Гость
Статьи
Настоящий Мужчина в …

Настоящий Мужчина в постели

Никогда сюда не писала, только читала. Но специально зарегистрировалась чтобы написать.
Существуют еще мужчины, которые не только УМЕЮТ заниматься сексом но и МОГУТ им заниматься.
Не молодые скорострелы, когда прыг-скок и все - и лежишь как дура.
А есть такие - которые могут уделить целый вечер телу своей дамы не на словах, на ДЕЛЕ!
Такие, у которых процесс занимает не 5 минут и потом падает, а полчаса-час, и которые ЗНАЮТ что нужно делать и руками и инструментом )
Такие, кто разложит тебя на кровати и медленно, потратив столько времени сколько НАДО!, не останавливаясь!!!, отдерут тебя так, что будешь аж дергаться в конвульсиях.
И у которых есть талант/дар/способность не знаю чтобы повторить все это с тобой еще раз или два за вечер.

Только сегодня я поняла что такое настоящий МУЖЧИНА в постели, настоящий секс и настоящий оргазм.

ИЩИТЕ девушки! такие МУЖЧИНЫ есть.

(До сих пор ноги дрожат ) )

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В продолжение темы о знакомствах с иностранцами на ЧМ?

#2

Это только демо-режим - потом и 5 минутам будешь радоваться.

Гость
#3

После достижения настоящего оргазма у женщины не только ноги дрожат, но и сил не остается. Ее организм отключается минут на 15-30 и сваливает в сон. Некоторые женщины берут на завтра отгул, т.к. сильно устают после настоящего оргазма и ночью спят, как убитые.

Абу-Даби
#4

а при чем здесь молодые . ? Молодые парни типа хуже ? не знаю , с мужиком старше 25,27 спать не хочу , не мой типаж . мне 22 , в 19 лет был лучший секс с парнем ровесником , лучшего не было . Потом встречалась с 28 летним ( он выглядил лет на 23 ) . секс был так себе , ничего особенного . Это дано или не дано быть хорошим любовником . Вот и все .

#5
чих-пых

Это только демо-режим - потом и 5 минутам будешь радоваться.

Конечно в начале все кажется острее, чувства сильнее.
Но вот например спортивного человека сразу видно (как и например того кто совершенно не следит за здоровьем)
Решила и себя подтянуть к ЗОЖ.
Будем вместе теперь ходить в бассейн.
Мой МЧ - раньше профессионально плаваньем занимался.
Буду брать с него пример.

Абу-Даби
#6

а при чем здесь молодые . ? Молодые парни типа хуже ? не знаю , с мужиком старше 25,27 спать не хочу , не мой типаж . мне 22 , в 19 лет был лучший секс с парнем ровесником , лучшего не было . Потом встречалась с 28 летним ( он выглядил лет на 23 ) . секс был так себе , ничего особенного . Это дано или не дано быть хорошим любовником . Вот и все .

Гость
#7

Буратино)))

Гость
#8

Стараться, пыхтеть над женщиной - это тот же вид подкаблучничества. Настоящий мужик берет своё - и не парится. А женщина сама себя пальчиками дообслужит, если не успела. Всё.

#9
Гость

В продолжение темы о знакомствах с иностранцами на ЧМ?

Нет, это просто нагорело. Жизнь преподнесла подарок. Я просто хочку всем написать - в жизни есть и серые полосы, но есть и яркие. Не стоит думать что жизнь сера..

Необычная девушка
#10

При идеальной сексуальной совместимости,доверии,и большой любви со стороны мужчины,когда дейст хочет достав.удовольствие,несомненно все это будет

Ирина
#11

К сожалению, умелых любовников очень мало. Поэтому женщины их ценят, любят и все им прощают. Потому что оргазм с хорошим мужиком - это самое большое наслаждение в этой жизни.

#12
Необычная девушка

При идеальной сексуальной совместимости,доверии,и большой любви со стороны мужчины,когда дейст хочет достав.удовольствие,несомненно все это будет

Наверно это правда хорошая совместимость.
Когда мы были вместе в постели я прямо физически чувствовала как растворяюсь в нем. Хотелось просто влипнуть в него.
Наверно это такой обмен психической энергией.
Это и делает из мужчины и женщины на время единое целое, и дает такой разряд что и описать не могу.

Гость
#13
Необычная девушка

При идеальной сексуальной совместимости,доверии,и большой любви со стороны мужчины,когда дейст хочет достав.удовольствие,несомненно все это будет

Нет никакой сексуальной совместимости. Если умелый и знающий мужчина испытывает желание довести женщину до пика оргазма, то ему и раздеваться не обязательно. Просто умелый и знающих мало, а желающих среди них еще меньше.

#14
Ирина

К сожалению, умелых любовников очень мало. Поэтому женщины их ценят, любят и все им прощают. Потому что оргазм с хорошим мужиком - это самое большое наслаждение в этой жизни.

Да. Прямо подарок судьбы. специально не искала.
Но такие мужчины похоже достаточно волевые. Они знают себе цену.
Это и привлекает, когда ты еще даже не поняла - как отнестись к происходящему, а он уже берет и делает. Только немножко страшно.

Необычная девушка
#15
Гость

Нет никакой сексуальной совместимости. Если умелый и знающий мужчина испытывает желание довести женщину до пика оргазма, то ему и раздеваться не обязательно. Просто умелый и знающих мало, а желающих среди них еще меньше.

Хорошо,вам лучше знать😂

Гость
#16

Автор, я тебя поздравляю. Наконец-то и у тебя будет в жизни праздник. Мужик-то свободный, надеюсь? Не трижды женатый с кучей детей?

Гость
#17
Гость

Стараться, пыхтеть над женщиной - это тот же вид подкаблучничества. Настоящий мужик берет своё - и не парится. А женщина сама себя пальчиками дообслужит, если не успела. Всё.

Да пальчиками-то, дядя, можно и вовсе без тебя обойтись )) На куа ты тогда вообще нужен-то, такой герой, если пальчиками?

#18
Гость

Автор, я тебя поздравляю. Наконец-то и у тебя будет в жизни праздник. Мужик-то свободный, надеюсь? Не трижды женатый с кучей детей?

Пока он для меня большая загадка. Но не женат. Я спросила.
Я и в правду как расцвела ) Как будто раньше и не жила вообще!

Science
#19

тоже люблю спортивных, но не слишком
пловцы с их широкими плечами конечно красавчики брутальные

Гость
#20
Гость

Автор, я тебя поздравляю. Наконец-то и у тебя будет в жизни праздник. Мужик-то свободный, надеюсь? Не трижды женатый с кучей детей?

А какая разница женат он или нет? В семейной жизни он такое если и будет повторять, то не часто.

Гость
#21

Автор сколько у вас было партнеров до этого мужчины?

#22
Гость

Автор сколько у вас было партнеров до этого мужчины?

Не много партнеров. Но типажи мужчин я знаю.

Гость
#23
Жанна

Не много партнеров. Но типажи мужчин я знаю.

Оказалось что не все типажи вам знакомы. Читайте вуман. Тут вам все расскажут.

Гость
#24

С любимым мужчиной я тоже растворяюсь полностью,без эмоциональной близости какой бы мужчина умелец не был,я не буду полностью удовлетворена.
Я с тобой в космосе ,я тебя так ждала.....

#25
Гость

Оказалось что не все типажи вам знакомы. Читайте вуман. Тут вам все расскажут.

Тут было нечто другое. Не обычный секс. Я не могу сказать что мне не с чем сравнивать. Студенткой я была совсем не недотрогой, но те встречи были когда каждый партнер брал, а в замен не отдавал. Если грубо - просто трахались.
Тут же что то новое для меня. Какой то новый уровень чувственности.

Гость
#26
Гость

С любимым мужчиной я тоже растворяюсь полностью,без эмоциональной близости какой бы мужчина умелец не был,я не буду полностью удовлетворена. Я с тобой в космосе ,я тебя так ждала.....

Естественно эмоциональная близость и доверие друг к другу на первом месте у нормальных людей. А секс это приятное дополнение к этому.

#27
Гость

Естественно эмоциональная близость и доверие друг к другу на первом месте у нормальных людей. А секс это приятное дополнение к этому.

И такие люди есть! Если вы не наши свою половинку - то она вас где то ждет! Верте в это!

Гость
#28
Жанна

Тут было нечто другое. Не обычный секс. Я не могу сказать что мне не с чем сравнивать. Студенткой я была совсем не недотрогой, но те встречи были когда каждый партнер брал, а в замен не отдавал. Если грубо - просто трахались. Тут же что то новое для меня. Какой то новый уровень чувственности.

Считайте что вам повезло.

Гость
#29

Желаю Вам только взаимности!!! Это очень важно! А то быаает так, что врастешь в человека, доверишься, улетаешь с ним, встречи ждешь как праздника, а у него ты ...одна из(((

Гость
#30

Автор,поздравляю вас с таким счастье и завидую белой завистью)У меня было партнёров очень мало,супруг в этом плане тоже так себе,приходиться самой доделывать все,изменять не хочу,в остальном хорош.Насладитесь за всех горемычных😄

#31

Спасибо ) Вспомнила все снова - и аж жаром снова обдает - в животе бабочки летать начинают. Буду стараться сохранить свою радость.
Я верю что у каждой из нас в жизни есть или обязательно будет своя великая радость. Жизнь не зря нам дана.

Гость
#32

А женщины с аналогичными скиллами существуют? А то ее разложили как бревно и должны пыхтеть часами. Как-то несправедливо получается, не? Потом небось еще посуду помыл и зарплату из кошелька на твою тумбочку выложил.

#33
Гость

А женщины с аналогичными скиллами существуют? А то ее разложили как бревно и должны пыхтеть часами. Как-то несправедливо получается, не? Потом небось еще посуду помыл и зарплату из кошелька на твою тумбочку выложил.

А вы спросите у таких МУЖЧИН - они вам и дадут ответы на все ваши вопросы.

Гость
#34

Рада, что на одну удовлетворенную женщину стало больше)
Жду дальнейших подробностей о развитии отношений

Гость
#35
Жанна

А вы спросите у таких МУЖЧИН - они вам и дадут ответы на все ваши вопросы.

Мы бы спросили, но они на таких как вы напрыгались, устали, вряд ли ответят. Грустно читать подобные высeры. То члены по 25 см, то кудесники долгоэрегированные, то 200-тыщные олигархи. Скучно, неужели фантазия совсем не работает?

Слоненок Думбо
#36

Наброс жирнее Васи Уткина. Влажные мечты разведенки.
Если он за 5 минут фрикций не кончил, там точно букетик ЗППП завалялся :)))

Нимфа
#37

А зачем вообще секс с партнёром, который тебе ни времени, ни ласки не уделит?)

Аля
#38
Жанна

Спасибо ) Вспомнила все снова - и аж жаром снова обдает - в животе бабочки летать начинают. Буду стараться сохранить свою радость.
Я верю что у каждой из нас в жизни есть или обязательно будет своя великая радость. Жизнь не зря нам дана.

Обычно такие великие радости заканчиваются великими депрессиями.
Такое воодушевление после вобщем-то нормально процесса, что страшно за вас, автор.

Пенс
#39
Гость

А женщины с аналогичными скиллами существуют?

Да, но это очень редко встречается. Я только двоих могу вспомнить. Одну вот берегу до сих пор, встречаемся раз в месяц исключительно для вот таких "бабочек в животе". Уххх !

Лечи
#40

Кавказцы в постели круче чем ***!

Просто мимо проходил.
#41

А ты попробуй свет включить плавочки порвать и сказать ой дырка у меня тут смотри)) да не есть, мне вот нравится все осмотреть и все пощупать, а еще мне нравится когда она говорит не так а вот так, а можешь так сделать, а давай вот так попробуем? А я вот допустим хочу вот так! Это же интересно доставить друг другу удовольствие.. И терпеть не могу девок которые говорят выключи свет, светильник, телевизор, что ты делаешь, зачем, ну и шлангу тоже не интересно епать которая лежит и не шевелится, а еще в самый неподходящий момент спрашивает, А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШ? СКАЖИ, НУ СКАЖИ! НУ СКАЖИ?

Просто мимо проходил.
#42
Слоненок Думбо

Наброс жирнее Васи Уткина. Влажные мечты разведенки.
Если он за 5 минут фрикций не кончил, там точно букетик ЗППП завалялся :)))

Слоненок вот насчет пяти минут: я вообще могу не кончать, а могу, и с первого втыка, тут все дело в сосредоточенности и умении себя контролировать, помню девка была все жаловалась на пять минут, после 4го часа воляния в каком-то сарае) она сильно об этом пожалела так как сухость во рту сказалась от усталости, , а смазку она с собой не таскала, она даже спрашивать начала когда ты кончишь))) ох давно это было(

Гормон роста
#43

приятно прям прочитать автора) на общем фоне дам, которые уверены, что женчины не испытывают оргазм, такое откровение) рад, искренне рад)

Гость
#44
Лечи

Кавказцы в постели круче чем ***!

Написал кафказэц местный дрочер)

Грушенька
#45
Гость

Стараться, пыхтеть над женщиной - это тот же вид подкаблучничества. Настоящий мужик берет своё - и не парится. А женщина сама себя пальчиками дообслужит, если не успела. Всё.

И эти хорьки при этом ещё мечтают пополам итд. Убогие во всём.

Гость
#46
Лечи

Кавказцы в постели круче чем ***!

ага, кавказцы друг-друга в дымоход пользуют, а *** брезгует!

Гость
#47
Жанна

когда прыг-скок и все - и лежишь как дура.
в конвульсиях.


ИЩИТЕ девушки! такие МУЖЧИНЫ есть.

(До сих пор ноги дрожат ) )

Дура, срочно к доктору - это явно тремор (дрожание) конечностей - проявление Паркинсона. Поэтому, правильно - ищи такого мужчину - доктора (ветеринара?).

#48

Не заходила на форум 2 дня - чего только не понаписали!
По теме - ищите того кто вам подходит.
Есть такие кому нужен партнер - в походы ходить, а кому то из бумаги оригами делать.
Ищите того кто ВАМ нужен, кого вы хотите!

скорпиончик
#49
Аля

Обычно такие великие радости заканчиваются великими депрессиями.

Если мозг не начнет выносить своему партнеру пониженной самооценкой, то нормально будет.

Гость
#50

Жанна, искренне рад за Вас!!!!!
Надеюсь, что всё у вас будет хорошо!

Печально только, что что столько умственно неполноценных людей пишут всякую ересь...собственно, как на любом форуме:)

Предыдущая тема