Гость
Статьи
Почему считается …

Почему считается женщине стыдным любить секс?

Не раз встречала на форуме темы о том, что, мол, секс нужен только мужчинам, пусть его оплачивают и тд. а женщине с резиновым другом куда лучше, мало того, тех женщин, которые признавались, что им нужен секс чуть ли не чаще, чем мужчинам, оскорбляли. Вопрос : почему считается, что секс женщинам не нужен и приносит только боль , болезни и приходится терпеть?

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так было раньше, при совке. Сейчас вообще уже всем все разрешено любить, делать, чувствовать. Ничего стыдного. 2017 год на дворе!

#2
Гость

Так было раньше, при совке. Сейчас вообще уже всем все разрешено любить, делать, чувствовать. Ничего стыдного. 2017 год на дворе!

Ну это Вы зря. Даже форум почитайте, и сейчас такое цветет и пахнет.

Марьяна
#3

Автор, в каком времени Вы живете? Все с сексом отлично, никто никого не стыдит

Водолейка
#5

да никто так не считает, что за бред! вы путешественник во времени времен СССР? наоборот, сейчас все больше тем создают женщины, которых не удовлетворяют мужчины! Секс приносит боль? Вот это для меня новость? Разве что тем, кто свой зад подставляет!

Гость
#6
Мика

Ну это Вы зря. Даже форум почитайте, и сейчас такое цветет и пахнет.

Смешно)
Да тут в основном обиженные жизнью и мужчинами сидят. В реальной жизни дела обстоят много иначе!

#8
Гость

Смешно) Да тут в основном обиженные жизнью и мужчинами сидят. В реальной жизни дела обстоят много иначе!

Не скажите...работала в коллективе совковых женщин, вот там тоже считалось, что если женщина ухожена и сексуальна и если занимается этим то она блудница и ничего хорошего не заслуживает. Процветало скрытие своей сексуальности под бесформенной одеждой,в пучках, бородавках и без косметики.

#9
Леди Яга

Для вас форум - настольная книга?

Так на работе такие же тети почти были. Я бы не поверила, но такие как на форуме, меня окружают в реальности часто. Простая ухоженность, короткие платья воспринимаются такими женщинами как призыв к сексу и осуждается. И в наше время это все происходит, а не в каком-то там прошлом. От себя скажу мне лично куда приятнее смотреть на красивую женщину пусть даже в коротком, чем на женщину неухоженную с косым злым лицом , пахнущую мочей и в юбке до пят

Гость
#10
Мика

Не скажите...работала в коллективе совковых женщин, вот там тоже считалось, что если женщина ухожена и сексуальна и если занимается этим то она блудница и ничего хорошего не заслуживает. Процветало скрытие своей сексуальности под бесформенной одеждой,в пучках, бородавках и без косметики.

Ну и что хорошего то? А? Это что, эталон? Да чихать я хотела на мнение всяких совковых дам, в балахонах. Причём под совковыми я подразумеваю не только женщин бальзаковского возраста, но и 20ти летних. Мне самой 26, но есть ровесницы, у которых совковый совок в голове и во внешнем виде. Смотрят на нормальных женщин и на гамно изводятся, пытаясь унизить, что они не ш и б, скромные, сексом не занимаются. А кому это надо то? Никого это не волнует, кроме них. Как говорится, каждый дорчет, как хочет!
Адекватные не осуждают за секс и более того, даже не думают о таком.

Гость
#11

Автор потому что сейчас блудниц развелось как коров не резаных, а если женщина в браке то в сексе с мужем ничего плохого нет

Гость
#12
Гость

Автор потому что сейчас блудниц развелось как коров не резаных, а если женщина в браке то в сексе с мужем ничего плохого нет

А если не браке? До брака значит нельзя ахаться?))) вы из пещеры пишете? Как там с вайфаем, хорошо ловит то, в пешерах? Ржу ***

#13
Гость

Ну и что хорошего то? А? Это что, эталон? Да чихать я хотела на мнение всяких совковых дам, в балахонах. Причём под совковыми я подразумеваю не только женщин бальзаковского возраста, но и 20ти летних. Мне самой 26, но есть ровесницы, у которых совковый совок в голове и во внешнем виде. Смотрят на нормальных женщин и на гамно изводятся, пытаясь унизить, что они не ш и б, скромные, сексом не занимаются. А кому это надо то? Никого это не волнует, кроме них. Как говорится, каждый дорчет, как хочет! Адекватные не осуждают за секс и более того, даже не думают о таком.

Вот, кстати, верно, совковость от возраста не зависит. Я чаще встречала старых женщин совков но есть и молодые, считаю, и не мало. Вот и я считаю, что это мягко говоря ненормально, лезть в чужую жизнь своим носом, выведывать, а потом осуждать. Но Вы сами знаете, что на деле действительно совковые женщины очень осуждают внешний вид женственный и сексуальный, оправдывая это тем, что "мол наряжаешься, чтобы мужчин привлекать блудница!" и не докажешь, что самой мерзко быть в мешке до пят было бы , чисто для самоощущения, хочется чувствовать себя женщиной а не бесформенной какашкой замотанный в грязный мешок

Гость
#14
Мика

Вот, кстати, верно, совковость от возраста не зависит. Я чаще встречала старых женщин совков но есть и молодые, считаю, и не мало. Вот и я считаю, что это мягко говоря ненормально, лезть в чужую жизнь своим носом, выведывать, а потом осуждать. Но Вы сами знаете, что на деле действительно совковые женщины очень осуждают внешний вид женственный и сексуальный, оправдывая это тем, что "мол наряжаешься, чтобы мужчин привлекать блудница!" и не докажешь, что самой мерзко быть в мешке до пят было бы , чисто для самоощущения, хочется чувствовать себя женщиной а не бесформенной какашкой замотанный в грязный мешок

да где вы работаете что таких женщин видите "замотанных в грязный мешок" В пенсионном фонде?? кто виноват что у вас круг общения такой

Гость
#15

К женщинам всегда было другое отношение, нежели к мужчинам. Тем больше прощается и позволяется, и гулянки, и выпивка, и уход из семьи. Если гуляет, пьёт или бросает детей мужик, то это уже обычное дело, никого не удивляет и не возмущает. Но если ходить на лево и выпивать начнёт женщина, или ещё лучше - уйдет из семьи и оставит детей мужу с фразой, что её всё достало... какое отношение к такой бабе? То же и с сексом. Приличная женщина не должна получать удовольствие и говорить об этом, иначе она ***. Может дело в том что она часто является не только женщиной, но ещё и мамой, а для матери семейства особые нормы. Представьте, что ваша мама рассказывает, как ей нравится секс, сколько у неё было мужиков, какие у них были инструменты и как именно ей нравилось.. Немного стрёмно, правда? Короче, не знаю. Но лучше на свет родиться мужиком, чем бабой - жить будет куда легче.

Гость
#16
Автор

Не раз встречала на форуме темы о том, что, мол, секс нужен только мужчинам, пусть его оплачивают и тд. а женщине с резиновым другом куда лучше, мало того, тех женщин, которые признавались, что им нужен секс чуть ли не чаще, чем мужчинам, оскорбляли. Вопрос : почему считается, что секс женщинам не нужен и приносит только боль , болезни и приходится терпеть?

Бздёшь.

Гость
#17
Гость

К женщинам всегда было другое отношение, нежели к мужчинам. Тем больше прощается и позволяется, и гулянки, и выпивка, и уход из семьи. Если гуляет, пьёт или бросает детей мужик, то это уже обычное дело, никого не удивляет и не возмущает. Но если ходить на лево и выпивать начнёт женщина, или ещё лучше - уйдет из семьи и оставит детей мужу с фразой, что её всё достало... какое отношение к такой бабе? То же и с сексом. Приличная женщина не должна получать удовольствие и говорить об этом, иначе она ***. Может дело в том что она часто является не только женщиной, но ещё и мамой, а для матери семейства особые нормы. Представьте, что ваша мама рассказывает, как ей нравится секс, сколько у неё было мужиков, какие у них были инструменты и как именно ей нравилось.. Немного стрёмно, правда? Короче, не знаю. Но лучше на свет родиться мужиком, чем бабой - жить будет куда легче.

все очень просто, если бы у женщины не было***, а был мужской половой орган то ей бы тоже было б все можно)

#18
Гость

Бздёшь.

Ну ясно, что бздешь, но ведь многие женщины же поддерживают это все. И правильно гость сказал, из - за того, что женщины - матери, к ним вот это двоякое шовинистическое отношение. Мужчинам и гулять можно и из семьи уходить и изменять и все проститься, а если изменит женщина - то это все блудница и крест все осуждать будут. Опять же, должны у женщин какие то бонусы быть за такое отношение, где они только по половой принадлежности стоят на плане ниже мужчин?

#19
Гость

все очень просто, если бы у женщины не было***, а был мужской половой орган то ей бы тоже было б все можно)

Ну так несправедливо это! Только из-за наличия полового органа мужчинам разрешается втройне больше, чем женщинам!

Гость
#20
Мика

Не раз встречала на форуме темы о том, что, мол, секс нужен только мужчинам, пусть его оплачивают и тд. а женщине с резиновым другом куда лучше, мало того, тех женщин, которые признавались, что им нужен секс чуть ли не чаще, чем мужчинам, оскорбляли. Вопрос : почему считается, что секс женщинам не нужен и приносит только боль , болезни и приходится терпеть?

Потому, что если женщина любит секс, то и платить за него ей не будут, а если не любит, то можно постоянно получать разные ништячки)

Гость
#21
Гость

А если не браке? До брака значит нельзя ахаться?))) вы из пещеры пишете? Как там с вайфаем, хорошо ловит то, в пешерах? Ржу ***

а тебе реально приятно просто так трахххаться (не с целью замужества или отношений) с малознакомыми мужиками с сайта знакомств по бюджетным гостиницам?

Гость
#22
Гость

Потому, что если женщина любит секс, то и платить за него ей не будут, а если не любит, то можно постоянно получать разные ништячки)

Что за бред я прочла. Лютый бред.

Гость
#23
Гость

А если не браке? До брака значит нельзя ахаться?))) вы из пещеры пишете? Как там с вайфаем, хорошо ловит то, в пешерах? Ржу ***

Можно, но потом настоящего мужчину уже не найти.

#24
Гость

Потому, что если женщина любит секс, то и платить за него ей не будут, а если не любит, то можно постоянно получать разные ништячки)

Женщине итак положены ништячки только за то, что ей приходится рожать и скрывать и свою сексуальность всю жизнь и свои желания и быть ниже мужчин по общественным рамкам.

Гость
#25
Гость

а тебе реально приятно просто так трахххаться (не с целью замужества или отношений) с малознакомыми мужиками с сайта знакомств по бюджетным гостиницам?

На сайтах знакомств никогда не сидела. Были парни, не скажу сколько, но были. Я не ш, но и не монашка. Был спас, что отрицать. По бюджетным гостиницам не ходили, класс повыше будет. Не вижу ничего зазорного. Да мы даже в примерочных и на улице ахались, было круто и есть что вспомнить. Сейчас у меня есть жених, переспала мним через 4 месяца от знакомства.

Гость
#26
Гость

Можно, но потом настоящего мужчину уже не найти.

А какие будут? Пластиковые?))

Гость
#27
Мика

Женщине итак положены ништячки только за то, что ей приходится рожать и скрывать и свою сексуальность всю жизнь и свои желания и быть ниже мужчин по общественным рамкам.

тогда это ж не ништяки, получается, а льготы

#28
Гость

тогда это ж не ништяки, получается, а льготы

Ну да, даже точнее так... льготы в виде уступок, в виде содержания , защиты. Раз уж женщине приходится тянуть лямку общественного порицания... что то должно же быть взамен, а некоторые мужчины приборзели в корень .... читала пополамщиков.... это вот для женщины самая лютая несправедливость. Работать на ровне с мужчине, при этом еще тянуть лямку общественного порицания и при этом еще не иметь никаких льгот

Гость
#29
Гость

На сайтах знакомств никогда не сидела. Были парни, не скажу сколько, но были. Я не ш, но и не монашка. Был спас, что отрицать. По бюджетным гостиницам не ходили, класс повыше будет. Не вижу ничего зазорного. Да мы даже в примерочных и на улице ахались, было круто и есть что вспомнить. Сейчас у меня есть жених, переспала мним через 4 месяца от знакомства.

ну так ты даешь мужикам из-за любви к сексу или все-таки из-за чувств к конкретному мужику?

Гость
#30
Гость

ну так ты даешь мужикам из-за любви к сексу или все-таки из-за чувств к конкретному мужику?

И чувств и секс люблю. Но в туалете левому чуваку никогда не давала.

Гость
#31

Родите , посмотрим на вас , как вы секс будете любить, а ещё вы работать хотите, ну ну

Гость
#32

Я в 55 знакомлюсь на сайте знакоств с молодыми мальчиками,здесь мгого предложений для секса со взрослыми женщинами.Пока попадались вежливые здоровые самцы,с некоторыми и по месяцу встречались,с другими 2-3 раза.Мне не стыдно,я не замужем и имею право на хороший секс при обоюдной симпатии

Гость
#33
Гость

И чувств и секс люблю. Но в туалете левому чуваку никогда не давала.

ну тогда можешь вычеркивать себя из любительниц секса и записываться в совок, ибо тот самый "простосекс" с первым встречным тебе тоже не нужен.

Гость
#34

Потому что стереотип еще со старых времен. Что женщина должна быть хозяйкой, матерью, а секс только ради рождения детей (а рожать каждый раз после секса), не о себе думать, а о других, не быть эгоисткой. Что все удовольствия надо забыть, как вышла замуж, теперь должна жить не для себя, а для мужа и детей.

Гость
#35
Гость

Потому что стереотип еще со старых времен. Что женщина должна быть хозяйкой, матерью, а секс только ради рождения детей (а рожать каждый раз после секса), не о себе думать, а о других, не быть эгоисткой. Что все удовольствия надо забыть, как вышла замуж, теперь должна жить не для себя, а для мужа и детей.

почему же это стереотип-то? разве ты хотела бы гулящую мать иметь, которая или на ночь сваливает куда-то или принимает незнакомых мужиков в соседней комнате?

Водолейка
#36
Мика

Раз уж женщине приходится тянуть лямку общественного порицания... что то должно же быть взамен,

дело не в общественном порицании, а в вашем отношении к мнению окружающих. Вы просто живете в рамках предрассудков и стереотипов. Вы хотите поменять отношение к женщине, но ничего не хотите сделать для этого, а только ноете на форуме. Вас волнуют бабки, которые вас обсуждают и осуждают ваши феминистские взгляды? Для вас есть новость, автор: мы живем в мире мужчин! Да! Но мудрая женщина давно уже научилась ими управлять, а не жаловаться!

Гость
#37
Гость

почему же это стереотип-то? разве ты хотела бы гулящую мать иметь, которая или на ночь сваливает куда-то или принимает незнакомых мужиков в соседней комнате?

Так мы же про удовольствие от супружеского секса, а не про гульки налево.

Гость
#38
Гость

Потому что стереотип еще со старых времен. Что женщина должна быть хозяйкой, матерью, а секс только ради рождения детей (а рожать каждый раз после секса), не о себе думать, а о других, не быть эгоисткой. Что все удовольствия надо забыть, как вышла замуж, теперь должна жить не для себя, а для мужа и детей.

Господе, мне кажется эти стереотипы уже давно в могиле лежат. Ни моя мама, которой 59, ни мои бабушки, которым сейчас за 80, так не думают. Но они образованные и умные женщины

#39
Водолейка

дело не в общественном порицании, а в вашем отношении к мнению окружающих. Вы просто живете в рамках предрассудков и стереотипов. Вы хотите поменять отношение к женщине, но ничего не хотите сделать для этого, а только ноете на форуме. Вас волнуют бабки, которые вас обсуждают и осуждают ваши феминистские взгляды? Для вас есть новость, автор: мы живем в мире мужчин! Да! Но мудрая женщина давно уже научилась ими управлять, а не жаловаться!

А как ими управлять ?

Гость
#40
Гость

ну тогда можешь вычеркивать себя из любительниц секса и записываться в совок, ибо тот самый "простосекс" с первым встречным тебе тоже не нужен.

Так логично, зппп я не хочу получить. Щас столько заразны гуляет, епнешься разок, а потом всю жизнь на лекарства работать. Но я и не совок, ш и б не осуждаю, личное дело каждого и даже в глубине души немножечко завидую, что они шарахну подцепить не боятся.

Гость
#41
Гость

Так логично, зппп я не хочу получить. Щас столько заразны гуляет, епнешься разок, а потом всю жизнь на лекарства работать. Но я и не совок, ш и б не осуждаю, личное дело каждого и даже в глубине души немножечко завидую, что они шарахну подцепить не боятся.

ага, завидовать бабам, зависимым психически и материально от секса - это даже хуже, чем совок, это вообще что-то пещерное.
ну это все лирика. смысл в том, что от вконец развращенных сайтами знакомств и доступностью мужиков есть типо социальный заказ на баб готовых давать из любви к сексу, поэтому отдельные дамы для повышения своей востребованности симулируют эту самую любовь к "простосексу". зачем за этим трендом гоняться тем, кто реально хочет нормальных человеческих отношений - для меня загадка.

Гость
#42

Да женщиной вообще быть СТЫДНО! Менструации эти - ФУУ! Гадость! Постоянно слюнявят карандаш и подводят глаза! Целлюлит и толстые жoпы!

Гость
#43

Вот тут все верещат а по сути - так и есть, причем стыдным это считается именно мужчинами! Даже если у тебя 1 постоянный но ты его не мурыжила букетно-конфетным, и просто с ним ради удовольствия-частенько замечалось какое-то отношение...таксебешное...И не говорите что у вас такого не было

Гость
#44
Гость

Вот тут все верещат а по сути - так и есть, причем стыдным это считается именно мужчинами! Даже если у тебя 1 постоянный но ты его не мурыжила букетно-конфетным, и просто с ним ради удовольствия-частенько замечалось какое-то отношение...таксебешное...И не говорите что у вас такого не было

ну так это называется - легкодоступная дешевка, если отдалась только ради удовольствия, без чувств, не узнав толком человека

Водолейка
#45
Гость

Да женщиной вообще быть СТЫДНО! Менструации эти - ФУУ! Гадость! Постоянно слюнявят карандаш и подводят глаза! Целлюлит и толстые жoпы!

Вам 60? Кто сейчас слюнявит карандаш, чтобы подвести глаза?

#46

секс это инстинкт.
для мужчины секс это каждый раз феерическое удовольствие оргазм за 5-10 минут.
для женщины это 9 месяцев с пузом + рвота изжога голод. смертельные риски при родах . 5-6 лет спиногрыз которого защищать и кормить. и так было миллионы лет. да не давнего времени.
и еще кто то утверждает что женщина должна с легкостью отдаваться каждому встречному ? :))) не смешите мои тапочки :)

Водолейка
#47
алексей

секс это инстинкт. для мужчины секс это каждый раз феерическое удовольствие оргазм за 5-10 минут. для женщины это 9 месяцев с пузом + рвота изжога голод. смертельные риски при родах . 5-6 лет спиногрыз которого защищать и кормить. и так было миллионы лет. да не давнего времени. и еще кто то утверждает что женщина должна с легкостью отдаваться каждому встречному ? :))) не смешите мои тапочки :)

Алексей, Бога ради извините, а про средства контрацепции, вы конечно не слышали?

где наша не пропадала
#48
Гость

ну так это называется - легкодоступная дешевка, если отдалась только ради удовольствия, без чувств, не узнав толком человека

что значит "легкодоступная", если женщина любит секс, то она его ищет, а у вас женщина в каком-то страдательно-пассивном залоге получается, мол ее добиваются а она такая легкодоступная сразу сдается или не сдается. Коли секс любит так чего разводить антимонии?

где наша не пропадала
#49
алексей

секс это инстинкт. для мужчины секс это каждый раз феерическое удовольствие оргазм за 5-10 минут. для женщины это 9 месяцев с пузом + рвота изжога голод. смертельные риски при родах . 5-6 лет спиногрыз которого защищать и кормить. и так было миллионы лет. да не давнего времени. и еще кто то утверждает что женщина должна с легкостью отдаваться каждому встречному ? :))) не смешите мои тапочки :)

про резинки слышал?

где наша не пропадала
#50

мика как всегда на высоте по туп ости тем