Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил вибратор. Как реагировать?

Добрый день, история такая встречаюсь с парнем довольно недолго. Отношения постепенно развиваются, мч очень нравиться, в плане секса и интима нет ни каких проблем, полностью устраивает и …

автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#52
Гость

В следующий раз подарит анальную помпу

Нет уж спасибо, не хочу такого подарочка))

автор
#53
Гость

Сразу видно - ты вообще не знаешь баб. Бабы всегда мнительные, подарил ей *любой предмет одежды* - сразу намек на то, что она плохо одевается, духи или косметику за 40 000 рублей - она плохо выглядит, даже элементарные ножницы - она не умеет обращаться с предметами быта. Бабы всегда загоняются по всякой хууууйне!.

Ага, именно так к сожалению

автор
#54
Гость

Ну, скажем так, это неуважение. И отношение к вам, как к секс-кукле.

Ну не все так печально я воспринимаю. Просто я бы реагировала спокойно, если бы это обсудили со мной перед тем как покупать и дарить такое. Я просто не вижу смысла в нем, когда у меня есть мужик с отличным членом который устраивает меня в постели. Вибратор не даст мне те чувства, те эмоции что дает мне мой мужчина.
Короче х.е.р.н.ю. подарил, а мне теперь с этим голову ломать. Будет валяться пылиться(( зря только деньги потратил на него, лучше б вообще не дарил ни чего((

Нюша
#55

А мне муж чайник подарил, тоже очень обиделась.

#56

Привет! Вставлю-ка и я свои "5 копеек", а то вдруг без моего ценного имхо не разберетесь! ☺
Ну во-первых, ни выбрасывать, ни совать парню в ж*** не надо. Отложи пока в сторонку и попробуй на время о нем забыть.
Во-вторых, попробуй абстрагироваться от того, ЧТО именно тебе подарили. Знаю, что это сложно, но по-моему стоит более отвлеченно сформулировать то, что сейчас между вами происходит:
Не смотря на тг, что вы с ним живете "как взрослые", у вас все еще "конфетно-букетный период", состояние влюбленности (и это прекрасно), когда люди не склонны замечать недостатки друг-друга. Часто бывает, что парень и девушка женятся по влюбленности, а потом начинается быт, романтика слетает напрочь и молодые предпочитают разбежаться, вместо того, чтобы учиться друг-друга любить.
Наверняка вы о таком слышали, возможно не раз.
Мне, с крыши последнего вагона поезда, кажется, что у вас сейчас именно такой момент, просто несвоевременный, "звоночек" из будущего: вдруг оказалось, что ваш идеальный партнер, оказывается, может сделать что-то, что вам неприятно. Его чувство юмора отличается от вашего и он не понимает вас так хорошо, как вам казалось, не читает ваши мысли...
Так вот, это нормально! Узнать, что есть живой человек, со своими недостатками. Он, если не соврал вам (думаю что нет, возможно правда - юмор у него такой или зоотел продкмонстрировать свою широту взглядов), то он сейчас в похожей ситуации: он думал, что вам это понравится, то есть его "идеальной" половинке, той, которую он себе нарисовал в воображении, его действия бы понравились. ...
Это было "что происходит"...

#57

В-третьих, - что делать в этой ситуации? Я бы сказала: дать себе время, не встеяаться с ним хотя бы несколько дней, но сказать об этом парню спокойно: не "убирайся, не звони, не приходи", а объяснить, что ты выбита из колеи его подарком, отношения рвать не хочешь, но тебе нужно время, чтобы подумать, переварить это дело, после чего (лучше указать точный срок, три дня, неделя, а не "когда-нибудь"), после чего ты хочешь обязательно еще раз обсудить ситуацию, но не под накалом эмоций.
Правда есть вероятность, что вы (ой, я на "ты" перескочила и не заметила... Я лучше дальше буду на "ты", но со всем уважением) В общем, скорее всего тебе этот способ не подойдет: ты себя поедом съешь, дай тебе время. В общем-то на дальнейшие советы это никак не повлияет, просто думать надо быстро, не давая себе времени на лишние переживания.
Подумай, как ты оцениваешь его действия после того, как он понял, что сильно тебя расстроил?
На мой взгляд, из того, что ты рассказала, дальше он поступил исключительно хорошо и правильно: извинился (умеет признавать ошибки), постарался тебя утешить (а надо иметь изрядную долю мужества, чтобы не сбежать от женских слез), предложил выбросить игрушку, а не вернуть ее ы магазин, а потом он тебе на эти деньги букет бы купил (не жмот и ценит тебя выше денег и собственных ожиданий типа "я-то думал мы вместе посмеемся)
Ну как, похоже на правду? И если похоже, то хотела бы строить дальше отношения с этим мужчиной? Только не напяливай обратно розовые очки: он неидеальный персонаж, если вы останетесь вместе, "сюрпризы" еще будут, да и ты, в свою очередь, тоже не раз его "удивишь"....

#58

Есть еще и в-пятых, и, наверное, в-шестых:
Скажи ему, что ты будешь рада его подаркам, но в общем-то это не главное, что тебе будет гораздо более приятно, если он хоть изредка будет дарить тебе цветы. Нет-нет, не букеты, а просто так, гвоздичку или розочку, самую простую, просто в знак внимания. И посмотри, что он будет делать с этой информацией.
Ну а вибратор... Это просто чертов вибратор))) если однажды, года через три-четыре, ты сможешь взять его без отвращения и вы еще будете вместе, скажи ему: "дорогой, а вот помнишь... Знаешь, месть -блюдо, которое подают холодным, вот я и решила тебе отомстить..." Предложи ему просто смотреть, как ты ласкаешь себя этим подарочком, а сам, чтобы ни-ни, и думать не смел сам к тебе прикоснуться. Не думаю, что при таком сценарии вашего терпения хватит надолго, у обоих, просто не доводи эту идейку до абсурда, дай понять, что это игра, подразни и отлюби. (Может, он тогда сам эту игрушку выкинет от греха подальше, не стерпев такой "измены")

А по поводу, что ты какая-то не такая - и думать забудь. Может, несмотря на весь мой траутат, окажется в итоге, что вы - не пара, но это не значит, что с тобой что-то не так, а только лишь, то, что ты еще найдешь свою вторую половину, того, для кого будешь таки может, и не самой лучшей, но единственной и драгоценной.
Может, это все-таки он? 😉

P.S.: простите за "многа букфф")))

#59

...и редактировать нельзя! Столько опечаток! Ужас! Что не понятно - переспрашивай!

Алеся
#60

Ну зато автор теперь перестанет витать в облаках, идеальные отношения ага. Влюбленный человек такой подарок не подарит. Ладно бы муж, с которым сто дорог пройдено. Как это ни прискорбно, вы для него всего лишь секс партнерша, не более.

Гость
#61

Ну мой муж тоже такое исполнял. Но я ему объяснила, что эротическое белье и секс-игрушки - это подарки для него, а не для меня. Причём он мне такое дарил через месяц знакомства. Ну а потом эволюционировал. Стал дарить ювелирку, на последнюю годовщину свадьбы мерседес подарил, на прошлый Новый год новый айфон, духи от Луи Виттон. Так что, если проблема только в этом - ее легко преодолеть.

#62
Алеся

Ну зато автор теперь перестанет витать в облаках, идеальные отношения ага. Влюбленный человек такой подарок не подарит. Ладно бы муж, с которым сто дорог пройдено. Как это ни прискорбно, вы для него всего лишь секс партнерша, не более.

Да ладно! Может, он как раз ее и воспринимает, как спутницу жизни, "с которой сто дорог пройдено"? Просто забегает вперед?
Да, мне тоже было бы дико, сделай мне муж такой подарок на ранней стадии наших отношений, но все люди разные, очень редко когда ситуация будет однозначной и дать реально объективную оценку "за глаза" практически невозможно.
Разобраться в ситуации может только сам(а) автор. Все что мы, комментаторы, можем сделать, это показать варианты видения проблемы - не более того. Тогда зачем так категорично?

Гость
#63
Алеся

Ну зато автор теперь перестанет витать в облаках, идеальные отношения ага. Влюбленный человек такой подарок не подарит. Ладно бы муж, с которым сто дорог пройдено. Как это ни прискорбно, вы для него всего лишь секс партнерша, не более.

Тот, с кем пройдено что дорог, вибратор не подарит.

#64
Гость

Тот, с кем пройдено сто дорог, вибратор не подарит.

*Чешет в затылке* да, сто дорог, пожалуй, маловато для таких интимных подарков. Надо тысячу! 😀 (пошла подсчитывать количество дорог, пройденных с мужем за 16 лет в браке)

Гостья я
#65
автор

Вот и я такая же, 24 года. Считала что наши отношения близкие к идеальным, так как на духовном уровне близки...ну или я так окраине мере воспринимаю. Открыты друг другу и все говорим друг другу, в плане секса хотим друг друга 24 часа в сутки, везде и всегда готовы друг друга тискать, обнимать,целовать, ласки, секс. В общем одним словом есть все, а теперь его подарок выбил меня из равновесия((

ну вы даете, автор!)) подарок как раз наоборот говорит, что с вами ему супер, закомплексованной и зажатой деве такое вряд ли рискнут подарить. Значит он хочет всяких экспериментов с вами вместе. Значит этим подарком открыто вам свои желания выразил, доверяет значит, и считает что в интимном плане вы очень близки. Может хочет совместно и опробовать. Вы вообще все прям с ног на голову перевернули. Наоборот! ему с вами классно в постели и он готов двигаться дальше, чтоб было круче. А вы что? Что за реакция? Посмейтесь и уберите все эти ваши глупые мысли. Что вы там навыдумывали о себе- вы вообще не правы.

#66
Ирина

Когда-то давно я была в такой же ситуации, как и Вы, Автор. Мне был 21 год, я была романтичной глупой особой и влюблена, строила планы на парня, которого толком и не знала. И вот, на 8 марта вместо цветов я получила "сиреневого друга". Подарок меня просто ошарашил. Оказалось, что его интересовал только секс (что через парумесяцев и подтвердилось). Так что задумайтесь, Автор

Блин. Я думала, что только у меня такой гений был )))) Мне тоже вибратор подарили на 8-е марта и гордо сообщили, что выбирал он его со своей бывшей девушкой вместе))) Первая мысль была "то ли я дура, то ли лыжи не едут".

#67
Гостья я

ну вы даете, автор!)) подарок как раз наоборот говорит, что с вами ему супер, закомплексованной и зажатой деве такое вряд ли рискнут подарить. Значит он хочет всяких экспериментов с вами вместе. Значит этим подарком открыто вам свои желания выразил, доверяет значит, и считает что в интимном плане вы очень близки. Может хочет совместно и опробовать. Вы вообще все прям с ног на голову перевернули. Наоборот! ему с вами классно в постели и он готов двигаться дальше, чтоб было круче. А вы что? Что за реакция? Посмейтесь и уберите все эти ваши глупые мысли. Что вы там навыдумывали о себе- вы вообще не правы.

Согласна. Просто это эффект неожиданности скорее всего. Сейчас девушка успокоится немного и будут вместе "экспериментировать" )

автор
#68
Шапокляк

...и редактировать нельзя! Столько опечаток! Ужас! Что не понятно - переспрашивай!

Ухх, спасибо больное за развернутый ответ)) я уже остыла и успокоилась, спустя два дня этот подарок уже не вызывает такую бурную эмоцию. выбрасывать подарок не стала, все же подарок. Пусть лежит, вдруг и правда через несколько лет пригодиться))

автор
#69
Гость

Ну мой муж тоже такое исполнял. Но я ему объяснила, что эротическое белье и секс-игрушки - это подарки для него, а не для меня. Причём он мне такое дарил через месяц знакомства. Ну а потом эволюционировал. Стал дарить ювелирку, на последнюю годовщину свадьбы мерседес подарил, на прошлый Новый год новый айфон, духи от Луи Виттон. Так что, если проблема только в этом - ее легко преодолеть.

боюсь представить какая у меня реакция была бы, если через месяц подарил))
Думаю еще хлеще

автор
#70
Гостья я

ну вы даете, автор!)) подарок как раз наоборот говорит, что с вами ему супер, закомплексованной и зажатой деве такое вряд ли рискнут подарить. Значит он хочет всяких экспериментов с вами вместе. Значит этим подарком открыто вам свои желания выразил, доверяет значит, и считает что в интимном плане вы очень близки. Может хочет совместно и опробовать. Вы вообще все прям с ног на голову перевернули. Наоборот! ему с вами классно в постели и он готов двигаться дальше, чтоб было круче. А вы что? Что за реакция? Посмейтесь и уберите все эти ваши глупые мысли. Что вы там навыдумывали о себе- вы вообще не правы.

Может быть он так и думал в тот момент, но все же такие вещи надо было сначала со мной обсудить перед тем как покупать и дарить такое.
Если бы обьяснил и предложил купить, чтобы что-то попробовать, то возможно бы не отказалась. А его подарок был через чур неожиданным, даже в голову не могло прийти что додумается такое подарить.

автор
#71
Natali

Согласна. Просто это эффект неожиданности скорее всего. Сейчас девушка успокоится немного и будут вместе "экспериментировать" )

Если бы, ну покрутила я его в руках... вообще ни каких эмоций эта штука не вызывает. Мне мужика живого надо, с которым эмоции, ласки ответные и т.д хочется. А вибратор лишь суррогат, имитация этого.
Видимо еще возвратом или мозгами не дошла я до таких вещей.

#72

Разговаривайте больше, в том числе и о сексе. Спроси о его фантазиях - тут главное понять, что если у него есть фантазии из того, что вы с ним не практикуете - это не измена и не ты "недостаточно хороша, раз он о таком мечтает", это просто фантазии и скорее важно будет то, что он тебе может довериться настолько, чтобы рассказать о них. И не надо сразу думать, как это реализовать. Некоторые фантазии должны оставаться только фантазиями (секс с вампиром, ага-ага 😂), но так же стоит подумать и такую мысль: в том, что происходит в постели между двумя людьми, нет ничего плохого или стыдного до тех пор, пока это добровольно, приятно обоим и остается между ними двумя)

весна
#73
Шапокляк

Ну зато автор теперь перестанет витать в облаках, идеальные отношения ага. Влюбленный человек такой подарок не подарит. Ладно бы муж, с которым сто дорог пройдено. Как это ни прискорбно, вы для него всего лишь секс партнерша, не более.

Да ладно! Может, он как раз ее и воспринимает, как спутницу жизни, "с которой сто дорог пройдено"? Просто забегает вперед?
Да, мне тоже было бы дико, сделай мне муж такой подарок на ранней стадии наших отношений, но все люди разные, очень редко когда ситуация будет однозначной и дать реально объективную оценку "за глаза" практически невозможно.
Разобраться в ситуации может только сам(а) автор. Все что мы, комментаторы, можем сделать, это показать варианты видения проблемы - не более того. Тогда зачем так категорично?

да в 20 лет вибратор не нужен...у них и так в этом возрасте от одного взгляда все стоит стоит стоит. ..вообще мужчины белее прямолинейны, чем женщины. ...смотрите проще. ...подарил вибратор - нужен секс, подарил кольцо - хочет жениться...но конечно, он может быть не традиционной ориентации. ...лучше напрямую спросите. ..а не здесь всякие советы слушать и себя накручивать ))

Гость
#74
автор

Добрый день, история такая встречаюсь с парнем довольно недолго. Отношения постепенно развиваются, мч очень нравиться, в плане секса и интима нет ни каких проблем, полностью устраивает и удовлетворяет, вижу как старается и улавливает мой настрой в плане секса. Я аналогично стараюсь сделать ему приятно.
Но вчера получила подарок в виде вибратора, и я не знаю как реагировать такому подарку. Я в плане интима продвинута и про всякие вибраторы и игрушки из секс-шопа знаю, но ни когда не получала их в качестве подарка. Этот подарок просто убил во мне всю романтичность наших отношений, внутри появилось разочарование и какой то не приятный осадок. Я старалась из за всех сил старалась воспринять этот подарок нормально, но все же не смогла. Я его даже в руки взять не могла, было не приятно и когда парень пытался обнять меня, у меня возникало отвращение. Будто бы мои чувство опошлили, осквернили. Мы ещё на начальной стадии отношений, когда еще бабочки в животе порхают. Считаю такой подарок неуместный, и дарить в начале отношения не стоит. Интересно узнать вам дарили парни вибратор, как вы реагировали на такой подарок? Что думаете на этот счет, интересно послушать мнение со стороны.

Судя по изложению, у автора секс это только классика в миссионерской позе, все остальное - извращенец. Лучше расскажите парню правду, что вы закомплексованная фригидная женщина, которой *** на его желания. Пусть найдет себе достойную.

Лина
#75

Ну мне парень тоже покупал вибратор, и даже не один. Можно прекрасно разнообразить интимную жизнь и словить новые ощущения. Старается он для вас. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
#76

страпонить его ясен красен

Майсин
#77
Ирина

Когда-то давно я была в такой же ситуации, как и Вы, Автор. Мне был 21 год, я была романтичной глупой особой и влюблена, строила планы на парня, которого толком и не знала. И вот, на 8 марта вместо цветов я получила "сиреневого друга". Подарок меня просто ошарашил. Оказалось, что его интересовал только секс (что через парумесяцев и подтвердилось). Так что задумайтесь, Автор

Соглашусь. Мужчина влюбленный, романтично настроенный, дарит цветы, мягкие игрушки, на крайняк ювелирку. Мужчина прагматично настроенный, которому женщина нравится, но он не влюблен - что-то практичное, типа одежды или сковороды. А тут явно мужчина воспринимает женщину просто как секс-партнера. Даже не поинтересовался заранее - стоит ли такое дарить. Значит, ни с чем другим она у него не ассоциируется.

Гость
#78

Подари ему анальную пробку самого большого диаметра и опробуй на нем. Может, поумнеет.

Юрий
#79
Гость

Автор, вы вибратором то раньше пользовались? Если да, берите и используйте по назначению. Парень сегодня один - завтра другой, а вибратор может долго служить.

Совершенно согласен.

Юрий
#80

В данной ситуации считаю что парень хочет разнообразия и ему кажется, что данный подарок принесет разнообразия в вашей сексуальной жизни. На счет бревна это полный бред. Хотя в полне возможно, что вы перестарались с сексом. Может подумал, что он не приносит вам полного удовольствия.

Гость
#81

А мне любовник написал, что заказал для меня подарок. Вчера прислал фото. Анальная пробка. Я промолчала. Не знаю что и говорить. Я не ханжа. Но такие вещи нужно обговаривать. И вообще я сама должна покупать. А получается он сделал подарок себе

Гостья
#81
автор

Ухх, спасибо больное за развернутый ответ)) я уже остыла и успокоилась, спустя два дня этот подарок уже не вызывает такую бурную эмоцию. выбрасывать подарок не стала, все же подарок. Пусть лежит, вдруг и правда через несколько лет пригодиться))

Автор, милая у тебя ещё пол беды, мне вообще тётя вибратор подарила я была в полном в шоке.

Гость
#82
автор

Ну не все так печально я воспринимаю. Просто я бы реагировала спокойно, если бы это обсудили со мной перед тем как покупать и дарить такое. Я просто не вижу смысла в нем, когда у меня есть мужик с отличным членом который устраивает меня в постели. Вибратор не даст мне те чувства, те эмоции что дает мне мой мужчина.
Короче х.е.р.н.ю. подарил, а мне теперь с этим голову ломать. Будет валяться пылиться(( зря только деньги потратил на него, лучше б вообще не дарил ни чего((

Дело в том , что это подарок , что сразу войти и Туда и туда ....

Гость
#83

Ты парня затрахала - вот что значит этот подарок.

Гость
#86
Гость

того же мнения

Возможно, просто у него нет сил на Вас!))))))

Гость
#87

смех... малолетка однозначно

Гость
#88
Гость

Автор, вы вибратором то раньше пользовались?
Если да, берите и используйте по назначению.
Парень сегодня один - завтра другой, а вибратор может долго служить.

😂😂😂😂🤣🤣😅

Гость
#89
Гость

Да я не против вибраторов и всех этих штук, будь мы женаты давно и уже вдоль и поперёк друг друга отымели, то ради разнообразия с радостью использовали такие игрушки. Но блин но не в начале же отношений, когда у нас и без этого всего страсть кипит, сексом занимаемся чуть ли не каждый день, в разных местах, в разных позах, и я не Лежу бревном. Я активна в сексе, в плане секса и удовольствий интима куда прошаренней его.

Я тоже активна в сексе а ему не хочется когда хочется мне, более холодный мне тожп подарил мол *** от меня когда течка

Гость
#90
Гостья я

ну вы даете, автор!)) подарок как раз наоборот говорит, что с вами ему супер, закомплексованной и зажатой деве такое вряд ли рискнут подарить. Значит он хочет всяких экспериментов с вами вместе. Значит этим подарком открыто вам свои желания выразил, доверяет значит, и считает что в интимном плане вы очень близки. Может хочет совместно и опробовать. Вы вообще все прям с ног на голову перевернули. Наоборот! ему с вами классно в постели и он готов двигаться дальше, чтоб было круче. А вы что? Что за реакция? Посмейтесь и уберите все эти ваши глупые мысли. Что вы там навыдумывали о себе- вы вообще не правы.

Обожаю когда все четко расписано, все правильно подмечено и сказано👍🏻 Поддерживаю Ваше высказывание!!!

Гость
#91

Я месяц знакома с мужчиной и мы вдвоём выбираем секс игрушки. Нам обоим нравятся эксперименты в сексе и на данном этапе хотим жить вместе. Но помимо секса, конечно, у нас много общего. Относитесь проще к таким подаркам, на тему секса надо разговаривать, поверьте.

bek
#92
Гость

Значит вы в постели бревно и он как-то хочет разнообразить вашу интимную жизнь.Я бы это так расценила.

Вот и я думаю подарить своей девушки самотык, мой то не стоит!

bek
#93

Вот и я думаю своей подарить самотык филаминатор, Мой то уже нечто и! Только как Она это воспримит?

Гость
#94

Мне муж подарил после 7 лет совмпстной жизни и разрыва, я бы хотела уветы а не резиновый член, так еиа о жтом и скпзала он обиделся и назвал меня старой бабкой, мне также стало неприятно ото всего этого, нас очевидно ждет развод

Гость
#95
Алеся

Ну зато автор теперь перестанет витать в облаках, идеальные отношения ага. Влюбленный человек такой подарок не подарит. Ладно бы муж, с которым сто дорог пройдено. Как это ни прискорбно, вы для него всего лишь секс партнерша, не более.

Нет, есть такие и влюбленные ***, которые даже не поймут за что обиделась девушка, мой муж такой, говорит, что цветы это пустая трата денег, через 2 дня они завянут, а вот вибратор, пиво и виски, это вещь, это просто самый низший уровень развития и если разочарование постигло, значит, мой совет: не лезь в это болото!!!

Гость
#96
Гость

Ну мой муж тоже такое исполнял. Но я ему объяснила, что эротическое белье и секс-игрушки - это подарки для него, а не для меня. Причём он мне такое дарил через месяц знакомства. Ну а потом эволюционировал. Стал дарить ювелирку, на последнюю годовщину свадьбы мерседес подарил, на прошлый Новый год новый айфон, духи от Луи Виттон. Так что, если проблема только в этом - ее легко преодолеть.

Вау!!! Супер!!! Научите?!!!! Мне честно кажется, что мозг невозможно переформатировать с такой дешевой операционкой)))

Гость
#97
Шапокляк

Да ладно! Может, он как раз ее и воспринимает, как спутницу жизни, "с которой сто дорог пройдено"? Просто забегает вперед?
Да, мне тоже было бы дико, сделай мне муж такой подарок на ранней стадии наших отношений, но все люди разные, очень редко когда ситуация будет однозначной и дать реально объективную оценку "за глаза" практически невозможно.
Разобраться в ситуации может только сам(а) автор. Все что мы, комментаторы, можем сделать, это показать варианты видения проблемы - не более того. Тогда зачем так категорично?

Честно сказать, в такой же ситуации мне было омерзительно, а вот моя подруга сказала мне, а что такого, что ты из себя целку строишь, мне бы по кайфу было, вот о чем и речь, у кого на каком уровне их душа находится и что главное телесные удовольствия или душевное единство и эстетисеское видение! Ну парень олень, не чувствует свою девушку и не знает ее!!!

Гость
#98
Гостья я

ну вы даете, автор!)) подарок как раз наоборот говорит, что с вами ему супер, закомплексованной и зажатой деве такое вряд ли рискнут подарить. Значит он хочет всяких экспериментов с вами вместе. Значит этим подарком открыто вам свои желания выразил, доверяет значит, и считает что в интимном плане вы очень близки. Может хочет совместно и опробовать. Вы вообще все прям с ног на голову перевернули. Наоборот! ему с вами классно в постели и он готов двигаться дальше, чтоб было круче. А вы что? Что за реакция? Посмейтесь и уберите все эти ваши глупые мысли. Что вы там навыдумывали о себе- вы вообще не правы.

По моему - каждому свое, надо чувствовать человека, чтобы на такое осмелиться, через силу с осадком тоже не поразвлекаешься знаете ли, человек о своих чувствах понятно сказала, кто-то хочет заниматься любовью, а кто-то извращаться, да с кем попало, даже с проститутками и не надо это все смешивать, святое чувство с похотью животной

Гость
#99
автор

Ухх, спасибо больное за развернутый ответ)) я уже остыла и успокоилась, спустя два дня этот подарок уже не вызывает такую бурную эмоцию. выбрасывать подарок не стала, все же подарок. Пусть лежит, вдруг и правда через несколько лет пригодиться))

Я думаю, что надо было свою позицию до конца дожимать вы такая как есть, зачем терпеть или притворяться и жить советами и несвоей жизнью, когда свое пройдет мимо, т.к. место занято кем-то непонятным и не особо родным, я это прошла и жалею о бесцельно прожитых годах, а могла бы быть счастливой в полном понимании этого слова....

Гость
#100

Это чтобы вы не скучали в его отсутствие

Гость
#101

Я тоже подарил жене вибратор пусть побалуется

Гость
#102
автор

Ухх, спасибо больное за развернутый ответ)) я уже остыла и успокоилась, спустя два дня этот подарок уже не вызывает такую бурную эмоцию. выбрасывать подарок не стала, все же подарок. Пусть лежит, вдруг и правда через несколько лет пригодиться))

Пригодится! Проверяется просто: что сделает? Без мягкого знака. Значит, пригодится. :-))))) Рубль за сто, что ПРИГОДИТСЯ!!!