Гость
Статьи
С двумя

С двумя

Девочки, тема для свободных тли не очень) а главное раскрепощенных девушек) был ли групповой секс? Особенно интересует с двумя мужчинами, какие ощущения? Может кто-нибудь расскажет о своём опыте.... у меня в пятницу впервые было... а как у вас? Давайте пообщаемся на эту горячую тему)

Альфа
71 ответ
Последний — Перейти
Александр
#1

***

Александр
#2

***

#3
Александр

***

А ты придурок !

#4

Я хочу , но не с кем :(

зззз
#5

завидую.не могу решится,АХОЧУУУУ

Гость
#6

Ну так у тебя было, ты и рассказывай. Или дpoчepишко хочет нахаляву передернуть?

Гость
#7

Хочу мжм, но мой партнёр против, говорит ревновать будет...жмж детский лепет, мужик должен быть богом, чтобы удовлетворить одну женщину, а тут две...да и забесплатно никто из девушек на это не пойдёт

Гость
#8

Но страсть реально пропадает, только это может помочь, но ни в какую, на уговоры никто не поддаётся

гость
#9

Я думал мужчины развратны, а оказывается нет...

Гость
#10
Гость

Ну так у тебя было, ты и рассказывай. Или дpoчepишко хочет нахаляву передернуть?

Нет, не дрочер. Было с бывшим и его другом, место выбрала я непосредственно перед встречей, они были там уже, я пришла. Жутко нервничала... прошло хорошо, страстно, никаких стеснений... повторять не думаю, что буду

ххl
#11
Альфа

Девочки, тема для свободных тли не очень) а главное раскрепощенных девушек) был ли групповой секс? Особенно интересует с двумя мужчинами, какие ощущения? Может кто-нибудь расскажет о своём опыте.... у меня в пятницу впервые было... а как у вас? Давайте пообщаемся на эту горячую тему)

Ну как попка не болит?

Гость
#12
зззз

завидую.не могу решится,АХОЧУУУУ

Решайтесь) тем более если хотите, впечатлений масса... кстати, у меня было мало партнёров, и по-моему психологическому образу, поведению, воспитанию, даже предположить нельзя, что такое может заинтересовать)) забавно. Рассказывать вообще никому не буду) в кругу друзей-подруг, если темы заходили, всегда тупила глазки и краснея, отвечала, что даже разговаривать на такие темы не буду) ласковый телятко...) пусть и дальше думаю, до какой степени я возвышенная

Гость
#13
ххl

Ну как попка не болит?

Не-а, хотя в попку не особо люблю... но тут понравилось

Зинаида
#14
Гость

Не-а, хотя в попку не особо люблю... но тут понравилось

А как было то?Член в анус и в пи:сю одновременно?

Гость
#15
Зинаида

А как было то?Член в анус и в пи:сю одновременно?

)) нет по отдельности .
Очень интересно, у кого ещё такой опыт был

Зинаида
#16
Гость

)) нет по отдельности . Очень интересно, у кого ещё такой опыт был

А сосала?Так было двойное одновременное проникновение?Или ты с ними по очереди?В чем тогда прикол?

Гость
#17
Зинаида

А сосала?Так было двойное одновременное проникновение?Или ты с ними по очереди?В чем тогда прикол?

Зинаида, а у вас было?) да, проникновение и минет одновременно были. Вообще в целом очень понравилось...

зззз
#18
Гость

Нет, не дрочер. Было с бывшим и его другом, место выбрала я непосредственно перед встречей, они были там уже, я пришла. Жутко нервничала... прошло хорошо, страстно, никаких стеснений... повторять не думаю, что буду

и где все происходило?сняли номер или кв?

ххl
#19

Будучи студентами, баловались групповухой, но ромашкой, вот мжм мало любительниц!
Все вроде за, но боятся, для женщин кайф нереальный,( если попка рабочая),
а мне не понравилось, о член друга тереться!

зззз
#20

я вот тоже типа скромница в жизни,а потрахаться люблю.но у меня муж и я хз как потом у нас все пойдет.но с ним и его другом(любым пофиг)я бы была непрочь.просто не знаю как искать спецально мужика для этого.лень.а так бы договорились и всем хорошо))но врят ли это произойдет в моей жизни,сейчас и обычный секс уже не тот что раньше, а тем более втроем(но у вас идеальная ситуация.если б я была свободна и у меня был норм бывший все б сделала как вы,просто хочу попробывать)))не могууууу прям,но и очень боюсь потерять то,что имею сейчас

Зинаида
#21
Гость

Зинаида, а у вас было?) да, проникновение и минет одновременно были. Вообще в целом очень понравилось...

Не было,а почему повторять не будешь если понравилось?

Лучшая подруга
#22

И я хочу... Муж пока что против...зато хочет жмж.. Думаю, было бы неплохо такую же чекнутую парочку, как мы найти)))

Гость
#23
зззз

и где все происходило?сняли номер или кв?

Мы в Москве. Мужчины сняли в дорогой гостинице номер, единственное, мне было очень важно, чтобы они по очереди сначала пришли, а я потом спокойно одна зашла. Ну вот такой бзик) в некоторых гостиницах пропуск строго по паспортам, а в некоторых паспорта дают только на регистрации, а вообще люди могут зайти, вот у нас так было. Мне хотелось максимальной конфиденциальности...

Гость
#24
ххl

Будучи студентами, баловались групповухой, но ромашкой, вот мжм мало любительниц!
Все вроде за, но боятся, для женщин кайф нереальный,( если попка рабочая),
а мне не понравилось, о член друга тереться!

Что такое ромашка?

Гость
#25
зззз

я вот тоже типа скромница в жизни,а потрахаться люблю.но у меня муж и я хз как потом у нас все пойдет.но с ним и его другом(любым пофиг)я бы была непрочь.просто не знаю как искать спецально мужика для этого.лень.а так бы договорились и всем хорошо))но врят ли это произойдет в моей жизни,сейчас и обычный секс уже не тот что раньше, а тем более втроем(но у вас идеальная ситуация.если б я была свободна и у меня был норм бывший все б сделала как вы,просто хочу попробывать)))не могууууу прям,но и очень боюсь потерять то,что имею сейчас

Я бы, если често, будучи несвободной не стала бы. Просто не « встаёт» на других , если люблю кого-то, а сейчас пока не в отношениях, почему бы не побаловаться ...) хот очень нервничала, но прошло очень плавно все и гармонично. Некоторые штучки особенно понравились....

Гость
#26
Зинаида

Не было,а почему повторять не будешь если понравилось?

Попробовала, побаловалась) но хорошего по чуть-чуть) не хочется такой системы) думаю, уже начинать любимого искать )

Лучшая подруга
#27
Гость

Я бы, если често, будучи несвободной не стала бы. Просто не « встаёт» на других , если люблю кого-то, а сейчас пока не в отношениях, почему бы не побаловаться ...) хот очень нервничала, но прошло очень плавно все и гармонично. Некоторые штучки особенно понравились....

Какие "штучки"?? Не интригуй, рассказывай! Интересно же!

Лучшая подруга
#28
Гость

Попробовала, побаловалась) но хорошего по чуть-чуть) не хочется такой системы) думаю, уже начинать любимого искать )

Погоди! Еще жмж надо же))

Гость
#29

автор, а мужчины друг друга ласкали или только тебя? как они тебя поделили вообще?)
мне на сз пишет семейная пара, предлагают встретиться, я не против, тоже хочется попробовать) но по мне там лучше жмж, чем мжм

Зинаида
#30

Интересно какие ощущения от одного члена в анале,а другой в пи:се?Расскажите

зззз
#31

вы предохранялись?

Гость
#32
Лучшая подруга

Какие "штучки"?? Не интригуй, рассказывай! Интересно же!

Жмж вот вообще не интересно.... даже как-то брезгливо.... подруга, очень заводила сама ситуация, сначала действительно безумно переживала. Ни разу не делала минет сразу двум мужчинам, не целовалась с двумя, меня сразу оба не целовали. Один делал куни, а другой ануслинг... было интересно наблюдать, как они остолбенели, когда я вышла из ванной при параде

Гость
#33
Гость

автор, а мужчины друг друга ласкали или только тебя? как они тебя поделили вообще?)
мне на сз пишет семейная пара, предлагают встретиться, я не против, тоже хочется попробовать) но по мне там лучше жмж, чем мжм

Я хорошо знаю одного из, это соц бывший) с полностью посторонними, наверное, не решилась бы... он хороший мужик, просто мы разные, я ему сама написала, мол хочу попробовать, тебе доверяю безоговорочно, он сразу перезвонил))) естественно ))) мужики- что процентные натуралы, друг друга вообще не трогали, все внимание мне, нет, не разорвали) пока с один, другому минет или поцелуи) все при деле) а я вот наоборот с женщиной ещё одной не хотела бы вообще...

Гость
#34
Зинаида

Интересно какие ощущения от одного члена в анале,а другой в пи:се?Расскажите

Сказано же. Не было одновременно. А вот секситься и сосать одновременно безумно заводило...

Гость
#35
зззз

вы предохранялись?

Я сразу сказала бывшему, что, как хотите, но я от обоих жду справки с печатями за нынешние числа, что здоровы, и на скрытые инфекции, они все сделали, я тоже на почту бывшему свою скинула, не знаю, он второму мужчине кидал или нет... поэтому без резинок, но я таблетки принимаю..

ххl
#36
Гость

Что такое ромашка?

Девушки на столе, а мч по кругу, несколько фрикций и переход!

Гость
#37
Гость

Решайтесь) тем более если хотите, впечатлений масса... кстати, у меня было мало партнёров, и по-моему психологическому образу, поведению, воспитанию, даже предположить нельзя, что такое может заинтересовать)) забавно. Рассказывать вообще никому не буду) в кругу друзей-подруг, если темы заходили, всегда тупила глазки и краснея, отвечала, что даже разговаривать на такие темы не буду) ласковый телятко...) пусть и дальше думаю, до какой степени я возвышенная

Вот всегда знала, что в тихом омуте водится. Вот такие "глазки долу" серые мыши часто оказываются самыми развращенными, подлыми и грязными. Представляю, что они потом о вас говорили. Эти, кто поимел вас как последнюю.

Гость
#38
ххl

Девушки на столе, а мч по кругу, несколько фрикций и переход!

Кошмар. Обдолбленные все что ли? В мире животных отдыхает

Гость
#39
Гость

Вот всегда знала, что в тихом омуте водится. Вот такие "глазки долу" серые мыши часто оказываются самыми развращенными, подлыми и грязными. Представляю, что они потом о вас говорили. Эти, кто поимел вас как последнюю.

Ахахах) не тужтесь) я никого не убивала, не обижала, делала то, что соответствует законодательству, так что) а вы чего такая злая?) давно не было) и да, я хитричка та ещё) из хорошей московской семьи, с шикарным образованием, хорошей работой, хобби, и да, образ создан такой, что комар носа не подточит) и домысливать, тем более мимо кассы, не нужно, я не серая далеко, а очень статная, фигуристая, красивая. И на спокойных девочек тоже ядом прыскать не нужно, внешность очень часто вообще не говорит ничего о человеческом сексе или его отсутствии. Знаю тихих, действительно скромных девушек, которые живут без экспериментов- имеют право. А ядом брызгать не этой ветке. Адью!

Гость
#40
Гость

Вот всегда знала, что в тихом омуте водится. Вот такие "глазки долу" серые мыши часто оказываются самыми развращенными, подлыми и грязными. Представляю, что они потом о вас говорили. Эти, кто поимел вас как последнюю.

И, кстати, мне и бывший, и тот молодой человек оба! Подарили доставкой букеты. Новый знакомый предлагает встретиться и просто пообщаться, кстати, зубной врач... бывший обрывает телефон 🤦‍♂️😆, предлагая « вот просто забыть все, что было при расставании, и с чистого листа начать» забавно ...

Гость
#41

Начну с того что любому нормальному человеку даже в мыслях такого не захочется. У людей которые хотят или практикуют мжм, жмж или групповуху имеются различные нарушения психики и глубокие комплексы.

Мир тесен
#42

Мне моя бывшая девушка, с которой лет пять встречался, а сейчас мы просто общаемся исключительно по телефону, потому что в разных странах живём, призналась откровенно, что испытывает оргазмтогда, когда мужчина чередует проникновение: то в попу, то в вагину. От такой последовательности действий, она испытывает оргазм. Хотя , когда мы с ней встречались, я её преимущественно ублажал языком. Ну, не знал, что у неё такие приоритеты в сексе...:) Каждому своё

Гость
#43

Зовите медведя! А ещё такие бабы требуют к себе нормального отношения и нормального мужа хотят. ***!

Гость
#44
Гость

Вот всегда знала, что в тихом омуте водится. Вот такие "глазки долу" серые мыши часто оказываются самыми развращенными, подлыми и грязными. Представляю, что они потом о вас говорили. Эти, кто поимел вас как последнюю.

Развратная и распущенная баба априори не создана для семьи, такая нужна только для удовлетворения своих потребностей, напихал в рот, кончил в глотку, трахнул в попу, и кинул, они для этого и созданы, как личности такие бабы полное гoвно, никаких отношений и дел с ними иметь нельзя

Гость
#45
alisha_alisha

Я хочу , но не с кем :(

Ты девушка? Какой секс ты хочешь?

Гость
#46
Гость

Попробовала, побаловалась) но хорошего по чуть-чуть) не хочется такой системы) думаю, уже начинать любимого искать )

да, главное чтобы твой любимый не узнал какая ты мра_зота и не дай бог детей не рожай.

Гость
#47
Гость

Я сразу сказала бывшему, что, как хотите, но я от обоих жду справки с печатями за нынешние числа, что здоровы, и на скрытые инфекции, они все сделали, я тоже на почту бывшему свою скинула, не знаю, он второму мужчине кидал или нет... поэтому без резинок, но я таблетки принимаю..

ахах, таблетки гарантий не дают, справки можно купить жди залета и сифака)))

Гость
#48
ххl

Девушки на столе, а мч по кругу, несколько фрикций и переход!

и перенос сифака от одной к другой)))

Гость
#49
Гость

Кошмар. Обдолбленные все что ли? В мире животных отдыхает

молочницу от одной бабы на члене перенесли другой))))

Гость
#50
Гость

Ахахах) не тужтесь) я никого не убивала, не обижала, делала то, что соответствует законодательству, так что) а вы чего такая злая?) давно не было) и да, я хитричка та ещё) из хорошей московской семьи, с шикарным образованием, хорошей работой, хобби, и да, образ создан такой, что комар носа не подточит) и домысливать, тем более мимо кассы, не нужно, я не серая далеко, а очень статная, фигуристая, красивая. И на спокойных девочек тоже ядом прыскать не нужно, внешность очень часто вообще не говорит ничего о человеческом сексе или его отсутствии. Знаю тихих, действительно скромных девушек, которые живут без экспериментов- имеют право. А ядом брызгать не этой ветке. Адью!

а с чего ты взяла что добрые только от *** бывают? я например исключительно от денег добрая. ипля ваша даром не нужна, как на другую планету попала в эту тему.