрюли с готовкой и ремонтом...

Можно сказать, что Вышло случайно, до этого так и бегал по кафе и кино, знакомствам и тусовкам с отношениями в 2 месяца, а тут пару раз сходили в кино-кафе вместе так и пробежало время в идилии что даже не заметили как прошел год, ну а потом что я уже описывал

Гость
#12

В таком случае, если есть любовь и желание сохранить отношения, уделяйте пару часов в неделю на уборку дома вместе. Учеба тоже время отнимает. Она ведь не заключается лишь в 4х часах в день на парах? Дома что-то нужно делать ей по учебе - задания/проекты какие?

Гость
#13

Смотрите вместе на ютюбе видео-рецепты. Слюнки потекут, а там и вместе научитесь готовить. Упростите быт по возможности. Поменьше хлама в доме, стиралка-посудомойка, пылесос удобный. Избавьтесь от старья - оно иногда так угнетает, что шевелиться не хочется... купите красивую посуду, мало, но чтобы все красивое и новое.

Ёжик
#14
Гость

В таком случае, если есть любовь и желание сохранить отношения, уделяйте пару часов в неделю на уборку дома вместе. Учеба тоже время отнимает. Она ведь не заключается лишь в 4х часах в день на парах? Дома что-то нужно делать ей по учебе - задания/проекты какие?

Нет, там такая учеба.... кароче отец за нее там за все платит.

Гость
#15

Где и как 20-летний может заработать на квартиру?

Гость
#16

Главное, детей стругать не спешите. И угрожать изменами - большая глупость.

Ёжик
#17
Гость

Смотрите вместе на ютюбе видео-рецепты. Слюнки потекут, а там и вместе научитесь готовить. Упростите быт по возможности. Поменьше хлама в доме, стиралка-посудомойка, пылесос удобный. Избавьтесь от старья - оно иногда так угнетает, что шевелиться не хочется... купите красивую посуду, мало, но чтобы все красивое и новое.

Я готовлю хорошо, она тоже, но ленится, Вся бытовая техника в новую квартиру, была куплена новая, как и мебель, в общем все новое. А чтобы ванна в новостройке не угнетала, начал ремонт.. Так что не в этом дело, но спасибо за совет.

Ёжик
#18
Гость

Где и как 20-летний может заработать на квартиру?

700 т.р. наследство, 500 накопил за 3 года работы, 300 занял и отдал за пол года (бизнес именно в этот момент попер). Мне 22. На однушку в миллионике хватило.

Ёжик
#19
Гость

Главное, детей стругать не спешите. И угрожать изменами - большая глупость.

До 25 лет- табу. Хотим чтобы она закончила учебу и поездить на отдых.

L.O.L.
#20
Ёжик

700 т.р. наследство, 500 накопил за 3 года работы, 300 занял и отдал за пол года (бизнес именно в этот момент попер). Мне 22. На однушку в миллионике хватило.

Какой город ?

Ёжик
#21
L.O.L.

Ёжик
700 т.р. наследство, 500 накопил за 3 года работы, 300 занял и отдал за пол года (бизнес именно в этот момент попер). Мне 22. На однушку в миллионике хватило.
Какой город ?

Не хотелось бы себя дианонить, вдруг она прочтет, не знаю как она к этому отнеслась бы...

Лимпопо
#22
Ёжик

Ну если человек не работает и просто сидит дома залипая в ***, разве это хорошо? На работу не может устроиться из за 4 часов учебы в день. Остальные 10 часов свободного времени... Ну можно же следить за собой? Не много за домом. Тем более если я работаю и обеспечиваю?

Автор, а что это за учёба такая, где дома гготовиться и учиться не надо? Ни экзаменов, ни курсовых, ничего? И ремонтируете вы свою квартиру, не её.

L.O.L.
#23
Ёжик

L.O.L. Ёжик
700 т.р. наследство, 500 накопил за 3 года работы, 300 занял и отдал за пол года (бизнес именно в этот момент попер). Мне 22. На однушку в миллионике хватило.
Какой город ? Не хотелось бы себя дианонить, вдруг она прочтет, не знаю как она к этому отнеслась бы...

Если всё что написано правда, даже лучше если она прочитает. Не ссы. Напиши какой город , интересно где такие дешёвые квартиры.
А так, если хочешь решить с ней проблемы, напиши на листик по пунктам, что именно тебя в ней не устраивает и в вашем быте. Пусть прочитает и подумает , а потом такой же листик тебе напишет . Это если вы там действительно любите друг друга сработает , а так конечно бесполезно.
Напиши город .

Ёжик
#24
Лимпопо

Ёжик
Ну если человек не работает и просто сидит дома залипая в ***, разве это хорошо? На работу не может устроиться из за 4 часов учебы в день. Остальные 10 часов свободного времени... Ну можно же следить за собой? Не много за домом. Тем более если я работаю и обеспечиваю?
Автор, а что это за учёба такая, где дома гготовиться и учиться не надо? Ни экзаменов, ни курсовых, ничего? И ремонтируете вы свою квартиру, не её.

Курсовые делают за нее, экзамены ставят за так. Прочтите выше. p,s, меня все устраивало в квартире, делается по её просьбе и жалобе о нехватке уюта.

Лимпопо
#25
Ёжик

ЛимпопоЁжик
Ну если человек не работает и просто сидит дома залипая в ***, разве это хорошо? На работу не может устроиться из за 4 часов учебы в день. Остальные 10 часов свободного времени... Ну можно же следить за собой? Не много за домом. Тем более если я работаю и обеспечиваю?
Автор, а что это за учёба такая, где дома гготовиться и учиться не надо? Ни экзаменов, ни курсовых, ничего? И ремонтируете вы свою квартиру, не её.
Курсовые делают за нее, экзамены ставят за так. Прочтите выше. p,s, меня все устраивало в квартире, делается по её просьбе и жалобе о нехватке уюта.

А раньше вы не видели, что она ни к чему не приспособлена? И привыкла, что за неё все всё делают и платят. За что же вы её полюбили?

Ёжик
#26
L.O.L.

ЁжикL.O.L. Ёжик
700 т.р. наследство, 500 накопил за 3 года работы, 300 занял и отдал за пол года (бизнес именно в этот момент попер). Мне 22. На однушку в миллионике хватило.
Какой город ? Не хотелось бы себя дианонить, вдруг она прочтет, не знаю как она к этому отнеслась бы...
Если всё что написано правда, даже лучше если она прочитает. Не ссы. Напиши какой город , интересно где такие дешёвые квартиры.
А так, если хочешь решить с ней проблемы, напиши на листик по пунктам, что именно тебя в ней не устраивает и в вашем быте. Пусть прочитает и подумает , а потом такой же листик тебе напишет . Это если вы там действительно любите друг друга сработает , а так конечно бесполезно.
Напиши город .

Саратов, Волгоград, Краснодар. Квартиры от 1250 т.р. (конечно за котлаван при начале стройки). За 1400 уже можно взять не нору, а метраж 45 метров. p.s. спасибо за совет.

#27

Извини, родной, но я не вижу за что можно было бы ухватиться чтобы сохранить эти отношения. Воспоминания о поездке на море?

Ёжик
#28
Лимпопо

ЁжикЛимпопоЁжик
Ну если человек не работает и просто сидит дома залипая в ***, разве это хорошо? На работу не может устроиться из за 4 часов учебы в день. Остальные 10 часов свободного времени... Ну можно же следить за собой? Не много за домом. Тем более если я работаю и обеспечиваю?
Автор, а что это за учёба такая, где дома гготовиться и учиться не надо? Ни экзаменов, ни курсовых, ничего? И ремонтируете вы свою квартиру, не её.
Курсовые делают за нее, экзамены ставят за так. Прочтите выше. p,s, меня все устраивало в квартире, делается по её просьбе и жалобе о нехватке уюта.
А раньше вы не видели, что она ни к чему не приспособлена? И привыкла, что за неё все всё делают и платят. За что же вы её полюбили?

Понравились общие взгляды на жизнь, о быте, семье, отношении к отдыху, деньгам, не алчность. Вероятно за это и полюбил, хотя считаю что любить за что-то конкретное не верно. . Вместе не жили, вот и не знал что не приспособлена к быту. В гостях когда бывала и посуду могла помочь помыть и прибраться. Подвоха быть не должно было, но говорить и выражать взгляды видимо одно, а делать ежедневно, это другое.

Гость
#29

Вы - типичный представитель домостроя, девушка по характеру (или в силу юности) не готова поддерживать Домашний очаг. Заставить вы Ее не можете. Варианты? Их немного. Или принять любимую женщину и ждать, что с возрастом все изменится и она "возьмётся за ум" (но этого никто не гарантирует), или расходиться и искать хранительницу очага, покладистую барышню. Переделывать человека "под себя" - занятие неблагодарное, Вы это поймёте, когда станете старше

Лимпопо
#30
Ёжик

ЛимпопоЁжикЛимпопоЁжик

Автор, а что это за учёба такая, где дома гготовиться и учиться не надо? Ни экзаменов, ни курсовых, ничего? И ремонтируете вы свою квартиру, не её.
Курсовые делают за нее, экзамены ставят за так. Прочтите выше. p,s, меня все устраивало в квартире, делается по её просьбе и жалобе о нехватке уюта.
А раньше вы не видели, что она ни к чему не приспособлена? И привыкла, что за неё все всё делают и платят. За что же вы её полюбили?
Понравились общие взгляды на жизнь, о быте, семье, отношении к отдыху, деньгам, не алчность. Вероятно за это и полюбил, хотя считаю что любить за что-то конкретное не верно. . Вместе не жили, вот и не знал что не приспособлена к быту. В гостях когда бывала и посуду могла помочь помыть и прибраться. Подвоха быть не должно было, но говорить и выражать взгляды видимо одно, а делать ежедневно, это другое.

Раз у вас общие взгляды на жизнь, что же вы на работу ходите? Сидите дома в инстаграме и спрашивайте, где деньги на карманные расходы.

Ёжик
#31
ktopv

Извини, родной, но я не вижу за что можно было бы ухватиться чтобы сохранить эти отношения. Воспоминания о поездке на море?

Родственность душ ведь в сообщении не опишешь...Про общие взгляды выше писал. Так же по бизнесу она мне огромную помощь оказывала (поездки в другие города, найм персонала). Успел прикипеть за год идеальных отношений. p.s. мы и до этого ездили отдыхать, поэтому дело не в воспоминаниях о море...

Ёжик
#32
Лимпопо

ЁжикЛимпопоЁжикЛимпопоЁжик
Автор, а что это за учёба такая, где дома гготовиться и учиться не надо? Ни экзаменов, ни курсовых, ничего? И ремонтируете вы свою квартиру, не её.
Курсовые делают за нее, экзамены ставят за так. Прочтите выше. p,s, меня все устраивало в квартире, делается по её просьбе и жалобе о нехватке уюта.
А раньше вы не видели, что она ни к чему не приспособлена? И привыкла, что за неё все всё делают и платят. За что же вы её полюбили?
Понравились общие взгляды на жизнь, о быте, семье, отношении к отдыху, деньгам, не алчность. Вероятно за это и полюбил, хотя считаю что любить за что-то конкретное не верно. . Вместе не жили, вот и не знал что не приспособлена к быту. В гостях когда бывала и посуду могла помочь помыть и прибраться. Подвоха быть не должно было, но говорить и выражать взгляды видимо одно, а делать ежедневно, это другое.
Раз у вас общие взгляды на жизнь, что же вы на работу ходите? Сидите дома в инстаграме и спрашивайте, где деньги на карманные расходы.

Спрашивать не у кого просто и я люблю работать (жена карьеристка *** не нужна). Общие взгляды на жизнь, о том, что мужик работает, а девушка за домом следит и очаг хранит. Но слова разошлись с действиями. Пишу об этом раз в 3. Спрашиваю совета, как это исправить, менять человека как бракованную вещь не хочу.

О
#33

То есть,теоретически-то она согласна быть хранительницей очага, а на деле - и на это ее энтузиазма не хватает. Не думала, что и мужчине можно так ловко навешать на уши лапшу, что он долго еще будет в это верить и ждать.
Но, понятное дело, любовь у вас. Любовь к крайне апатичной особе, если уж и на учебе все за нее делают.

Ёжик
#34
Гость

Вы - типичный представитель домостроя, девушка по характеру (или в силу юности) не готова поддерживать Домашний очаг. Заставить вы Ее не можете. Варианты? Их немного. Или принять любимую женщину и ждать, что с возрастом все изменится и она "возьмётся за ум" (но этого никто не гарантирует), или расходиться и искать хранительницу очага, покладистую барышню. Переделывать человека "под себя" - занятие неблагодарное, Вы это поймёте, когда станете старше

Если с домашними делами, черт с ними (можно вопрос решить дом работницей выходного дня). Как быть с тем, что пропал секс и она на себя стала забивать? Из-за моих упреков по дому?

О
#35
Ёжик

Родственность душ ведь в сообщении не опишешь...Про общие взгляды выше писал. Так же по бизнесу она мне огромную помощь оказывала (поездки в другие города, найм персонала). Успел прикипеть за год идеальных отношений. p.s. мы и до этого ездили отдыхать, поэтому дело не в воспоминаниях о море...

А, все-таки она способна на какие-то дела.
По всему похоже, что вы довольно рано повзрослели, а она еще нет. Не поняла еще толком, что ей надо. Учеба не интересна, быт только теоретически. Еще пока где-то в глубине души уверена по-детски, что ей все должны. Запуталась, впала в апатию. Маленькая еще, короче.

Лимпопо
#36
Ёжик

ЛимпопоЁжикЛимпопоЁжикЛимпопоЁжик
Понравились общие взгляды на жизнь, о быте, семье, отношении к отдыху, деньгам, не алчность. Вероятно за это и полюбил, хотя считаю что любить за что-то конкретное не верно. . Вместе не жили, вот и не знал что не приспособлена к быту. В гостях когда бывала и посуду могла помочь помыть и прибраться. Подвоха быть не должно было, но говорить и выражать взгляды видимо одно, а делать ежедневно, это другое.
Раз у вас общие взгляды на жизнь, что же вы на работу ходите? Сидите дома в инстаграме и спрашивайте, где деньги на карманные расходы.
Спрашивать не у кого просто и я люблю работать (жена карьеристка *** не нужна). Общие взгляды на жизнь, о том, что мужик работает, а девушка за домом следит и очаг хранит. Но слова разошлись с действиями. Пишу об этом раз в 3. Спрашиваю совета, как это исправить, менять человека как бракованную вещь не хочу.

Вы наивный молодой человек. Влюбились во внешность и хороший секс. Зная и видя, что девушка даже ненапряжно учиться не в состоянии, напридумывали себе замечательное будущее с ней. Быть домохозяйкой и матерью это работа. У вашей жены же на лбу написано большими буквами "работать не хочу". Сие значит, что не хочу не только на дядю, но и вообще нигде. Пригрозите ей разводом. Если и это не сработает, то наши советы вам не помогут. Семьи должны хотеть ОБА и не на словах.

О
#37
Ёжик

Если с домашними делами, черт с ними (можно вопрос решить дом работницей выходного дня). Как быть с тем, что пропал секс и она на себя стала забивать? Из-за моих упреков по дому?

А это может быть от того, что рано для себя вступила в такое серьезное мероприятие, как сожительство. В 20 лет многим более легкие отношения подходят. Все же было нормально, когда вы не жили вместе, а просто встречались.

Ёжик
#38
О

А, все-таки она способна на какие-то дела.
По всему похоже, что вы довольно рано повзрослели, а она еще нет. Не поняла еще толком, что ей надо. Учеба не интересна, быт только теоретически. Еще пока где-то в глубине души уверена по-детски, что ей все должны. Запуталась, впала в апатию. Маленькая еще, короче.

В том то и дело, что способна, но ленится..Маленькая.... ждать пока повзрослеет? Не обсудить пришел, а совета спросить, у людей старше. Бежать к родителям (своим/ее), не хочу жалиться, а совета дельного не получу.

Гость
#39
Ёжик

Если с домашними делами, черт с ними (можно вопрос решить дом работницей выходного дня). Как быть с тем, что пропал секс и она на себя стала забивать? Из-за моих упреков по дому?

Такое бывает от безразличия к партнёру....или ко всему вообще. Выбирайтесь почаще из дома.

Гость
#40
Лимпопо

ЁжикЛимпопоЁжикЛимпопоЁжикЛимпопоЁжик
Понравились общие взгляды на жизнь, о быте, семье, отношении к отдыху, деньгам, не алчность. Вероятно за это и полюбил, хотя считаю что любить за что-то конкретное не верно. . Вместе не жили, вот и не знал что не приспособлена к быту. В гостях когда бывала и посуду могла помочь помыть и прибраться. Подвоха быть не должно было, но говорить и выражать взгляды видимо одно, а делать ежедневно, это другое.
Раз у вас общие взгляды на жизнь, что же вы на работу ходите? Сидите дома в инстаграме и спрашивайте, где деньги на карманные расходы.
Спрашивать не у кого просто и я люблю работать (жена карьеристка *** не нужна). Общие взгляды на жизнь, о том, что мужик работает, а девушка за домом следит и очаг хранит. Но слова разошлись с действиями. Пишу об этом раз в 3. Спрашиваю совета, как это исправить, менять человека как бракованную вещь не хочу.
Вы наивный молодой человек. Влюбились во внешность и хороший секс. Зная и видя, что девушка даже ненапряжно учиться не в состоянии, напридумывали себе замечательное будущее с ней. Быть домохозяйкой и матерью это работа. У вашей жены же на лбу написано большими буквами "работать не хочу". Сие значит, что не хочу не только на дядю, но и вообще нигде. Пригрозите ей разводом. Если и это не сработает, то наши советы вам не помогут. Семьи должны хотеть ОБА и не на словах.

Мы не женаты. Грозить не чем.

Гость
#41
Гость

Такое бывает от безразличия к партнёру....или ко всему вообще. Выбирайтесь почаще из дома.

Кино/кафе/погулки, каждые выходные. Раз в месяц ТЦ с покупкой одежды... не дорогой конечно, но мелочь в виде платья, шарфика, кофточки...

Лимпопо
#42
Гость

ЛимпопоЁжикЛимпопоЁжикЛимпопоЁжикЛимпопоЁжик

Вы наивный молодой человек. Влюбились во внешность и хороший секс. Зная и видя, что девушка даже ненапряжно учиться не в состоянии, напридумывали себе замечательное будущее с ней. Быть домохозяйкой и матерью это работа. У вашей жены же на лбу написано большими буквами "работать не хочу". Сие значит, что не хочу не только на дядю, но и вообще нигде. Пригрозите ей разводом. Если и это не сработает, то наши советы вам не помогут. Семьи должны хотеть ОБА и не на словах.
Мы не женаты. Грозить не чем.

Как так нечем?? Вы же гражданским браком живёте. Значит, разрыв отношений. Всё.

Гость
#43

Ну и нудило. Пыль он находит, возвращаясь с работы... Автор, Вы всерьез думаете, что будете интересен ей как мужчина, устраивая скандалы из-за отсутствия порядка (при том, что бардак в доме устраиваете Вы). Видимо, Вашей подруге некуда свалить, иначе она давно бы уж это сделала. И была бы права.

О
#44

Либо еще один, довольно крамольный вариант. Она вас не любит. Живет с вами потому, что удобно (кстати, где она жила до того). И считает, что тот факт, что она с вами, для вас уже должен быть великим счастьем и ее жертвой. А большего вы и не можете требовать. Но попутно все это ее и угнетает.
Она даже может толком не понимать, что не любит вас, если раньше не любила. Просто считает, что встретить довольно заботливого, работящего и любящего мужчину и быть с ним - это и есть любовь.

Гость
#45
О

Либо еще один, довольно крамольный вариант. Она вас не любит. Живет с вами потому, что удобно (кстати, где она жила до того). И считает, что тот факт, что она с вами, для вас уже должен быть великим счастьем и ее жертвой. А большего вы и не можете требовать. Но попутно все это ее и угнетает.
Она даже может толком не понимать, что не любит вас, если раньше не любила. Просто считает, что встретить довольно заботливого, работящего и любящего мужчину и быть с ним - это и есть любовь.

С родителями, ей есть куда уйти... Хорошо, я поразмышляю на эту тему. Вообще спасибо всем кто поучаствовал и высказал мнение, помогло порассаждать даже самому с собой. Прояснить некоторые момент у себя в голове.

Ёжик
#46
Гость

Ну и нудило. Пыль он находит, возвращаясь с работы... Автор, Вы всерьез думаете, что будете интересен ей как мужчина, устраивая скандалы из-за отсутствия порядка (при том, что бардак в доме устраиваете Вы). Видимо, Вашей подруге некуда свалить, иначе она давно бы уж это сделала. И была бы права.

Достаточно занудным я был всегда, у всех имеются свои плюсы и минусы, я свои не скрывал и вывалил еще на первом свидании. Возможно благодаря этому мне и удалось построить свой бизнес и заработать на жилье.

О
#47
Ёжик

В том то и дело, что способна, но ленится..Маленькая.... ждать пока повзрослеет? Не обсудить пришел, а совета спросить, у людей старше. Бежать к родителям (своим/ее), не хочу жалиться, а совета дельного не получу.

А что вы можете сделать-то, если она не хочет? Это тоже самое, как если женщины пишут, что вышли замуж за простого паренька с обычной зарплатой и спрашивают, как его смотивировать, чтобы зарабатывал в 10 раз больше.
Можете ждать, что повзрослеет. Можете пытаться ускорить процесс какими-то разговорами.
Может, повезет.

Ёжик
#48
Лимпопо

ГостьЛимпопоЁжикЛимпопоЁжикЛимпопоЁжикЛимпопоЁжик
Вы наивный молодой человек. Влюбились во внешность и хороший секс. Зная и видя, что девушка даже ненапряжно учиться не в состоянии, напридумывали себе замечательное будущее с ней. Быть домохозяйкой и матерью это работа. У вашей жены же на лбу написано большими буквами "работать не хочу". Сие значит, что не хочу не только на дядю, но и вообще нигде. Пригрозите ей разводом. Если и это не сработает, то наши советы вам не помогут. Семьи должны хотеть ОБА и не на словах.
Мы не женаты. Грозить не чем.
Как так нечем?? Вы же гражданским браком живёте. Значит, разрыв отношений. Всё.

Это не помогает, уже пригрозил, начала реветь, обещала что поменяется и все менялось... на 1-2 дня. и потом по новой.

Гость
#49

Парня понимаю. Бабе всё на блюдечке, а она капец расслабилась. Не только "мужик должен", баба тоже должна. Не бывает здоровы отношений, когда отдача только с одной стороны. Это не отношения, это паразитизм. Парень, она не изменится. Всё, это её сущность. Тебе всего 20!!! Что ты зациклился, иди и живи дальше. Эти отношения воспринимай как опыт. Не вздумай страдать ещё. Потом со своей смехом будешь вспоминать.

Ёжик
#50
Гость

Парня понимаю. Бабе всё на блюдечке, а она капец расслабилась. Не только "мужик должен", баба тоже должна. Не бывает здоровы отношений, когда отдача только с одной стороны. Это не отношения, это паразитизм. Парень, она не изменится. Всё, это её сущность. Тебе всего 20!!! Что ты зациклился, иди и живи дальше. Эти отношения воспринимай как опыт. Не вздумай страдать ещё. Потом со своей смехом будешь вспоминать.

Возможно так, потому что первые серьезные отношение, а не 1-2 месяца. СПасибо.