Гость
Статьи
А сколько у вас было …

А сколько у вас было половых партнёров?

Мне 23. Сказала парню, что у меня было 7 парней в плане секса. А он сказал, что это слишком много. И хочет расстаться из-за этого. Хотя сам уже давно со счета сбился, сколько у него было девушек.
А сколько у вас было половых партнёров? И сколько вы считаете нормой?

311 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот глупенькая, после первого надо всегда говорить всем, что он второй))))

Гость
#2

5 мужчин было. 3 из них очень не долго. 2 мужа. С первым были вместе 3,5 года, женаты меньше. Со вторым мужем познакомилась 14 лет назад. Мне 44 года.
Сколько норма, не могу сказать. Для каждого норма своя. Но, лично мне и двух мужчин в жизни хватило бы.

Гость
#3
Julia

Мне 23. Сказала парню, что у меня было 7 парней в плане секса. А он сказал, что это слишком много. И хочет расстаться из-за этого. Хотя сам уже давно со счета сбился, сколько у него было девушек.
А сколько у вас было половых партнёров? И сколько вы считаете нормой?

У меня пять вместе с мужем.

Нурбану
#4

Ну во первых зачем вообще говорили на эту тему? А если он такое говорит, тем более бабник, его самого надо бросать и как можно быстрее.

Гость
#5
Гость

Вот глупенькая, после первого надо всегда говорить всем, что он второй))))

Как вариант конечно. Но у нас с ним слишком много общих знакомых, все равно бы что-то да узнал.

Гость
#6

Много было до свадьбы,но мужу сказала что он второй.А вот в браке изменила всего три раза и лучше мужа нет.С одним даже не кончила.От добра добра не ищут и теперь я верная

Гость
#7

100 наверно

#8
Нурбану

Ну во первых зачем вообще говорили на эту тему? А если он такое говорит, тем более бабник, его самого надо бросать и как можно быстрее.

Ну он спросил, а я ответила.

465263
#10

Давайте навлёк считать не будем,ок?тогда 9.

Гость
#11

Аналку, я хотела написать, а не навлёк.

отчаянная
#13

у меня муж первый и единственный,но когда мы ругаемся он говорит что я *** и ему изменяла ну или изменю в будущем,наслушался своих колег ,типа что все бабы *** и изменяют,т.к работа у них командировки бывают по 3 месяца в лесах(военнослуж)типа не одна жена не ждет,так что автор делайте выводы у меня кроме мужа никого не было и то я шала ва в его глазах

мышь+
#14
Гость

Вот глупенькая, после первого надо всегда говорить всем

Нет. И о частной жизни не нужно распространяться, и в принципе бежать от мужиков, у кого болезненный интерес к вашему половому прошлому

Нурбану
#15
Julia

Ну он спросил, а я ответила.

Ещё один звоночек. Обычно такие расспросы устраивают тираны с комплексами.

отчаянная
#16
отчаянная

у меня муж первый и единственный,но когда мы ругаемся он говорит что я *** и ему изменяла ну или изменю в будущем,наслушался своих колег ,типа что все бабы *** и изменяют,т.к работа у них командировки бывают по 3 месяца в лесах(военнослуж)типа не одна жена не ждет,так что автор делайте выводы у меня кроме мужа никого не было и то я шала ва в его глазах

да мен кстати 29,в браке около 8 лет

Снегериня
#17
Нурбану

Ещё один звоночек. Обычно такие расспросы устраивают тираны с комплексами.

А у вас хорошо развито шаблонное мышление.как на счёт клише «***» ?

#18

Я когда с женой об этом разговаривал , мы пришли к выводу, все что было до ....это все до. Просто порасказывали с кем и как , поделились опытом и все. Хотя у меня было всего 4 девушки до жены.

#19

в идеале девственницу :) но это нереально.
7 мужиков имели , согласен не мало. лучше было промолчать.

Нурбану
#21
Снегериня

А у вас хорошо развито шаблонное мышление.как на счёт клише «***» ?

Я смотрю у вас зато узкое, либо девственница либо ***. Я бы поняла если бы парень был девственник или у него была одна девушка, а так у него было немеренное количество баб и он ещё что-то вякает.

#22
Гость

Много было до свадьбы,но мужу сказала что он второй.А вот в браке изменила всего три раза и лучше мужа нет.С одним даже не кончила.От добра добра не ищут и теперь я верная

вот поэтому и хотят девственниц :)
шлюхха будет изменять. даже если решит что завязала . как алкоголик сорвется в конце концов.

Гость
#23

40 лет. 9 мужчин. Из них 5 "один раз" в отношениях, именно после секса и ушла, только 1 был "одноразовый и без отношений". А, да, замуж выходила девственницей.

#25
Третье сентября

http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4844530/ И еще 8031 веток на эту тему самых разных годов! Каждый месяц стабильно эта тема.

это что бот статистику собирает ? или компромат . прикольная идея :)

#26
Нурбану

Ещё один звоночек. Обычно такие расспросы устраивают тираны с комплексами.

Мне кажется эта тема всех мужчин интересует...

Нурбану
#27
Julia

Мне кажется эта тема всех мужчин интересует...

Ни всех. Я заметила что тех кого интересует там и другие проблемы присутствуют.

Снегериня
#28
Нурбану

Я смотрю у вас зато узкое, либо девственница либо ***. Я бы поняла если бы парень был девственник или у него была одна девушка, а так у него было немеренное количество баб и он ещё что-то вякает.

За звездочками было слово б ы д л 0 и это я, можете не прощать, о вас, моя угрюмая.

Гость
#29

У меня муж первый и единственный. Но я рано, в 19 лет замуж вышла. Он очень удивлен был, что первый, потому что успех я большой у парней имела. Рад был очень и ценит это всю жизнь. Живем уже 40 лет.

Ольга
#30

38 лет, было три партнера, 2 мужа). Хватило бы и одного, но так сложилось, что второго мужа встретила в 30. Недостатка во внимании со стороны мужчин не испытываю, но меня нужно добиваться. Муж устраивает полностью.

Гость
#31

Я уже писала. Ну да ладно.
Мне 27 лет. На сегодняшний день было 73 мужика. Всех фиксирую в блокнот. Имя, дату встречи, краткую характеристику.

Нурбану
#32
Снегериня

За звездочками было слово б ы д л 0 и это я, можете не прощать, о вас, моя угрюмая.

Это уж скорее про таких как ты и твоё окружение:)

Гость
#33
Гость

Я уже писала. Ну да ладно. Мне 27 лет. На сегодняшний день было 73 мужика. Всех фиксирую в блокнот. Имя, дату встречи, краткую характеристику.

Ну вы и помоечница

Снегериня
#34
Julia

Мне кажется эта тема всех мужчин интересует...

Всем, кто заинтересован в серьезных и длительных отношениях, точно.
Тираном , конечно их удобней представить в их же глазах, но есть и более гуманные и результативные методы, да и не каждый ведётся на подмену понятий. Лучше соврать, наверное, если твоё число половых партнеров не как у принцессы.в более зрелом возрасте , у адекватных людей , которые начинают отношения, уже вообще не возникают проблемы на этой почве.т.к. Все это от нелепых детских фантазий и навязанных идей о любви. Все , девочки, я упархала.

Гость
#35

НИКОГДА И НИКОМУ не рассказывай таких подробностей.
Это делают только полныедураки.

Гость
#36
Ольга

38 лет, было три партнера, 2 мужа). Хватило бы и одного, но так сложилось, что второго мужа встретила в 30. Недостатка во внимании со стороны мужчин не испытываю, но меня нужно добиваться. Муж устраивает полностью.

все тоже самое, только я маленько помладше и у меня было 2, один из которых муж. недостатка в мужчинах никогда при этом не было, с либидо все в порядке.
можно сказать почти девственница :D

Снегериня
#37
Нурбану

Это уж скорее про таких как ты и твоё окружение:)

У тебя ванна заржавела и сырок обвис, подумой.

Нурбану
#38
Снегериня

У тебя ванна заржавела и сырок обвис, подумой.

От счастливой жизни тебя так бомбит:))

Гость
#39

[quote="Сивилья"]вот поэтому и хотят девственниц :) шлюхха будет изменять. даже если решит что завязала . как алкоголик сорвется в конце концов. согласна с вами Алексей[/quote
Девственница может стать *** после свадьбы. Полно таких примеров. А *** может стать верной женой. Тут не угадаешь.

Гость
#40

Норма -это два или три. За жизнь.

Гость
#41
алексей

вот поэтому и хотят девственниц :) шлюхха будет изменять. даже если решит что завязала . как алкоголик сорвется в конце концов.

да прям, изменять будет тот у кого гормоны зашкаливают, а шлюшкенция это или девственница распробует ккууй на вкус - роли не играет. что за детсадовские штампы. тут недавно тема была как тетку девственницу в браке понесло скакать на любой попавшейся кочке, и большинство шалаш0вок тогда отписалось, что они в молодости нагулялись. а сейчас и не тянет.

Снегериня
#42
Нурбану

От счастливой жизни тебя так бомбит:))

От быдлоинфантилок преклонного возраста, но ещё немного и наше поколение полностью вас вытеснит, а оставшуюся недоразвитую часть, закроют в самых далеких перефериях. Простите переферийцы, но я реально о вас не лучшего мнения.

Гость
#43

Все от мужа зависит. Если он хорош, то зачем чего-то искать на стороне?

Гость
#44
Сивилья

вот поэтому и хотят девственниц :) шлюхха будет изменять. даже если решит что завязала . как алкоголик сорвется в конце концов. согласна с вами Алексей

В браке то все равно шл*хой будет, после потери девственности. Никак не докажет что не изменяла. Есть пи*да- значит еплась. Либо девственница либо ***.

Снегериня
#45
Гость

да прям, изменять будет тот у кого гормоны зашкаливают, а шлюшкенция это или девственница распробует ккууй на вкус - роли не играет. что за детсадовские штампы. тут недавно тема была как тетку девственницу в браке понесло скакать на любой попавшейся кочке, и большинство шалаш0вок тогда отписалось, что они в молодости нагулялись. а сейчас и не тянет.

+

Кларнетта
#48
Сивилья

В браке то все равно шл*хой будет, после потери девственности. Никак не докажет что не изменяла. Есть пи*да- значит еплась. Либо девственница либо ***. не знаю как все ,но я не изменяла и не собираюсь,я уважаю и люблю своего мужа ,если мне всего хватает с ним ,зачем искать на стороне?

Не искать, а случайно встретить.

Смак
#49

Таких женщина живёт с тем,кто обеспечивает, а спит с тем с кто лучше удовлетворяет, нравится, заводит и тп. А мораль для болтунов

Смак
#50

Таких женщина живёт с тем,кто обеспечивает, а спит с тем с кто лучше удовлетворяет, нравится, заводит и тп. А мораль для болтунов