Гость
Статьи
Мне 35 а я досих пор …

Мне 35 а я досих пор девственица

Мне 35 а я до сих пор девственница помогите. Я нормального телосложения хорошо одеваюсь ,но мужчины на меня вообще не смотрят что мне делать?

Аня
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы на мужчин смотрите???

Гость
#2

Выставите на аукцион свою девственность, разбогатеете и в интернете прославитесь.

Калам Бур
#3
Гость

Выставите на аукцион свою девственность, разбогатеете и в интернете прославитесь.

Какой там "разбогатете"!
Видимо, там такая красотка, что скорее ей самой приплатить за дефлорацию придётся.
Шутка, автор, не плачь. Если так уж хочешь отдаться - отдайся.

Гость
#4

К хорошему психологу.

Антон
#5
Аня

Мне 35 а я до сих пор девственница помогите. Я нормального телосложения хорошо одеваюсь ,но мужчины на меня вообще не смотрят что мне делать?

не слушай никого. Все у тебя будет. И мужчина будет который оценит.

Гость
#6

Я тоже. 36. У меня немного другая причина. Любоффь. Говорят, красивая и моложе выгляжу. За 100 тыс. зелёных не продала, не жалею, ибо не моё это. А с кем? Если не любишь, как то тупо уже начинать с нелюбимым.

Гость
#7
Антон

не слушай никого. Все у тебя будет. И мужчина будет который оценит.

Так по доброму написали. Щас редкость. Счастья!

Гость
#8

Сайты знакомств вам в помощь, там этих дефлораторов уйма.
А если серьезно, не верю я в великовозрастных девственниц.

Гость
#9
Аня

Мне 35 а я до сих пор девственница помогите. Я нормального телосложения хорошо одеваюсь ,но мужчины на меня вообще не смотрят что мне делать?

Ждать дальше. В 50 лет точно кто-то прочтёт мысли и подойдёт к Вам, женщина.

Гость
#10
Аня

Мне 35 а я до сих пор девственница помогите. Я нормального телосложения хорошо одеваюсь ,но мужчины на меня вообще не смотрят что мне делать?

Яйца Ане не мешают???

Обезьяна, которая Вас поимеет
#11
Гость

К хорошему психологу.

Сейчас есть хорошая альтернатива психологам - дельфинарии. Думаю, в случае автора такая терапия даже предпочтительнее. А по дороге в дельфинарий можно втретить приятного самца обезьяны, и кто знает...

Гость
#12

Дамочки вы серьёзно?
У вас или супер таракны в голове, либо вы страшны так, что даже алкоголь мужикам не помогает.
Считаю что это патология, беречь целку ло 35

Февраль
#13

Продайте на аукционе. Начальную ставку в полмиллиона - миллион попробуйте

Гость
#14

Ну и комменты ужас . Аня вы не задали вопрос. От форума вы что хотите?

Гость
#15

Ну и что? Автор, секс переоценен. Причем тут девственница или нет? Другое дело если вы просто хотите быть в хороших отношениях. Это да сложнее найти.

Bluehеart
#16

Как, что хочет?! Тут же в любой теме, где девственность заденут, куча верещащих, что дескать, вот маладца какая! Буит те щасте мешком!

Ну? И где? Вас спрашиваю, п*и*дящие про "целокусехватаютьивзагс"? Или только на форуме пи*деть умеете, уроды? Идите! Хватайте и в загс! Или уж молчите тогда, пальцем деланные.

Гость
#18
Гость

Дамочки вы серьёзно? У вас или супер таракны в голове, либо вы страшны так, что даже алкоголь мужикам не помогает. Считаю что это патология, беречь целку ло 35

Распущенным этого не понять. Шекспир "чтобы оценить чье-нибудь качество, надо иметь некоторую долю его в самом себе". Ваш ответ отразил всю вашу жизнь

Гость
#19

Если это не разводка озабоченного мужчины, Автор, не горюй. Ничего страшного. Я знала двух девственниц, одной 50, другой 56 тогда было, сейчас уже намного больше. Нормальные тетки, абсолютно здоровые, к одной, которой было 50, мужики при мне клеились с флиртом. Обе были очень верующие, у одной жених погиб в юности, у второй родители были очень строгие. Ни рогов ни копыт у них не было, если бы сами не сказали, я бы никогда не догодалась. Обе очень любили детей, животных, занимались благотворительностью и волонтерством. Насколько я понимаю, этим делом вообще не заморачивались.

А если Вас это прямо мучает, найти ЕГО для ЭТОГО на СЗ можно запросто. О девственности ему не говорите, скажите, что давно не было отношений. После перерывов 3➕ лет у нерожавших естественным образом симптомы могут быть абсолютно те же. Так что, может и не догадаться.

Дивчина
#20

Бывает и как и у вас ситуация, но это не повод гулять, бегать за мужиками, терять уважение к себе.

Анна
#21

Простите, но для меня это жесть просто. Сразу вопрос а все ли в голове нормально?

Анна
#22

Троллоло
Но получилось довольно-таки забавно

Гость
#23
Bluehеart

Как, что хочет?! Тут же в любой теме, где девственность заденут, куча верещащих, что дескать, вот маладца какая! Буит те щасте мешком! Ну? И где? Вас спрашиваю, п*и*дящие про "целокусехватаютьивзагс"? Или только на форуме пи*деть умеете, ***? Идите! Хватайте и в загс! Или уж молчите тогда, пальцем деланные.

Мужики не рассчитывают, что такие есть и настроены жить одному или смиряются с женой-партнером. Инертность от массового женского 6л...ва.

Гость
#24

Не зацикливайтесь на факте девственности. Ждите своего мужчину. Как писали выше, к психологу сходите. Он поможет пересмотреть отношение к мужчинам, к себе и т.д.

Гость
#25

Моей родственнице 76. Случилась в молодости безответная любовь. Много лет ждала. Так и не срослось. А без любви тоже не желала. Вот и осталась старой девой. Но говорит об этом без сожаления. Наверное и правда, как можно сожалеть о том, чего не испытал? Видно, и не надо было. Темпераменты у всех разные... Да при совдепии за внебрачные связи, аморалку, могли и из комсомола-партии исключить, с карьерой прокатить, из ВУЗа выгнать, на собраниях публично прорабатывать...Это сейчас все дозволено. А во времена ее молодости строго было...

х86Assembler
#26
Аня

Мне 35 а я до сих пор девственница помогите. Я нормального телосложения хорошо одеваюсь ,но мужчины на меня вообще не смотрят что мне делать?

Как мужик говорю что твоя цена в глазах нормальных мужиков гораздо выше. Уж лучше быть нетронутой, чем сношаться с кем попало. Неужели хочется быть как подавляющее большинство современных *** - типичной _шлюхоблядью? Наоборот это подарок для нормального мужика, он это оценит.

ТТ
#28
Аня

Мне 35 а я до сих пор девственница помогите. Я нормального телосложения хорошо одеваюсь ,но мужчины на меня вообще не смотрят что мне делать?

Самой нужно решать проблему, не слушать глупые советы что мужчина сам каким то чудным образом найдется, а активно искать везде где только можно, это должна быть цель №1.
Я так тоже в свое время досиделся до 24 лет, все слушал дурацкие советы, мол не кипишуй найдется твоя любовь. Это дурацкий совет который не работает, никто и никогда к вам сам не подойдет. У меня внешность не очень и то я после очень активного и старательного поиска нашел, не просто девушку а ту о которой всегда мечтал. Но повторюсь для меня это была главная цель в жизни, где вопрос стоял следующим образом: Или я нахожу свою любовь или мне конец!!

Гость
#29

в 35 быть девственнецей это клиника диагноз.ты второй сорт

#30

мужчины не могут не смотреть . они смотрят на все что шевелится.

Леди Мери
#31
Гость

Дамочки вы серьёзно? У вас или супер таракны в голове, либо вы страшны так, что даже алкоголь мужикам не помогает. Считаю что это патология, беречь целку ло 35

Люди, у вас с головой, что? При чем тут "беречь целку"? Никто ее не бережёт - просто так получилось, что девушка не нашла свою любовь или, хотя бы, достойного мужчину.
Я не понимаю - есть ли тут кто-нибудь, кто ахается с мужиками, которые им противны?
А, почему, если девушка уже не юна, то должна заниматься сексом с каким-то ***!

Гость
#32
Аня

Мне 35 а я до сих пор девственница помогите. Я нормального телосложения хорошо одеваюсь ,но мужчины на меня вообще не смотрят что мне делать?

Хотите я вас лишу девственности? Только у меня член большой, не испугаетесь? Я совершенно серьёзно. Просто люблю целок.

Леди Мери
#33
Гость

Хотите я вас лишу девственности? Только у меня член большой, не испугаетесь? Я совершенно серьёзно. Просто люблю целок.

В подобной ситуации маленький член лучше подойдет - процесс дефлорации будет менее болезненным!

Гость
#34
Леди Мери

В подобной ситуации маленький член лучше подойдет - процесс дефлорации будет менее болезненным!

Так я же аккуратно, тихонечко.)

Леди Мери
#35
Гость

Так я же аккуратно, тихонечко.)

Все Вы так говорите!

Гость
#36
Леди Мери

Все Вы так говорите!

Я не вру😊! Я ж знаю, кто передо мной.

Леди Мери
#37
Гость

Я не вру😊! Я ж знаю, кто передо мной.

Понятное дело, что знаете, но, если размерчик великоват, как не осторожничай...!

Леди Мери
#38
Калам Бур

Какой там "разбогатете"! Видимо, там такая красотка, что скорее ей самой приплатить за дефлорацию придётся. Шутка, автор, не плачь. Если так уж хочешь отдаться - отдайся.

Если хочешь отдаться, отдайся просто так! Помните такую песню группы Дискотека Авария?

Леди Мери
#39
Гость

Я тоже. 36. У меня немного другая причина. Любоффь. Говорят, красивая и моложе выгляжу. За 100 тыс. зелёных не продала, не жалею, ибо не моё это. А с кем? Если не любишь, как то тупо уже начинать с нелюбимым.

Офигеть, а мне больше 3000 зелени не предлагали, и то не за девственность, а за хороший трах!

Гость
#40
Леди Мери

Офигеть, а мне больше 3000 зелени не предлагали, и то не за девственность, а за хороший трах!

Ну, так там не молодые. Это топ-менеджеры компаний, японцы и европейцы, наши удавятся)).
Определил, что не было связей сам мужчина. Со мной связались и спросили, верно ли он сделал выводы об этом факте.
Продвинутые и обеспеченные мужчины верят, что это даёт им силы и власть над людьми, по аналогии с гаремом.

Гость
#41

Автор комментарии ужасны. Ищите свою судьбу на православных сайтах. Ходите в церковь. В больших городах есть молодежки где верующие и холостые люди ездят в различные места учавствуют в мероприятиях и знакомятся . Среди них есть достойные скромные и так же девственники.

Леди Мери
#42
Гость

Ну, так там не молодые. Это топ-менеджеры компаний, японцы и европейцы, наши удавятся)). Определил, что не было связей сам мужчина. Со мной связались и спросили, верно ли он сделал выводы об этом факте. Продвинутые и обеспеченные мужчины верят, что это даёт им силы и власть над людьми, по аналогии с гаремом.

А, как он определил, что у вас не было связей? И кто с Вами потом связался по телефону? Фантастику какую-то рассказываете!

Гость
#43
Леди Мери

А, как он определил, что у вас не было связей? И кто с Вами потом связался по телефону? Фантастику какую-то рассказываете!

Внешне. Определил
Не верьте, мне все равно

Леди Мери
#44
Гость

Внешне. Определил Не верьте, мне все равно

А что есть во внешности девственницы такого, что отличает ее от недевственницы?

j
#45

Мне 33 и я тоже. Но я просто интроверт почти до аутичности и никогда не влюблялась. Только к этому возрасту начало просыпаться какое-то желание реального секса и отношений просто для разнообразия (детей не планирую). Но даже это лень, я сама себя удовлетворить могу.

j
#46
Гость

Ну, так там не молодые. Это топ-менеджеры компаний, японцы и европейцы.

Этнические европейцы или понаехавшие с востока?

Гость
#47

Я могу лишить девственности 9533845781

1001 ночь
#48

Совет автору топика.
Вы, главное, не стесняйтесь.
В этом возрасте не бойтесь, сами найдите себе мужика. Просто левого, просто посношаться.
Потом разбежитесь, но опыт получите.
И не ждите ухаживаний, выбросьте из головы это. Вам надо прийти в ресторан, хорошо выпить, повеселиться и самой, только самой напроситься на секс, просто повесьтесь на какого-нибудь мужика. Не смотрите на возраст, на внешность, просто подцепите себе мужчину в ресторане. И все.

Аня
#49
Гость

Ну и комменты ужас . Аня вы не задали вопрос. От форума вы что хотите?

Какие возможны ошибки в общении которые отталкивают мужчин?

Аня
#50
Гость

Я могу лишить девственности 9533845781

Что то не так с вашим номером

#51
Аня

Мне 35 а я до сих пор девственница помогите. Я нормального телосложения хорошо одеваюсь ,но мужчины на меня вообще не смотрят что мне делать?

Анечка, напишите мне, я Вам помогу.

Гость
#52
Антон

не слушай никого. Все у тебя будет. И мужчина будет который оценит.

Я оценю, не сомневайтесь.

Предыдущая тема