Гость
Статьи
В какой позе вы …

В какой позе вы любите?

А в какой позе вы любите заниматься любовью со своим МЧ? У нас любимая поза "раком" ,но раньше было стыдно так с незнакомыми мужчинами,а с будущим мужем практикуем. Есть ли у вас также "нелюбимые позы" и почему?

Алина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с незнакомыми тpaxaлиcь?

Татьяна
#2

А у меня муж один мужчина, единственный. Люблю на животе, могу немного выгибаться, если очень уж "зашло" и нравится. Иногда сверху люблю. Или когда он сверху, но так, чтобы ноги были у него на плечах и мы очень близко были друг к другу, чтобы проник по максимуму.
Не очень люблю на боку. Скучно, как по мне. и ласк никаких.

Гость
#3
Татьяна

А у меня муж один мужчина, единственный. Люблю на животе, могу немного выгибаться, если очень уж "зашло" и нравится. Иногда сверху люблю. Или когда он сверху, но так, чтобы ноги были у него на плечах и мы очень близко были друг к другу, чтобы проник по максимуму. Не очень люблю на боку. Скучно, как по мне. и ласк никаких.

На животе когда МЧ сверху?

Гость
#4
Алина

А в какой позе вы любите заниматься любовью со своим МЧ? У нас любимая поза "раком" ,но раньше было стыдно так с незнакомыми мужчинами,а с будущим мужем практикуем. Есть ли у вас также "нелюбимые позы" и почему?

Я лучше всего кончаю раком и с мужем обычно так.Поза конечно некрасивая и даже унизительная,сиськи болтаются.Хоть и редко,но случается изменить и тогда я стесняюсь сама предложить раком

Гость
#5
Гость

А зачем вы с незнакомыми тpaxaлиcь?

А затем зачем и со знакомыми

Гость
#6

У меня только раз было, так что не знаю, не из чего выбирать.

Карина
#7
Гость

Я лучше всего кончаю раком и с мужем обычно так.Поза конечно некрасивая и даже унизительная,сиськи болтаются.Хоть и редко,но случается изменить и тогда я стесняюсь сама предложить раком

Я тоже в такой позе если первый раз с мужчиной не могу сама предложить,пробовала только с теми с которыми долго встречалась.А один раз был парень с огромным достоинством да ещё и в ширину ого-го,линейкой не меряла конечно) Но могу сказать что точно не меньше 20 см,так в позе "раком" вообще невыносимо больно,я все время думала когда он уже закончит,больше бы так не согласилась,да и больше таких не встречала.

Алина
#8
Гость

А зачем вы с незнакомыми тpaxaлиcь?

Я имею ввиду когда с парнем первый раз секс.

Гость
#9

Чтобы наверняка - только раком и погрубее.

Дочь Рабочего
#10

А кому нравится поза "когда он в жoпе"?

Алёнка
#11
Алина

А в какой позе вы любите заниматься любовью со своим МЧ? У нас любимая поза "раком" ,но раньше было стыдно так с незнакомыми мужчинами,а с будущим мужем практикуем. Есть ли у вас также "нелюбимые позы" и почему?

Я со своим мужем перепробовала по всякому, любим экспериментировать)) Но как то раз он сам перевернул меня на животик и поставил рачком, и начал наращивать темп, потом в процессе схватил меня за волосы, мне аж понравилось:) хотя я такого не ожидала и очень сильно возбудилась от этого, и с тех пор мы занимаемся жестким сексом, и любимая поза у нас "раком" а не любимых наверное таких нету. Как сказано в Камасутре – “Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, как показано на картинках!"

Гость
#12

Наездница. Только так у меня оргазм

Гость
#13

Набоку, чуть сверху лицом друг к другу, миссионерская и ноги плотно сжать.

Аня
#14
Татьяна

А у меня муж один мужчина, единственный. Люблю на животе, могу немного выгибаться, если очень уж "зашло" и нравится. Иногда сверху люблю. Или когда он сверху, но так, чтобы ноги были у него на плечах и мы очень близко были друг к другу, чтобы проник по максимуму. Не очень люблю на боку. Скучно, как по мне. и ласк никаких.

Как это никаких? Вы на боку спиной к мужу? Мой ручкой обнимает, спинку и шейку целует, даже щечку целует, иногда ручкой животик обнимает и пониже спускается. Наверно это та поза в которой ну ооочень много ласк.

Гость
#15

Мда, а потом все эти "развратницы", для которых раком это унизительно и верх извращения, будут в других темах отписываться какие они опытные и что 10-100 пройденных куёёв -это стабильный гарант опытности и умения любовницы. Ржу)

Гость
#16

В любой люблю. Под настроение.
Если мужу хочется доминировать, то он сверху или догги. Если я, то я сверху сажусь в разных вариациях. Хотя даже когда я сверху, бывает, что муж меня ***, а не я его. Он меня просто приподнимает за ягодицы и насаживает в нужном ему темпе
Еще любим стоя, хотя с нашей разницей в росте это сложновато. Также прикольно, когда я сижу на краю дивана или стола, а муж стоит на коленях или на ногах и делает фрикции.

Гость
#17

Мне с мужем надоели все позы

Дочь Рабочего
#18
Гость

Мне с мужем надоели все позы

И та, про которую я спрашивала? :(

Гость
#19
Гость

На животе когда МЧ сверху?

Это не мой пост,но мы тоже так делаем))) поясницу прогнуть,попку приподнять....если у мужика маленький конечно эта поза мимо

Дочь Рабочего
#20
Гость

Это не мой пост,но мы тоже так делаем))) поясницу прогнуть,попку приподнять....если у мужика маленький конечно эта поза мимо

Почему мимо? А палкой?

Гость
#21

Когда мужчина сверху (лежа и стоя--->навесу).

Вета
#22

Обожаю позу раком))) и чтоб обязательно погрубее брал за волосы. Самое идеальное, на сложённом диване стою на коленях, локтями опираюсь на спинку.
Ещё наездница нравится. Если активна я - то не скачу, движения спереди назад, а вот бывает, что мужчина делает движения и меня за попу поддерживает.
С мужчиной если первый раз занималась сексом, то сначала начинает он, а дальше я продолжаю сверху, а уж потом раком)))

Гость
#23
Дочь Рабочего

Почему мимо? А палкой?

Если только по ж@пе!

Гость
#24
Карина

Я тоже в такой позе если первый раз с мужчиной не могу сама предложить,пробовала только с теми с которыми долго встречалась.А один раз был парень с огромным достоинством да ещё и в ширину ого-го,линейкой не меряла конечно) Но могу сказать что точно не меньше 20 см,так в позе "раком" вообще невыносимо больно,я все время думала когда он уже закончит,больше бы так не согласилась,да и больше таких не встречала.

А мне наоборот,если член большой,то только раком

Гость
#25
Гость

А мне наоборот,если член большой,то только раком

Нет, большой - это наказание, это больноооо...
Не даром раньше проклятие было для женщины: да чтоб тебе мужик попался с огромным уем! ( дескать будет тебе все там рвать посточнно, а удовольствия ты не получишь! )
Я если хорошо разогретая куни , уже в куни покончала - то мне уже любая плза - уже тупо продолжаю кончать...

Гость
#26

Вообще то для меня лучше см 16,но чтобы твердый.А большой только раком не больно,хорошо скользит и может глубоко не загонять

7778
#27
Гость

Я лучше всего кончаю раком и с мужем обычно так.Поза конечно некрасивая и даже унизительная,сиськи болтаются.Хоть и редко,но случается изменить и тогда я стесняюсь сама предложить раком

поза, как поза. Мы с мужем часто в ней. Себе рукой помогаю. Иногда вибратор прикладываю сверху к писе. Когда он сверху - только если хорошо трет с наружи - кончить могу

Чтец
#28
Алёнка

Я со своим мужем перепробовала по всякому, любим экспериментировать)) Но как то раз он сам перевернул меня на животик и поставил рачком, и начал наращивать темп, потом в процессе схватил меня за волосы, мне аж понравилось:) хотя я такого не ожидала и очень сильно возбудилась от этого, и с тех пор мы занимаемся жестким сексом, и любимая поза у нас "раком" а не любимых наверное таких нету. Как сказано в Камасутре – “Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, как показано на картинках!"

читал камасутру скан дореволюционного издания нач 20века. Картинок мало. И такой фразы не было. Очень широкий круг тем, нежели позы. Про позы даже как-то мало по сравнению с общим обьемом книги. Рекомендую к прочтению.

Гость
#29

блин а я хочу попробывать чтоб меня к стене прижали и при подняли

лалала
#30

люблю 69, раком тоже, чтобы он за волосы держал и отодрал прям так уххх, люблю когда к стене прижмет, ну и сверху конечно же, на спине тоже круто с ногами у него на плечах, глубоко заходит)

Маша
#31

Мне нравится когда меня муж раком имеет и кончает в меня патом.

лиза
#32

Я тоже люблю когда меня муж раком трахает в писю и попу. Пробуем всегда разные позы но раком мне и мужу больше нравится и очень приятно когда в попу кончает.

Наташа
#33

Больше нравится когда меня раком муж имеет. До замужества был секс с разными парнями,но восновном я ложилась на спину и меня побыстрому трахали и редко боком получалось и минет часто делала. А когда с будущим мужем познакомилась,то наш первый секс был просто отпад,писю мне олизал,сверху посадил,патом бочком поимел. И больше всего понравилось когда в очередной раз вовремя секса он попросил меня стать раком и просто грубо и жостко начал меня трахать и приэтом говорил грубости и я от этого так сильно зевелась что кончила первей мужа после того как он меня за волосы схватил и притягивал к себе.

Лиза
#34

Мне и парню нравится когда я сверху.

гость
#35

А мне направиться когда мой мч сверху и когда он очень глубако явствует в меня свой член и клитор при этом палицем трогает

Гость
#36

Я люблю когда девушка лежит поддомной на животе, и нежно входить в анал

Евгений
#37
Гость

На животе когда МЧ сверху?

Гость
#38

Я люблю сначала в рот что бы взяла, потом раком поставить и трахать в попу. Ну и в письку конечно. ПОтом кончить и снова пусть сосет. Или трахать ее в ро т и кончать .

Гость
#39

Знаешь что главное в минете? Удовольствие! Мы всегда очень откровнно разговариваем на ти темы между собой... и мы оба пришли в выводу: обожаем кончать в рот на лицо на грудь на попку и писю в писю ... глотать сперму целлваться со спермой ... слизывать (только не плюваться: ни со спермой ни со слюной: оба считаем это омерзительным и грубым) ...
А самое главное: всегда признаваться друг другу в любви ... до после во время ... не имеет значения! Для нас секс это появление любви. Её апогей!

Гость
#40

Меня очень заводит доминирование мужа, поэтому самый яркий оргазм получаю в позе раком, когда муж держит меня за основание шеи и вдавливает мою голову в подушку, одновременно очень жестко и глубоко меня имеет, стоя на полусогнутых ногах. Кончаю радугой, что называется)). А после того, как я кончила, он начинает меня долбить вообще как отбойный молоток и когда у него уже подходит, он вынимает член и переворачивает меня на спину, садится мне на грудь и вставляет член в рот, а я все глотаю и облизываю член. Иногда он просто таким образом трахает меня в рот и кончает, а потом делает мне куни. Мне это тоже нравится, но поза раком - самая любимая.

Гость
#41

Все как у меня. Обожаю эту позу когда муж насаживает меня как "шашлык на шампур" и как правильно сказали, долбит как отбойный молоток. Перепробовали много поз, но кончаю только в этой. И очень люблю когда имеет меня в рот и кончает, а потом я сажусь ему на лицо и он делает такое кухни, что я отправляюсь в космос.

Гость
#42
Гость

Меня очень заводит доминирование мужа, поэтому самый яркий оргазм получаю в позе раком, когда муж держит меня за основание шеи и вдавливает мою голову в подушку, одновременно очень жестко и глубоко меня имеет, стоя на полусогнутых ногах. Кончаю радугой, что называется)). А после того, как я кончила, он начинает меня долбить вообще как отбойный молоток и когда у него уже подходит, он вынимает член и переворачивает меня на спину, садится мне на грудь и вставляет член в рот, а я все глотаю и облизываю член. Иногда он просто таким образом трахает меня в рот и кончает, а потом делает мне куни. Мне это тоже нравится, но поза раком - самая любимая.

Все как у меня. Обожаю эту позу когда муж насаживает меня как "шашлык на шампур" и как правильно сказали, долбит как отбойный молоток. Перепробовали много поз, но кончаю только в этой. И очень люблю когда имеет меня в рот и кончает, а потом я сажусь ему на лицо и он делает такое кухни, что я отправляюсь в космос.

Гость
#43

Любимая это классика, только так мне приятно и не больно.

Юля
#44

Я вышла замуж в 24 года и даю мужу только в миссионерской позе,хотя раком до него была моя любимая поза, и подрабатывала я своими дырочками в сауне, часто попадала на групповухе с дагестанцами, а они с нами русскими не церемоняться, моей попке приходилось очень часто и жёстко работать, так, что сейчас я хоть и люблю мужа, но если стану раком, то он реально увидит там раздолбанную дырочку и сразу меня бросит, я ведь сказала, что он у меня второй, а на самом деле даже не знаю какой, наверное 2х тысячный, потомучто я почти 5лет "работала", но анальный секс это классно

Гость
#45

Я обожаю позу раком.Сама я дагестанка,но обожаю русских парней и европейцев.Пришлось выйти замуж за дагестанца ему даю только в миссионерской позе.Минет делаю любовнику славянину ,от моего Маги просто тошнит

Гость
#46
Гость

Я обожаю позу раком.Сама я дагестанка,но обожаю русских парней и европейцев.Пришлось выйти замуж за дагестанца ему даю только в миссионерской позе.Минет делаю любовнику славянину ,от моего Маги просто тошнит

Пиши fir.91@mail.ru

Гость
#47

Люблю стоя и намного нагнувшись оперевшись руками на стену или на машину если на улице, муж держит меня за попку и ритмично задвигает, либо ласкает руками грудь, я ниже ростом и чтобы компенсировать секс происходит на каблуках, на улице это само собой, а дома для этого даже есть секс обувь, а когда с чулками то это супер секс, муж более ритмично насаживает.

Гость
#48
Гость

Я лучше всего кончаю раком и с мужем обычно так.Поза конечно некрасивая и даже унизительная,сиськи болтаются.Хоть и редко,но случается изменить и тогда я стесняюсь сама предложить раком

Я тебя знаю ленок да

Гость
#49

У меня их несколько миссионерская, доги-стаил, наезница, лежа на боку, ангел. Не люблю обратная наезница, лёжа на животе, ножницы. В этих позах незнаю почему я не получаю того удольствие как при любимых позах и любых других.

Гость
#50

В любой, кроме но больше люблю когда я ляжу на спине, и а меня трахает девушка или парень