Гость
Статьи
С кем из известных …

С кем из известных мужчин Вы спали?

Как оно было и кто он?
ПС: Сон с постером звезды не считается))

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Виталина
#1

А вы?

Гость
#2

Я спала с неизвестным, спецназовцем из иностранного легиона, даже имя не помню. НО ЭТО БЫЛО ТАК и у него было ТАКОЕ ТЕЛО..... уже ровно 9 лет прошло и разные мужчины были, но тот неизвестный герой и ночь душнейшая, Роллинг Стоунс как фон как сладчайшее воспоминание.

Гость
#3

Весь woman спал с Казаченко.

Гость
#4
Гость

Я спала с неизвестным, спецназовцем из иностранного легиона, даже имя не помню. НО ЭТО БЫЛО ТАК и у него было ТАКОЕ ТЕЛО..... уже ровно 9 лет прошло и разные мужчины были, но тот неизвестный герой и ночь душнейшая, Роллинг Стоунс как фон как сладчайшее воспоминание.

круто! а он кем по национ-ти был? как так произошло?

я
#5

с Анатолием Белым тут тоже кто-то спал

Гость
#6
Гость

круто! а он кем по национ-ти был? как так произошло?

Не знаю, разговаривали по-французски, у него сильный акцент был, белый, высокий, очень хорошо сложенный. Познакомились в баре, у него было ранение ноги, как понимаю, в командировке, потом поужинали и поехали в то место, где он жил. Так у него по-походному, чувствовала себя как в фильме Профессионал:) секс был чумовейший, хотя нога забинтованная и в шинах нам явно мешала. Осталась на ночь, но втром ранним захотела смотаться, уехала в свой отель. Бар, где мы познакомились, был в том квартале где и отель, бывала часто, жила месяц по работе, через день пришла туда, офиициант сказал, что парень меня искал, приходил несколько раз. Вот это все такой сладкой недосказанностью осталось в жизни, иногда думаю как оно могло бы быть. Но это однозначно была лучшая история, бурная, без драмы, без продолжения и уникальная.

Гость
#7
Гость

круто! а он кем по национ-ти был? как так произошло?

Индейц с острова Ямаха

Гость
#8
Гость

Не знаю, разговаривали по-французски, у него сильный акцент был, белый, высокий, очень хорошо сложенный. Познакомились в баре, у него было ранение ноги, как понимаю, в командировке, потом поужинали и поехали в то место, где он жил. Так у него по-походному, чувствовала себя как в фильме Профессионал:) секс был чумовейший, хотя нога забинтованная и в шинах нам явно мешала. Осталась на ночь, но втром ранним захотела смотаться, уехала в свой отель. Бар, где мы познакомились, был в том квартале где и отель, бывала часто, жила месяц по работе, через день пришла туда, офиициант сказал, что парень меня искал, приходил несколько раз. Вот это все такой сладкой недосказанностью осталось в жизни, иногда думаю как оно могло бы быть. Но это однозначно была лучшая история, бурная, без драмы, без продолжения и уникальная.

я бы так не смогла...с незнакомым, да и сразу в постель. не))

Гостья
#9

С Деппом он секс генант,все как пишут в прессе

Гость
#10
Гость

я бы так не смогла...с незнакомым, да и сразу в постель. не))

Блин.... Чудила я тогда, частенько отжигала так, что вспомнить стыдно, искала чего то непонятного. Рассказать никому не рассказываю, ибо хвалиться нечем, но теперь, практически на свалке, в начале климакса, очень рада, что было такое и есть что вспомнить. Много ездила по работе, вот так и получалось. В своей стране любовников не заводила, все иностранцы и все разных национальностей. Были и долгие романы и на пару ночей.

Гость
#11
Гость

Не знаю, разговаривали по-французски, у него сильный акцент был, белый, высокий, очень хорошо сложенный. Познакомились в баре, у него было ранение ноги, как понимаю, в командировке, потом поужинали и поехали в то место, где он жил. Так у него по-походному, чувствовала себя как в фильме Профессионал:) секс был чумовейший, хотя нога забинтованная и в шинах нам явно мешала. Осталась на ночь, но втром ранним захотела смотаться, уехала в свой отель. Бар, где мы познакомились, был в том квартале где и отель, бывала часто, жила месяц по работе, через день пришла туда, офиициант сказал, что парень меня искал, приходил несколько раз. Вот это все такой сладкой недосказанностью осталось в жизни, иногда думаю как оно могло бы быть. Но это однозначно была лучшая история, бурная, без драмы, без продолжения и уникальная.

Млина, как рада за вас))) вы так описАли, как будто сама эти эмоции пережила. Пусть это будет не последнее приятное воспоминание в вашей жизни.) Побольше таких приятных моментов)

Гость
#12
Гость

Блин.... Чудила я тогда, частенько отжигала так, что вспомнить стыдно, искала чего то непонятного. Рассказать никому не рассказываю, ибо хвалиться нечем, но теперь, практически на свалке, в начале климакса, очень рада, что было такое и есть что вспомнить. Много ездила по работе, вот так и получалось. В своей стране любовников не заводила, все иностранцы и все разных национальностей. Были и долгие романы и на пару ночей.

Завидую вам, я, ***, монашка с пеной в пис₽ке... сама там не могу, но читаю с придыханием о чужих похождениях.

Гость
#13

С Васей, известным на районе и на СЗ))

Гость
#14
Гость

Не знаю, разговаривали по-французски, у него сильный акцент был, белый, высокий, очень хорошо сложенный. Познакомились в баре, у него было ранение ноги, как понимаю, в командировке, потом поужинали и поехали в то место, где он жил. Так у него по-походному, чувствовала себя как в фильме Профессионал:) секс был чумовейший, хотя нога забинтованная и в шинах нам явно мешала. Осталась на ночь, но втром ранним захотела смотаться, уехала в свой отель. Бар, где мы познакомились, был в том квартале где и отель, бывала часто, жила месяц по работе, через день пришла туда, офиициант сказал, что парень меня искал, приходил несколько раз. Вот это все такой сладкой недосказанностью осталось в жизни, иногда думаю как оно могло бы быть. Но это однозначно была лучшая история, бурная, без драмы, без продолжения и уникальная.

я тоже почудить люблю и я всегда мечтала о нечто подобном то что вы описали, но как до дела доходит я сразу трусиха. очень жаль, а за вас я рада, если это правда было. мне бы тоже чумовейшего секса, было бы счастье полное штаны. я просто мужчин боюсь. а вы как стеснительная?

Гость
#15
Гость

я бы так не смогла...с незнакомым, да и сразу в постель. не))

я бы тоже)) у меня паранойя насчёт болезней))

Гость
#16

Спала с кучей местечковых знаменитостей, от политиков до артистов. Но известных в российском масштабе- никого, увы))
правда, один из моих любовников приглянулся Викусе Пьер Мари, она ему и денежку предлагала на содержание. Он даже продержался какое-то время))
Как любовник- никудышный. Но внешне- отпад.

Гость
#17
Гость

Спала с кучей местечковых знаменитостей, от политиков до артистов. Но известных в российском масштабе- никого, увы)) правда, один из моих любовников приглянулся Викусе Пьер Мари, она ему и денежку предлагала на содержание. Он даже продержался какое-то время)) Как любовник- никудышный. Но внешне- отпад.

вот кстати ее могли бы отправить на евровидение

K777
#18

С Александром Реввой

Гость
#19
K777

С Александром Реввой

И шо? Все? Опишите хоть, как оно)

Галкин
#20

Спал,сплю и буду спать с Пугачёвой.

Гость
#21
K777

С Александром Реввой

Cлышала,что Ревва ***.

Киркоров
#22
Галкин

Спал,сплю и буду спать с Пугачёвой.

Но в голове она меня всё равно представляет!

Гость
#23
Гость

Cлышала,что Ревва ***.

ПротивныйСлюнтяй он! КакЖаба косонлазая....буааааа

Гость
#24
Гость

Весь woman спал с Казаченко.

Еще с Белым и Страховым

Васька
#25

признавайтесь, кто спал с Джонни Синсом ?

Гость
#26

Тут ктонить спал с Михайловым? Правда что от него шерстью кoзла воняет?

Куся Багалюдинька
#27

Я хотела поехать к Экинчику Кочу, специально худанула на 18 кг. Год копила деньги, но мама сказала, чтобы я дурью не маялась, заставляла кушать.
Пришлось познакомиться с Бабаджоном, он у нас пола моет на машинке поломойной ездиет в ТЦ((

Станислав М.
#28
Куся Багалюдинька

Я хотела поехать к Экинчику Кочу, специально худанула на 18 кг. Год копила деньги, но мама сказала, чтобы я дурью не маялась, заставляла кушать. Пришлось познакомиться с Бабаджоном, он у нас пола моет на машинке поломойной ездиет в ТЦ((

Во-первых, не воняет, а пахнет.
Во-вторых, не козла, а козочки. Дашки.
Это мне бабуля поясочек связала, а то спину застудил.

Мар
#29

с рутгером х

Гость
#30
Гость

И шо? Все? Опишите хоть, как оно)

Да, он как всегда - смешной,небритый и пьяный,целовать хотел постоянно,спускался плавно(с)

Гость
#31

Блин, я фигею вообще. Комменты один ржачней другого. Я тут на работе чуть вместе с компом под стол от смеха не съехала.

Гость
#32
Гость

Завидую вам, я, ***, монашка с пеной в пис₽ке... сама там не могу, но читаю с придыханием о чужих похождениях.

Гость
Блин.... Чудила я тогда, частенько отжигала так, что вспомнить стыдно, искала чего то непонятного. Рассказать никому не рассказываю, ибо хвалиться нечем, но теперь, практически на свалке, в начале климакса, очень рада, что было такое и есть что вспомнить. Много ездила по работе, вот так и получалось. В своей стране любовников не заводила, все иностранцы и все разных национальностей. Были и долгие романы и на пару ночей.

И я завидую тоже вам. Если это действительно правдишная история. А так все остальные комменты вообще валяюсь, уже от смеха живот болит.

Гость
#33

Интересен секс с Валуевым. Тут был у кого? Каков Николай в постели? Большой ли келдыш? Сильно воняет?

Станислав М.
#34
Гость

Интересен секс с Валуевым. Тут был у кого? Каков Николай в постели? Большой ли келдыш? Сильно воняет?

Воняет еще хуже меня( И келдыш большой, я укакался(( и гемик выпал

Валуев
#35

Не сметь порочить честь депутата Госдумы!

ной
#36
я

с Анатолием Белым тут тоже кто-то спал

Все!!!

Недоумевающая
#37
Куся Багалюдинька

Я хотела поехать к Экинчику Кочу, специально худанула на 18 кг. Год копила деньги, но мама сказала, чтобы я дурью не маялась, заставляла кушать. Пришлось познакомиться с Бабаджоном, он у нас пола моет на машинке поломойной ездиет в ТЦ((

Веруня, ты же вроде с кочегаром Улугбеком познакомилась! Забыла уже, сластунявая и пышноплотая?

персильд
#38

С Машковым и прямо в кадре.

бузова олечка
#39

с батрухой но у него келдыш мал.в пролете

188349
#40
Автор

Как оно было и кто он?
ПС: Сон с постером звезды не считается))

Меня неожиданно в.ыебал друг зятя,совсем молодой.Хорошо было,а теперь стыдно.Ему понравилось,что у меня п.изда волосатая

Гость
#41
Гость

Весь woman спал с Казаченко.

Фуууууу

Няня с 7 размером
#42

С Бредиком Питтиком, за это его злобная Джолька и бросила

Няня с 7 размером
#43
Мар

с рутгером х

Ух, ты тебе повезло зачётный мужик

Надежда.
#44

У меня муж знаменит.
А секс со сварщиком, охранником.
Они всегда при доме.

Грушенька
#45
Гость

Я спала с неизвестным, спецназовцем из иностранного легиона, даже имя не помню. НО ЭТО БЫЛО ТАК и у него было ТАКОЕ ТЕЛО..... уже ровно 9 лет прошло и разные мужчины были, но тот неизвестный герой и ночь душнейшая, Роллинг Стоунс как фон как сладчайшее воспоминание.

Надо же, какие впечатления. А кто он был по национальности?

Гость
#46

Я спала с Даном Баланом. Ещё когда он был тощим парнишкой и пел в группе.
Это было офигенно.
А теперь, смотрю, каким он стал- вообще с ума сойти можно

Кира
#47
Гость

Я спала с Даном Баланом. Ещё когда он был тощим парнишкой и пел в группе. Это было офигенно. А теперь, смотрю, каким он стал- вообще с ума сойти можно

О господи, где вы поймали этого красавца??? :-)

Сс
#48

с Ильей Лагутенко) познакомились через общего знакомого в ресторане на вечеринке, посвященной делу этого самого знакомого)

Анастасия (29 лет)
#49
Сс

с Ильей Лагутенко) познакомились через общего знакомого в ресторане на вечеринке, посвященной делу этого самого знакомого)

И каааак оно?

Гость
#50
Кира

О господи, где вы поймали этого красавца??? :-)

В Бухаресте, они гуляли в ресторане всей группой, после концерта вроде. Правда, я поначалу и не въехала, кто они- их песню Драгоста дин тей слышала, но не фанатела. И в лицо не очень знала. Мы гуляли с девченками, там была их фанатка, она их и зацепила как-то(девка- проныра). Они сидели в отдельном помещении, но ей удалось продраться к ним. В общем- она с Арсением из группы переспала, а я с Даном. Потом ещё несколько раз гуляли с ними.
Наверное, мне помогло то, что я была не прилипчивой фанаткой, и не заходилась в истерике при его виде. Поначалу и не въехала, кто они такие. Тем более, что их там было человек 10- какие-то другие музыканты, организаторы, может быть.
Я даже не поверила поначалу, так как они и на русском говорили, а я эту группу совсем иностранной считала. Думала, мажорики гуляют и бздят бедным девушкам)))
В общем- привлекло моё спокойствие к их персонам.
Кстати- очень обычные парни, без звезданутости. Тогда были, по крайней мере