Гость
Статьи
Первый секс, мне 29 …

Первый секс, мне 29 лет

Не буду писать во всех подробностях почему так получилось что я ещё девочка в таком возрасте, но вот так...
Нет я не страшная, не толстая, не больная, просто дебилка которая больше 10 лет была влюблённая в мужчину который принадлежал не мне... Да, так бывает.
Не будем о грустном, сейчас у меня появился мужчина, впервые, и у нас взаимная любовь, но... Конечно то что я девочка он не знает и я незнаю говорить ли ему об этом, всетаки наверно это не нормально... И возможно он офигеет или вообще неадекватно поведёт себя.
Скоро будет 1 секс, как себя вести, я девочка взрослая, фильмы смотрела и тело свое изучила от и до за столько то лет, но с мужчиной никогда не была...

Анна
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, как есть. Если он ваша судьба, он все поймет. А если совсем стесняетесь - вибратор вам в помощь, а неловкость в постели можете списать на волнение.

Гость
#2

Научитесь, ничего там сложного нет, это вам не задачи по геометрии решать

Гость
#3

Просто прыгайте на пис ьке. Он не поймет что вы девочка

Гость
#4

Я в 28 потеряла, если с любимым то все хорошо будет!

Ляля
#5

Говорите как есть!!! Если он любит и уважает вас то сделает все комфортно физически и морально и поддержит! А если нет - значит нафиг не нужен если начнет фукать и тд - но 99% он приятно удивится (мужики любят быть первыми)

Бармаглот
#6

1. Не говорите ему. Знаю, меня все закидают, но реально лишите себя сами девственности. Огурцом, морковкой, купите вибратор. Тогда ему ничего не надо будет объяснять
2. Если чо, объясняете волнением от первого секса. Он всегда стремноват. Ну, обычно, если люди симпатичны друг другу, а не по пьяни с первым встречным в подворотне или на вписке.
3. Действуйте по обстоятельствам. Не заморачивайтесь.
Все будет хорошо. Оргазмы множественные не получите, но потом пойдет по нарастающей)

Гость
#7
Анна

Не буду писать во всех подробностях почему так получилось что я ещё девочка в таком возрасте, но вот так...
Нет я не страшная, не толстая, не больная, просто дебилка которая больше 10 лет была влюблённая в мужчину который принадлежал не мне... Да, так бывает.
Не будем о грустном, сейчас у меня появился мужчина, впервые, и у нас взаимная любовь, но... Конечно то что я девочка он не знает и я незнаю говорить ли ему об этом, всетаки наверно это не нормально... И возможно он офигеет или вообще неадекватно поведёт себя.
Скоро будет 1 секс, как себя вести, я девочка взрослая, фильмы смотрела и тело свое изучила от и до за столько то лет, но с мужчиной никогда не была...

А сколько ему лет?

Гость
#8
Бармаглот

1. Не говорите ему. Знаю, меня все закидают, но реально лишите себя сами девственности. Огурцом, морковкой, купите вибратор. Тогда ему ничего не надо будет объяснять
2. Если чо, объясняете волнением от первого секса. Он всегда стремноват. Ну, обычно, если люди симпатичны друг другу, а не по пьяни с первым встречным в подворотне или на вписке.
3. Действуйте по обстоятельствам. Не заморачивайтесь.
Все будет хорошо. Оргазмы множественные не получите, но потом пойдет по нарастающей)

Это кто ж в здравом уме будет лишать себя морковкой огурцом?))) ахахаха

Гость
#9

Не о чем переживать. Любом мужчина хочет быть первым. Скажете перед этим чтобы был поосторожнее, и стыдиться тут нечего.Вам пора уже автор начать сексуальную жизнь в любом случае.

Руфка
#10

Мда.. неужели вы за столько лет не сгорали от желания? Я с детского сада мастурбировала))) ну если он засмеет вас, гоните в шею его. А можете и не говорить, может, он и не догадается. И нечего переживать, все будет ок))

Гость
#11

А у меня в 25 был первый секс. Тоже очень переживала. Когда встретила его, поняла что именно с ним хочу, от одного поцелуя дико возбуждалась. Сказала ему что это первый раз перед началом секса, так, тихо, на ушко)) Он сначала не поверил, потом сказал: я сейчас проверю, так это или нет)) Было больно+кровь(((

Гость
#12

Скажите как есть, просто и спокойно, не стоит стесняться, сам он вряд ли спросит вас об этом, возраст у вас уже не тот. Если у вас как вы пишете взаимная любовь, то он всё поймет.

Гость
#14

офигеть!!!! как можно втрескаться и хранить верность тому,кто тебе не принадлежит? у вас были отношения иль это просто ваша однобокая страсть?

Гость
#15
Жабка

Автор, слушай меня, я тоже лишилась девственности поздно, не в 29 конечно, но тоже не рано, комплекс был сильный. Признаться парню я не могла, ну просто язык не поворачивался, за неделю до дня Х, я залезла в ванную с водой, взяла бутылку шампанского, сильно ноги раздвинуть и туда открыла шампанское, крышка мне ударила прям, сама понимаешь куда и пробила мне эту плеву. Больно не было, потом секс прошёл нормально, не могу сказать что приятно, но не больно. Ещё можно сесть на дезик, я так потом репетировала), у меня был флакон от Fa, он не большой и удобной формы, хорошо входило))

что блеееать за советы? выстрелить себе в вагину пробкой от шампанского??? у нас кстати был громкий случай подобного идиотства,только с худшими последствиями-девушка решила пробку открыть зубами,ей пробило легкое и она умерла очень скоропостижно

Гость
#16

Дожить девственницей почти до 30, это каким же неликвидом надо быть?

Автор
#17
Гость

А сколько ему лет?

30.

Автор
#18
Гость

офигеть!!!! как можно втрескаться и хранить верность тому,кто тебе не принадлежит? у вас были отношения иль это просто ваша однобокая страсть?

Мы однажды целовались, но он был женат и в итоге выбрал жену.

Гость
#19
Гость

что блеееать за советы? выстрелить себе в вагину пробкой от шампанского??? у нас кстати был громкий случай подобного идиотства,только с худшими последствиями-девушка решила пробку открыть зубами,ей пробило легкое и она умерла очень скоропостижно

Я так реально делала, не умерла, все хорошо)

Гость
#20
Анна

Не буду писать во всех подробностях почему так получилось что я ещё девочка в таком возрасте, но вот так...
Нет я не страшная, не толстая, не больная, просто дебилка которая больше 10 лет была влюблённая в мужчину который принадлежал не мне... Да, так бывает.
Не будем о грустном, сейчас у меня появился мужчина, впервые, и у нас взаимная любовь, но... Конечно то что я девочка он не знает и я незнаю говорить ли ему об этом, всетаки наверно это не нормально... И возможно он офигеет или вообще неадекватно поведёт себя.
Скоро будет 1 секс, как себя вести, я девочка взрослая, фильмы смотрела и тело свое изучила от и до за столько то лет, но с мужчиной никогда не была...

Обязательно скажите. Он будет иначе себя вести, более бережно.
Подольше целуйтесь и ласкайте друг друга, нужна долгая прелюдия. Неплохо выпить 1-2 бокала вина.

Гость
#21

Да подарок судьбы ему, девственница в 30 лет, он не поверит

Гость
#22

ну раз автор как она говорит успела познать свое тело,то зачем вот все то,что вы советуете...плевы там уже не должно быть,и да,автор,не слушай идиотского совета выше,а то еще и детей не родишь,мало ли....

Гость
#23
Гость

Это кто ж в здравом уме будет лишать себя морковкой огурцом?))) ахахаха

Да уж, тут сегодня жгут! Но огурец или морковь с пробкой от шампанского это уже за гранью. :))

Гость
#24

Автор. Не переживайте. Все нормально будет если парень адекватный, он даже счастлив будет. Скажите ему обязательно. Я вот наоборот сейчас жалею что у меня было много лишних мужчин, хотя этих мужчин было и немного совсем поисовоеменным меркам. И ещё... вы ничего в жизни не потеряли) Оргазм от секса у женщин больше миф и обман

Автор
#25
Руфка

Мда.. неужели вы за столько лет не сгорали от желания? Я с детского сада мастурбировала))) ну если он засмеет вас, гоните в шею его. А можете и не говорить, может, он и не догадается. И нечего переживать, все будет ок))

Не могу сказать что сгорала,но иногда конечно хотелось полноценного секса, надоела самой себя доводить до оргазма (, но больше хотелось мужчину рядом, когда тебя обнимают, когда член встаёт на тебя, вот этого не хватало (((

Автор
#26
Гость

Да подарок судьбы ему, девственница в 30 лет, он не поверит

Я тоже думаю о том что не поверит (я довольна таки симпатичная и характерная, и он просто уверен что секс партнёров у меня было кучи.

Гость
#27
Автор

Я тоже думаю о том что не поверит (я довольна таки симпатичная и характерная, и он просто уверен что секс партнёров у меня было кучи.

Если уверен что была куча секс партнёров думаете он рад этому?Вот если лишите себя сами девственности так и не узнает что был первым,будет думать что у вас там полк побывал.Скажите лучше как есть,больше любить,ценить и уважать будет.

Гость
#28

Автор, выпейте шампанского для храбрости )))

Гость
#29

Не нужно говорить,я бы точно не стала
Хряпните Немного вина,и вперед,все будет
Скажите,что любите долгую прелюдию

Гость
#30
Гость

Это кто ж в здравом уме будет лишать себя морковкой огурцом?))) ахахаха

Огурцом нормуль как раз
Можно начать с корнишона

Гость
#31
Гость

Если уверен что была куча секс партнёров думаете он рад этому?Вот если лишите себя сами девственности так и не узнает что был первым,будет думать что у вас там полк побывал.Скажите лучше как есть,больше любить,ценить и уважать будет.

+100000

Алеся
#32

Ахаха, про пробку от шампанского, это треш))) надеюсь шутка))))
Автор послушайте норм совет, никакой самодеятельности, сами себя не лишайте, это бред. но и ему не говорите.
А так как будет так будет. Если заметит в процессе, скажите так и так, были отношения, но до секса не дохожило. Не заметит, тоже хорошо)
И да 29 не 40. Многие первый раз в 25+

Гость
#33
Жабка

Автор, слушай меня, я тоже лишилась девственности поздно, не в 29 конечно, но тоже не рано, комплекс был сильный. Признаться парню я не могла, ну просто язык не поворачивался, за неделю до дня Х, я залезла в ванную с водой, взяла бутылку шампанского, сильно ноги раздвинуть и туда открыла шампанское, крышка мне ударила прям, сама понимаешь куда и пробила мне эту плеву. Больно не было, потом секс прошёл нормально, не могу сказать что приятно, но не больно. Ещё можно сесть на дезик, я так потом репетировала), у меня был флакон от Fa, он не большой и удобной формы, хорошо входило))

!!!! Осспаде,шо за байки из плацкарта?! Какой трэш :D

Гость
#34
Гость

что блеееать за советы? выстрелить себе в вагину пробкой от шампанского??? у нас кстати был громкий случай подобного идиотства,только с худшими последствиями-девушка решила пробку открыть зубами,ей пробило легкое и она умерла очень скоропостижно

Главное, комментарии под Медведевыми чистят, а такие советы пропускают... 😡

Гость
#35
Гость

!!!! Осспаде,шо за байки из плацкарта?! Какой трэш :D

А ведь кто-нибудь может последовать этому совету и повредить себе половые органы..

Елена
#36

Лучше следовать своим принципам, выходите замуж девственницей, я такая же как Вы, мне 36 лет.

Гость
#37

Любому мужику приятно быть первым. Любой женщине последней. Скажите "у меня не было мужчин. Не хотела быть абы с кем, да и к чему торопиться? Сейчас встретила тебя, думаю мы друг друга не разочаруем" да и что это вообще за ***. Бояться признаться своему мужику что не прыгала с *** на ***?

Анастасия
#38

Я вот думаю, ну не скажет автор ему, что девственна, всё-равно же в первый раз будет вести себя явно не как опытная, он решит, что она просто фригидная неумеха в сексе. У меня подруга тоже так вот постеснялась своей девственности в 23 и парень киданул её после секса, сообщив, что она "рыба мороженная" и ему такое не нравится. Тогда она от обиды и сообщила ему, что просто он у еёё был первый, так он потом её цветами задаривал, извинялся, спрашивал, почему же сразу не призналась, что это, наоборот, очень приятно узнать, что такая красивая девушка именно тебе доверила быть у неё первым.

Гость
#39
Анастасия

Я вот думаю, ну не скажет автор ему, что девственна, всё-равно же в первый раз будет вести себя явно не как опытная, он решит, что она просто фригидная неумеха в сексе. У меня подруга тоже так вот постеснялась своей девственности в 23 и парень киданул её после секса, сообщив, что она "рыба мороженная" и ему такое не нравится. Тогда она от обиды и сообщила ему, что просто он у еёё был первый, так он потом её цветами задаривал, извинялся, спрашивал, почему же сразу не призналась, что это, наоборот, очень приятно узнать, что такая красивая девушка именно тебе доверила быть у неё первым.

Да эти мужики вообще охренели, сами не знают чего хотят

Гость
#40

Автор,я старше вас была когда лишилась, то есть позже и намного
Говорить надо мужчине из за того,чтобы он все аккуратно сделает,больно не будет чем старше тем лучше, не больно.
А то он не знает,что вы девственница как впендюрит тогда вы от боли согнетесь и будет не до секса уже вам
Мой офигел,был в шоке, что никого не было, но сделал все аккуратно.
Знакомы мы с ним давно он моя первая любовь, тогда до секса не дошло как с ним была недолго любовь.
Всегда предлагали только секс,а не отношения,ждала долго любви взаимной,но не дождалась,пришлось поэтому поздно лишаться.
Но хоть с тем кого я любила.Хотя от него это был просто секс

гость
#41

С возрастом девственная плева жесткой становится, плотной и неэластичной, ее трудно пробить. К хирургу бегите, чтоб надрез там сделал, а то промучаетесь зазря.

Гость
#42
Гость

Любому мужику приятно быть первым. Любой женщине последней. Скажите "у меня не было мужчин. Не хотела быть абы с кем, да и к чему торопиться? Сейчас встретила тебя, думаю мы друг друга не разочаруем" да и что это вообще за ***. Бояться признаться своему мужику что не прыгала с *** на ***?

+1000

Авиатор
#43

Сказать в любом случае надо. Хотя бы по той причине, что начинать отношения со лжи не стоит. Ваши переживания понятны, Автор. Но скажу так: если Вас будет трясти от желания, то это круче любого опыта)

Гость
#45

Мне 22 и мы с парнем не можем пробить плеву. К врачу я не могу идти с вопросом этим: кажется, отсутствие возбуждения, холодное кресло, реакция гинеколога, я вся сожмусь и не дам себе надрезать.
Иногда думаю, скоро расстанемся из-за этого. Боюсь, следущий тоже сбежит, услышав про девственность в такие года

Гость
#46
Гость

Мне 22 и мы с парнем не можем пробить плеву. К врачу я не могу идти с вопросом этим: кажется, отсутствие возбуждения, холодное кресло, реакция гинеколога, я вся сожмусь и не дам себе надрезать. Иногда думаю, скоро расстанемся из-за этого. Боюсь, следущий тоже сбежит, услышав про девственность в такие года

Любящий парень не сбежит,наоборот рад будет,и что за такие года,22 довольно таки молодой возраст,не 30 же,нормально еще девственницей быть.Вы сами не хотите решать проблему,это уже другой вопрос.

#47

если мужчина адекватный думаю стоит сказать .
если все настолько плохо сами у гинеколога удалите .

Гость
#48
Гость

Огурцом нормуль как раз Можно начать с корнишона

Может,всё-таки начать с члена?

Гость
#49

С моей, мужской, точки зрения девственность вообще не является проблемой или каким-то негативным фактором, который может отрицательно характеризовать человека. Наоборот, если женщина доверяет мужчине быть ее первым сексуальным партнером, то мужчина, скорее всего, оценит это доверие и постарается проявить особую нежность и заботу. А замалчивание данного обстоятельства может вызвать недоверие и лишние вопросы. Да и полностью скрыть этот факт всё равно не удастся, тем более, если мужчина опытный. Так что не мучайте себя и спокойно признайтесь ему. Нельзя сказать, какая у него будет реакция, но по его реакции точно можно будет судить о его отношении к вам.

Алина 28
#50
Бармаглот

1. Не говорите ему. Знаю, меня все закидают, но реально лишите себя сами девственности. Огурцом, морковкой, купите вибратор. Тогда ему ничего не надо будет объяснять 2. Если чо, объясняете волнением от первого секса. Он всегда стремноват. Ну, обычно, если люди симпатичны друг другу, а не по пьяни с первым встречным в подворотне или на вписке. 3. Действуйте по обстоятельствам. Не заморачивайтесь. Все будет хорошо. Оргазмы множественные не получите, но потом пойдет по нарастающей)

Здравствуйте! У меня такая же ситуация, мне 28 лет и я девственница, и тоже была влюбленна в такого мужчину, потом вообще от разочарования была одна и привыкла к одиночеству, не важно! Гинекологи меня задолбали, меня унижает все время обьяснять им что я девственица! решила заняться каким-нибудь сексом уже плевать с кем, но боюсь это останется только идеей! Во первых я нормально мастурбирую, но у меня проблемы по женски, и вообще нелюдимая, но нормально общаюсь в инете и со знакомыми! сама не знаю нужен ли мне этот секс! хочу избавится от бремя "девственности", огурцом пыталась! Не получилось, больно! Хотя нормально тампонами пользуюсь! Что делать( Уже думаю наплевать и обратиться к врачу чтобы убрал тупую девственность!!!

Алина 28
#51

К сожалению и родственники знают что я такая девственница на что меня это унижает( И все время говорят потраххаться с кем-нибудь уже!

Гость
#52
Алина 28

Здравствуйте! У меня такая же ситуация, мне 28 лет и я девственница, и тоже была влюбленна в такого мужчину, потом вообще от разочарования была одна и привыкла к одиночеству, не важно! Гинекологи меня задолбали, меня унижает все время обьяснять им что я девственица! решила заняться каким-нибудь сексом уже плевать с кем, но боюсь это останется только идеей! Во первых я нормально мастурбирую, но у меня проблемы по женски, и вообще нелюдимая, но нормально общаюсь в инете и со знакомыми! сама не знаю нужен ли мне этот секс! хочу избавится от бремя "девственности", огурцом пыталась! Не получилось, больно! Хотя нормально тампонами пользуюсь! Что делать( Уже думаю наплевать и обратиться к врачу чтобы убрал тупую девственность!!!

Киньте объявление на сз, туча желающих помочь найдется

Предыдущая тема