Гость
Статьи
Секс с индусом

Секс с индусом

У кого был секс с индусом, каковы они в постели? Какие размеры? Очень нужно, прошу только по делу

70 ответов
Последний — Перейти
#1

бееее😳 никогда бы с ним не ...

Гость
#2

У знакомой был, член-корнишон и скорострел. Камасутрой там и не пахло.

Лёля
#3

Ой в меде училась всегда их полно было...так я их боялась...казалось что какие то грязные как пыльные...такое ощущение что с Индии пешком шли, а помыться негде)))

#4
Лёля

Ой в меде училась всегда их полно было...так я их боялась...казалось что какие то грязные как пыльные...такое ощущение что с Индии пешком шли, а помыться негде)))

соглашусь с вами, прям мои мысли... фу... учился со мной индус кожа не то что бы смуглая а вообще как в пыли ещё и запах от них специфический беееее

гостья
#5

я думаю разные.у меня с негром был,вончло от него специфически и член не большой

Гость
#6
гостья

я думаю разные.у меня с негром был,вончло от него специфически и член не большой

Трахнул то как вас нормально

Lady Ask
#7
Лёля

Ой в меде училась всегда их полно было...так я их боялась...казалось что какие то грязные как пыльные...такое ощущение что с Индии пешком шли, а помыться негде)))

тут иначе) работаем вместе, встречаемся год, ухаживает красиво, никакого запаха не замечала, всё идеально. Но меня волнует секс, поэтому размеры хотела знать, стоит ли вообще)))

Lady Ask
#8
Гость

У знакомой был, член-корнишон и скорострел. Камасутрой там и не пахло.

а жаль, хочется очень, но если прямо так всё плохо...

гостья
#9

[quote="Гость"]Трахнул то как вас нормально [quote="гостья"][/quot ничего особенного,просто я насмотрелась порнухи что они все такие ах в постели а на деле оказался пшик,еще еле отвязалась

мария
#10

у индусов из всех народов самые маленькие пиписьки

Lady Ask
#11
мария

у индусов из всех народов самые маленькие пиписьки

😂 прямо у всех?

Гость
#12
Гость

У знакомой был, член-корнишон и скорострел. Камасутрой там и не пахло.

а корнишон это сколько?

Гость
#13
Гость



а корнишон это сколько?

Она сказала, см 5 в стояке. Причём залез на неё и почти тут же слез, она и не поняла толком, что это было. Ну девочка такая была, живущая по принципу "гениталии всех стран, объединяйтесь". Вроде ещё с арабом каким-то гуляла.

НеАвтор
#14

Автор, у меня было с несколькими, подтверждаю - члены маленькие, а еще они жадные, не любят надевать презервативы, и склоняют к ас постоянно. Кто угодно, только не индусы!

Lady Ask
#15
НеАвтор

Автор, у меня было с несколькими, подтверждаю - члены маленькие, а еще они жадные, не любят надевать презервативы, и склоняют к ас постоянно. Кто угодно, только не индусы!

эх жаль! А маленькие это сколько примерно? Чувствовали хоть что нибудь? Ас...неееее, попу не дам

индус
#16

индусы вонючие ублюдки!

Гость
#17

Не вонючий. Очень заботливый и внимательный. Член не большой, это правда. Но еще есть пальцы и язык. Удовольствие женщины на первом месте. Наверно, мне просто повезло. Жалею что расстались.

Аноним
#18

Замечательные они, ласковые и чуткие любовники. Запаха никакого не замечала. Единственное, член правда не очень большой, см 12 наверное, но мне хватает)

Гость
#19

Член сантиметров 10-12. Секс 2-5 мин. Да, и жадный. Но правда индус, родившийся во Франции

Ольга
#20

у меня был отличный секс с индусом,член не маленький..где-то см 18-19,заннимались разным сексом,ас в т.ч,было 4 акта подряд....парню 24 года...все понравилось,немного смутил непривычный запах и то,что не хотел пользоваться презервативом,но я настояла..

Большой Босс
#21

Да понятное дело что вы тут подстилки дырявые , так держать 😂😂😂

Наталя
#22

У мене був секс з індексом.Було супер👍🤘👌

Dasha
#23
Наталя

У мене був секс з індексом.Було супер👍🤘👌

з яким індексом? поштовим? :D

Гость
#24

насчет запах это полный бред. Если он ведет себя нормально, не бедный студент, значит норм. был отличный секс с индусом.

Eму было 25, насчет остальных не знаю но у него размер был по-моему 18-19 см. Секс 45 мин и больше, заннимались разным сексом. Был заботливый. попробовали с ним что-то из камасутра тоже. Очень понравилось, лучше чем наших.. погуляли с ним месяц-два, потом он уехал в германию.

Гость
#25

Маленький что правда то правда не мерила😂но см 10 есть . Длина пол беды, а вот в окружности совсем печально. Если сравнивать можно с горлышком от бутылки. На счёт запаха))) нет запаха. Родился в Канаде. Очень сексуальный, красиво двигается, красиво ухаживает. Путешествуем по всему миру уже 2 года. Но размер действительно в этом случае не важно. Очень много секс игрушек. Пока не доведёт женщину до оргазма не успокоится. В общем всё хорошо. Жадность в каких то моментах прослеживается, но если мужчина индус влюблён и кошелёк позволяет, он для вас звезду с неба достанет

Птичка
#26
Гость

Член сантиметров 10-12. Секс 2-5 мин. Да, и жадный. Но правда индус, родившийся во Франции

А как его зовут? Очень нужно. Кажется я его знаю

Рю Тян
#27

У меня сейчас роман с индусом. Живёт в России 20 лет. Очень нежный и ласковый. Получаю много оргазмов за один раз. Длительность около 1 ч. Везде поцелует и оближет. Хотя у него не сильно большой см. 15, но очень толстый в обхвате. Обожаю его))

Гость
#28

Блин, почитала ваши ответы (тоже с индусом встречаюсь)...значит у большинства таки маленькие. :(
Боюсь теперь.
Так не хочется терять этого замечательного человека, но так хочется чтобы 19см и толстый...
Секс- не главное, конечно, но всё же...

Гость
#29
мария

у индусов из всех народов самые маленькие пиписьки

Это не так! Наоборот у них самые большие размеры! По крайней мере у моего!😏

Cloudia
#30

У меня вчера был. Долго думала, решила рискнуть. С русским беда конечно, разговаривает на ломаном русско-английском. Пиписку реально ожидала больше, там так, мож 14, кривусенький. По резинкам, согласна, не горел желанием одевать. Запахов никаких не было, но чувство, чего-то грязного имеется, хотя, даже намека не было...больше нихачу.

Гость
#31

Добавлю своего)))
В России никогда не был, богатый, из высшей касты, 34 года.
Жадность: ну тут двояко: денег спустил много, отпуски/подарки. Но есть такой момент - он как бы между делом сообщает, что сколько стоит. Напоминает. Ждёт благодарности. В общем, деньги конечно тратит, но щедрым я бы не назвала.
Удовольствие: ну тут кому как, меня его язык глубоко во всех местах только бесил.
Пока не кончишь - не слезет, это так. Но понимание, от чего ты должна кончить, у него своё и единственно верное видимо.
Писюнчик - маленький. Но он и сам невысокий, может есть связь рост/длина члена🤷‍♀️

Akshat
#32

Много любви из Индии. Для получения дополнительной информации вы можете связаться со мной по электронной почте-akshat18j@gmail.com

Akshat
#33

Я индиец и помогу вам в измерении

Гость
#34
Гость

Маленький что правда то правда не мерила😂но см 10 есть . Длина пол беды, а вот в окружности совсем печально. Если сравнивать можно с горлышком от бутылки. На счёт запаха))) нет запаха. Родился в Канаде. Очень сексуальный, красиво двигается, красиво ухаживает. Путешествуем по всему миру уже 2 года. Но размер действительно в этом случае не важно. Очень много секс игрушек. Пока не доведёт женщину до оргазма не успокоится. В общем всё хорошо. Жадность в каких то моментах прослеживается, но если мужчина индус влюблён и кошелёк позволяет, он для вас звезду с неба достанет

Привет, я вот тоже с индусом встречаюсь, и он мне даже сделал предложение , и вправду не жадный и достаточно успешный , но член маленький :(((

Фемида
#35
Akshat

Я индиец и помогу вам в измерении

Кажется у тебя духу не хватит

Гость
#36

Замужем за индуса, ревнивый и секс не ахти, но в остальном идеальный муж... очень ответственный и надежный, все делает ради семьи!
Но секс важен.

Анфиса
#37
Akshat

Я индиец и помогу вам в измерении

Что ты там будешь измерять, господи Свои несчастные 2 см в длину? 😆
Не смеши, чумазый

Гость
#38

Меня по жизни преследуют индусы(( один из самой Индии, очень богатый, но подарки привез- *** полная, будто на вокзале купил. Второй в России живет, очень милый, ухаживает красиво, не жадный. Собственно, из за него и заинтересовалась размером индусячьих пипирок. Но уже заранее разочарована, спасибо всем)

Секси шпекси
#39

Запах потрясающих духов. Мужчине было 35 лет, но выглядел гораздо моложе. На счёт размеров - не у всех маленькие! Извините за интимные подробности - это первый член который не влез мне в рот. Очень большой и толстый в обхвате. Сам красивый и сексуальный, магнетизм просто зашкаливает. Он из высшей касты, довольно светлая кожа ( Северная Индия) и образование получил отменное, работает инженером. Это был самый классный секс, очень чувственный, готов Вас на кусочки порвать от страсти, самое главное - доставить женщине удовольствие и любит с восхищением смотреть на Ваш оргазм. С каждый разом секс был все лучше и лучше. Кстати, это был первый человек, который с самого начала был 100% честен и не стал мне лапшу на уши вешать. Сразу сказал, что не ищет ничего серьезного, Жаль, что расстались. Я ушла, побоялась слишком влюбиться... А так, просто супер мужчина

Роман новосельцев
#40
Гость

Маленький что правда то правда не мерила😂но см 10 есть . Длина пол беды, а вот в окружности совсем печально. Если сравнивать можно с горлышком от бутылки. На счёт запаха))) нет запаха. Родился в Канаде. Очень сексуальный, красиво двигается, красиво ухаживает. Путешествуем по всему миру уже 2 года. Но размер действительно в этом случае не важно. Очень много секс игрушек. Пока не доведёт женщину до оргазма не успокоится. В общем всё хорошо. Жадность в каких то моментах прослеживается, но если мужчина индус влюблён и кошелёк позволяет, он для вас звезду с неба достанет

Фуу ну и ***, и лайки ставят конченные!!! Ну да если член не але фалоссом епать ***, *** такой иужик то нужен!!! Бабы вы конченные

Гость
#41
Лёля

Ой в меде училась всегда их полно было...так я их боялась...казалось что какие то грязные как пыльные...такое ощущение что с Индии пешком шли, а помыться негде)))

🤣🤣🤣

Гость
#42
Lady Ask

тут иначе) работаем вместе, встречаемся год, ухаживает красиво, никакого запаха не замечала, всё идеально. Но меня волнует секс, поэтому размеры хотела знать, стоит ли вообще)))

Год не трахаться? Не стоит, у него точно проблемы

Гость
#43

Размеры очень хорошие, и в послеле огонь

Гость
#44
индус

индусы вонючие ублюдки!

Не все. Я не давно переспала с индусом и член не маленький гдето см 9 и он приятно пах не вонюча.

Гость
#45
Гость

Не все. Я не давно переспала с индусом и член не маленький гдето см 9 и он приятно пах не вонюча.

И ещё моё мнение они не ублюдки. Они тоже люди как и мы только чёрные.
Наши русские мужчины отличаются от них.
Тем что они ласковее, лучше целуются и больше романтики.

Гость
#46
Гость

Не вонючий. Очень заботливый и внимательный. Член не большой, это правда. Но еще есть пальцы и язык. Удовольствие женщины на первом месте. Наверно, мне просто повезло. Жалею что расстались.

Идусы к женщинам относят ся нормально, разговаривают на вы и называют леди

Гость
#47

Лживый, жадный, скорострел с 5 см

Гость
#48
Гость

Блин, почитала ваши ответы (тоже с индусом встречаюсь)...значит у большинства таки маленькие. :(
Боюсь теперь.
Так не хочется терять этого замечательного человека, но так хочется чтобы 19см и толстый...
Секс- не главное, конечно, но всё же...

Какие же дуры русские бабы: и мужик хороший и члена большого хоица🤣🤣🤣

Гость
#49

На самом деле всё индивидуально. Не стоит гнаться за большим размером. Не важно, какой у мужчины член, главное как он трахается. Если хотите узнать в деле - дерзайте.
Был опыт с негром. Член не сказать, что очень большой, но толстый. Вообще я не любительница больших, так как больно от таких. Тащился от меня (я бурятка), так как хотел узкоглазую. Был ещё опыт с индусом. Он был очень горячий. Член тоже не сказать, что большой, но мне вполне хватало. В сексе в первую очередь делал так, чтоб мне было приятно.
Я распробовала - довольна, что есть опыт.

Гость
#50
мария

у индусов из всех народов самые маленькие пиписьки

Не у всех

Предыдущая тема